Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


17.-19.08.18 | Angie-Dickinson-Triple

#1 von AdminLena , 05.06.2018 10:08

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Kampfrichter: #1-8: Maria Grün, Christopher Haul
Tierärztin: Sonja Lehmann
Unterstützt von: Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

-----------------------------------------------------------------

Zitat
Wer war Angie Dickinson?
Wie beim FTTC 2017 ist auch diesmal diese große Westernreihe nach SchauspielerInnen oder Regisseuren von Westernfilmen benannt. Angie Dickinson (...) ...

Rundums Turnier
- Saloonkino: Filme rund um die Uhr
- Saloongalerie: Angie-Dickinson-Ausstellung



-----------------------------------------------------------------

Modus:
- Der FTTC besteht aus fünf übergeordneten Westernturnieren (5xTriple), die jeweils in drei Westerncups (3xEinzeltage) gegliedert sind.
- Es wird immer für ein komplettes Triple genannt, d.h. ihr tragt euch einmal ein und es werden an drei Tagen hintereinander drei Prüfungen in der jeweiligen Klasse geritten.
- Am Ende eines Triples werden die Punkte zusammengerechnet und es gibt in den jeweiligen Prüfungen einen Triple-Sieger.
- Am Ende aller fünf Triple werden alle erreichten Punkte zusammengerechnet, woraus die FTTC-Sieger hervorgehen.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Masterlist
- Wer an allen Prüfungen des gesamten FTTC 2018 teilnehmen möchte, kann sich in die Masterlist eintragen und wird automatisch bei allen Prüfungen genannt.

-----------------------------------------------------------------

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: Rio Bravo

#2 Trail Open: Gunsmoke

#3 Pleasure Open: The Virginian

#4 Barrel Race Open: Texas Guns

#5 Pole Bending Open: Sam Whiskey

#6 Cutting Open: Duell der Gringos

#7 Working Cowhorse Open: Young Billy Young

#8 Spaßrennen Westernpferde: The Last Challenge


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.06.2018 | Top

RE: 17.-19.08.18 | Angie-Dickinson-Triple

#2 von AdminLena , 20.08.2018 12:56

Die Ergebnisse sind unten.

#1 Reining Open: Rio Bravo
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#2 Trail Open
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#3 Pleasure Open
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#5 Pole Bending Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#6 Cutting Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#7 Working Cowhorse Open
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#8 Spaßrennen Westernpferde
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit - TS Berger - Amanda Henry
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 25.08.2018 | Top

RE: 17.-19.08.18 | Angie-Dickinson-Triple

#3 von AdminLena , 25.08.2018 09:33

#1 Reining Open: Rio Bravo - Tag 1
1. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
2. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
5. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
6. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
7. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
10. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
11. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
12. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
13. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
14. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
15. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
16. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
17. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
18. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
19. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
20. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
21. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
22. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
23. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
24. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
25. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
26. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
27. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
28. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
29. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
30. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
31. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
32. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
33. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart

#1 Reining Open: Rio Bravo - Tag 2
1. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
2. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
3. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
4. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
5. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
6. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
10. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
11. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
12. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
13. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
14. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
15. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
16. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
17. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
18. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
19. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
20. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
22. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
23. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
24. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
25. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
26. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
27. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
28. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
29. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
30. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
31. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
32. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
33. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert

#1 Reining Open: Rio Bravo - Tag 3
1. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
2. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
3. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
4. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
5. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
6. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
7. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
10. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
11. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
12. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
14. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
15. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
16. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
17. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
18. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
19. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
20. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
21. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
22. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
24. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
25. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
26. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
27. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
28. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
29. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
30. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
31. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
32. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
33. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch

#1 Reining Open: Rio Bravo - Gesamtwertung
1. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (31 + 27 + 29 = 87 Punkte)
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (27 + 24 + 34 = 85 Punkte)
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (26 + 28 + 26 = 80 Punkte)
4. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (24 + 25 + 25 = 74 Punkte)
5. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (11 + 30 + 30 = 71 Punkte)
6. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (30 + 13 + 27 = 70 Punkte)
7. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (29 + 3 + 32 = 64 Punkte)
7. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (16 + 20 + 28 = 64 Punkte)
9. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (23 + 31 + 8 = 62 Punkte)
9. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (20 + 22 + 20 = 62 Punkte)
11. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (13 + 29 + 16 = 58 Punkte)
11. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (32 + 14 + 12 = 58 Punkte)
13. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (9 + 26 + 22 = 57 Punkte)
14. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer (22 + 10 + 24 = 56 Punkte)
15. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (4 + 19 + 31 = 54 Punkte)
16. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (28 + 7 + 18 = 53 Punkte)
17. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (34 + 8 + 7 = 49 Punkte)
18. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (5 + 32 + 11 = 48 Punkte)
19. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (14 + 16 + 15 = 45 Punkte)
19. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (10 + 34 + 1 = 45 Punkte)
21. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (1 + 23 + 19 = 43 Punkte)
22. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (2 + 18 + 21 = 41 Punkte)
23. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (25 + 12 + 3 = 40 Punkte)
24. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (21 + 11 + 6 = 38 Punkte)
24. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (12 + 17 + 9 = 38 Punkte)
26. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (19 + 15 + 2 = 36 Punkte)
27. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7 + 5 + 23 = 35 Punkte)
27. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (15 + 6 + 14 = 35 Punkte)
29. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer (8 + 21 + 5 = 34 Punkte)
30. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (17 + 4 + 10 = 31 Punkte)
30. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (18 + 9 + 4 = 31 Punkte)
32. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (6 + 1 + 17 = 24 Punkte)
33. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (3 + 2 + 13 = 18 Punkte)


#2 Trail Open: Gunsmoke - Tag 1
1. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
4. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
6. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
7. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
11. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
12. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
13. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
14. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
15. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
16. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
17. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
18. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
19. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
20. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
22. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker

#2 Trail Open: Gunsmoke - Tag 2
1. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
3. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
7. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
8. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
9. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
10. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
12. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
13. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
14. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
15. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
16. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
17. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
18. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
19. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
20. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
22. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#2 Trail Open: Gunsmoke - Tag 3
1. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
2. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
3. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
4. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
5. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
7. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
9. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
12. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
14. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
16. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
17. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
19. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
20. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
21. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
22. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer

#2 Trail Open: Gunsmoke - Gesamtwertung
1. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (19 + 19 + 16 = 54 Punkte)
2. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (17 + 12 + 23 = 52 Punkte)
3. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer (21 + 23 + 1 = 45 Punkte)
3. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer (23 + 20 + 2 = 45 Punkte)
3. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (9 + 18 + 18 = 45 Punkte)
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (13 + 9 + 21 = 43 Punkte)
6. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (20 + 16 + 7 = 43 Punkte)
8. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (4 + 15 + 19 = 38 Punkte)
9. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (18 + 14 + 5 = 37 Punkte)
10. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (6 + 13 + 17 = 36 Punkte)
10. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (12 + 21 + 3 = 36 Punkte)
12. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (8 + 11 + 15 = 34 Punkte)
13. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (7 + 10 + 13 = 30 Punkte)
14. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (1 + 8 + 20 = 29 Punkte)
15. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (10 + 6 + 12 = 28 Punkte)
16. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (2 + 17 + 8 = 27 Punkte)
16. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (15 + 1 + 11 = 27 Punkte)
18. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (11 + 5 + 10 = 26 Punkte)
19. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (16 + 3 + 6 = 25 Punkte)
19. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (14 + 7 + 4 = 25 Punkte)
21. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (5 + 4 + 14 = 23 Punkte)
22. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 2 + 9 = 14 Punkte)


#3 Pleasure Open: The Virginian - Tag 1
1. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
2. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
9. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
11. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
12. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
15. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
16. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
17. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
19. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan

#3 Pleasure Open: The Virginian - Tag 2
1. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
2. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
5. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
6. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
7. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
10. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
11. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
12. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
13. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
15. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
16. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
17. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
18. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly

#3 Pleasure Open: The Virginian - Tag 3
1. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
2. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
3. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
7. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
8. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
9. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
10. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
11. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
12. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
13. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
17. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
18. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger

#3 Pleasure Open: The Virginian - Gesamtwertung
1. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (20 + 8 + 20 = 48 Punkte)
1. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (11 + 20 + 17 = 48 Punkte)
3. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 18 + 15 = 46 Punkte)
4. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer (17 + 13 + 11 = 41 Punkte)
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (6 + 16 + 18 = 40 Punkte)
6. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer (18 + 15 + 6 = 39 Punkte)
7. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (10 + 14 + 14 = 38 Punkte)
8. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 12 + 16 = 31 Punkte)
9. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (14 + 7 + 7 = 28 Punkte)
10. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (7 + 17 + 2 = 26 Punkte)
11. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (4 + 9 + 12 = 25 Punkte)
11. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (1 + 11 + 13 = 25 Punkte)
11. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (16 + 1 + 8 = 25 Punkte)
11. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (5 + 10 + 10 = 25 Punkte)
11. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (12 + 4 + 9 = 25 Punkte)
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (15 + 3 + 1 = 19 Punkte)
17. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (9 + 6 + 3 = 18 Punkte)
18. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 2 + 5 = 15 Punkte)
19. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (2 + 5 + 4 = 11 Punkte)


#4 Barrel Race Open: Texas Guns - Tag 1
1. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
3. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
8. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
14. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
16. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke

#4 Barrel Race Open: Texas Guns - Tag 2
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
8. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
9. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
11. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
12. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
14. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
15. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open: Texas Guns - Tag 3
1. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
4. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
5. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
6. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
12. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
13. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
14. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke

#4 Barrel Race Open: Texas Guns - Gesamtwertung
1. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 13 + 17 = 33 Punkte)
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (15 + 12 + 6 = 33 Punkte)
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (11 + 7 + 14 = 32 Punkte)
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (17 + 14 + 1 = 32 Punkte)
5. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (14 + 8 + 9 = 31 Punkte)
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (12 + 17 + 2 = 31 Punkte)
7. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (13 + 9 + 7 = 29 Punkte)
8. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (2 + 10 + 15 = 27 Punkte)
8. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer (9 + 15 + 3 = 27 Punkte)
10. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (7 + 6 + 12 = 25 Punkte)
10. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (10 + 11 + 4 = 25 Punkte)
12. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 5 + 8 = 21 Punkte)
13. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke (1 + 4 + 13 = 18 Punkte)
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 + 2 + 10 = 18 Punkte)
15. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (5 + 1 + 11 = 17 Punkte)
16. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (4 + 3 + 5 = 12 Punkte)


#5 Pole Bending Open: Sam Whiskey - Tag 1
1. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
2. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
5. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
6. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
9. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
10. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#5 Pole Bending Open: Sam Whiskey - Tag 2
1. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
5. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
7. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
9. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
10. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 Pole Bending Open: Sam Whiskey - Tag 3
1. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
2. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
3. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
4. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
7. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
10. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#5 Pole Bending Open: Sam Whiskey - Gesamtwertung
1. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (11 + 7 + 8 = 26 Punkte)
2. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (9 + 8 + 6 = 23 Punkte)
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (8 + 5 + 9 = 22 Punkte)
4. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (6 + 2 + 11 = 19 Punkte)
5. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (7 + 6 + 4 = 17 Punkte)
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (3 + 11 + 2 = 16 Punkte)
7. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (4 + 9 + 1 = 14 Punkte)
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 + 1 + 7 = 13 Punkte)
9. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (2 + 3 + 5 = 10 Punkte)
10. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (1 + 4 + 3 = 8 Punkte)


#6 Cutting Open: Duell der Gringos - Tag 1
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
6. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
7. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
8. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
9. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
10. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
12. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
13. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
14. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
19. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
20. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
21. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
22. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
24. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
25. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
26. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler

#6 Cutting Open: Duell der Gringos - Tag 2
1. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
2. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
3. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
4. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
7. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
9. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
14. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
17. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
18. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
19. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
20. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
21. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
22. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
24. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
25. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
26. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven

#6 Cutting Open: Duell der Gringos - Tag 3
1. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
2. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
4. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
7. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
9. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
10. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
14. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
15. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
17. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
19. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
22. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
23. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
24. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
25. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
26. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#6 Cutting Open: Duell der Gringos - Gesamtwertung
1. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (20 + 25 + 27 = 72 Punkte)
2. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (21 + 27 + 18 = 66 Punkte)
3. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer (24 + 13 + 20 = 57 Punkte)
4. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer (7 + 23 + 25 = 55 Punkte)
4. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (23 + 16 + 16 = 55 Punkte)
6. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (19 + 21 + 13 = 53 Punkte)
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 + 15 + 22 = 48 Punkte)
8. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (17 + 22 + 7 = 46 Punkte)
9. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (25 + 4 + 15 = 44 Punkte)
10. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (12 + 18 + 12 = 42 Punkte)
11. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (27 + 12 + 2 = 41 Punkte)
11. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (6 + 11 + 24 = 41 Punkte)
11. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (22 + 2 + 17 = 41 Punkte)
14. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 17 + 10 = 40 Punkte)
15. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (18 + 10 + 9 = 37 Punkte)
15. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (5 + 9 + 23 = 37 Punkte)
15. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (15 + 1 + 21 = 37 Punkte)
18. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (16 + 6 + 14 = 36 Punkte)
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (1 + 24 + 11 = 36 Punkte)
20. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 20 + 3 = 33 Punkte)
21. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (8 + 3 + 19 = 30 Punkte)
22. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (4 + 19 + 6 = 29 Punkte)
22. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (14 + 14 + 1 = 29 Punkte)
24. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (9 + 8 + 5 = 22 Punkte)
25. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (2 + 5 + 8 = 15 Punkte)
26. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (3 + 7 + 4 = 14 Punkte)


#7 Working Cowhorse Open: Young Billy Young - Tag 1
1. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
3. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
4. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
7. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
10. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
11. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
12. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
13. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
14. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
15. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
16. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
18. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 Working Cowhorse Open: Young Billy Young - Tag 2
1. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
2. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
3. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
5. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
7. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
8. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
10. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
13. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
15. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
16. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
17. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
18. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#7 Working Cowhorse Open: Young Billy Young - Tag 3
1. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
2. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
4. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
8. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
9. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
10. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
12. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
13. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
14. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
16. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
17. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
18. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello

#7 Working Cowhorse Open: Young Billy Young - Gesamtwertung
1. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (12 + 14 + 17 = 43 Punkte)
1. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (17 + 11 + 15 = 43 Punkte)
3. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (19 + 6 + 13 = 38 Punkte)
4. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (15 + 3 + 19 = 37 Punkte)
4. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto (16 + 10 + 11 = 37 Punkte)
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (14 + 12 + 10 = 36 Punkte)
7. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (9 + 19 + 7 = 35 Punkte)
8. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter (6 + 17 + 6 = 29 Punkte)
8. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (11 + 9 + 9 = 29 Punkte)
8. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (13 + 13 + 3 = 29 Punkte)
11. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (4 + 15 + 4 = 23 Punkte)
11. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (5 + 16 + 2 = 23 Punkte)
11. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (8 + 7 + 8 = 23 Punkte)
11. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach (7 + 4 + 12 = 23 Punkte)
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 8 + 14 = 23 Punkte)
16. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen (2 + 2 + 16 = 20 Punkte)
17. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (10 + 5 + 1 = 16 Punkte)
18. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 1 + 5 = 9 Punkte)


#8 Spaßrennen Westernpferde: The Last Challenge - Tag 1
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
5. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 Spaßrennen Westernpferde: The Last Challenge - Tag 2
1. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven

#8 Spaßrennen Westernpferde: The Last Challenge - Tag 3
1. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 Spaßrennen Westernpferde: The Last Challenge - Gesamtwertung
1. True Grit - TS Berger - Amanda Henry (4 + 4 + 6 = 14 Punkte)
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (1 + 6 + 4 = 11 Punkte)
3. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 1 + 2 = 9 Punkte)
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (2 + 3 + 3 = 8 Punkte)
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 2 + 1 = 6 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013


   

30.08.18 | Watch Me Work
13.08.18 | Work On Me

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen