Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#1 von AdminLena , 16.08.2017 12:24

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten.
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter
# Dieses Turnier ist Teil der SAR III von Ribaneiro. Prüfungen #1-12 gehen in die Serienwertung ein.

Die Prüfungen

#1 Working Equitation Kl. E

#2 Working Equitation Kl. A

#3 Working Equitation Kl. L

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#6 Working Equitation Kl. S


#7 Rinderarbeit zweihändig

#8 Rinderarbeit einhändig


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta


#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste

#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 325
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.10.2017 | Top

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#2 von vicki ( Gast ) , 07.11.2017 15:07

nenne

vicki

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#3 von vicki ( Gast ) , 07.11.2017 15:08

#1 Working Equitation Kl. E

#2 Working Equitation Kl. A

#3 Working Equitation Kl. L
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig)

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig)

#6 Working Equitation Kl. S


#7 Rinderarbeit zweihändig

#8 Rinderarbeit einhändig


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta


#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste

#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit

vicki

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#4 von Nyx ( Gast ) , 08.11.2017 11:38

eintragen der Master-List

Nyx

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#5 von Nyx ( Gast ) , 08.11.2017 11:40

#1 Working Equitation Kl. E
Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen

#2 Working Equitation Kl. A
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger

#3 Working Equitation Kl. L
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
Centella - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 Working Equitation Kl. S
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco


#7 Rinderarbeit zweihändig
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#8 Rinderarbeit einhändig
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Plácido - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo

#10 Doma Vaquera Basico
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Marcia - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Pegaso - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Lisandro - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo


#11 Doma Vaquera Intermedio
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Octavio - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Itzal - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Mayra - Ribaneiro El Espíritu - Juan Galván Rentería

#12 Doma Vaquera Alta
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Adelberto - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Rayen - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Benita - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Yago - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo


#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste

#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit

Nyx

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#6 von Gast , 15.11.2017 13:39

nenne


RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#7 von Gast , 15.11.2017 13:42

#1 Working Equitation Kl. E
Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen

#2 Working Equitation Kl. A
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger

#3 Working Equitation Kl. L
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
Centella - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 Working Equitation Kl. S
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco


#7 Rinderarbeit zweihändig
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#8 Rinderarbeit einhändig
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Plácido - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#10 Doma Vaquera Basico
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Marcia - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Pegaso - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Lisandro - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#11 Doma Vaquera Intermedio
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Octavio - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Itzal - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Mayra - Ribaneiro El Espíritu - Juan Galván Rentería
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hallina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Diana - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#12 Doma Vaquera Alta
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Adelberto - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Rayen - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Benita - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Yago - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Úrsula - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste

#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit


RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#8 von Nyx ( Gast ) , 22.11.2017 12:37

nenne

Nyx

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#9 von Nyx ( Gast ) , 22.11.2017 12:37

#1 Working Equitation Kl. E
Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen

#2 Working Equitation Kl. A
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger

#3 Working Equitation Kl. L
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
Centella - TS Berger - Valérie Berger
Tierno - TS Berger - Elmo Platt
Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig)
H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig)
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé

#6 Working Equitation Kl. S
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco


#7 Rinderarbeit zweihändig
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vitória - Ribaneiro - Jana Lang
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#8 Rinderarbeit einhändig
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Plácido - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Savas - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#10 Doma Vaquera Basico
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Marcia - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Pegaso - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Lisandro - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#11 Doma Vaquera Intermedio
Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Crescencia - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Octavio - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Itzal - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo
Mayra - Ribaneiro El Espíritu - Juan Galván Rentería
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hallina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Diana - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

#12 Doma Vaquera Alta
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Adelberto - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Rayen - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Benita - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Yago - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Úrsula - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste

#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit

Nyx

RE: 22.11.17 | To Me You Are A Work Of Art (SAR III)

#10 von AdminLena , 29.11.2017 22:54

#1 Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (8.2)
2. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (7.0)
3. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (6.9)
4. Dummy (6.5)
5. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (6.3)

#1 Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Dummy (6.7)
1. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (6.7)
3. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (6.1)
3. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.1)
3. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (6.1)

#1 Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
2. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
3. Dummy
4. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
5. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang

#2 Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (7.5)
2. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger (7.0)
3. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.3)
4. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev (6.3)

#2 Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger (7.9)
2. Dummy (7.6)
3. Dummy (7.0)
4. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (6.5)
5. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev (5.1)

#2 Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
2. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
3. Dummy
4. Dummy
5. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Liza Bazhaev

#3 Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger (9.0)
2. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer (7.7)
3. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (7.2)
4. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (7.1)
5. Centella - TS Berger - Valérie Berger (7.0)
6. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (6.7)
7. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.6)
8. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.5)
9. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (6.3)
9. Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.3)
11. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (6.1)
11. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.1)
13. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis (5.8)

#3 Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (8.0)
1. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (8.0)
3. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger (7.7)
4. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis (7.3)
5. Centella - TS Berger - Valérie Berger (7.0)
6. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (6.8)
7. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (6.5)
8. Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.3)
8. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.3)
10. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.2)
11. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (5.8)
12. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer (5.7)
13. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (5.1)

#3 Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (204s)
2. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (216s)
3. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer (220s)
4. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (223s)
5. Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson (225s)
6. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (228s)
7. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (231s)
8. Centella - TS Berger - Valérie Berger (232s)
9. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (233s)
10. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger (237s)
11. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis (243s)
11. Tierno - TS Berger - Elmo Platt (243s)
13. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (256s)

#3 Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
2. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
3. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
4. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
5. Centella - TS Berger - Valérie Berger
6. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
7. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
8. Aristides - Ribaneiro - Johanna Wallson
9. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
10. Délia - Ribaneiro - Reine Losco
11. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
12. Caballos Anobilla - TS Berger - Marlies Reis
13. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig) - Dressur
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (8.9)
2. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (8.0)
3. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.8)
4. Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.7)
4. Vitória - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
6. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (5.9)

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig) - Stil-Trail
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.7)
1. Vitória - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
3. Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.3)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.2)
5. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.0)
6. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.8)

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig) - Speedtrail
1. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (189s)
2. Vitória - Ribaneiro - Jana Lang (219s)
3. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (227s)
4. Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (230s)
5. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (232s)
6. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (277s)

#4 Working Equitation Kl. M (zweihändig) - Gesamtwertung
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
2. Vitória - Ribaneiro - Jana Lang
3. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
4. Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
5. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
5. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Dressur
1. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.5)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (7.7)
3. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (7.2)
5. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6.9)
6. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.8)
7. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
8. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.3)

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Stil-Trail
1. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (8.9)
2. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.0)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (6.7)
3. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
3. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (6.7)
6. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.6)
7. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (6.3)
8. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (5.7)

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Speedtrail
1. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (123s)
2. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (198s)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (199s)
4. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (217s)
5. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (227s)
5. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (227s)
7. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco (240s)
8. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (262s)

#5 Working Equitation Kl. M (einhändig) - Gesamtwertung
1. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
2. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
4. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
7. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
8. Alcide - Ribaneiro - Antonio Losco

#6 Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (7.2)
2. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (6.7)
3. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.6)
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.3)
5. Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.2)
6. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.4)
7. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (5.2)

#6 Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (7.6)
2. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.1)
3. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.9)
4. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (6.6)
5. Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.5)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.5)
7. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.6)

#6 Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (170s)
2. Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (227s)
3. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (228s)
4. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (230s)
5. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (231s)
6. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (261s)
7. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (298s)

#6 Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
2. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco
2. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
5. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
7. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson


#7 Rinderarbeit zweihändig
1. Ganho FW - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (16s)
2. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (26s)
3. Vitória - Ribaneiro - Jana Lang (70s)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (79s)
5. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (83s)
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (84s)
7. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (89s)
-. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin

#8 Rinderarbeit einhändig
1. Quarteto d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (43s)
2. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (63s)
3. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (71s)
4. Toussaint - Ribaneiro - Reine Losco (77s)
5. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (79s)
6. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (83s)
7. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (87s)
7. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (87s)
9. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (90s)
10. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (105s)
11. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (116s)
12. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (120s)
13. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (148s)
-. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
-. Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
-. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
-. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Savas - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo (7.6)
2. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.3)
3. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.2)
3. Plácido - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres (7.2)
5. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (6.5)

#10 Doma Vaquera Basico
1. Lisandro - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo (9.2)
2. Marcia - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto (9.0)
2. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (9.0)
4. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.3)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.3)
6. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.1)
7. Rosa - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo (6.9)
8. Pegaso - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo (6.4)

#11 Doma Vaquera Intermedio
1. Mayra - Ribaneiro El Espíritu - Juan Galván Rentería (9.4)
2. Octavio - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto (9.3)
3. Vazao Hallina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.7)
4. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.2)
5. Itzal - Ribaneiro El Espíritu - Dositeo Pina Ocampo (7.4)
6. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.3)
6. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (7.3)
8. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.2)
9. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.1)
9. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.1)
11. Crescencia - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres (6.9)
12. Diana - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
13. Espada NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.6)
14. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.4)

#12 Doma Vaquera Alta
1. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.0)
2. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.9)
3. Benita - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto (7.4)
4. Úrsula - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.3)
5. Rayen - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres (7.1)
6. Adelberto - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres (6.9)
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.9)
8. Yago - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo (6.8)
9. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.4)
10. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5.8)

#13 Worker-Fohlenschau (0-11 Monate)
1. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.3)
2. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.2)
3. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.0)
3. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (7.0)

#14 Worker-Jährlingsschau (12-23 Monate)

#15 Schau 2-3-jährige Worker-Stuten

#16 Schau 2-3-jährigen Worker-Hengste


#17 Worker-Stutenschau ab 3 Jahren
1. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (7.9)
2. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.2)
3. Dummy (7.0)
4. Dummy (6.8)
5. Dummy (6.1)

#18 Worker-Hengstschau ab 3 Jahren
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.2)
2. Dummy (7.1)
2. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.1)
4. Dummy (6.1)
5. Dummy (6.0)

#19 Worker-Longierwettbewerb

#20 Worker-Bodenarbeit


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 325
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.11.2017 | Top

   

01.12.17 | Claudia-Cardinale-Triple III
20.11.17 | Claudia-Cardinale-Triple II

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen