Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...

Ergebnisse

RE: 23.05.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

 von may , 20.05.2021 10:01

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

may

Themen Überblick

 

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz