Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...

Ergebnisse

RE: 22.07.21 | Bergers Bergdistanz

 von AdminLena , 23.07.2021 11:47

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
1. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. Fees El Agirab x K - Gut van Steuben - Fee Wide
3. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
5. Fees Risha K - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
6. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
7. PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
8. Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
9. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
10. PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
12. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
13. PS Guila - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
14. PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
1. Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
2. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
5. Al Amir Baha ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
8. Quantum Leap - Nereus Race Horses - Albert Krieger
9. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
10. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
11. Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
12. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
13. PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
14. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
15. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
16. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
17. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
18. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
19. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
20. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
21. Time Traveller - Nereus Race Horses - Tanja Klaasen
22. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
23. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
24. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
25. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

disqualifiziert, weil pro Prüfung nur ein Start pro Reiter ;)
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Jechezkel ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst


#3 | Ponydistanz 29km
1. PS Gräber - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
3. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
6. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
7. PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. PS Lady of D. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
9. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
10. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
11. PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
12. PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
13. PS Jared - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
14. PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez

disqualifiziert, weil pro Prüfung nur ein Start pro Reiter ;)
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich


#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
1. Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
2. Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
3. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
4. Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
5. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
7. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
8. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
9. Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
10. Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
11. Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
12. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
13. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
14. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
15. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
17. PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
19. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
1. PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
2. Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
3. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
4. Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
5. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
6. Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
7. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
8. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
10. Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
1. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
2. Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
3. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
6. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
9. Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
10. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
3. Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
6. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
8. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
9. GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
1. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
2. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
4. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
5. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
6. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
7. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
8. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
1. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
2. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
3. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
4. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
5. Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider
6. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
7. Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz


TS Berger

(Icon von The Peril)

AdminLena
Beiträge: 1.023
Registriert am: 04.10.2013

Themen Überblick

 

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz