Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


18.-20.10.18 | Crawford-Colbert-Welch-Triple

#1 von AdminLena , 29.06.2018 10:50

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Kampfrichter: #1-8: Maria Grün, Christopher Haul
Tierärztin: Sonja Lehmann
Unterstützt von: Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

-----------------------------------------------------------------

Zitat
Wer waren Joan Crawford, Claudet Colbert und Raquel Welch?
Wie beim FTTC 2017 ist auch diesmal diese große Westernreihe nach SchauspielerInnen oder Regisseuren von Westernfilmen benannt. ...

Rundums Turnier
- Saloonkino: Filme rund um die Uhr
- Saloongalerie: Crawford-Colbert-Welch-Ausstellung



-----------------------------------------------------------------

Modus:
- Der FTTC besteht aus fünf übergeordneten Westernturnieren (5xTriple), die jeweils in drei Westerncups (3xEinzeltage) gegliedert sind.
- Es wird immer für ein komplettes Triple genannt, d.h. ihr tragt euch einmal ein und es werden an drei Tagen hintereinander drei Prüfungen in der jeweiligen Klasse geritten.
- Am Ende eines Triples werden die Punkte zusammengerechnet und es gibt in den jeweiligen Prüfungen einen Triple-Sieger.
- Am Ende aller fünf Triple werden alle erreichten Punkte zusammengerechnet, woraus die FTTC-Sieger hervorgehen.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Masterlist
- Wer an allen Prüfungen des gesamten FTTC 2018 teilnehmen möchte, kann sich in die Masterlist eintragen und wird automatisch bei allen Prüfungen genannt.

-----------------------------------------------------------------

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: Hannie Caulder

#2 Trail Open: 100 Rifles

#3 Pleasure Open: Bandolero

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk

#5 Pole Bending Open: Texas Lady

#6 Cutting Open: The Law Of The Range

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 29.06.2018 | Top

RE: 18.-20.10.18 | Crawford-Colbert-Welch-Triple

#2 von Gast , 11.10.2018 13:51

#1 Reining Open: Hannie Caulder
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#2 Trail Open: 100 Rifles
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#3 Pleasure Open: Bandolero
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk

#5 Pole Bending Open: Texas Lady

#6 Cutting Open: The Law Of The Range
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


RE: 18.-20.10.18 | Crawford-Colbert-Welch-Triple

#3 von AdminLena , 21.10.2018 11:52

#1 Reining Open: Hannie Caulder - Tag 1
1. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
5. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
6. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
7. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
8. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
9. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
11. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
12. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
13. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
14. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
15. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
16. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
17. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
19. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
20. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
21. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
22. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
23. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
24. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
25. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
26. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
27. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
29. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
30. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
31. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
32. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
33. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
34. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
35. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
36. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
37. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#1 Reining Open: Hannie Caulder - Tag 2
1. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
2. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
3. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
4. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
5. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
6. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
7. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
8. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
9. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
10. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
11. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
12. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
15. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
16. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
17. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
18. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
19. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
20. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
21. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
22. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
23. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
24. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
25. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
26. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
27. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
28. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
29. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
30. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
31. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
32. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
33. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
34. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
35. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
36. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
37. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer

#1 Reining Open: Hannie Caulder - Tag 3
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
3. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
4. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
7. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
8. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
9. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
10. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
11. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
12. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
13. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
14. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
16. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
17. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
18. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
19. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
20. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
21. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
22. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
23. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
24. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
25. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
26. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
27. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
28. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
29. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
30. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
31. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
32. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
33. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
34. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
35. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
36. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
37. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

#1 Reining Open: Hannie Caulder - Gesamtwertung
1. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (32 + 38 + 20 = 90 Punkte)
2. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling (25 + 33 + 31 = 89 Punkte)
3. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (22 + 27 + 36 = 85 Punkte)
3. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (33 + 31 + 21 = 85 Punkte)
3. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart (19 + 34 + 32 = 85 Punkte)
6. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (26 + 28 + 28 = 82 Punkte)
7. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (35 + 20 + 25 = 80 Punkte)
8. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (23 + 21 + 34 = 78 Punkte)
9. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (21 + 26 + 29 = 76 Punkte)
10. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (12 + 36 + 26 = 74 Punkte)
10. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 + 25 + 38 = 74 Punkte)
12. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (24 + 32 + 16 = 72 Punkte)
13. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (16 + 24 + 30 = 70 Punkte)
14. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (5 + 30 + 33 = 68 Punkte)
15. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (15 + 22 + 27 = 64 Punkte)
15. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (28 + 17 + 19 = 64 Punkte)
17. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (18 + 35 + 10 = 63 Punkte)
18. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (8 + 19 + 35 = 62 Punkte)
19. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (36 + 15 + 6 = 57 Punkte)
20. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer (20 + 12 + 24 = 56 Punkte)
21. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (14 + 29 + 11 = 54 Punkte)
21. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (31 + 8 + 15 = 54 Punkte)
23. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (27 + 9 + 14 = 50 Punkte)
23. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (34 + 7 + 9 = 50 Punkte)
25. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (30 + 13 + 4 = 47 Punkte)
26. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer (38 + 1 + 7 = 46 Punkte)
27. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (13 + 18 + 13 = 44 Punkte)
28. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (10 + 10 + 22 = 42 Punkte)
29. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (17 + 6 + 17 = 40 Punkte)
30. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (4 + 16 + 18 = 38 Punkte)
31. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (3 + 11 + 23 = 37 Punkte)
32. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner (7 + 23 + 5 = 35 Punkte)
33. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (29 + 3 + 2 = 34 Punkte)
34. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (1 + 14 + 12 = 27 Punkte)
35. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 5 + 8 = 19 Punkte)
36. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (9 + 4 + 1 = 14 Punkte)
37. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (2 + 2 + 3 = 7 Punkte)

#2 Trail Open: 100 Rifles - Tag 1
1. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
2. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
3. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
6. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
8. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
10. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
12. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
13. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
14. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
15. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
16. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
17. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
19. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
21. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
22. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
23. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
24. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf

#2 Trail Open: 100 Rifles - Tag 2
1. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
3. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
6. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
7. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
8. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
9. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
12. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
15. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
16. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
17. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
18. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
20. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
21. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
22. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
23. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
24. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#2 Trail Open: 100 Rifles - Tag 3
1. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
2. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
4. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
5. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
6. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
8. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
9. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
10. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
12. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
13. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
14. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
15. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
16. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
17. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
19. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
20. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
21. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
22. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
23. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
24. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello

#2 Trail Open: 100 Rifles - Gesamtwertung
1. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (20 + 20 + 25 = 65 Punkte)
2. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (25 + 15 + 21 = 61 Punkte)
3. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (23 + 25 + 11 = 59 Punkte)
4. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (17 + 16 + 23 = 56 Punkte)
5. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (11 + 18 + 22 = 51 Punkte)
6. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer (21 + 19 + 10 = 50 Punkte)
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (7 + 23 + 18 = 48 Punkte)
8. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (14 + 12 + 19 = 45 Punkte)
9. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (18 + 8 + 17 = 43 Punkte)
9. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (12 + 11 + 20 = 43 Punkte)
11. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (15 + 22 + 4 = 41 Punkte)
12. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (22 + 10 + 5 = 37 Punkte)
13. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (16 + 17 + 3 = 36 Punkte)
14. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (19 + 1 + 15 = 35 Punkte)
15. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (4 + 14 + 16 = 34 Punkte)
16. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (5 + 21 + 7 = 33 Punkte)
17. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (13 + 3 + 14 = 30 Punkte)
18. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (10 + 9 + 9 = 28 Punkte)
19. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (9 + 5 + 13 = 27 Punkte)
20. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 7 + 8 = 23 Punkte)
21. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 13 + 2 = 21 Punkte)
22. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (1 + 4 + 12 = 17 Punkte)
23. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (3 + 6 + 1 = 10 Punkte)
23. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer (2 + 2 + 6 = 10 Punkte)

#3 Pleasure Open: Bandolero - Tag 1
1. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
2. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
4. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
5. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
7. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
9. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
10. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
12. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
13. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
15. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
16. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
17. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
18. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
20. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker

#3 Pleasure Open: Bandolero - Tag 2
1. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
2. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
3. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
4. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
9. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
11. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
13. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
16. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
17. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
18. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
19. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
20. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
21. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly

#3 Pleasure Open: Bandolero - Tag 3
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
2. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
4. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
5. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
6. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
7. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
8. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
10. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
11. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
13. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
14. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
18. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
19. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
20. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
21. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly

#3 Pleasure Open: Bandolero - Gesamtwertung
1. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (18 + 20 + 18 = 56 Punkte)
2. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (22 + 12 + 17 = 51 Punkte)
3. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (16 + 19 + 15 = 50 Punkte)
3. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (11 + 17 + 22 = 50 Punkte)
5. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer (12 + 15 + 13 = 40 Punkte)
6. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (8 + 18 + 12 = 38 Punkte)
6. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (20 + 11 + 7 = 38 Punkte)
8. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (19 + 2 + 16 = 37 Punkte)
8. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (17 + 1 + 19 = 37 Punkte)
10. Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly (6 + 22 + 1 = 29 Punkte)
10. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 16 + 11 = 29 Punkte)
12. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (9 + 13 + 6 = 28 Punkte)
12. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (10 + 14 + 4 = 28 Punkte)
12. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (13 + 5 + 10 = 28 Punkte)
15. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (15 + 9 + 3 = 27 Punkte)
15. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (3 + 4 + 20 = 27 Punkte)
17. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (4 + 8 + 14 = 26 Punkte)
18. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (14 + 6 + 5 = 25 Punkte)
18. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer (7 + 10 + 8 = 25 Punkte)
20. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (5 + 7 + 9 = 21 Punkte)
21. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (1 + 3 + 2 = 6 Punkte)

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk - Tag 1
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
2. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
6. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
8. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
10. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
11. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
12. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
14. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
15. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
16. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk - Tag 2
1. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
5. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
6. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
7. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
11. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
12. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
13. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
14. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk - Tag 3
1. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
5. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
8. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
9. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
10. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
11. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
12. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
13. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
14. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann

#4 Barrel Race Open: Drums Along the Mohawk - Gesamtwertung
1. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (12 + 16 + 13 = 41 Punkte)
2. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (16 + 10 + 12 = 38 Punkte)
3. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (13 + 14 + 8 = 35 Punkte)
4. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke (15 + 5 + 14 = 34 Punkte)
4. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer (5 + 11 + 18 = 34 Punkte)
6. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (9 + 8 + 16 = 33 Punkte)
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (4 + 18 + 9 = 31 Punkte)
8. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (18 + 6 + 6 = 30 Punkte)
9. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (11 + 7 + 11 = 29 Punkte)
10. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (14 + 12 + 1 = 27 Punkte)
11. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (2 + 15 + 7 = 24 Punkte)
11. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (6 + 13 + 5 = 24 Punkte)
13. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 9 + 2 = 21 Punkte)
14. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (7 + 2 + 10 = 19 Punkte)
15. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 1 + 15 = 17 Punkte)
16. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (8 + 3 + 3 = 14 Punkte)
17. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (3 + 4 + 4 = 11 Punkte)

#5 Pole Bending Open: Texas Lady - Tag 1
1. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
4. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
7. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
9. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
10. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
11. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf

#5 Pole Bending Open: Texas Lady - Tag 2
1. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
4. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
5. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
6. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
9. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
10. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
11. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning

#5 Pole Bending Open: Texas Lady - Tag 3
1. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
5. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
6. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
8. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
9. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 Pole Bending Open: Texas Lady - Gesamtwertung
1. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (12 + 9 + 10 = 31 Punkte)
2. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 12 + 3 = 23 Punkte)
2. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (9 + 7 + 7 = 23 Punkte)
4. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (5 + 10 + 6 = 21 Punkte)
4. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (7 + 6 + 8 = 21 Punkte)
6. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (4 + 3 + 12 = 19 Punkte)
7. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (6 + 8 + 4 = 18 Punkte)
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 + 5 + 1 = 16 Punkte)
9. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (2 + 2 + 9 = 13 Punkte)
10. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (1 + 4 + 5 = 10 Punkte)
11. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (3 + 1 + 2 = 6 Punkte)

#6 Cutting Open: The Law Of The Range - Tag 1
1. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
3. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
6. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
7. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
10. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
11. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
12. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
14. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
16. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
17. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
19. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
21. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
22. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
24. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
25. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
26. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger

#6 Cutting Open: The Law Of The Range - Tag 2
1. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
6. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
7. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
10. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
13. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
14. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
17. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
18. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
19. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
21. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
22. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
24. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
25. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
26. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry

#6 Cutting Open: The Law Of The Range - Tag 3
1. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
5. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
10. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
13. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
14. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
15. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
16. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
18. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
19. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
21. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
22. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
23. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
24. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
25. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
26. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger

#6 Cutting Open: The Law Of The Range - Gesamtwertung
1. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (27 + 22 + 23 = 72 Punkte)
2. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer (20 + 24 + 27 = 71 Punkte)
3. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer (23 + 25 + 10 = 58 Punkte)
3. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (12 + 21 + 25 = 58 Punkte)
5. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 20 + 22 = 55 Punkte)
6. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (24 + 18 + 9 = 51 Punkte)
7. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 19 + 21 = 48 Punkte)
8. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (19 + 16 + 11 = 46 Punkte)
9. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (3 + 23 + 17 = 43 Punkte)
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 + 8 + 20 = 43 Punkte)
11. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (21 + 6 + 14 = 41 Punkte)
12. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (5 + 27 + 8 = 40 Punkte)
13. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (17 + 15 + 7 = 39 Punkte)
13. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (25 + 1 + 13 = 39 Punkte)
15. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (14 + 4 + 18 = 36 Punkte)
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (22 + 11 + 1 = 34 Punkte)
17. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (11 + 3 + 19 = 33 Punkte)
18. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (18 + 2 + 12 = 32 Punkte)
18. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (16 + 14 + 2 = 32 Punkte)
18. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (1 + 7 + 24 = 32 Punkte)
21. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 5 + 16 = 31 Punkte)
22. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (2 + 12 + 15 = 29 Punkte)
23. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (4 + 17 + 6 = 27 Punkte)
24. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (6 + 13 + 5 = 24 Punkte)
25. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (9 + 10 + 3 = 22 Punkte)
26. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (7 + 9 + 4 = 20 Punkte)

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar - Tag 1
1. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
2. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
3. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
4. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
6. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
12. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
13. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
14. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
15. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
18. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar - Tag 2
1. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
4. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
5. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
9. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
10. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
11. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
12. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
15. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
16. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
18. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar - Tag 3
1. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
2. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
6. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
11. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
12. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
13. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
14. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
15. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
16. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
18. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven

#7 Working Cowhorse Open: Jonny Guitar - Gesamtwertung
1. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (12 + 19 + 17 = 48 Punkte)
2. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (19 + 8 + 15 = 42 Punkte)
3. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (16 + 17 + 6 = 39 Punkte)
4. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto (14 + 14 + 9 = 37 Punkte)
4. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter (17 + 10 + 10 = 37 Punkte)
6. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 7 + 16 = 36 Punkte)
7. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen (1 + 15 + 19 = 35 Punkte)
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 + 12 + 11 = 32 Punkte)
9. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (7 + 16 + 7 = 30 Punkte)
9. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (5 + 11 + 14 = 30 Punkte)
11. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (15 + 2 + 8 = 25 Punkte)
12. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (10 + 1 + 12 = 23 Punkte)
13. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 13 + 1 = 20 Punkte)
14. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 3 + 13 = 19 Punkte)
14. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (8 + 9 + 2 = 19 Punkte)
14. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach (11 + 4 + 4 = 19 Punkte)
17. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (4 + 6 + 3 = 13 Punkte)
18. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (2 + 5 + 5 = 12 Punkte)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness - Tag 1
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness - Tag 2
1. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
2. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness - Tag 3
1. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
5. True Grit - TS Berger - Amanda Henry

#8 Spaßrennen Westernpferde: Winners Of The Wilderness - Gesamtwertung
1. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (4 + 6 + 3 = 13 Punkte)
2. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (3 + 3 + 6 = 12 Punkte)
3. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 2 + 2 = 10 Punkte)
4. True Grit - TS Berger - Amanda Henry (2 + 4 + 1 = 7 Punkte)
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 1 + 4 = 6 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 425
Registriert am: 04.10.2013


   

24.10.18 | Miracle Worker
11.10.18 | Vollblut- und Vollblut-Mix-Schau

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen