Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...

Ergebnisse

RE: 28.01.22 | Westerntag

 von AdminLena , 29.01.2022 11:23

#1| Barrel Race Prospect (0-2 Jahre)
1. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (26.0s)
2. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (28.9s)
3. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (29.8s)
4. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (31.0s)
5. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (33.0s)
6. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf (33.5s)
7. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter (34.2s)
8. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (34.3s)
9. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (35.6s)
10. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf (36.4s)
11. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter (38.7s)
12. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (47.0s)
13. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones (51.9s)
14. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf (59.9s)

#2 | Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. BQ Crimson Intent - Green Oak Stables - Valerie Sanchez (26.4s)
2. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (28.7s)
3. Illanipi HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (28.9s)
4. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (29.2s)
5. OK Bleeding Love - Green Oak Stables - Cassy Nolan (31.9s)
6. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich (32.0s)
7. NRC Riddlers Shady - Green Oak Stables - Susan Hayes (32.5s)
8. OK From Moon to Whisky - Green Oak Stables - Michelle Stevens (32.9s)
9. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf (34.6s)
10. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (35.3s)
11. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf (36.0s)
12. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (36.7s)
13. BQ Easily OnTime - Green Oak Stables - Cassy Nolan (43.3s)
14. Kissing Circle OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez (47.4s)

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
1. NRC Whenwillibefamous - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (15.4s)
2. Nejibana - Hofer Stables - Lindsay Hayes (16.9s)
3. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (18.4s)
4. Command Performance - Hofer Stables - Lena Schnittke (23.6s)
5. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (25.0s)
6. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (27.2s)
7. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter (31.2s)
8. Ehwaz - Hofer Stables - Lindsay Hayes (31.8s)
9. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (32.0s)
10. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (34.8s)
11. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (35.2s)
12. BQ Woodstock Rolling Rock - Hofer Stables - Franziska Mandl (44.8s)
13. Alot Classical Medley EG - Hofer Stables - Franziska Mandl (47.4s)
14. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (51.4s)
15. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter (56.3s)
16. For All Bullies - Hofer Stables - Lena Schnittke (59.5s)

#4 | Barrel Race Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (16.0s)
2. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (21.3s)
3. KS Rendezvous - Green Oak Stables - Wyatt Kings (23.9s)
4. SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (26.5s)
5. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (31.4s)
6. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (32.9s)
7. Razorblade VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (34.3s)
8. Beyond the Fight VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (34.5s)
9. KS Miss Ginger Pep - Green Oak Stables - Cmichelle Stevens (35.2s)
10. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (35.7s)
11. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (36.4s)
12. FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (37.2s)
13. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (37.8s)
14. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (38.2s)
15. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (38.8s)
16. Double Truble S - Hofer Stables - Lena Schnittke (40.5s)
17. KS Flit The Switch - Green Oak Stables - Cassy Nolan (44.5s)
18. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (47.3s)
19. Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach (49.7s)
20. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (52.8s)
21. KS Dash This - Green Oak Stables - Valerie Sanchez (58.6s)

#4 | Barrel Race Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. S WhispNAKiss - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (20.9s)
2. Black Mirror BE - TS Berger - Amanda Henry (21.4s)
3. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam (24.0s)
4. Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan (29.0s)
5. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (31.4s)
6. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (33.5s)
7. Nhaviry - Hofer Stables - Franziska Mandl (34.4s)
8. KS Diamond Dash - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (34.8s)
9. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (35.4s)
10. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (36.1s)
11. NRC Jokers Apprentice - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (37.1s)
12. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (37.5s)
13. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (37.9s)
14. Sir Dotalot - Alder Farms - Claire Walter (38.7s)
15. KS Strait Diva - Green Oak Stables - Valerie Sanchez (38.9s)
16. RA Birdy in Truble - Green Oak Stables - Michelle Stevens (43.9s)
17. Classic Clarissa - Alder Farms - Claire Walter (46.4s)
18. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (49.7s)
19. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (51.2s)
20. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (56.8s)

#5 | Cutting Prospect (0-2 Jahre)
1. GOs Spookys Little Caliza - Green Oak Stables - Polly Hampton (78 / 01:50)
2. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter (75.5 / 01:23)
3. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (75 / 02:28)
4. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (74 / 01:26)
5. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (73 / 02:12)
6. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter (72.5 / 01:05)
7. Shaodw Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (72.5 / 01:51)
8. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71.5 / 01:38)
9. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71 / 01:25)
10. GOs Genta - Green Oak Stables - Jerry Lewis (71 / 01:41)
11. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (70.5 / 01:37)
12. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (70.5 / 01:53)
13. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter (70 / 01:25)
14. GOs Obonya - Green Oak Stables - Polly Hampton (69.5 / 01:56)
15. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter (69 / 01:17)
16. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (69 / 01:32)
17. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (68.5 / 02:23)
18. Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (68 / 01:58)
19. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones (66 / 01:08)
20. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter (65 / 01:31)
21. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter (61 / 01:35)
22. Golden Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter (61 / 01:38)
23. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Ines Frakter (61 / 02:03)

#6 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Bryan Carter (77.5 / 01:22)
2. Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris (77 / 01:23)
3. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber (77 / 02:19)
4. OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans (76 / 01:52)
5. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter (72.5 / 01:20)
6. OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred (72.5 / 01:42)
7. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Ines Frakter (71.5 / 02:04)
8. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter (71 / 01:20)
9. Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (70.5 / 01:19)
10. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (70.5 / 01:25)
11. Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan (70.5 / 01:37)
12. Show Off HS - Alder Farms - Dominik Weber (70.5 / 02:01)
13. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (70.5 / 02:13)
14. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber (70 / 01:25)
15. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (69.5 / 01:09)
16. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Ines Frakter (69 / 01:28)
17. OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred (68.5 / 01:46)
18. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (66.5 / 01:44)
19. Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister (66.5 / 02:11)
20. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (65 / 01:05)
21. OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans (65 / 01:23)
22. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter (64.5 / 01:10)
23. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter (63.5 / 01:26)
24. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller (63 / 01:24)
25. OK Dashin Speed - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (63 / 01:50)
26. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (62 / 01:15)

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
1. AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister (74 / 01:12)
2. Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (73 / 01:31)
3. Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (73 / 01:37)
4. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown (72.5 / 01:12)
5. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (71.5 / 01:38)
6. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (70.5 / 01:06)
7. Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman (70 / 01:41)
8. Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (69 / 01:19)
9. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett (66.5 / 01:29)
10. Artemii - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (63 / 01:41)
11. GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green (62 / 01:43)

#8 | Cutting Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (80 / 01:09)
2. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Valerie Sminning (77.5 / 01:15)
3. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (76.5 / 01:26)
4. Riverdance S - Hofer Stables - Dominic Chiavello (75.5 / 01:29)
5. Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer (75 / 01:34)
6. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (74.5 / 02:10)
7. Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister (72.5 / 01:24)
8. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (71 / 01:41)
9. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (70 / 02:21)
10. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (69.5 / 01:26)
11. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner (69 / 01:24)
12. Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West (68.5 / 01:03)
13. FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Roxy Evans (68 / 01:37)
14. Heza Heckofa Wizzard - Hofer Stables - Nico Bush (67 / 01:04)
15. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.5 / 01:17)
16. KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris (66 / 01:33)
17. Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green (65 / 01:34)
18. Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton (65 / 01:55)
19. MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (63 / 01:44)
20. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning (62 / 01:09)
21. Silver Pines Melody - Alder Farms - Daniel Müller (60.5 / 01:52)

#8 | Cutting Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis (78 / 02:14)
2. FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown (77 / 01:28)
3. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller (76 / 02:23)
4. Bullet to Fly OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans (75.5 / 01:37)
5. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (75 / 02:25)
6. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (73 / 01:29)
7. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (71 / 01:32)
8. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (70.5 / 02:15)
9. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.5 / 01:24)
10. FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Levina Fred (69 / 01:18)
11. Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton (69 / 02:17)
12. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (68.5 / 01:20)
13. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller (67.5 / 01:26)
14. S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen (67 / 01:32)
15. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Roxy Evans (66.5 / 02:29)
16. NRC Shadow Play - Oakfield Tanch - Valerie Sminning (66 / 01:35)
17. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (65 / 01:41)
18. Black Mirror BE - TS Berger - Amanda Henry (63.5 / 01:20)
19. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (62.5 / 01:55)
20. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Levina Fred (61.5 / 01:24)

#9 | Pleasure Prospect (0-2 Jahre)
1. GOs Secret Whikey - Green Oak Stables - Peggy Manning (77)
2. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (76)
3. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter (75.5)
4. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (74)
4. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter (74)
4. GOs Mahana - Green Oak Stables - Mina Suddens (74)
7. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter (70.5)
8. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (70)
9. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter (69)
9. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter (69)
11. Be My Valentine EG - Alder Farms - Ines Frakter (68)
12. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (66)
13. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter (64.5)
14. Playin Games Invitation HS - Hofer Stables - Tanja Carter (63)
14. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (63)
16. Wanekia HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (62.5)
16. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter (62.5)
18. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (62)
19. Predict the Leaves OK - Hofer Stables - Mariana Reynoso (61)
20. Dajana Rose BE - TS Berger - Maggie Jones (60)

#10 | Pleasure Futurity (3-4 Jahre)
1. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (80)
2. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter (79.5)
3. Pure Pepper EG - Alder Farms - Ines Frakter (78.5)
4. Whata Secret HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer (77)
5. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann (72.5)
6. Rasheed HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso (69.5)
6. AC Sunshine In Vienna - Green Oak Stables - Peggy Manning (69.5)
6. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (69.5)
9. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (68.5)
10. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann (67.5)
10. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (67.5)
10. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet (67.5)
13. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso (67)
14. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson (66.5)
15. GOs Firefly Nights - Green Oak Stables - Amy Green (66)
16. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (65.5)
17. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (64.5)
18. Merica ox HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (64)
19. Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (61.5)
19. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams (61.5)
21. GOs Fancy Fantasy - Green Oak Stables - Paulette Davis (60)

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
1. Stylish Lightning VF - Hofer Stables - Leon Klomfas (79)
2. Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia (75)
3. Gunsmoke - Hofer Stables - Jennifer Hofer (74.5)
3. Bella Noala HS - Hofer Stables - Haylee Miller (74.5)
5. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci (73.5)
5. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene (73.5)
7. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (73)
8. Councillor - Hofer Stables - Scarlet Peterson (72.5)
9. Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek (71.5)
10. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet (71)
11. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams (69.5)
12. Nandino - Hofer Stables - Johanna Fellner (68.5)
12. GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes (68.5)
12. Shesa Easy Dream - Hofer Stables - Danielle Stieger (68.5)
15. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (67.5)
16. Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis (67)
17. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek (66)
18. Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden (64)
19. Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens (63.5)
20. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson (62)
21. Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady (61)

#12 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (78.5)
2. True Glory OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia (76.5)
3. More Choc Moments VF - Hofer Stables - Stephanie McGowan (76)
4. Anziyan - Hofer Stables - Jennifer Hofer (73)
4. Jamiro S - Alder Farms - Shay Abrams (73)
6. FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Noah Bennet (72.5)
7. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (72)
8. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi (71)
8. Fedora - Hofer Stables - Johanna Fellner (71)
10. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (70.5)
11. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70)
12. FWs Heavens Harmony BS - Oakfield Ranch - Thomas Reene (69)
13. PS Woot - Alder Farms - Shay Abrams (68.5)
14. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann (68)
14. Dunja - Alder Farms - Shay Abrams (68)
16. FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Thomas Reene (67.5)
16. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (67.5)
18. Fairy Breeze - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (66)
18. No More Regrets - Hofer Stables - Bethany Howell (66)
20. AC Mister Hollywood Mocha - Alder Farms - Olgier Fresemann (65.5)
21. Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia (64)
22. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven (63.5)
23. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (62.5)

#12 | Pleasure Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (78.5)
2. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (76.5)
3. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (73)
3. MHF Smart Frosty King - Green Oak Stables - Steve Tate (73)
5. Klees Rimini the Dancing Maid - Alder Farms - Tabea Kreuzner (72.5)
5. Smart N Sugar Boy AC - Green Oak Stables - Joanne Owens (72.5)
7. Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren (71)
7. Save The Dance OK - Green Oak Stables - Gloria Frazier (71)
7. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (71)
10. Poisoned Arrowshot RA - Green Oak Stables - Samuel Coates (70)
11. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (69)
11. AC Hollywoods Beautiful Cream Girl - Hofer Stables - Mariana Reynoso (69)
13. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (68.5)
14. S Fashionista - Hofer Stables - Scarlet Peterson (68)
14. Hesa Vintage Gun - Green Oak Stables - Zoe Garcia (68)
16. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek (67.5)
17. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi (67)
18. Melissa - Alder Farms - Shay Abrams (66)
19. Wayne - Alder Farms - Shay Abrams (65.5)
20. FWs Gone Down Destiny SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson (64)
20. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Amanda Henry (64)
22. LWs Wombat vom Klee - Alder Farms - Keira Williams (62.5)
22. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (62.5)

#13 | Pole Bending Prospect (0-2 Jahre)
1. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones
5. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
12. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
12. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder

#14 | Pole Bending Futurity (3-4 Jahre)
1. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
1. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
1. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
4. Illanipi HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
5. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
7. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
1. BQ Shades Of Flattery - Hofer Stables - Travis Hettich (20.2s)
2. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter (21.1s)
3. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (22.1s)
4. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (29.9s)
5. NRC Whenwillibefamous - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (31.5s)
6. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (34.0s)
7. BQ Woodstock Rolling Rock - Hofer Stables - Franziska Mandl (34.5s)
8. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (35.4s)
9. Ehwaz - Hofer Stables - Lindsay Hayes (35.6s)
10. Nejibana - Hofer Stables - Lindsay Hayes (36.7s)
10. Command Performance - Hofer Stables - Lena Schnittke (36.7s)
12. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (37.4s)
13. Alot Classical Medley EG - Hofer Stables - Franziska Mandl (39.8s)
14. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (40.6s)
15. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter (52.0s)

#16 | Pole Bending Senior (ab 8 Jahren)
1. S WhispNAKiss - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (17.9s)
2. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (18.1s)
3. Black Mirror BE - TS Berger - Amanda Henry (18.8s)
4. Double Truble S - Hofer Stables - Lena Schnittke (18.9s)
5. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (24.7s)
6. SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (26.8s)
7. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (27.4s)
8. FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (27.5s)
9. NRC Jokers Apprentice - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (28.0s)
10. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (28.5s)
11. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (28.8s)
12. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (30.1s)
13. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (30.2s)
14. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (31.3s)
15. Classic Clarissa - Alder Farms - Claire Walter (34.5s)
16. Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan (34.7s)
17. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (35.7s)
17. Nhaviry - Hofer Stables - Franziska Mandl (35.7s)
19. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (35.8s)
20. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (35.9s)
21. Sir Dotalot - Alder Farms - Claire Walter (36.2s)
22. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (36.7s)
23. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (37.0s)
24. KS Diamond Dash - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (37.6s)
25. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam (37.9s)
26. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (39.8s)
27. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (41.1s)
28. Razorblade VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (41.8s)
29. Beyond the Fight VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (58.7s)

#17 | Reining Prospect (0-2 Jahre)
1. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (77.5)
2. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (76.5)
2. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (76.5)
4. Another O Lena EG - Alder Farms - Ines Frakter (74)
5. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter (73.5)
5. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (73.5)
7. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter (73)
8. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter (72)
9. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71.5)
10. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Ines Frakter (71)
10. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71)
12. Golden Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter (69)
13. Do It Special EG - Alder Farms - Ines Frakter (67.5)
14. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter (67)
15. Rajas Mr. Chayton - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (66)
16. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones (64.5)
17. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (64)
17. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter (64)
19. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (62.5)
20. GOs Spookys Little Caliza - Green Oak Stables - Polly Hampton (60.5)
20. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (60.5)

#18 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Ines Frakter (77)
2. OK Fear of Storm - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (76.5)
3. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter (73.5)
4. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller (73)
5. AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71)
5. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter (71)
5. Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71)
5. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (71)
5. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber (71)
5. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (71)
11. AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann (70.5)
11. Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan (70.5)
11. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70.5)
14. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber (70)
14. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert (70)
16. Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (69)
17. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (67.5)
17. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (67.5)
19. OK Soulstorm - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (66)
20. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter (63.5)
21. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (62)

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
1. Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (80)
2. GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (79.5)
3. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (76)
4. GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett (75)
5. AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman (74.5)
6. KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green (73.5)
6. AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister (73.5)
8. GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris (73)
9. GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister (72)
10. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (71.5)
11. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier (71)
12. Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles (70.5)
12. GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller (70.5)
12. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (70.5)
12. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (70.5)
16. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70)
16. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (70)
16. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70)
19. Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West (68)
20. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans (67.5)
21. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (67)
22. NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles (66.5)
23. Imperia Invitation - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann (65.5)
24. Artemii - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (64.5)
25. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (61)

#20 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. FWs Top Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles (80)
2. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi (78.5)
3. Silver Pines Melody - Alder Farms - Daniel Müller (78)
4. AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber (76)
5. GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans (75.5)
6. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven (74.5)
7. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (74)
8. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (72.5)
9. FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman (71)
10. WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Daniel Müller (70.5)
10. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner (70.5)
12. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (69.5)
13. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (69)
14. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea (68.5)
15. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (68)
16. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman (67.5)
16. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.5)
18. SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam (66.5)
19. AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber (65.5)
20. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (64.5)
21. SnS Play with Fire - Oakfield Ranch - Alwin Adam (63)
22. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (62)

#20 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber (80)
2. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (78.5)
3. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (77.5)
4. NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (75.5)
5. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles (75)
6. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (74.5)
7. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (73.5)
8. S Hollywoods Mystic Lady - Hofer Stables - Mariana Reynoso (72)
9. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (71)
10. Riverdance S - Hofer Stables - Dominic Chiavello (70.5)
11. FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles (70)
12. Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris (69.5)
13. WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller (69)
14. AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown (68.5)
15. GNs West Wind Flys FW - Oakfield Ranch - Roxy Evans (68)
16. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (67.5)
17. Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer (67)
18. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (66.5)
19. SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans (65)
20. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (64)
21. BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans (63)
22. FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green (60.5)

#20 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 3
1. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles (79)
2. FWs Soul Shuffle - Oakfield Ranch - Alwin Adams (78)
3. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (76)
4. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (75.5)
5. Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (75)
6. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller (74.5)
7. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (73)
8. FWs Bashin Cat - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (72)
9. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown (70.5)
9. FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles (70.5)
11. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70)
12. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach (69.5)
13. FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Valerie Sminning (69)
14. WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister (68.5)
15. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.5)
15. Knocked on a Bullet OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (67.5)
17. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.5)
18. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller (66)
19. Heza Heckofa Wizzard - Hofer Stables - Nico Bush (64.5)
20. Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber (64)
21. SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans (62.5)

#21 | Trail Prospect (0-2 Jahre)
1. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (76)
2. Dajana Rose BE - TS Berger - Maggie Jones (74.5)
3. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter (74)
3. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter (74)
5. GOs Hollywoods Costum Wrangler - Green Oak Stables - Heather Danes (73.5)
5. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (73.5)
7. GOs Coolios Fairy Fly - Green Oak Stables - Heather Danes (71)
7. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter (71)
9. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (70.5)
10. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter (69.5)
10. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter (69.5)
12. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (68.5)
12. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter (68.5)
14. Wanekia HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (68)
15. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (67)
15. Rajas Mr. Chayton - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (67)
15. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones (67)
18. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter (65.5)
19. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (62.5)

#22 | Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (79.5)
2. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Bryan Carter (79)
3. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann (76.5)
4. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (75.5)
4. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (75.5)
6. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann (72.5)
7. AC Berly Beautiful Lady - Green Oak Stables - Mina Suddens (71.5)
8. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder (71)
9. GOs Satchmo - Green Oak Stables - Mina Suddens (70.5)
10. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet (69.5)
11. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter (66.5)
12. Vaiana EG - Green Oak Stables - Peggy Manning (64)
13. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (63.5)
13. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso (63.5)
15. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson (62)
16. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (60.5)

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
1. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (76.5)
2. KS Dixie Chick - Green Oak Stables - Paulette Davis (74)
2. Belleza VF - Hofer Stables - Scarlet Peterson (74)
4. Lyanna - Hofer Stables - Sandra Faust (72)
4. Gunsmoke - Hofer Stables - Jennifer Hofer (72)
6. AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia (71)
6. Nandino - Hofer Stables - Johanna Fellner (71)
6. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (71)
6. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (71)
10. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek (70.5)
11. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson (70)
11. Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia (70)
13. Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes (69.5)
13. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci (69.5)
13. GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green (69.5)
16. GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens (69)
17. Councillor - Hofer Stables - Scarlet Peterson (67.5)
18. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet (67)
19. Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf (66)
20. Shesa Easy Dream - Hofer Stables - Danielle Stieger (65)
21. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (63.5)
22. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (62.5)
23. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene (60.5)

#24 | Trail Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci (80)
2. PS Woot - Alder Farms - Shay Abrams (79.5)
3. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (78)
4. AC Mister Hollywood Mocha - Alder Farms - Olgier Fresemann (77)
4. AC Beautiful Mocha Lady - Green Oak Stables - Mina Suddens (77)
6. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (76.5)
7. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (75)
8. Fairy Breeze - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (73.5)
9. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi (73)
10. Peach Blossom - Green Oak Stables - Diane Brady (72.5)
11. FWs Heavens Harmony BS - Oakfield Ranch - Thomas Reene (71.5)
12. Jamiro S - Alder Farms - Shay Abrams (71)
13. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (70.5)
14. Blinky Bill - Alder Farms - Shay Abrams (70)
14. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (70)
14. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (70)
17. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.5)
17. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (69.5)
17. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (69.5)
20. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (69)
21. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Amanda Henry (68)
22. Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek (66.5)
23. AC Lailas Top Lady - Green Oak Stables - Mina Suddens (65)
24. Dunja - Alder Farms - Shay Abrams (61.5)

#24 | Trail Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. Melissa - Alder Farms - Shay Abrams (80)
2. FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Thomas Reene (79)
3. Rapid Sparkle - Sandtime Farm - Carolin Patzek (78)
4. Lady Bright Star - Green Oak Stables - Gloria Frazier (77)
5. Fedora - Hofer Stables - Johanna Fellner (76.5)
6. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (76)
7. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (74.5)
8. LWs Wombat vom Klee - Alder Farms - Keira Williams (73.5)
9. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann (72.5)
10. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (72)
11. Streakin Six - Green Oak Stables - Zoe Garcia (71.5)
12. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (70.5)
12. Wayne - Alder Farms - Shay Abrams (70.5)
14. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (70)
14. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (70)
14. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (70)
17. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.5)
17. FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Noah Bennet (69.5)
19. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek (69)
19. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (69)
21. AC Sheza Irish Flame - Alder Farms - Keira Williams (67.5)
22. FWs Gone Down Destiny SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson (65.5)
23. Lopin Lazy - Green Oak Stables - Diane Brady (62.5)
24. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi (61)

#25 | Working Cowhorse Prospect (0-2 Jahre)
1. Dajana Rose BE - TS Berger - Maggie Jones (74)
2. Dummy (73.5)
3. Rajas Mr. Chayton - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (64)
3. Wafiyyah HS - Hofer Stables - Noah Granholm (64)
5. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter (63.5)

#26 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Ines Frakter (73.5)
2. GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green (71)
3. NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman (70)
4. Taydee HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (68)
4. GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (68)
6. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (67.5)
6. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter (67.5)

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
1. NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (78.5)
2. Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso (78)
3. Executive Looks - Green Oak Stables - Jerry Lewis (77)
4. NRC Lean On Cutter - Hofer Stables - Oliver Fischinger (74)
5. SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett (73.5)
6. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (72.5)
7. Wyoming Doc - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (72)
7. GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller (72)
9. Rare Bar - Green Oak Stabels - Jerry Lewis (71)
10. Tru Fella - Green Oak Stables - Jerry Lewis (70)
10. Hired Hand - Green Oak Stables - Jerry Lewis (70)
12. GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne (69.5)
13. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter (69)
14. Selma - Green Oak Stables - George McAllister (68.5)
15. KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West (68)
15. Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo (68)
17. SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris (63.5)
17. Minute To Rage HS - Hofer Stables - Bryan Carter (63.5)

#28 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
1. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (79.5)
2. Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan (79)
3. Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan (76)
4. Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (73.5)
5. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (73)
6. Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis (72)
7. Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett (70.5)
8. Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan (70)
8. Little Amy's Invitation CF - Hofer Stables - Alessia Giacomo (70)
10. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (69)
11. Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett (68.5)
12. Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller (67.5)
13. Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (63.5)
13. Reminic Genuine Prince MSR - Hofer Stables - Alessia Giacomo (63.5)
15. Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis (62)


TS Berger

(Icon von The Peril)

AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

Themen Überblick

Betreff Absender Datum
28.01.22 | Westerntag AdminLena 04.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag roxy 11.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag roxy 11.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 16.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 16.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 24.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 24.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag cowgirljen 24.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag cowgirljen 24.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 25.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 25.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag Sporthorses Thompson 27.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag Sporthorses Thompson 27.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 27.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag 27.01.2022
RE: 28.01.22 | Westerntag AdminLena 29.01.2022
 

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz