Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 04.02.2021 10:57

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten. (ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter
# Dieses Turnier ist Teil der SAR VI von Ribaneiro. Die Prüfungen gehen in die Serienwertung ein.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 Working Equitation Kl. E

#2 Working Equitation Kl. A

#3 Working Equitation Kl. L

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 08.03.2021 22:09

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 08.03.2021 22:17

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von footprints ( Gast ) , 09.04.2021 19:41

nenne

footprints

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von footprints ( Gast ) , 09.04.2021 19:44

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

footprints

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von Gast , 17.04.2021 23:11

nenne


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von Gast , 17.04.2021 23:12

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Gast , 18.04.2021 18:02

nenne


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Gast , 18.04.2021 18:09

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von may ( Gast ) , 20.04.2021 08:56

nenne

may

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von may ( Gast ) , 20.04.2021 08:58

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

may

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von Gast , 20.04.2021 12:05

nenne


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#13 von Gast , 20.04.2021 12:05

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#14 von Gast , 20.04.2021 19:10

Ich nenne


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#15 von Gast , 20.04.2021 19:15

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#16 von Nyx ( Gast ) , 20.04.2021 19:17

nenne

Nyx

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#17 von Nyx ( Gast ) , 20.04.2021 19:21

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg
Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan
Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez
Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

Nyx

RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#18 von Gast , 22.04.2021 12:27

nenne


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#19 von Gast , 22.04.2021 12:29

#1 Working Equitation Kl. E
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#2 Working Equitation Kl. A
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg
Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#3 Working Equitation Kl. L
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan
Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez
Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Época NX - Ribaneiro - Jana Lang
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 Doma Vaquera Intermedio
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 Doma Vaquera Alta
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


RE: 21.04.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#20 von AdminLena , 30.04.2021 17:50

#1 Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (8.9)
2. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (8.0)
3. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (7.6)
3. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (7.6)
5. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (6.9)
6. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (6.8)
7. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
7. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (6.7)
7. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.7)
10. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.6)
10. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.6)
12. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.5)
12. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.5)
14. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica (6.4)
14. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (6.4)
14. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
17. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.3)
17. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.3)
19. Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.2)
20. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (5.6)
21. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.0)

#1 Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.8)
2. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (8.6)
3. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.3)
4. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.0)
5. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.9)
6. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.9)
6. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (6.9)
6. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (6.9)
9. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
9. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.7)
9. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica (6.7)
9. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
9. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
9. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (6.7)
15. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (6.6)
16. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (6.0)
17. Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (5.9)
18. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.8)
19. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (5.7)
20. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (5.6)
21. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (5.4)

#1 Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (22 + 17 = 39 Punkte)
2. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (14 + 19 = 33 Punkte)
3. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (17 + 15 = 32 Punkte)
4. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (9.5 + 22 = 31.5 Punkte)
5. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (16 + 15 = 31 Punkte)
6. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (11.5 + 15 = 26.5 Punkte)
7. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (18.5 + 7 = 25.5 Punkte)
8. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7 + 18 = 25 Punkte)
9. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (14 + 10.5 = 24.5 Punkte)
9. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (18.5 + 6 = 24.5 Punkte)
11. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (20 + 4 = 24 Punkte)
12. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (2 + 20 = 22 Punkte)
13. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (9.5 + 10.5 = 20 Punkte)
14. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kenan Merica (7 + 10.5 = 17.5 Punkte)
15. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (14 + 3 = 17 Punkte)
16. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (4.5 + 10.5 = 15 Punkte)
16. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (4.5 + 10.5 = 15 Punkte)
18. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (11.5 + 2 = 13.5 Punkte)
19. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (1 + 10.5 = 11.5 Punkte)
20. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (7 + 1 = 8 Punkte)
20. Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (3 + 5 = 8 Punkte)

#2 Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (8.9)
2. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.1)
3. Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton (8.0)
4. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.8)
5. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.4)
6. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.8)
7. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
7. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
7. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.7)
7. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.7)
7. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
12. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.6)
13. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (6.4)
13. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
15. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.3)
15. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (6.3)
15. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (6.3)
18. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.2)
19. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.1)
20. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.0)
21. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (5.9)
22. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (5.6)
23. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (5.4)
24. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.3)
25. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (5.0)

#2 Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (8.4)
2. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (7.9)
2. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (7.9)
4. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
5. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (7.7)
6. Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton (7.1)
7. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.9)
8. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.8)
8. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.8)
8. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
8. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (6.8)
12. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
12. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.7)
12. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
15. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (6.6)
16. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.5)
16. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (6.5)
16. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.5)
19. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.2)
20. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (6.1)
20. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.1)
22. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.0)
23. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (5.8)
24. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (5.5)
25. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (5.4)

#2 Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (26 + 23.5 = 49.5 Punkte)
2. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (17 + 26 = 43 Punkte)
2. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (24 + 19 = 43 Punkte)
2. Rocky Rubin - Ribaneiro - Jerald L. Stanton (23 + 20 = 43 Punkte)
5. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (20 + 16.5 = 36.5 Punkte)
6. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (14 + 21 = 35 Punkte)
7. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (12.5 + 22 = 34.5 Punkte)
8. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (17 + 16.5 = 33.5 Punkte)
9. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (17 + 13 = 30 Punkte)
9. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (17 + 13 = 30 Punkte)
11. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (22 + 7 = 29 Punkte)
11. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (12.5 + 16.5 = 29 Punkte)
13. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (3 + 23.5 = 26.5 Punkte)
14. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (21 + 2 = 23 Punkte)
15. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (10 + 11 = 21 Punkte)
16. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (17 + 3 = 20 Punkte)
17. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6 + 13 = 19 Punkte)
17. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (10 + 9 = 19 Punkte)
19. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (2 + 16.5 = 18.5 Punkte)
20. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8 + 5.5 = 13.5 Punkte)
21. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (4 + 9 = 13 Punkte)
22. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (7 + 4 = 11 Punkte)
22. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (10 + 1 = 11 Punkte)
24. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (5 + 5.5 = 10.5 Punkte)
25. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (1 + 9 = 10 Punkte)

#3 Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (8.8)
2. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (8.3)
3. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (8.0)
4. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (7.9)
5. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.8)
6. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (7.6)
7. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.4)
8. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.2)
8. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (7.2)
10. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.9)
10. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.9)
12. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.8)
12. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.8)
12. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.8)
15. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.6)
16. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
16. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (6.5)
16. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.5)
19. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.4)
19. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (6.4)
19. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.4)
22. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.3)
23. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.1)
24. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (5.9)
25. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.6)
26. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (5.3)

#3 Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (8.9)
2. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.5)
3. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (7.6)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.3)
5. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.2)
5. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
5. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (7.2)
8. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (7.1)
8. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.1)
10. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.9)
10. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.9)
10. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.9)
13. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.8)
13. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.8)
15. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
15. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.7)
17. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.6)
17. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.6)
19. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (6.5)
20. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (6.4)
21. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.3)
22. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.1)
23. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (6.0)
24. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (5.9)
25. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.6)
26. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (5.1)

#3 Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (126s)
2. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (160s)
3. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (171s)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (172s)
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (188s)
6. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (203s)
7. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (204s)
8. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (212s)
9. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (220s)
10. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (223s)
11. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (224s)
12. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (227s)
13. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (229s)
14. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (230s)
14. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (230s)
14. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (230s)
17. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (232s)
18. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (235s)
18. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (235s)
20. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (244s)
21. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (252s)
22. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (255s)
23. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (260s)
24. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (267s)
25. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (288s)
26. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (297s)

#3 Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (27 + 13.5 + 17 = 57.5 Punkte)
2. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (21 + 24 + 12 = 57 Punkte)
3. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (10 + 23 + 23 = 56 Punkte)
4. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (14 + 16 + 21 = 51 Punkte)
5. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (20 + 11.5 + 19 = 50.5 Punkte)
6. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (18.5 + 9.5 + 22 = 50 Punkte)
7. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (14 + 25 + 8.5 = 47.5 Punkte)
8. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (14 + 5 + 27 = 46 Punkte)
9. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (12 + 18.5 + 14 = 44.5 Punkte)
10. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (25 + 1 + 18 = 44 Punkte)
11. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (10 + 18.5 + 15 = 43.5 Punkte)
12. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (22 + 16 + 5 = 43 Punkte)
12. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (10 + 21 + 12 = 43 Punkte)
14. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (16.5 + 21 + 4 = 41.5 Punkte)
15. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7 + 13.5 + 20 = 40.5 Punkte)
16. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7 + 21 + 8.5 = 36.5 Punkte)
17. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (4 + 16 + 16 = 36 Punkte)
17. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (7 + 27 + 2 = 36 Punkte)
19. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2 + 9.5 + 24 = 35.5 Punkte)
20. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (24 + 8 + 3 = 35 Punkte)
21. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (18.5 + 4 + 12 = 34.5 Punkte)
22. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (23 + 3 + 7 = 33 Punkte)
23. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (1 + 6 + 25 = 32 Punkte)
24. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (5 + 11.5 + 6 = 22.5 Punkte)
25. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (3 + 7 + 10 = 20 Punkte)
26. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (16.5 + 2 + 1 = 19.5 Punkte)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.1)
2. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8.0)
3. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (7.5)
4. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (7.4)
5. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (7.3)
6. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.2)
7. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.0)
7. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (7.0)
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.9)
9. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.9)
9. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.9)
9. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (6.9)
13. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (6.8)
13. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
13. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.8)
13. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (6.8)
17. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
17. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
17. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (6.7)
17. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.7)
21. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.6)
21. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (6.6)
21. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
21. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.6)
21. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
26. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (6.4)
26. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (6.4)
28. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6.2)
29. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev (5.6)
30. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (5.3)
31. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.1)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (8.7)
2. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (8.4)
3. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (8.0)
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.5)
5. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (7.0)
5. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev (7.0)
7. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (6.9)
7. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.9)
9. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
10. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (6.7)
10. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
10. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.7)
10. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
14. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
14. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (6.6)
14. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.6)
17. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (6.5)
17. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.5)
17. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
17. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (6.5)
17. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.5)
22. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (6.4)
22. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.4)
24. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.2)
25. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.1)
26. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (5.9)
27. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.8)
28. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.7)
29. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.6)
30. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (5.4)
31. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (5.3)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (127s)
2. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (151s)
3. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (152s)
4. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (159s)
5. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (174s)
6. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (188s)
7. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (199s)
8. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (207s)
9. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (209s)
10. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (210s)
11. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (212s)
11. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (212s)
13. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (220s)
14. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (225s)
15. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (226s)
16. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (227s)
17. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev (231s)
18. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (232s)
19. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (234s)
20. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (235s)
21. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (236s)
22. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (237s)
23. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (238s)
24. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (259s)
25. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (275s)
26. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (277s)
27. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (279s)
28. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (283s)
29. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (289s)
30. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (291s)
31. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (300s)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (37s)
2. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (43s)
3. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (48s)
4. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (54s)
4. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (54s)
6. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (67s)
7. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (72s)
7. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (72s)
9. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (77s)
10. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (79s)
10. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (79s)
12. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (80s)
13. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (84s)
14. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (86s)
15. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (87s)
15. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (87s)
15. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (87s)
15. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (87s)
19. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (92s)
20. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (98s)
21. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (103s)
22. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (104s)
23. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (125s)
24. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev (136s)
25. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (161s)
26. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (180s)
0. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
0. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
0. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
0. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
0. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (21.5 + 20.5 + 30 + 24.5 = 96.5 Punkte)
2. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (26 + 24.5 + 20.5 + 19 = 90 Punkte)
3. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (29 + 32 + 24 + 0 = 85 Punkte)
4. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (17.5 + 13 + 26 + 27.5 = 84 Punkte)
4. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (27 + 17 + 8 + 32 = 84 Punkte)
6. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (21.5 + 26.5 + 12 + 23 = 83 Punkte)
7. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (13.5 + 20.5 + 29 + 15.5 = 78.5 Punkte)
8. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (13.5 + 13 + 25 + 24.5 = 76 Punkte)
9. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (13.5 + 13 + 27 + 21.5 = 75 Punkte)
10. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (24.5 + 1 + 19 + 30 = 74.5 Punkte)
10. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (24.5 + 28 + 22 + 0 = 74.5 Punkte)
12. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (30 + 24.5 + 5 + 13 = 72.5 Punkte)
13. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (28 + 9.5 + 18 + 15.5 = 71 Punkte)
14. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (5.5 + 30 + 6 + 29 = 70.5 Punkte)
15. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (5.5 + 17 + 20.5 + 26 = 69 Punkte)
15. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (13.5 + 9.5 + 28 + 18 = 69 Punkte)
17. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (32 + 4 + 17 + 15.5 = 68.5 Punkte)
18. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (21.5 + 7 + 16 + 20 = 64.5 Punkte)
19. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (21.5 + 8 + 7 + 21.5 = 58 Punkte)
20. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (17.5 + 13 + 13 + 9 = 52.5 Punkte)
20. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (9 + 5 + 11 + 27.5 = 52.5 Punkte)
20. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Liza Bazhaev (3 + 26.5 + 15 + 8 = 52.5 Punkte)
23. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (1 + 29 + 10 + 11 = 51 Punkte)
23. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (9 + 3 + 32 + 7 = 51 Punkte)
25. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (17.5 + 20.5 + 1 + 10 = 49 Punkte)
25. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (9 + 17 + 23 + 0 = 49 Punkte)
27. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (17.5 + 23 + 2 + 6 = 48.5 Punkte)
28. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (2 + 20.5 + 3 + 12 = 37.5 Punkte)
29. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (9 + 13 + 14 + 0 = 36 Punkte)
30. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (4 + 6 + 9 + 15.5 = 34.5 Punkte)
31. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (9 + 2 + 4 + 0 = 15 Punkte)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (7.7)
2. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.6)
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.2)
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.2)
3. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.2)
6. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.9)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.9)
6. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
9. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.7)
10. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.6)
10. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.6)
12. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.5)
12. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.5)
12. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
15. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (6.4)
16. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.2)
16. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.2)
16. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.2)
19. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (5.9)
20. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (5.5)
20. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.5)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.9)
2. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (7.0)
2. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
2. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.0)
5. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.9)
5. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.9)
7. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (6.8)
7. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.8)
7. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
10. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.7)
10. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
10. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
10. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
14. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.6)
14. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.6)
14. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.6)
17. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.5)
18. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.3)
18. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.3)
20. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.0)
21. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.8)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (127s)
2. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (171s)
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (174s)
4. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (192s)
5. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (205s)
6. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (214s)
7. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (216s)
8. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (225s)
9. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (230s)
9. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (230s)
9. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (230s)
12. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (231s)
12. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (231s)
12. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (231s)
15. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (238s)
16. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (240s)
17. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (248s)
18. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (251s)
19. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (270s)
20. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (273s)
21. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (275s)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (25s)
2. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (37s)
3. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (57s)
4. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61s)
5. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (64s)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (69s)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (72s)
8. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (73s)
9. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (78s)
10. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (79s)
10. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (79s)
12. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (81s)
12. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (81s)
14. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (82s)
15. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (84s)
16. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (85s)
17. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (87s)
18. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (95s)
19. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (97s)
0. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
0. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (15 + 19 + 16 + 18 = 68 Punkte)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (9 + 22 + 18 + 17 = 66 Punkte)
3. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (13 + 16.5 + 17 + 11.5 = 58 Punkte)
4. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (18 + 10.5 + 9 + 20 = 57.5 Punkte)
5. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (20 + 1 + 15 + 19 = 55 Punkte)
5. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (18 + 19 + 12 + 6 = 55 Punkte)
7. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (1.5 + 16.5 + 22 + 13 = 53 Punkte)
8. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (18 + 10.5 + 19 + 5 = 52.5 Punkte)
9. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (22 + 3.5 + 12 + 9.5 = 47 Punkte)
10. Época NX - Ribaneiro - Jana Lang (7 + 14 + 14 + 11.5 = 46.5 Punkte)
11. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (11.5 + 14 + 20 + 0 = 45.5 Punkte)
12. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (15 + 2 + 9 + 16 = 42 Punkte)
13. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (9 + 3.5 + 3 + 22 = 37.5 Punkte)
14. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (5 + 5 + 12 + 15 = 37 Punkte)
14. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (15 + 7 + 1 + 14 = 37 Punkte)
16. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (11.5 + 14 + 4 + 7 = 36.5 Punkte)
17. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (1.5 + 19 + 5 + 8 = 33.5 Punkte)
18. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (9 + 10.5 + 9 + 0 = 28.5 Punkte)
19. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5 + 10.5 + 7 + 3 = 25.5 Punkte)
20. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (5 + 7 + 2 + 9.5 = 23.5 Punkte)
21. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (3 + 7 + 6 + 4 = 20 Punkte)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.9)
2. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (7.7)
3. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (7.6)
4. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (7.4)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.3)
6. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (7.2)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (7.2)
6. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
9. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.0)
10. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.9)
11. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.7)
11. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.7)
11. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.7)
14. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
14. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
16. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.5)
17. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.2)
18. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.7)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (8.8)
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (7.9)
3. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.8)
4. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.7)
5. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.3)
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.1)
7. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.0)
7. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.0)
9. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.8)
9. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
11. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
11. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
13. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (6.6)
14. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.5)
15. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.3)
15. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.3)
17. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.2)
18. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.3)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (140s)
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (146s)
3. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (162s)
4. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (175s)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (177s)
6. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (201s)
7. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (204s)
8. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (221s)
9. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (224s)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (229s)
11. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (230s)
11. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (230s)
13. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (233s)
14. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (235s)
15. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (236s)
16. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (243s)
17. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (244s)
18. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (249s)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (25s)
2. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (27s)
3. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (34s)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (35s)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (35s)
4. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (35s)
7. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (71s)
8. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (77s)
9. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (78s)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (80s)
11. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (81s)
11. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (81s)
11. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (81s)
14. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (85s)
15. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (87s)
16. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (154s)
17. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (160s)
0. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (16 + 19 + 16 + 7 = 58 Punkte)
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (14 + 13 + 17 + 11 = 55 Punkte)
3. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (9 + 16 + 13 + 12 = 50 Punkte)
4. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (12 + 15 + 5 + 16 = 48 Punkte)
5. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (12 + 17 + 7.5 + 7 = 43.5 Punkte)
6. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (7 + 9.5 + 12 + 14 = 42.5 Punkte)
7. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (10 + 1 + 14 + 17 = 42 Punkte)
8. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (3 + 9.5 + 19 + 10 = 41.5 Punkte)
9. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (4.5 + 14 + 6 + 14 = 38.5 Punkte)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (12 + 7.5 + 9 + 9 = 37.5 Punkte)
11. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (2 + 3.5 + 11 + 19 = 35.5 Punkte)
12. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (19 + 7.5 + 4 + 4 = 34.5 Punkte)
13. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7 + 5 + 7.5 + 14 = 33.5 Punkte)
14. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (1 + 11.5 + 15 + 5 = 32.5 Punkte)
15. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (15 + 6 + 2 + 2 = 25 Punkte)
16. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (4.5 + 11.5 + 1 + 7 = 24 Punkte)
17. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (7 + 3.5 + 10 + 3 = 23.5 Punkte)
18. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (17 + 2 + 3 + 0 = 22 Punkte)

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
1. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (20s)
1. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (20s)
3. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (26s)
4. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (50s)
4. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (50s)
6. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (65s)
7. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (67s)
8. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (71s)
9. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (76s)
10. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (77s)
11. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (79s)
11. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (79s)
13. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (90s)
14. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (102s)
15. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (111s)
16. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (126s)
17. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (147s)
18. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (172s)
18. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (172s)
20. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (177s)
0. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
1. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (41s)
2. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (55s)
3. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega (56s)
4. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (65s)
5. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega (74s)
5. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (74s)
5. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (74s)
8. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (81s)
9. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (83s)
10. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (88s)
10. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (88s)
12. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (91s)
13. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (101s)
14. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (107s)
15. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (157s)
0. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang
0. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
0. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao



#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (80.77%)
2. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (78.96%)
3. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (72.86%)
4. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (69.35%)
5. Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (64.04%)
6. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (62.88%)
7. Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (61.54%)
7. Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61.54%)
9. Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (60.86%)
10. Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.71%)
11. Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (60.57%)
12. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (59.38%)
13. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (58.80%)
14. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (56.48%)
15. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (54.81%)
16. Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (54.35%)
17. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (53.73%)
18. Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (52.33%)

#10 Doma Vaquera Basico
1. Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (8.7)
2. Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (8.6)
3. Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (8.1)
3. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (8.1)
5. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.9)
5. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.9)
7. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (7.7)
8. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.4)
9. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.2)
9. Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.2)
9. Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.2)
12. Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.1)
13. Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.0)
14. Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.9)
15. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (6.8)
15. Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.8)
17. Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
17. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
19. Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.6)
19. Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.6)
19. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.6)
19. Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (6.6)
23. Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.5)
24. Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (6.4)
25. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.3)
26. Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (5.9)
27. Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5.2)
28. Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (5.1)
28. RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (5.1)

#11 Doma Vaquera Intermedio
1. Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.9)
2. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (8.6)
3. Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería (8.5)
4. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (8.4)
5. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (8.3)
6. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (7.5)
7. Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (7.4)
8. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.3)
8. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.3)
10. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.1)
11. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.0)
12. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.9)
12. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.9)
12. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.9)
12. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (6.9)
16. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (6.8)
17. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.7)
17. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
17. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.7)
17. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.7)
17. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.7)
22. Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
22. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
22. Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.6)
22. Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.6)
26. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.5)
26. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.5)
26. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.5)
29. Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (6.4)
29. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (6.4)
31. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (6.2)
31. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.2)
33. Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (6.1)
33. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (6.1)
35. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.5)

#12 Doma Vaquera Alta
1. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (8.6)
2. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (8.2)
3. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (8.0)
3. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (8.0)
5. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (7.5)
6. Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.4)
7. Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.2)
7. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (7.2)
7. Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
10. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.0)
11. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
11. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.9)
13. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (6.8)
14. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.7)
14. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.7)
14. Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (6.7)
14. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.7)
18. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.6)
18. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (6.6)
20. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (6.5)
21. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.4)
22. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.2)
22. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.2)
22. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.2)
25. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.0)
26. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega (5.9)
26. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.9)
28. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5.4)
29. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (5.1)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 30.04.2021 | Top

   

24.04.21 | Bergers Bergdistanz
13.04.21 | Worker: Hübsch ins Frühjahr

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz