Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


29.06.17 | 6. Barocktag

#1 von AdminLena , 26.05.2017 17:37

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Es dürfen nur Barockpferde genannt werden. (mindst. 25%-Anteil)
# Ein Pferd darf nur in der jeweiligen ausgebildeten Klasse starten.
# Ein Reiter darf so viele Pferde nennen wie er möchte.
# Longierwettberb und Bodenarbeit sind für Pferde, die noch nicht unter dem Sattel gearbeitet wurden.
# In der Jungpferdeprüfung dürfen nur die Pferde starten, die noch keine E-Prüfungen gegangen sind.
# Beim Fahren dürft ihr in den jeweiligen Klassen Ein- oder Mehrspänner nennen.
# Beim Barockkostümfest dürfen sich die Reiter mal schick machen. Einfach Namen und Stall hinschreiben und ihr nehmt am Kostümwettbewerb teil. Eine explizite Beschreibung des Kostüms ist nicht notwendig. Es wird in Frauen- und Männerkostümen unterschieden. (Männer dürfen auch in Frauenkostümen kommen, Frauen auch in Männerkostümen. ;))
# Setzt vor dem Nennen Platzhalter und kopiert den vorigen Beitrag komplett.
# Nennform: Pferd - Hof - Reiter.

Prüfungen

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)

#2 Jährlingsschau

#3 Schau 2-3-jährige Stuten

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste

#5 Stutenschau ab 3 Jahren

#6 Hengstschau ab 3 Jahren

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur

#11 A-Dressur

#12 L-Dressur auf Trense

#13 L-Dressur auf Kandare

#14 M*-Dressur

#15 M**-Dressur

#16 S*- Dressur

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung

#34 Fahren E

#35 Fahren A

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#2 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 10.06.2017 13:55

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#3 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 10.06.2017 14:08

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)

#2 Jährlingsschau

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 L-Dressur auf Trense

#13 L-Dressur auf Kandare

#14 M*-Dressur

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#35 Fahren A

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)

Sporthorses Thompson

RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#4 von Gast , 12.06.2017 13:16

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#12 L-Dressur auf Trense

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#35 Fahren A

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#5 von Gast , 12.06.2017 13:17

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#12 L-Dressur auf Trense

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#6 von Gast , 26.06.2017 15:13

nenne


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#7 von Gast , 26.06.2017 15:15

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#12 L-Dressur auf Trense
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#8 von Gast , 28.06.2017 21:00

nennt


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#9 von Gast , 28.06.2017 21:04

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#12 L-Dressur auf Trense
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#10 von Gast , 28.06.2017 22:02

nenne


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#11 von Gast , 28.06.2017 22:05

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#12 L-Dressur auf Trense
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#17 S**-Dressur

#18 S***-Dresssur

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27 Working Equitation Kl. L

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#30 Working Equitation Kl. S
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#12 von Gast , 29.06.2017 16:57

nenne


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#13 von Gast , 29.06.2017 17:31

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#7 Longierwettbewerb

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#12 L-Dressur auf Trense
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

#17 S**-Dressur
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

#18 S***-Dresssur
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#22 Doma Vaquera Intermedio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#27 Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

#30 Working Equitation Kl. S
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#14 von Gast , 03.07.2017 08:23

nenne


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#15 von Gast , 03.07.2017 08:57

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Ebanista LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ellert LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#2 Jährlingsschau
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Mia Greve
Deseada LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#5 Stutenschau ab 3 Jahren
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer

#7 Longierwettbewerb
Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Mia Greve
Deseada LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dêdjer LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#8 Bodenarbeit

#9 Dressurpferdeprüfung
Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer

#10 E-Dressur
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

#11 A-Dressur
Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
Dependida - DS Lindenhof - Torsten Frick
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick

#12 L-Dressur auf Trense
Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide
Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick

#13 L-Dressur auf Kandare
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick

#14 M*-Dressur
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer

#15 M**-Dressur
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

#16 S*- Dressur
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
Silberpfeils Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick

#17 S**-Dressur
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

#18 S***-Dresssur
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

#19 S****-Dressur
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera

#21 Doma Vaquera Basico
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#22 Doma Vaquera Intermedio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#23 Doma Vaquera Alta
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation

#25 Working Equitation Kl. E

#26 Working Equitation Kl. A
Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#27 Working Equitation Kl. L
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

#30 Working Equitation Kl. S
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)

#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#34 Fahren E
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#35 Fahren A
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

#36 Fahren L

#38 Fahren M

#39 Fahren S

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)
Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer (Flamenco-Tänzerin)

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick (Torero)


RE: 29.06.17 | 6. Barocktag

#16 von AdminLena , 05.07.2017 21:14

#1 Fohlenschau (bis unter einem Jahr)
1. Klees Doutsen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (9.0)
2. Ellert LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.8)
3. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.5)
4. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (7.4)
5. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.3)
5. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.3)
7. Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.2)
8. Klees Emma - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
9. Ebanista LH - DS Lindenhof - Mia Greve (6.6)
10. Klees Freuka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.0)

#2 Jährlingsschau
1. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.9)
2. Klees Bernoudkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.4)
3. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg (7.2)
4. Reiter 5 (7.0)
5. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (5.9)

#3 Schau 2-3-jährige Stuten
1. Ganara Luna - TS Berger - Madeleine Engel (7.7)
2. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.4)
3. Deseada LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.3)
4. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Mia Greve (7.2)
5. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.1)
6. Suena Liviana - TS Berger - Madeleine Engel (5.9)

#4 Schau 2-3-jährigen Hengste
1. Reiter 5 (8.2)
2. Reiter 3 (6.8)
2. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (6.8)
4. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.5)
5. Reiter 4 (6.3)


#5 Stutenschau ab 3 Jahren
1. Centella - TS Berger - Valérie Berger (9.2)
2. A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer (8.7)
3. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (8.4)
4. Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick (8.3)
4. Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (8.3)
6. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (8.2)
7. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (8.1)
8. Despendida - DS Lindenhof - Torsten Frick (7.8)
9. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.7)
10. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.4)
11. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.3)
11. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
13. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2)
13. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.2)
13. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.2)
13. Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.2)
17. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.1)
17. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.1)
17. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
20. Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
20. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.0)
22. PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.7)
23. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.4)
24. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.3)
25. RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.1)
25. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.1)
25. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick (6.1)
28. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick (5.9)
28. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)

#6 Hengstschau ab 3 Jahren
1. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.9)
2. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick (8.8)
3. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.9)
3. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.9)
3. Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick (7.9)
6. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.7)
6. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.7)
8. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.6)
9. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.5)
9. Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.5)
11. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.4)
11. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.4)
13. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (7.3)
13. Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick (7.3)
13. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.3)
16. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
16. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.2)
16. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.2)
19. Leandro - TS Berger - Marianna Blum (7.1)
19. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (7.1)
19. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.1)
19. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.1)
19. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.1)
24. Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick (7.0)
24. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (7.0)
24. Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer (7.0)
27. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
28. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.7)
28. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
30. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.5)
30. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.5)
32. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
33. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey (5.7)

#7 Longierwettbewerb
1. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Mia Greve (8.7)
2. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (8.6)
3. Reiter 5 (8.5)
4. Reiter 4 (7.8)
5. Deseada LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.4)

#8 Bodenarbeit
entfällt

#9 Dressurpferdeprüfung
1. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer (8.2)

#10 E-Dressur
1. PR Saly LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
2. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer
6. Alvaro Valeto - TS Berger - Elmo Platt
7. Imma van der Linden - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 A-Dressur
1. Confianza's Banolera Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
3. Caballos Anophero A - DS Lindenhof - Uta Scherer
4. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Dependida - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
8. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick

#12 L-Dressur auf Trense
1. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
2. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
4. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
7. Centella - TS Berger - Valérie Berger
8. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
9. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide

#13 L-Dressur auf Kandare
1. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Centella - TS Berger - Valérie Berger
3. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
7. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
8. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
9. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#14 M*-Dressur
1. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
2. Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
3. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
5. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#15 M**-Dressur
1. Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
2. Leandro - TS Berger - Marianna Blum
3. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Sundancers Poesie - DS Lindenhof - Torsten Frick
5. A.T. Morgentau - DS Lindenhof - Uta Scherer

#16 S*- Dressur
1. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Atlantiko - DS Lindenhof - Torsten Frick
3. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
4. Caprichio - DS Lindenhof - Torsten Frick
5. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Silberpfeils Benjou GL - DS Lindenhof - Torsten Frick
9. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
14. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#17 S**-Dressur
1. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
2. Reiter 4
3. Reiter 5
4. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
5. Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#18 S***-Dresssur
1. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
2. Reiter 3
3. Reiter 4
4. Reiter 2
5. Reiter 5

#19 S****-Dressur
1. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#20 Jungpferdeprüfung: Doma Vaquera
entfällt

#21 Doma Vaquera Basico
1. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
2. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Reiter 5
4. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 Doma Vaquera Intermedio
1. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
4. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
5. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
6. Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao

#23 Doma Vaquera Alta
1. Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
4. Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

#24 Jungpferdeprüfung: Working Equitation
entfällt

#25 Working Equitation Kl. E
entfällt

#26 Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (8.6)
2. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.5)
4. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey (6.0)
5. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
6. Centella - TS Berger - Valérie Berger (5.5)

#26 Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (9.0)
2. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.7)
4. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
5. Centella - TS Berger - Valérie Berger (6.1)
6. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey (6.0)

#26 Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
2. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. Delicada - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Ramiro Legend - TS Berger - Ole Frey
6. Centella - TS Berger - Valérie Berger

#27 Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.7)
2. Reiter 4 (7.0)
3. Leandro - TS Berger - Julia Berger (6.2)
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (5.8)
5. Reiter 5 (5.0)

#27 Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.7)
2. Leandro - TS Berger - Julia Berger (6.9)
3. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
4. Reiter 5 (6.5)
5. Reiter 4 (6.3)

#27 Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (120s)
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (182s)
3. Reiter 4 (217s)
4. Reiter 5 (236s)
5. Leandro - TS Berger - Julia Berger (287s)

#27 Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
3. Leandro - TS Berger - Julia Berger
3. Reiter 4
5. Reiter 5

#28 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
entfällt

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Dressur
1. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.7)
2. Reiter 5 (8.1)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (7.1)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.3)
5. Reiter 4 (5.9)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Stil-Trail
1. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.8)
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (7.2)
3. Reiter 4 (7.1)
4. Reiter 5 (6.7)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.7)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Speedtrail
1. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (199s)
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (210s)
3. Reiter 4 (221s)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (235s)
5. Reiter 5 (239s)

#29 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Gesamtwertung
1. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
3. Reiter 5
3. Reiter 4
5. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

#30 Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Reiter 5 (7.4)
2. Reiter 3 (7.0)
3. Reiter 4 (6.9)
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.4)
5. Reiter 2 (5.8)

#30 Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Reiter 4 (6.9)
2. Reiter 2 (6.7)
3. Reiter 5 (6.4)
4. Reiter 3 (5.8)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.5)

#30 Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (156s)
2. Reiter 5 (190s)
3. Reiter 4 (194s)
4. Reiter 2 (212s)
5. Reiter 3 (220s)

#30 Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Reiter 5
2. Reiter 4
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Reiter 2
4. Reiter 3

#31 Working Equitation Rinderarbeit (zweihändig)
entfällt


#32 Working Equitation Rinderarbeit (einhändig)
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (65s)
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (97s)
-. Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#33 Jungpferde: Fahrpferdeprüfung
1. Dummy
2. Dummy
3. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Dummy
5. Dummy

#34 Fahren E
1. Dummy
2. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Dummy
5. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#35 Fahren A
1. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#36 Fahren L
entfällt

#38 Fahren M
entfällt

#39 Fahren S
entfällt

#40 Barockkostümfest "Frauen" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
1. Dummy
2. Corona´s Chico - Gut van Steuben - Fee Wide (Kostüm: Die Schöne und das Biest)
3. Coronas Escapadar - DS Lindenhof - Uta Scherer (Flamenco-Tänzerin)
4. Dummy
5. Dummy

#41 Barockkostümfest "Männer" (für die Reiter, mit Prämierung des besten Kostüms, Cross-Kostümierung erlaubt)
1. Dummy
2. Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick (Torero)
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 05.07.2017 | Top

   

31.07.2017 | Working Equitation & Doma Vaquera
20.06.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen