Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...

Ergebnisse

RE: 23.05.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

 von Nyx , 21.05.2021 18:33

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Acantha - Ribaneiro - Louis Weiz
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg
Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan
Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Nayyir Bihjan NX - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quartia - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

Nyx

Themen Überblick

 

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz