Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#1 von AdminLena , 01.03.2017 12:46

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

Dieses Turnier ist Teil der Serie SAR II (zu den Regeln).

# Pro Prüfung darf ein Reiter 3 Pferde nennen. Bei reiterlosen Höfen, dürfen in einer Prüfung 5 Pferde pro Hof genannt werden.
# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten.
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter
# Es gibt die Möglichkeit über die Masterlist automatisch an allen Turnieren der SAR II teilzunehmen. Auf Ribaneiro kann man sich in die Masterlist eintragen.

Die Prüfungen

#01 Working Equitation Kl. E

#02 Working Equitation Kl. A

#03 Working Equitation Kl. L

#04 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#05 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#06 Working Equitation Kl. S

#07 Rinderarbeit zweihändig

#08 Rinderarbeit einhändig

#09 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 26.05.2017 | Top

RE: 09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#2 von may ( Gast ) , 06.03.2017 20:11

nenne

may

RE: 09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#3 von may ( Gast ) , 06.03.2017 20:11

#01 Working Equitation Kl. E
Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter

#02 Working Equitation Kl. A
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#03 Working Equitation Kl. L

#04 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#05 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#06 Working Equitation Kl. S

#07 Rinderarbeit zweihändig
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#08 Rinderarbeit einhändig
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#09 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta

may

RE: 09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#4 von Gast , 09.03.2017 14:15

Da bin ich dabei


RE: 09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#5 von Gast , 09.03.2017 14:18

#01 Working Equitation Kl. E
Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter
Herodus - Gutshof Olympus - Anja
Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya

#02 Working Equitation Kl. A
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#03 Working Equitation Kl. L
Coinneach - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#04 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja

#05 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Canalena - Gutshof Olympus - Anja

#06 Working Equitation Kl. S

#07 Rinderarbeit zweihändig
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Darius - Gutshof Olympus - Anja

#08 Rinderarbeit einhändig
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Canalena - Gutshof Olympus - Anja

#09 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Trude - Gutshof Olympus - Anja
Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
Canalena - Gutshof Olympus - Anja
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja
Patron MW - Gutshof Olympus - Anja

#11 Doma Vaquera Intermedio
Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
Weekje - Gutshof Olympus - Anja
Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
Finn - Gutshof Olympus - Anja
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dago - Gutshof Olympus - Anja

#12 Doma Vaquera Alta


RE: 09.03.17 | Working Equitation & Doma Vaquera (Serie SAR II)

#6 von AdminLena , 10.03.2017 22:50

#01 Working Equitation Kl. E
#01 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (7.0)
2. Herodus - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
2. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter (6.7)
2. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.7)
5. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (6.5)
5. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (6.5)
7. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (6.4)

#01 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (7.6)
1. Herodus - Gutshof Olympus - Anja (7.6)
3. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (6.8)
4. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (6.7)
5. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter (6.6)
6. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.1)
7. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (5.3)

#01 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
2. Herodus - Gutshof Olympus - Anja
3. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter
4. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
4. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
6. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
7. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang

#02 Working Equitation Kl. A
#02 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (8.2)
2. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (7.9)
3. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (7.8)
4. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (7.4)
5. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.1)
6. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (6.8)
6. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (6.8)
8. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.7)
8. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.7)
8. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.7)

#02 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.1)
1. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (7.1)
3. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (7.0)
4. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.8)
5. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.7)
5. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (6.7)
7. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.2)
7. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.2)
9. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (5.5)
10. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (5.4)

#02 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
2. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
2. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
5. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
6. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
7. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
9. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner

#03 Working Equitation Kl. L
#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.2)
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.7)
2. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
4. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.6)
5. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.2)
6. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.7)
7. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (5.2)

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (8.8)
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (8.0)
3. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (6.8)
4. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.5)
5. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.4)
6. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.2)
6. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (6.2)

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (196s)
2. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (231s)
3. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (232s)
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (249s)
5. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (254s)
6. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (258s)
7. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (271s)

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
2. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
5. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang
6. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#04 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
#04 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (8.5)
2. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (7.7)
3. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.0)
4. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (6.8)
4. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (6.8)
6. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.6)
7. Darius - Gutshof Olympus - Anja (5.8)

#04 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.9)
2. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
2. Darius - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
4. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (6.4)
5. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (6.1)
5. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (6.1)
7. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (5.3)

#04 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (218s)
2. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (223s)
2. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (223s)
4. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (231s)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (234s)
6. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (267s)
6. Darius - Gutshof Olympus - Anja (267s)

#04 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
3. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper
3. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. Darius - Gutshof Olympus - Anja
5. Fauna - Gutshof Olympus - Anja
7. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#05 Working Equitation Kl. M (einhändig)
#05 | Working Equitation Kl. M (einhändig) - Dressur
1. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (8.9)
2. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.9)
3. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (7.3)
4. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.0)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (6.7)
5. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
7. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (6.3)
8. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (5.4)

#05 | Working Equitation Kl. M (einhändig) - Stil-Trail
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (8.5)
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (8.2)
3. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.0)
4. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (6.8)
5. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
5. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
7. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.3)
8. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.1)

#05 | Working Equitation Kl. M (einhändig) - Speedtrail
1. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (158s)
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (185s)
3. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (199s)
4. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (205s)
5. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (216s)
6. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (232s)
7. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (239s)
8. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (241s)

#05 | Working Equitation Kl. M (einhändig) - Gesamtwertung
1. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
2. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. Diverto - Gutshof Olympus - Anja
4. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
5. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
7. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
8. Canalena - Gutshof Olympus - Anja

#06 Working Equitation Kl. S
#06 | Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (7.4)
2. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
3. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.6)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.6)
5. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.9)
6. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.0)

#06 | Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.5)
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (7.4)
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.9)
4. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.8)
5. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (6.6)
6. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.5)

#06 | Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (168s)
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (174s)
3. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (227s)
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (239s)
5. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (241s)
6. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (244s)

#06 | Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
3. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
6. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud

#07 Rinderarbeit zweihändig
1. Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (39s)
2. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (61s)
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (61s)
4. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (68s)
5. Darius - Gutshof Olympus - Anja (75s)
6. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (78s)
7. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (79s)
8. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (81s)
-. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
-. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
-. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
-. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
-. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud

#08 Rinderarbeit einhändig
1. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (37s)
2. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (53s)
3. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (63s)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (67s)
5. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (71s)
6. Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (77s)
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (77s)
8. Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (78s)
9. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (83s)
10. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (84s)
11. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (86s)
12. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (99s)
13. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (108s)
14. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (109s)
15. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (133s)
16. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (177s)
-. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
-. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
-. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
-. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
-. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#09 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
5. Dummy

#10 Doma Vaquera Basico
1. Patron MW - Gutshof Olympus - Anja
2. Diverto - Gutshof Olympus - Anja
3. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Fauna - Gutshof Olympus - Anja
6. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
7. Canalena - Gutshof Olympus - Anja
8. Lord Lester Ω - Gutshof Olympus - Anja
9. Darius - Gutshof Olympus - Anja
10. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
11. Trude - Gutshof Olympus - Anja
12. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#11 Doma Vaquera Intermedio
1. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
4. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
6. Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
9. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
10. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
11. Weekje - Gutshof Olympus - Anja
12. Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
13. Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
14. Finn - Gutshof Olympus - Anja
15. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
16. Dago - Gutshof Olympus - Anja

#12 Doma Vaquera Alta
1. Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
4. Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 10.03.2017 | Top

   

24.03.17 | John-Wayne-Triple I
28.02.17 | 4. Barocktag

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen