Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


14.-16.09.18 | Sergio-Corbucci-Triple

#1 von AdminLena , 28.06.2018 09:43

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Kampfrichter: #1-8: Maria Grün, Christopher Haul
Tierärztin: Sonja Lehmann
Unterstützt von: Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

-----------------------------------------------------------------

Zitat
Wer war Sergio Corbucci?
Wie beim FTTC 2017 ist auch diesmal diese große Westernreihe nach SchauspielerInnen oder Regisseuren von Westernfilmen benannt. Sergio Corbucci (1927-1990) war in den 60er und 70er Jahren einer der prägenden Regisseure des Italowestern.

Rundums Turnier
- Saloonkino: Filme rund um die Uhr
- Saloongalerie: Sergio-Corbucci-Ausstellung



-----------------------------------------------------------------

Modus:
- Der FTTC besteht aus fünf übergeordneten Westernturnieren (5xTriple), die jeweils in drei Westerncups (3xEinzeltage) gegliedert sind.
- Es wird immer für ein komplettes Triple genannt, d.h. ihr tragt euch einmal ein und es werden an drei Tagen hintereinander drei Prüfungen in der jeweiligen Klasse geritten.
- Am Ende eines Triples werden die Punkte zusammengerechnet und es gibt in den jeweiligen Prüfungen einen Triple-Sieger.
- Am Ende aller fünf Triple werden alle erreichten Punkte zusammengerechnet, woraus die FTTC-Sieger hervorgehen.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Masterlist
- Wer an allen Prüfungen des gesamten FTTC 2018 teilnehmen möchte, kann sich in die Masterlist eintragen und wird automatisch bei allen Prüfungen genannt.

-----------------------------------------------------------------

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: Minnesota Clay

#2 Trail Open: Navajo Joe

#3 Pleasure Open: Django

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken

#6 Cutting Open: Zwei Companeros

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.06.2018 | Top

RE: 14.-16.09.18 | Sergio-Corbucci-Triple

#2 von Gast , 02.09.2018 06:33

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: Minnesota Clay
SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner

#2 Trail Open: Navajo Joe
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#3 Pleasure Open: Django
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken

#6 Cutting Open: Zwei Companeros
SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


RE: 14.-16.09.18 | Sergio-Corbucci-Triple

#3 von AdminLena , 16.09.2018 17:53

Ergebniss unten.


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 26.09.2018 | Top

RE: 14.-16.09.18 | Sergio-Corbucci-Triple

#4 von AdminLena , 16.09.2018 18:08

#1 Reining Open: Minnesota Clay - Tag 1
1. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
5. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
6. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
7. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
8. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
10. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
11. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
12. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
13. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
14. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
15. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
16. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
17. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
18. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
19. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
20. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
21. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
22. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
24. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
25. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
26. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
27. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
28. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
29. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
30. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
31. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
32. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
33. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
34. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
35. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#1 Reining Open: Minnesota Clay - Tag 2
1. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
2. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
3. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
4. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
7. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
8. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
9. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
10. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
12. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
13. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
14. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
15. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
16. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
17. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
19. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
20. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
22. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
23. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
24. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
25. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
26. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
27. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
28. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
29. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
30. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
31. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
32. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
33. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
34. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
35. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#1 Reining Open: Minnesota Clay - Tag 3
1. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
5. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
6. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
7. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
9. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
10. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
11. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
12. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
13. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
15. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
16. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
17. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
19. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
20. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
21. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
22. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
24. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
25. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
26. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
27. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
28. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
29. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
30. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
31. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
32. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
33. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
34. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
35. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven

#1 Reining Open: Minnesota Clay - Gesamtwertung
1. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (32 + 27 + 28 = 87 Punkte)
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (34 + 18 + 27 = 79 Punkte)
2. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (17 + 30 + 32 = 79 Punkte)
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (33 + 32 + 14 = 79 Punkte)
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (22 + 31 + 25 = 78 Punkte)
6. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (21 + 34 + 22 = 77 Punkte)
7. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (30 + 23 + 21 = 74 Punkte)
8. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (23 + 17 + 30 = 70 Punkte)
9. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (12 + 25 + 31 = 68 Punkte)
10. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (31 + 24 + 10 = 65 Punkte)
11. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (36 + 26 + 2 = 64 Punkte)
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 + 16 + 34 = 64 Punkte)
11. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (26 + 21 + 17 = 64 Punkte)
14. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (25 + 19 + 19 = 63 Punkte)
14. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer (24 + 10 + 29 = 63 Punkte)
16. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (6 + 36 + 20 = 62 Punkte)
17. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (15 + 33 + 11 = 59 Punkte)
17. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (1 + 22 + 36 = 59 Punkte)
19. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (28 + 14 + 16 = 58 Punkte)
20. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (9 + 29 + 12 = 50 Punkte)
21. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (4 + 20 + 24 = 48 Punkte)
22. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (18 + 2 + 26 = 46 Punkte)
23. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (27 + 6 + 8 = 41 Punkte)
24. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (5 + 1 + 33 = 39 Punkte)
25. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (20 + 3 + 15 = 38 Punkte)
25. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (11 + 4 + 23 = 38 Punkte)
25. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (29 + 8 + 1 = 38 Punkte)
28. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (13 + 15 + 7 = 35 Punkte)
28. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (10 + 12 + 13 = 35 Punkte)
30. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (7 + 9 + 18 = 34 Punkte)
31. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (2 + 28 + 3 = 33 Punkte)
32. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner (16 + 11 + 5 = 32 Punkte)
33. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer (19 + 7 + 4 = 30 Punkte)
33. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (8 + 13 + 9 = 30 Punkte)
35. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (3 + 5 + 6 = 14 Punkte)

#2 Trail Open: Navajo Joe - Tag 1
1. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
2. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
5. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
6. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
7. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
8. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
10. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
12. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
13. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
14. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
16. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
17. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
19. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
20. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
21. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
22. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
23. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
24. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#2 Trail Open: Navajo Joe - Tag 2
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
2. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
5. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
6. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
7. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
9. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
10. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
12. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
13. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
14. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
15. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
16. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
17. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
20. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
21. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
22. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
23. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
24. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann

#2 Trail Open: Navajo Joe - Tag 3
1. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
5. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
6. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
7. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
8. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
9. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
10. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
12. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
13. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
14. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
15. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
16. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
18. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
19. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
20. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
21. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
22. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
23. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
24. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#2 Trail Open: Navajo Joe - Gesamtwertung
1. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (25 + 17 + 22 = 64 Punkte)
2. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (23 + 23 + 9 = 55 Punkte)
3. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (14 + 16 + 21 = 51 Punkte)
4. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer (20 + 22 + 7 = 49 Punkte)
5. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (18 + 9 + 20 = 47 Punkte)
5. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (17 + 7 + 23 = 47 Punkte)
7. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (22 + 10 + 14 = 46 Punkte)
8. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer (11 + 20 + 13 = 44 Punkte)
9. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (2 + 25 + 16 = 43 Punkte)
9. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (21 + 14 + 8 = 43 Punkte)
11. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (7 + 15 + 19 = 41 Punkte)
12. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (12 + 6 + 18 = 36 Punkte)
12. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (4 + 21 + 11 = 36 Punkte)
14. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (19 + 11 + 5 = 35 Punkte)
15. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (9 + 19 + 6 = 34 Punkte)
16. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (16 + 5 + 12 = 33 Punkte)
17. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 8 + 15 = 31 Punkte)
18. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (1 + 3 + 25 = 29 Punkte)
19. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (5 + 18 + 2 = 25 Punkte)
19. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (13 + 2 + 10 = 25 Punkte)
19. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (10 + 12 + 3 = 25 Punkte)
22. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (6 + 13 + 4 = 23 Punkte)
23. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (3 + 1 + 17 = 21 Punkte)
24. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (15 + 4 + 1 = 20 Punkte)

#3 Pleasure Open: Django - Tag 1
1. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
2. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
3. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
6. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
10. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
12. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
13. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
14. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
15. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
17. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
19. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
21. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer

#3 Pleasure Open: Django - Tag 2
1. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
2. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
4. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
5. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
6. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
7. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
8. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
11. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
14. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
16. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
17. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
19. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
20. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
21. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello

#3 Pleasure Open: Django - Tag 3
1. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
3. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
4. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
7. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
8. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
10. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
13. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
14. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
15. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
16. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
18. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
19. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
20. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#3 Pleasure Open: Django - Gesamtwertung
1. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (20 + 22 + 18 = 60 Punkte)
2. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (18 + 16 + 20 = 54 Punkte)
3. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer (14 + 20 + 16 = 50 Punkte)
4. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6 + 17 + 19 = 42 Punkte)
5. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (13 + 15 + 13 = 41 Punkte)
5. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (16 + 13 + 12 = 41 Punkte)
7. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (5 + 11 + 22 = 38 Punkte)
7. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (17 + 6 + 15 = 38 Punkte)
9. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (9 + 19 + 8 = 36 Punkte)
10. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (19 + 5 + 11 = 35 Punkte)
10. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (12 + 18 + 5 = 35 Punkte)
12. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (22 + 1 + 7 = 30 Punkte)
13. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (11 + 9 + 9 = 29 Punkte)
14. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (8 + 3 + 17 = 28 Punkte)
15. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (10 + 12 + 4 = 26 Punkte)
16. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer (1 + 8 + 14 = 23 Punkte)
16. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 14 + 6 = 23 Punkte)
16. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (15 + 7 + 1 = 23 Punkte)
19. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (7 + 10 + 2 = 19 Punkte)
20. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (2 + 2 + 10 = 14 Punkte)
21. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (4 + 4 + 3 = 11 Punkte)

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei - Tag 1
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
5. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
6. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
8. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
9. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
11. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
12. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
13. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
15. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei - Tag 2
1. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
7. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
10. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
12. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
13. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
14. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
16. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei - Tag 3
1. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
2. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
3. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
4. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
8. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
11. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
12. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
13. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
14. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
16. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open: Die gefürchteten zwei - Gesamtwertung
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (17 + 14 + 12 = 43 Punkte)
2. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (8 + 9 + 15 = 32 Punkte)
2. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer (15 + 8 + 9 = 32 Punkte)
4. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (14 + 7 + 10 = 31 Punkte)
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (7 + 12 + 11 = 30 Punkte)
5. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (12 + 1 + 17 = 30 Punkte)
7. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 17 + 8 = 27 Punkte)
7. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (9 + 13 + 5 = 27 Punkte)
9. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (11 + 10 + 3 = 24 Punkte)
9. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (6 + 4 + 14 = 24 Punkte)
11. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (1 + 15 + 7 = 23 Punkte)
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (10 + 11 + 2 = 23 Punkte)
13. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke (13 + 5 + 4 = 22 Punkte)
14. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (3 + 2 + 13 = 18 Punkte)
15. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (5 + 6 + 6 = 17 Punkte)
16. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (4 + 3 + 1 = 8 Punkte)

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken - Tag 1
1. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
3. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
4. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
5. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken - Tag 2
1. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
5. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
8. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
9. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
10. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken - Tag 3
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
3. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
5. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling
6. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald
7. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
8. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
10. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#5 Pole Bending Open: Fahrt zur Hölle, ihre Halunken - Gesamtwertung
1. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (11 + 8 + 8 = 27 Punkte)
2. NRC ItAintTheWhiskey - Nereus Riding Center - Angela Rießling (7 + 11 + 6 = 24 Punkte)
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 9 + 11 = 23 Punkte)
4. NRC Golden Slumber - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (9 + 4 + 9 = 22 Punkte)
5. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (8 + 1 + 7 = 16 Punkte)
6. Hollywood Starlet R - Nereus Riding Center - Peggy Hannewald (6 + 2 + 5 = 13 Punkte)
7. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (1 + 7 + 4 = 12 Punkte)
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (5 + 5 + 2 = 12 Punkte)
9. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 6 + 3 = 11 Punkte)
10. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (4 + 3 + 1 = 8 Punkte)

#6 Cutting Open: Zwei Companeros - Tag 1
1. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
4. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
6. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
11. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
14. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
17. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
19. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
21. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
22. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
23. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
24. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
25. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
27. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann

#6 Cutting Open: Zwei Companeros - Tag 2
1. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
5. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
9. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
10. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
12. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
13. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
15. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
16. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
17. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
19. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
21. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
22. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
23. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
24. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
25. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
27. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#6 Cutting Open: Zwei Companeros - Tag 3
1. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
3. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
8. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
11. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
17. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
18. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
19. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
20. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
21. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
22. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
23. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
24. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
25. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
26. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen
27. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#6 Cutting Open: Zwei Companeros - Gesamtwertung
1. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (26 + 18 + 20 = 64 Punkte)
2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (19 + 14 + 26 = 59 Punkte)
3. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (17 + 28 + 13 = 58 Punkte)
3. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (9 + 25 + 24 = 58 Punkte)
5. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (22 + 15 + 17 = 54 Punkte)
6. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (25 + 7 + 21 = 53 Punkte)
7. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (16 + 11 + 22 = 49 Punkte)
7. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (15 + 24 + 10 = 49 Punkte)
7. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (14 + 17 + 18 = 49 Punkte)
10. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (11 + 21 + 16 = 48 Punkte)
10. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 23 + 23 = 48 Punkte)
12. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (1 + 20 + 25 = 46 Punkte)
12. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (13 + 22 + 11 = 46 Punkte)
14. SIlver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (28 + 9 + 7 = 44 Punkte)
15. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (24 + 4 + 15 = 43 Punkte)
16. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (5 + 26 + 9 = 40 Punkte)
16. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (4 + 8 + 28 = 40 Punkte)
18. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (23 + 13 + 3 = 39 Punkte)
19. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (12 + 19 + 6 = 37 Punkte)
20. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer (10 + 12 + 8 = 30 Punkte)
21. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (20 + 5 + 4 = 29 Punkte)
22. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (6 + 10 + 12 = 28 Punkte)
22. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (7 + 16 + 5 = 28 Punkte)
24. S Dash of Sugar - Nereus Riding Center - Sabrina Moersen (18 + 6 + 2 = 26 Punkte)
25. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 3 + 19 = 25 Punkte)
26. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer (8 + 2 + 14 = 24 Punkte)
27. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (21 + 1 + 1 = 23 Punkte)

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache - Tag 1
1. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
2. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
3. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
9. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
10. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
13. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
15. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
16. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
17. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
18. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache - Tag 2
1. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
2. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
7. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
8. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
12. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
13. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
14. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
15. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
16. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache - Tag 3
1. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
2. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
3. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
4. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
7. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
8. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
11. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
12. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
14. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann

#7 Working Cowhorse Open: Rote Sonne der Rache - Gesamtwertung
1. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (19 + 6 + 16 = 41 Punkte)
2. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen (17 + 5 + 15 = 37 Punkte)
3. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (10 + 7 + 19 = 36 Punkte)
4. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach (11 + 15 + 9 = 35 Punkte)
4. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (4 + 19 + 12 = 35 Punkte)
4. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (12 + 17 + 6 = 35 Punkte)
7. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 16 + 3 = 32 Punkte)
8. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (3 + 14 + 14 = 31 Punkte)
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (7 + 13 + 10 = 30 Punkte)
9. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (16 + 3 + 11 = 30 Punkte)
11. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (14 + 11 + 4 = 29 Punkte)
12. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter (5 + 8 + 13 = 26 Punkte)
13. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto (1 + 4 + 17 = 22 Punkte)
13. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (2 + 12 + 8 = 22 Punkte)
13. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 9 + 5 = 22 Punkte)
16. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (9 + 10 + 1 = 20 Punkte)
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 + 2 + 2 = 19 Punkte)
18. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 1 + 7 = 14 Punkte)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg - Tag 1
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
5. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg - Tag 2
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
4. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg - Tag 3
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven

#8 Spaßrennen Westernpferde: Leichen pflastern seinen Weg - Gesamtwertung
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 + 2 + 6 = 14 Punkte)
2. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (4 + 6 + 1 = 11 Punkte)
3. True Grit - TS Berger - Amanda Henry (2 + 3 + 4 = 9 Punkte)
4. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (1 + 4 + 2 = 7 Punkte)
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (3 + 1 + 3 = 7 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013


   

27.09.18 | Young Workers
03.09.18 | 6. Wie im Zirkus

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen