Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


18.-20.07.18 | Barbara-Stanwyck-Triple

#1 von AdminLena , 10.05.2018 18:21

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Kampfrichter: #1-8: Maria Grün, Christopher Haul
Tierärztin: Sonja Lehmann
Unterstützt von: Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

-----------------------------------------------------------------

Zitat
Wer war Barbara Stanwyck?
Wie beim FTTC 2017 ist auch diesmal diese große Westernreihe nach SchauspielerInnen oder Regisseuren von Westernfilmen benannt. Barbara Stanwyck (1907-1990) begann ihre Karriere als Revuetänzerin auf. Ihren ersten Filmauftritt hatte sie in dem Stummfilm Broadway Nights (1927). Den Durchbruch schaffte sie 1930 in Ladies of Leisure , ein Tonfilm. In den darauffolgenden Jahren spielte sie viele Frauenrollen, die trotz aller Widerstände ihre Interessen durchsetzten. 1939 spielte sie in ihrem ersten Westernfilm, Union Pacific, mit. Den Höhepunkt ihrer Karriere erreichte sie Mitte der vierziger Jahre.

Rundums Turnier
- Saloonkino: Filme rund um die Uhr
- Saloongalerie: Barbara-Stanwyck-Ausstellung



-----------------------------------------------------------------

Modus:
- Der FTTC besteht aus fünf übergeordneten Westernturnieren (5xTriple), die jeweils in drei Westerncups (3xEinzeltage) gegliedert sind.
- Es wird immer für ein komplettes Triple genannt, d.h. ihr tragt euch einmal ein und es werden an drei Tagen hintereinander drei Prüfungen in der jeweiligen Klasse geritten.
- Am Ende eines Triples werden die Punkte zusammengerechnet und es gibt in den jeweiligen Prüfungen einen Triple-Sieger.
- Am Ende aller fünf Triple werden alle erreichten Punkte zusammengerechnet, woraus die FTTC-Sieger hervorgehen.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Masterlist
- Wer an allen Prüfungen des gesamten FTTC 2018 teilnehmen möchte, kann sich in die Masterlist eintragen und wird automatisch bei allen Prüfungen genannt.

-----------------------------------------------------------------

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: Cattle Queen of Montana

#2 Trail Open: Forty Guns

#3 Pleasure Open: Big Valley

#4 Barrel Race Open: The Furies

#5 Pole Bending Open: The Violent Man

#6 Cutting Open: The Maverick Queen

#7 Working Cowhorse Open: Trooper Hook

#8 Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.06.2018 | Top

RE: 18.-20.07.18 | Barbara-Stanwyck-Triple

#2 von Gast , 11.07.2018 07:39

nenne


RE: 18.-20.07.18 | Barbara-Stanwyck-Triple

#3 von Gast , 11.07.2018 07:41

#1 Reining Open: Cattle Queen of Montana
Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#2 Trail Open: Forty Guns

#3 Pleasure Open: Big Valley
NRC Pure Dignity - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#4 Barrel Race Open: The Furies

#5 Pole Bending Open: The Violent Man

#6 Cutting Open: The Maverick Queen
Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#7 Working Cowhorse Open: Trooper Hook

#8 Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


RE: 18.-20.07.18 | Barbara-Stanwyck-Triple

#4 von AdminLena , 24.07.2018 22:18

#1 Reining Open: Cattle Queen of Montana - Tag 1
1. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (9.0)
2. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (8.7)
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (8.5)
4. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (8.1)
5. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (7.9)
5. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (7.9)
7. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.8)
8. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (7.6)
9. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (7.5)
10. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.4)
11. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (7.3)
12. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6.8)
13. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (6.7)
13. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.7)
13. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (6.7)
13. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (6.7)
17. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (6.6)
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (6.6)
17. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.6)
21. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.5)
22. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (6.0)
22. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (6.0)
22. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.0)
25. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (5.8)

#1 Reining Open: Cattle Queen of Montana - Tag 2
1. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (8.9)
2. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (8.5)
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.6)
4. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (7.5)
5. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (7.4)
6. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.3)
6. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (7.3)
8. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7.0)
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
9. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (6.9)
11. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.8)
11. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (6.8)
13. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (6.6)
13. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (6.6)
13. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.6)
16. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.5)
16. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (6.5)
18. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.4)
19. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (6.3)
20. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (6.2)
21. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (6.1)
21. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (6.1)
23. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (5.9)
24. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (5.1)
25. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (5.0)

#1 Reining Open: Cattle Queen of Montana - Tag 3
1. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (7.9)
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.8)
3. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (7.6)
4. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.4)
5. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (7.2)
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (7.2)
5. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (7.2)
8. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (7.1)
9. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (6.9)
9. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (6.9)
11. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.8)
11. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (6.8)
13. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (6.7)
13. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (6.7)
13. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (6.7)
16. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (6.5)
16. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.5)
18. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (6.4)
18. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.4)
20. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6.2)
21. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
21. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (6.1)
23. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (6.0)
24. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (5.9)
25. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (5.5)

#1 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Reining Open: Cattle Queen of Montana
1. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (26 + 22 + 23 = 71 Punkte)
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (23 + 23 + 24 = 70 Punkte)
3. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (18 + 24 + 17 = 59 Punkte)
4. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (16 + 10 + 21 = 47 Punkte)
4. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (15 + 6 + 26 = 47 Punkte)
6. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (4 + 20 + 22 = 46 Punkte)
7. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (9 + 17 + 18 = 44 Punkte)
8. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (9 + 21 + 13 = 43 Punkte)
8. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (13 + 20 + 10 = 43 Punkte)
10. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (19 + 15 + 8 = 42 Punkte)
11. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (13 + 26 + 2 = 41 Punkte)
11. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (17 + 3 + 21 = 41 Punkte)
11. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (21 + 15 + 5 = 41 Punkte)
14. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (22 + 5 + 13 = 40 Punkte)
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (14 + 1 + 21 = 36 Punkte)
15. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (13 + 8 + 15 = 36 Punkte)
17. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (13 + 5 + 15 = 33 Punkte)
17. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (5 + 18 + 10 = 33 Punkte)
19. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (24 + 7 + 1 = 32 Punkte)
20. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (1 + 13 + 17 = 31 Punkte)
20. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (21 + 2 + 8 = 31 Punkte)
20. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 + 17 + 5 = 31 Punkte)
23. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (9 + 13 + 6 = 28 Punkte)
24. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (4 + 10 + 13 = 27 Punkte)
25. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (4 + 13 + 3 = 20 Punkte)

#2 Trail Open: Forty Guns - Tag 1
1. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (120s)
2. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (223s)
3. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (231s)
4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (234s)
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (241s)
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (243s)
7. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (245s)
8. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (248s)
9. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (251s)
10. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (263s)
11. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (267s)
12. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (272s)
13. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (292s)

#2 Trail Open: Forty Guns - Tag 2
1. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (141s)
2. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (143s)
3. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (148s)
4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (160s)
5. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (168s)
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (216s)
7. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (220s)
8. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (229s)
9. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (230s)
10. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (231s)
11. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (237s)
12. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (245s)
13. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (265s)

#2 Trail Open: Forty Guns - Tag 3
1. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (186s)
2. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (193s)
3. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (200s)
4. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (206s)
5. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (221s)
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (221s)
7. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (225s)
8. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (226s)
9. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (227s)
10. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (230s)
11. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (232s)
12. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (245s)
13. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (250s)

#2 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Trail Open: Forty Guns
1. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (12 + 5 + 14 = 31 Punkte)
2. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (11 + 12 + 3 = 26 Punkte)
3. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (10 + 10 + 5 = 25 Punkte)
3. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (8 + 8 + 9 = 25 Punkte)
5. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (14 + 1 + 7 = 22 Punkte)
6. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (1 + 14 + 6 = 21 Punkte)
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (9 + 2 + 9 = 20 Punkte)
7. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (2 + 6 + 12 = 20 Punkte)
9. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6 + 9 + 4 = 19 Punkte)
9. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (5 + 4 + 10 = 19 Punkte)
11. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (3 + 3 + 11 = 17 Punkte)
11. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (4 + 11 + 2 = 17 Punkte)
13. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (7 + 7 + 1 = 15 Punkte)

#3 Pleasure Open: Big Valley - Tag 1
1. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (7.7)
2. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7.4)
3. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (7.1)
4. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.9)
4. NRC Pure Dignity - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.9)
6. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (6.8)
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (6.7)
8. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.6)
8. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.6)
10. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (6.5)
11. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (6.4)
12. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (6.3)
13. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (6.2)
14. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (5.6)

#3 Pleasure Open: Big Valley - Tag 2
1. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (7.4)
2. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (7.1)
2. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (7.1)
4. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7.0)
5. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (6.9)
6. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (6.7)
6. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.7)
6. NRC Pure Dignity - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.7)
9. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (6.6)
9. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.6)
11. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.5)
12. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (6.4)
13. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (5.9)
14. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (5.7)

#3 Pleasure Open: Big Valley - Tag 3
1. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (7.6)
2. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (7.5)
3. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (7.4)
4. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (6.9)
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (6.5)
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (6.5)
5. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.5)
8. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.4)
8. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (6.4)
10. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6.3)
10. NRC Pure Dignity - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (6.3)
12. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (6.0)
13. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (5.3)
14. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (5.1)

#3 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Pleasure Open: Big Valley
1. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (15 + 9 + 11 = 35 Punkte)
2. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (12 + 9 + 12 = 33 Punkte)
3. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (9 + 13 + 7 = 29 Punkte)
4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (2 + 15 + 10 = 27 Punkte)
5. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (1 + 10 + 15 = 26 Punkte)
6. NRC Pure Dignity - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (11 + 9 + 5 = 25 Punkte)
7. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (11 + 6 + 7 = 24 Punkte)
7. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (13 + 1 + 10 = 24 Punkte)
9. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7 + 11 + 5 = 23 Punkte)
10. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (8 + 2 + 10 = 20 Punkte)
11. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (4 + 13 + 2 = 19 Punkte)
11. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (3 + 3 + 13 = 19 Punkte)
13. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (5 + 6 + 3 = 14 Punkte)
14. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7 + 4 + 1 = 12 Punkte)

#4 Barrel Race Open: The Furies - Tag 1
1. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
2. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
3. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
4. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
9. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
10. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones

#4 Barrel Race Open: The Furies - Tag 2
1. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
2. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
3. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
4. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
10. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald

#4 Barrel Race Open: The Furies - Tag 3
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
2. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
4. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
5. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
9. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
10. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling

#4 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Barrel Race Open: The Furies
1. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (11 + 5 + 7 = 23 Punkte)
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (8 + 4 + 11 = 23 Punkte)
3. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (9 + 8 + 5 = 22 Punkte)
4. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 6 + 9 = 21 Punkte)
5. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (7 + 1 + 8 = 16 Punkte)
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (3 + 9 + 3 = 15 Punkte)
7. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (2 + 11 + 1 = 14 Punkte)
8. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke (5 + 2 + 6 = 13 Punkte)
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 + 3 + 4 = 11 Punkte)
10. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (1 + 7 + 2 = 10 Punkte)

#5 Pole Bending Open: The Violent Man - Tag 1
1. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
2. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
5. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke

#5 Pole Bending Open: The Violent Man - Tag 2
1. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
2. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
5. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf

#5 Pole Bending Open: The Violent Man - Tag 3
1. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
4. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
5. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
6. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling

#5 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Pole Bending Open: The Violent Man
1. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (5 + 5 + 3 = 13 Punkte)
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 + 4 + 5 = 13 Punkte)
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (1 + 7 + 2 = 10 Punkte)
3. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (2 + 1 + 7 = 10 Punkte)
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (3 + 3 + 4 = 10 Punkte)
3. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (7 + 2 + 1 = 10 Punkte)

#6 Cutting Open: The Maverick Queen - Tag 1
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (135s)
2. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (160s)
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (179s)
4. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (188s)
5. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (195s)
6. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (220s)
6. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (220s)
6. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (220s)
9. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (229s)
10. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (230s)
11. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (231s)
12. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (233s)
13. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (234s)
14. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (243s)
14. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (243s)
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (245s)
17. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (265s)
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (266s)
19. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (285s)

#6 Cutting Open: The Maverick Queen - Tag 2
1. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (185s)
1. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (185s)
3. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (188s)
4. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (209s)
5. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (212s)
6. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (230s)
7. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (232s)
7. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (232s)
9. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (235s)
10. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (237s)
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (239s)
12. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (242s)
13. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (247s)
14. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (249s)
15. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (259s)
16. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (266s)
17. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (268s)
18. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (271s)
19. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (275s)

#6 Cutting Open: The Maverick Queen - Tag 3
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (129s)
2. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (162s)
3. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (166s)
3. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (166s)
5. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (174s)
6. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (175s)
7. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (185s)
8. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (200s)
9. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (209s)
10. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (227s)
11. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (228s)
12. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (231s)
13. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (233s)
14. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (234s)
15. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (236s)
16. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (242s)
17. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (247s)
18. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (259s)
19. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (269s)

#6 Cutting Open: The Maverick Queen - Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt)
1. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (14 + 20 + 17 = 51 Punkte)
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (20 + 9 + 20 = 49 Punkte)
3. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (9 + 20 + 18 = 47 Punkte)
4. Coppington Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (14 + 16 + 15 = 45 Punkte)
5. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (15 + 17 + 12 = 44 Punkte)
6. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (18 + 7 + 11 = 36 Punkte)
7. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (17 + 13 + 3 = 33 Punkte)
8. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (16 + 6 + 9 = 31 Punkte)
9. Queen of hearts - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (11 + 15 + 1 = 27 Punkte)
10. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (1 + 8 + 17 = 26 Punkte)
10. Peppys Little Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (10 + 14 + 2 = 26 Punkte)
12. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (2 + 13 + 10 = 25 Punkte)
13. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (14 + 4 + 6 = 24 Punkte)
14. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (8 + 11 + 4 = 23 Punkte)
15. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (3 + 10 + 8 = 21 Punkte)
15. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (4 + 3 + 14 = 21 Punkte)
17. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 1 + 13 = 20 Punkte)
18. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (7 + 5 + 5 = 17 Punkte)
19. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6 + 2 + 7 = 15 Punkte)

#7 Working Cowhorse Open: Trooper Hook - Tag 1
1. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
2. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
3. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
4. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
7. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
8. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
9. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
10. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
11. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart

#7 Working Cowhorse Open: Trooper Hook - Tag 2
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
3. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
4. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
5. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
8. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
9. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
10. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
11. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein

#7 Working Cowhorse Open: Trooper Hook - Tag 3
1. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
2. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
3. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
4. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
7. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
8. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
9. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto

#7 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Working Cowhorse Open: Trooper Hook
1. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen (12 + 7 + 6 = 25 Punkte)
2. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (6 + 8 + 10 = 24 Punkte)
3. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (9 + 6 + 7 = 22 Punkte)
4. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach (10 + 3 + 8 = 21 Punkte)
4. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 + 12 + 2 = 21 Punkte)
4. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter (8 + 10 + 3 = 21 Punkte)
7. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (4 + 1 + 12 = 17 Punkte)
8. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (1 + 5 + 9 = 15 Punkte)
8. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto (5 + 9 + 1 = 15 Punkte)
10. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (2 + 4 + 5 = 11 Punkte)
11. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (3 + 2 + 4 = 9 Punkte)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific - Tag 1
1. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (214s)
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (225s)
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (225s)
4. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (234s)
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (238s)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific - Tag 2
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (146s)
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (158s)
3. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (257s)
4. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (264s)
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (265s)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific - Tag 3
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (120s)
2. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (170s)
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (229s)
4. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (252s)
5. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (256s)

#8 Barbara-Stanwyck-Triple (Gesamt): Spaßrennen Westernpferde: Union Pacific
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (1 + 6 + 6 = 13 Punkte)
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (4 + 4 + 2 = 10 Punkte)
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (6 + 2 + 1 = 9 Punkte)
3. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (2 + 3 + 4 = 9 Punkte)
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 + 1 + 3 = 8 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 24.07.2018 | Top

   

24.07.18 | Work Song
12.07.18 | Vollblut- und Vollblut-Mix-Schau

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen