Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


16.-18.11.18 | Olivia-de-Havilland-Triple

#1 von AdminLena , 29.06.2018 10:56

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Kampfrichter: #1-8: Maria Grün, Christopher Haul
Tierärztin: Sonja Lehmann
Unterstützt von: Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

-----------------------------------------------------------------

Zitat
Wer war Olivia de Havilland?
Wie beim FTTC 2017 ist auch diesmal diese große Westernreihe nach SchauspielerInnen oder Regisseuren von Westernfilmen benannt. Olivia de Havilland (1916-heute) ...

Rundums Turnier
- Saloonkino: Filme rund um die Uhr
- Saloongalerie: Olivia-de-Havilland-Ausstellung



-----------------------------------------------------------------

Modus:
- Der FTTC besteht aus fünf übergeordneten Westernturnieren (5xTriple), die jeweils in drei Westerncups (3xEinzeltage) gegliedert sind.
- Es wird immer für ein komplettes Triple genannt, d.h. ihr tragt euch einmal ein und es werden an drei Tagen hintereinander drei Prüfungen in der jeweiligen Klasse geritten.
- Am Ende eines Triples werden die Punkte zusammengerechnet und es gibt in den jeweiligen Prüfungen einen Triple-Sieger.
- Am Ende aller fünf Triple werden alle erreichten Punkte zusammengerechnet, woraus die FTTC-Sieger hervorgehen.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Masterlist
- Wer an allen Prüfungen des gesamten FTTC 2018 teilnehmen möchte, kann sich in die Masterlist eintragen und wird automatisch bei allen Prüfungen genannt.

-----------------------------------------------------------------

WESTERNPFERDEPRÜFUNGEN

#1 Reining Open: The Dark Mirror

#2 Trail Open: Santa Fe Trail

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It

#4 Barrel Race Open: Dodge City

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 431
Registriert am: 04.10.2013


RE: 16.-18.11.18 | Olivia-de-Havilland-Triple

#2 von Gast , 11.11.2018 09:31

#1 Reining Open: The Dark Mirror
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner

#2 Trail Open: Santa Fe Trail
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#4 Barrel Race Open: Dodge City

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel


SPAß FÜR REITER (ohne Pferd, keine Triple-Wertung)

#9 Saloontreff: Rodeo (nach Zeit auf elektrischem Bullen)

#10 Saloontreff: Revolver-Duell (nach Zeit mit Smartphone)


RE: 16.-18.11.18 | Olivia-de-Havilland-Triple

#3 von AdminLena , 14.11.2018 08:56

#1 Reining Open: The Dark Mirror
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#2 Trail Open: Santa Fe Trail
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Nizar al Shaqab ox - Allevamento Chiavello - Steven McFly
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open: Dodge City
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
True Grit - TS Berger - Amanda Henry


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 431
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 14.11.2018 | Top

RE: 16.-18.11.18 | Olivia-de-Havilland-Triple

#4 von Gast , 14.11.2018 10:06

#1 Reining Open: The Dark Mirror
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#2 Trail Open: Santa Fe Trail
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open: Dodge City
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
True Grit - TS Berger - Amanda Henry


RE: 16.-18.11.18 | Olivia-de-Havilland-Triple

#5 von AdminLena , 18.11.2018 09:50

#1 Reining Open: The Dark Mirror - Tag 1
1. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
2. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
3. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
4. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
6. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
7. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
8. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
9. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
10. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
12. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
15. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
16. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
17. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
18. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
19. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
20. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
21. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
22. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
24. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
25. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
26. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
27. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
28. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
29. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
30. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
31. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
32. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
33. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
34. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
35. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
36. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
37. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#1 Reining Open: The Dark Mirror - Tag 2
1. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
3. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
4. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
6. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
7. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
10. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
11. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
12. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
14. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
15. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
16. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
17. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
19. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
21. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
22. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
24. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
25. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
26. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
27. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
28. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
29. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
31. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
32. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
33. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
34. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
35. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
36. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
37. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#1 Reining Open: The Dark Mirror - Tag 3
1. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
2. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
3. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
4. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
5. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
6. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer
7. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
10. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
11. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
12. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
14. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer
15. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
17. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling
18. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
19. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
20. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
21. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
22. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
23. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
24. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
25. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
26. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart
27. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
28. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
29. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
30. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
31. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
32. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
33. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose
34. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
35. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
36. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
37. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#1 Reining Open: The Dark Mirror - Gesamtwertung
1. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (38 + 28 + 36 = 102 Punkte)
2. FW Jacs Wind Classic C - DS Lindenhof - Pierre Hofer (34 + 30 + 32 = 96 Punkte)
3. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (21 + 32 + 34 = 87 Punkte)
4. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner (32 + 17 + 35 = 84 Punkte)
5. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (36 + 20 + 27 = 83 Punkte)
6. AC Special Buddy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (31 + 18 + 31 = 80 Punkte)
7. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer (26 + 24 + 29 = 79 Punkte)
8. FWs Knocked Up SnS - Hofer Stables - Nicolas Fritsch (30 + 33 + 11 = 74 Punkte)
9. GNs Rose Pepper - DS Lindenhof - Pierre Hofer (12 + 34 + 24 = 70 Punkte)
10. Docs Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (27 + 38 + 4 = 69 Punkte)
11. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (14 + 15 + 38 = 67 Punkte)
12. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (6 + 36 + 23 = 65 Punkte)
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (25 + 9 + 30 = 64 Punkte)
14. SnS Next Step - Nereus Riding Center - Amy Benderling (15 + 27 + 21 = 63 Punkte)
15. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (33 + 25 + 2 = 60 Punkte)
16. Dws Jacs Bar O Lena - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (29 + 14 + 16 = 59 Punkte)
17. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (35 + 3 + 18 = 56 Punkte)
18. Athen-Cody-Del-Maso - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (5 + 35 + 15 = 55 Punkte)
19. AC Cash N Flying Dream - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (13 + 22 + 19 = 54 Punkte)
20. GNs Heza Spittin Kitten - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (23 + 10 + 20 = 53 Punkte)
21. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (10 + 29 + 13 = 52 Punkte)
21. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (20 + 31 + 1 = 52 Punkte)
23. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (17 + 16 + 17 = 50 Punkte)
24. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (4 + 23 + 22 = 49 Punkte)
25. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (1 + 21 + 26 = 48 Punkte)
26. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (16 + 19 + 9 = 44 Punkte)
27. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (7 + 7 + 28 = 42 Punkte)
28. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (11 + 26 + 3 = 40 Punkte)
28. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke (3 + 4 + 33 = 40 Punkte)
28. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert (22 + 12 + 6 = 40 Punkte)
28. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (24 + 2 + 14 = 40 Punkte)
32. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (18 + 13 + 8 = 39 Punkte)
33. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (28 + 1 + 7 = 36 Punkte)
34. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (2 + 8 + 25 = 35 Punkte)
35. Bandits Sweet Universe FW - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (19 + 5 + 10 = 34 Punkte)
36. NRC Smokin Vandyke - Nereus Riding Center - William Hart (9 + 11 + 12 = 32 Punkte)
37. SnS Little to Fade FW - Rv Ehra - Carmen Blose (8 + 6 + 5 = 19 Punkte)

#2 Trail Open: Santa Fe Trail - Tag 1
1. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
2. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
3. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
5. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
7. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
10. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
13. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
14. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
16. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
17. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
18. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
19. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
20. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
21. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
22. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
23. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#2 Trail Open: Santa Fe Trail - Tag 2
1. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
2. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
3. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
4. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
5. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
6. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
7. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
9. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
12. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
13. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
14. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
15. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
16. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
17. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
18. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
20. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
21. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
22. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
23. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

#2 Trail Open: Santa Fe Trail - Tag 3
1. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
2. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
4. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
5. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello
6. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer
8. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
11. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
14. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
15. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
18. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly
19. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
20. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
21. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
22. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone
23. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

#2 Trail Open: Santa Fe Trail - Gesamtwertung
1. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (20 + 19 + 24 = 63 Punkte)
2. Nadya - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (24 + 21 + 14 = 59 Punkte)
3. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (22 + 18 + 11 = 51 Punkte)
4. NRC Riddle Me This - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (16 + 17 + 15 = 48 Punkte)
5. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (21 + 3 + 22 = 46 Punkte)
6. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (18 + 5 + 20 = 43 Punkte)
7. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 15 + 13 = 38 Punkte)
8. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillipp Chiavello (2 + 16 + 19 = 37 Punkte)
8. Dramatic Little Soul Rh - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (14 + 11 + 12 = 37 Punkte)
10. Rosenlaubs Static Fever - DS Lindenhof - Pierre Hofer (8 + 12 + 16 = 36 Punkte)
10. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (17 + 14 + 5 = 36 Punkte)
12. Garshiia RK - DS Lindenhof - Pierre Hofer (11 + 7 + 17 = 35 Punkte)
12. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (12 + 13 + 10 = 35 Punkte)
14. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (3 + 22 + 7 = 32 Punkte)
15. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (19 + 4 + 8 = 31 Punkte)
16. SCS Berly Podocco - Allevamento Chiavello - Kimberly Stone (4 + 24 + 2 = 30 Punkte)
17. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (1 + 10 + 18 = 29 Punkte)
17. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren (6 + 20 + 3 = 29 Punkte)
19. AC Miss Investment Lady - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (5 + 2 + 21 = 28 Punkte)
19. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (13 + 6 + 9 = 28 Punkte)
21. Miss Mind Everything E - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (15 + 8 + 4 = 27 Punkte)
22. Blinky Bill - Allevamento Chiavello - Steven McFly (7 + 9 + 6 = 22 Punkte)
23. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (9 + 1 + 1 = 11 Punkte)

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It - Tag 1
1. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
2. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
3. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
4. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
5. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
6. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
7. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
8. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
9. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
11. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
13. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
15. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
17. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
18. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
19. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It - Tag 2
1. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
4. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
5. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
10. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
11. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
12. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
13. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
15. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
16. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
17. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
18. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
19. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
20. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It - Tag 3
1. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
2. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker
3. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
4. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly
6. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
7. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
9. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer
10. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
12. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
13. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
14. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello
15. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer
16. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello
18. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly
20. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer

#3 Pleasure Open: Gold Is Where You Find It - Gesamtwertung
1. AC Cash In Vienna - Allevamento Chiavello - Steven McFly (14 + 18 + 16 = 48 Punkte)
2. GNs Lets Do the Timewarp - DS Lindenhof - Pierre Hofer (11 + 21 + 12 = 44 Punkte)
3. NRC Just in Time - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 15 + 17 = 40 Punkte)
3. Durriyah VF - Sandtime Farm - Vanessa Hermann (13 + 9 + 18 = 40 Punkte)
3. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (15 + 14 + 11 = 40 Punkte)
6. CMA Spirit of The Nite - Nereus Riding Center - Julia Brinker (16 + 3 + 19 = 38 Punkte)
7. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan (18 + 10 + 8 = 36 Punkte)
7. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger (9 + 12 + 15 = 36 Punkte)
9. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (21 + 1 + 10 = 32 Punkte)
10. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Romana Chiavello (19 + 5 + 7 = 31 Punkte)
10. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen (4 + 6 + 21 = 31 Punkte)
12. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 16 + 3 = 29 Punkte)
12. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams (12 + 4 + 13 = 29 Punkte)
14. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (5 + 11 + 9 = 25 Punkte)
15. NRC Smoke on the Water - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 13 + 5 = 24 Punkte)
15. Two Dirty Kadbury - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 8 + 14 = 24 Punkte)
17. GNs Dandy Tucker LH - DS Lindenhof - Pierre Hofer (3 + 19 + 1 = 23 Punkte)
18. Jamiro S - Allevamento Chiavello - Phillip Chiavello (1 + 17 + 4 = 22 Punkte)
19. Gabano S - Allevamento Chiavello - Steven McFly (17 + 2 + 2 = 21 Punkte)
20. Nizar al Shaqab ox - Hofer Stables - Maja Schimmer (7 + 7 + 6 = 20 Punkte)

#4 Barrel Race Open: Dodge City - Tag 1
1. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
2. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
3. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
4. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
8. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
9. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
10. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
12. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
13. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
15. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
16. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 Barrel Race Open: Dodge City - Tag 2
1. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
2. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
3. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
10. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
11. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
12. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
13. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
14. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
15. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
16. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
17. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven

#4 Barrel Race Open: Dodge City - Tag 3
1. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
8. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke
9. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
10. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
12. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
13. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
17. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#4 Barrel Race Open: Dodge City - Gesamtwertung
1. FWs Knock out the Moon - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (12 + 15 + 15 = 42 Punkte)
2. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (18 + 12 + 9 = 39 Punkte)
3. SpeedThang - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (14 + 9 + 14 = 37 Punkte)
4. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer (10 + 7 + 18 = 35 Punkte)
4. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (11 + 16 + 8 = 35 Punkte)
6. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (15 + 4 + 13 = 32 Punkte)
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (6 + 18 + 7 = 31 Punkte)
8. Efimiia Wv - Hofer Stables - Lena Schnittke (16 + 3 + 10 = 29 Punkte)
8. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (7 + 6 + 16 = 29 Punkte)
10. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (13 + 1 + 12 = 26 Punkte)
11. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (4 + 8 + 11 = 23 Punkte)
12. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (8 + 13 + 1 = 22 Punkte)
13. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (9 + 5 + 6 = 20 Punkte)
13. Wash the long time Away - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (5 + 10 + 5 = 20 Punkte)
15. Questionably Bad Bird RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (2 + 14 + 3 = 19 Punkte)
16. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 11 + 4 = 16 Punkte)
17. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (3 + 2 + 2 = 7 Punkte)

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando - Tag 1
1. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
3. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
4. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
5. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
6. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
10. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
11. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando - Tag 2
1. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
2. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
3. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
4. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
7. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
8. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
9. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
10. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando - Tag 3
1. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
3. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
5. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
6. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke
8. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf
9. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
10. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
11. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning

#5 Pole Bending Open: Sein letztes Kommando - Gesamtwertung
1. KS Little Heaven - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (12 + 10 + 12 = 34 Punkte)
2. NRC Haroun Ibn Isaiah - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (1 + 12 + 10 = 23 Punkte)
3. A Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (10 + 3 + 8 = 21 Punkte)
4. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (3 + 7 + 9 = 19 Punkte)
5. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Isabel Kempf (5 + 8 + 4 = 17 Punkte)
6. Exceptional - Hofer Stables - Lena Schnittke (2 + 9 + 5 = 16 Punkte)
6. DSF Heza Razing Pepper - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (9 + 5 + 2 = 16 Punkte)
8. Toldyabout Diamonds RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 2 + 7 = 15 Punkte)
8. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (8 + 4 + 3 = 15 Punkte)
10. NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning (7 + 6 + 1 = 14 Punkte)
11. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 + 1 + 6 = 11 Punkte)

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On - Tag 1
1. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
3. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
5. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
7. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
8. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
9. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
10. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
11. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
15. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
16. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
17. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
18. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
19. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
21. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
22. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
24. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
26. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On - Tag 2
1. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
4. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
7. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
10. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
11. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
12. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
13. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
14. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
15. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
17. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
18. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
19. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
21. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
22. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
23. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
24. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
25. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
26. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On - Tag 3
1. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer
2. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
5. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
6. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
9. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven
10. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
12. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
13. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer
14. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
15. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann
16. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
17. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
19. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
21. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello
22. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
24. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
25. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
26. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#6 Cutting Open: They Died With Their Boots On - Gesamtwertung
1. FWs Sunday Morning - DS Lindenhof - Pierre Hofer (25 + 17 + 27 = 69 Punkte)
2. FWs Flying Windkind - DS Lindenhof - Pierre Hofer (21 + 27 + 14 = 62 Punkte)
3. Safiranos Fiasko MW - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (22 + 15 + 22 = 59 Punkte)
4. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (27 + 23 + 8 = 58 Punkte)
5. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (24 + 16 + 10 = 50 Punkte)
5. AC Colonels Righty Boy - Allevamento Chiavello - Gerome Chiavello (7 + 18 + 25 = 50 Punkte)
7. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger (23 + 9 + 16 = 48 Punkte)
7. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (18 + 21 + 9 = 48 Punkte)
9. AC Athens Campina Colada - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (12 + 11 + 23 = 46 Punkte)
10. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (17 + 25 + 3 = 45 Punkte)
11. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (20 + 22 + 2 = 44 Punkte)
11. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (19 + 6 + 19 = 44 Punkte)
11. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (16 + 24 + 4 = 44 Punkte)
14. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (14 + 20 + 5 = 39 Punkte)
15. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 19 + 13 = 38 Punkte)
16. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (8 + 5 + 24 = 37 Punkte)
17. LH Chocolate Daydream MSR - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (4 + 13 + 17 = 34 Punkte)
17. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (9 + 4 + 21 = 34 Punkte)
19. Gallo del Cielo - TS Berger - Kayla Raven (11 + 2 + 18 = 31 Punkte)
19. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 + 8 + 20 = 31 Punkte)
21. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (5 + 14 + 11 = 30 Punkte)
22. AC Tivios Gentleman RS - Allevamento Chiavello - Salomon Chiavello (13 + 10 + 6 = 29 Punkte)
23. AC Bars Golden Girl - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (15 + 12 + 1 = 28 Punkte)
23. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones (10 + 3 + 15 = 28 Punkte)
25. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (1 + 7 + 7 = 15 Punkte)
25. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Thomas Reimann (2 + 1 + 12 = 15 Punkte)

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht - Tag 1
1. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
2. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
3. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
6. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
7. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
8. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
11. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
12. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
15. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
16. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
17. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht - Tag 2
1. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
2. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
3. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
4. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
6. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
7. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
8. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
9. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
10. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
11. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
12. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
13. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
15. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
17. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht - Tag 3
1. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
3. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
4. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
5. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
6. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf
9. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen
10. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
11. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto
12. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
13. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
14. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
15. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello
16. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
17. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach

#7 Working Cowhorse Open: Vom Winde verweht - Gesamtwertung
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (13 + 12 + 16 = 41 Punkte)
2. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry (9 + 15 + 15 = 39 Punkte)
3. NRC H.M.Murdock - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (7 + 14 + 14 = 35 Punkte)
3. SnS Fire Fighter - DS Lindenhof - Doreen Frühauf (18 + 7 + 10 = 35 Punkte)
5. AC Bulletproof Jac - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (8 + 13 + 13 = 34 Punkte)
6. Emphasize Reality RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (12 + 3 + 18 = 33 Punkte)
7. Equiinoxx VF - Hofer Stables - Bryan Carter (14 + 2 + 12 = 28 Punkte)
7. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (11 + 9 + 8 = 28 Punkte)
9. EI Dakota Jackie Diamond - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (6 + 16 + 5 = 27 Punkte)
10. Hollywood Bay Flame GE - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann (15 + 4 + 6 = 25 Punkte)
11. Golden Dawn - Nereus Riding Center - Marc Levyoto (16 + 1 + 7 = 24 Punkte)
11. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (2 + 18 + 4 = 24 Punkte)
13. Little Dust Badger W - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott (10 + 11 + 2 = 23 Punkte)
14. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 + 5 + 11 = 21 Punkte)
15. Miracle in One Shot - Hofer Stables - Christian Hansen (4 + 6 + 9 = 19 Punkte)
16. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach (3 + 10 + 1 = 14 Punkte)
17. NRC Heza Little Cutter - Allevamento Chiavello - Tina Chiavello (1 + 8 + 3 = 12 Punkte)

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel - Tag 1
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
2. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
4. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel - Tag 2
1. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
3. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel - Tag 3
1. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven
3. True Grit - TS Berger - Amanda Henry
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
5. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 Spaßrennen Westernpferde: Proud Rebel - Gesamtwertung
1. Midnight Cowboy - TS Berger - Kayla Raven (6 + 1 + 4 = 11 Punkte)
2. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 + 3 + 6 = 10 Punkte)
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller (2 + 6 + 1 = 9 Punkte)
3. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger (3 + 4 + 2 = 9 Punkte)
3. True Grit - TS Berger - Amanda Henry (4 + 2 + 3 = 9 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 431
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 18.11.2018 | Top

   

FTTC: Masterlist 2018 - mit Gesamtwertung Endstand
13.11.18 | Best Workers

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen