Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 10.07.2021 10:39

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten. (ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter

# "Neue" DV-Klassen Alevín, Infantil und Juvenil von Nyx zusammengetragen.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Basico

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio

#15 | Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von footprints ( Gast ) , 13.07.2021 09:31

nenne

footprints

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von footprints ( Gast ) , 13.07.2021 09:34

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

footprints

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von Gast , 14.07.2021 07:48

nenne


RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von Gast , 14.07.2021 07:48

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen


RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von cowgirljen ( Gast ) , 16.07.2021 09:27

nenne

cowgirljen

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von cowgirljen ( Gast ) , 16.07.2021 09:30

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

cowgirljen

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Gast , 18.07.2021 17:54

Ich nenne


RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Gast , 18.07.2021 17:58

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8)
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen


RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 18.07.2021 21:48

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 18.07.2021 21:56

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8)
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9)
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5)
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 19.07.2021 13:41

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#13 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 19.07.2021 13:44

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8)
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5)
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola (6)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#14 von Nyx ( Gast ) , 19.07.2021 20:25

nenne

Nyx

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#15 von Nyx ( Gast ) , 19.07.2021 20:32

#1 | Working Equitation Kl. E
Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Acantha - Ribaneiro - Louis Weiz

#2 | Working Equitation Kl. A
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson

#3 | Working Equitation Kl. L
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8)
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
GiraTaschi da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (4)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5)
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (5)
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (5)
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6)

#12 | Doma Vaquera Basico
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola (6)
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Nayyir Bihjan NX - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#15 | Doma Vaquera Alta
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

Nyx

RE: 19.07.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#16 von AdminLena , 21.07.2021 10:20

#1 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (8.8)
2. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (8.2)
3. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (7.9)
4. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.8)
5. Navaja - TS Berger - Laura Berger (7.1)
6. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.0)
6. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.0)
8. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.8)
8. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.8)
10. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
10. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
12. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.6)
12. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.6)
12. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.6)
15. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.4)
16. Acantha - Ribaneiro - Louis Weiz (6.1)
17. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.9)
18. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (5.1)

#1 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Acantha - Ribaneiro - Louis Weiz (8.2)
2. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.1)
3. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (8.0)
3. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (8.0)
5. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.3)
6. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.1)
7. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (7.0)
7. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (7.0)
9. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.9)
10. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
11. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (6.7)
12. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.6)
12. Navaja - TS Berger - Laura Berger (6.6)
14. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.5)
15. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.4)
15. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.4)
17. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.2)
18. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (5.8)

#1 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (19 + 15.5 = 34.5 Punkte)
2. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (12.5 + 14 = 26.5 Punkte)
3. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.5 + 17 = 25.5 Punkte)
4. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (16 + 8 = 24 Punkte)
5. Acantha - Ribaneiro - Louis Weiz (3 + 19 = 22 Punkte)
5. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (10.5 + 11.5 = 22 Punkte)
7. Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (12.5 + 9 = 21.5 Punkte)
8. Navaja - TS Berger - Laura Berger (14 + 6.5 = 20.5 Punkte)
9. Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (17 + 2 = 19 Punkte)
10. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (15 + 3.5 = 18.5 Punkte)
11. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (2 + 15.5 = 17.5 Punkte)
11. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6 + 11.5 = 17.5 Punkte)
13. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (4 + 13 = 17 Punkte)
14. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6 + 10 = 16 Punkte)
15. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8.5 + 5 = 13.5 Punkte)
16. Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (10.5 + 1 = 11.5 Punkte)
17. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6 + 3.5 = 9.5 Punkte)
18. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (1 + 6.5 = 7.5 Punkte)

#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8.3)
2. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (8.1)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (7.1)
4. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.0)
5. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.9)
6. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
7. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.6)
8. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
9. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.4)
10. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.3)
11. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.1)

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.7)
2. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
3. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (7.1)
4. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.8)
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.8)
6. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
7. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
7. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.2)
9. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (5.9)
10. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.8)
11. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.0)

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (10 + 9 = 19 Punkte)
2. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (9 + 7.5 = 16.5 Punkte)
3. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8 + 7.5 = 15.5 Punkte)
4. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (12 + 2 = 14 Punkte)
5. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (1 + 12 = 13 Punkte)
5. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7 + 6 = 13 Punkte)
7. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2 + 10 = 12 Punkte)
8. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6 + 4.5 = 10.5 Punkte)
9. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4 + 4.5 = 8.5 Punkte)
10. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (5 + 3 = 8 Punkte)
11. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (3 + 1 = 4 Punkte)

#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (78.42%)
2. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (71.12%)
3. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (68.47%)
4. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (66.87%)
5. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (62.02%)
6. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (61.91%)
7. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (61.82%)
8. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (61.03%)
9. Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (60.41%)
10. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (58.61%)
11. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (57.18%)
12. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (52.96%)
13. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (52.50%)

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (80.65%)
2. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (75.51%)
3. Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (70.04%)
4. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (69.29%)
5. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (68.71%)
6. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (68.48%)
7. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (66.57%)
8. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.17%)
9. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (62.79%)
10. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (61.75%)
11. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (61.71%)
12. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (59.49%)
13. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (53.92%)

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (165s)
2. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (176s)
3. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (202s)
4. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (211s)
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (211s)
6. Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (216s)
7. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (226s)
8. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (228s)
9. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (231s)
10. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (237s)
11. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (262s)
12. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (271s)
13. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (284s)

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (6 + 14 + 12 = 32 Punkte)
1. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (14 + 12 + 6 = 32 Punkte)
3. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (12 + 9 + 9.5 = 30.5 Punkte)
4. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (8 + 8 + 11 = 27 Punkte)
5. Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (5 + 11 + 8 = 24 Punkte)
5. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (10 + 7 + 7 = 24 Punkte)
7. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7 + 4 + 9.5 = 20.5 Punkte)
8. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (3 + 3 + 14 = 20 Punkte)
8. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (11 + 5 + 4 = 20 Punkte)
10. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9 + 6 + 2 = 17 Punkte)
11. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (4 + 10 + 1 = 15 Punkte)
12. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (1 + 2 + 5 = 8 Punkte)
13. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (2 + 1 + 3 = 6 Punkte)

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (85.65%)
2. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (77.04%)
3. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (75.44%)
4. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (75.09%)
5. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (68.45%)
6. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (68.20%)
7. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (66.30%)
8. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (63.18%)
9. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (62.93%)
10. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (62.54%)
11. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8) (61.17%)
12. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (60.80%)
13. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (60.46%)
14. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (57.79%)
15. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (54.78%)
16. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (51.64%)
17. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (50.77%)

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (89.76%)
2. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (83.55%)
3. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (73.94%)
4. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (68.55%)
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (68.53%)
6. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (67.38%)
7. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (66.33%)
8. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (64.89%)
9. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (64.27%)
10. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (63.93%)
11. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (61.88%)
12. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (61.56%)
13. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (61.15%)
14. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (61.10%)
15. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8) (60.86%)
16. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (59.77%)
17. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (53.36%)

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (124s)
2. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (146s)
3. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (172s)
4. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (214s)
5. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8) (222s)
6. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (232s)
7. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (233s)
8. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (234s)
8. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (234s)
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (234s)
11. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (236s)
12. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (249s)
13. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (254s)
14. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (275s)
15. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (280s)
16. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (284s)
17. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (288s)

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (11s)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (18s)
3. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (21s)
4. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (28s)
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (40s)
6. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (53s)
7. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (77s)
8. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (78s)
9. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (83s)
10. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (86s)
11. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (89s)
12. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (97s)
13. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (109s)
14. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (119s)
14. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (119s)
16. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (146s)
0. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8)

#4 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (9 + 18 + 18 + 16 = 61 Punkte)
2. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (16 + 8 + 16 + 10 = 50 Punkte)
3. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (18 + 10 + 9 + 12 = 49 Punkte)
4. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (5 + 16 + 11 + 15 = 47 Punkte)
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (11 + 13 + 9 + 13 = 46 Punkte)
6. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (10 + 11 + 9 + 14 = 44 Punkte)
7. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (3 + 14 + 5 + 18 = 40 Punkte)
8. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (13 + 12 + 1 + 9 = 35 Punkte)
9. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6 + 6 + 15 + 7 = 34 Punkte)
10. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (8 + 4 + 7 + 11 = 30 Punkte)
11. Gavia - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (2 + 9 + 14 + 3.5 = 28.5 Punkte)
12. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (15 + 5 + 2 + 6 = 28 Punkte)
12. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (14 + 2 + 4 + 8 = 28 Punkte)
14. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (4 + 15 + 6 + 2 = 27 Punkte)
15. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (1 + 7 + 12 + 3.5 = 23.5 Punkte)
16. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8) (7 + 3 + 13 + 0 = 23 Punkte)
17. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (12 + 1 + 3 + 5 = 21 Punkte)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (77.85%)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (70.61%)
3. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (68.73%)
4. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (67.82%)
5. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (64.25%)
6. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (63.29%)
7. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (63.16%)
8. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (62.98%)
9. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (62.65%)
10. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (62.58%)
11. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (61.74%)
12. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61.66%)
13. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (61.57%)
14. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (61.44%)
15. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (58.86%)
16. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (58.15%)
17. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (56.93%)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (87.46%)
2. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (78.63%)
3. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (71.80%)
4. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (65.65%)
5. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (65.37%)
6. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (63.57%)
7. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (62.68%)
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (61.90%)
9. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (59.77%)
10. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (57.31%)
11. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (55.41%)
12. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (55.33%)
13. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (55.10%)
14. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (54.04%)
15. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (53.97%)
16. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (50.42%)
17. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (50.40%)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (143s)
2. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (190s)
3. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (196s)
4. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (209s)
5. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (216s)
6. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (226s)
7. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (227s)
8. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (231s)
8. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (231s)
10. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (232s)
11. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (234s)
12. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (235s)
13. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (242s)
14. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (245s)
15. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (246s)
16. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (270s)
17. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (284s)

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (18s)
2. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (27s)
3. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (53s)
4. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (55s)
5. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60s)
6. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (69s)
7. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (74s)
8. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (78s)
9. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (81s)
10. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (89s)
10. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (89s)
12. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (98s)
13. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (100s)
14. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (105s)
15. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (109s)
0. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
0. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang

#5 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (18 + 12 + 15 + 12 = 57 Punkte)
2. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (8 + 13 + 13 + 16 = 50 Punkte)
3. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (12 + 15 + 14 + 7.5 = 48.5 Punkte)
4. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 16 + 11 + 13 = 46 Punkte)
5. Olecejo da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (7 + 9 + 18 + 11 = 45 Punkte)
6. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (2 + 18 + 12 + 7.5 = 39.5 Punkte)
7. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (13 + 6 + 6 + 14 = 39 Punkte)
8. Nineto - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (9 + 4 + 9.5 + 15 = 37.5 Punkte)
9. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (14 + 7 + 16 + 0 = 37 Punkte)
10. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (4 + 10 + 1 + 18 = 33 Punkte)
10. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (11 + 14 + 8 + 0 = 33 Punkte)
12. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (16 + 3 + 2 + 9 = 30 Punkte)
13. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (10 + 8 + 5 + 6 = 29 Punkte)
14. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (15 + 1 + 9.5 + 3 = 28.5 Punkte)
15. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5 + 5 + 3 + 10 = 23 Punkte)
16. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (1 + 11 + 4 + 4 = 20 Punkte)
17. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (3 + 2 + 7 + 5 = 17 Punkte)

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (84.58%)
2. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (77.45%)
3. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (76.47%)
4. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (72.44%)
5. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (61.85%)
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (61.57%)
7. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.68%)
8. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (60.59%)
9. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (60.40%)
10. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (59.55%)
11. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (58.96%)
12. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (58.91%)
13. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (55.95%)
14. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (53.71%)

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (85.07%)
2. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (83.92%)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (77.69%)
4. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (75.14%)
5. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (66.26%)
6. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (65.72%)
7. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (65.19%)
8. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.97%)
9. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (63.05%)
10. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (63.02%)
11. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (61.94%)
12. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (61.36%)
13. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (60.48%)
14. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (58.97%)

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (191s)
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (210s)
3. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (216s)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (217s)
5. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (221s)
6. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (222s)
7. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (223s)
8. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (232s)
9. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (235s)
9. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (235s)
11. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (239s)
12. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (269s)
13. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (274s)
14. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (283s)

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (21s)
2. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (53s)
3. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (58s)
4. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (63s)
5. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (75s)
6. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (82s)
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (82s)
8. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (83s)
9. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (87s)
10. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (94s)
11. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (121s)
12. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (165s)
0. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
0. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#6 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7 + 10 + 11 + 15 = 43 Punkte)
2. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (13 + 1 + 12 + 12 = 38 Punkte)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (4 + 12 + 13 + 8.5 = 37.5 Punkte)
4. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (5 + 2 + 15 + 13 = 35 Punkte)
4. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (10 + 15 + 3 + 7 = 35 Punkte)
6. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (12 + 8 + 2 + 11 = 33 Punkte)
7. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (15 + 6 + 4 + 6 = 31 Punkte)
8. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (3 + 13 + 9 + 3 = 28 Punkte)
8. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6 + 5 + 7 + 10 = 28 Punkte)
10. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (11 + 11 + 5.5 + 0 = 27.5 Punkte)
11. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8 + 7 + 5.5 + 5 = 25.5 Punkte)
12. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (9 + 3 + 8 + 4 = 24 Punkte)
13. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (1 + 4 + 10 + 8.5 = 23.5 Punkte)
14. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (2 + 9 + 1 + 0 = 12 Punkte)


#7 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
1. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (53s)
2. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (78s)
3. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (79s)
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (80s)
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (83s)
6. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (87s)
7. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (91s)
8. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (92s)
9. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (101s)
10. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (123s)
11. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (144s)
12. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (145s)
0. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
0. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
0. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
0. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#8 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
1. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (10s)
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (24s)
3. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (35s)
4. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (56s)
5. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (75s)
5. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (75s)
7. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (84s)
8. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (90s)
9. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (116s)
0. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira
0. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt


#9 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
1. Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3) (85.01%)
2. Dummy (70.12%)
3. Enelia BE - TS Berger - Valérie Berger (4) (61.36%)
4. Noche Estrellada - TS Berger - Valérie Berger (4) (56.86%)
5. Joao Nevio BE - TS Berger - Valérie Berger (4) (56.17%)

#10 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
1. GiraTaschi da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (4) (8.3)
2. Dummy (7.6)
3. Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4) (6.9)
4. Dummy (6.5)
4. Dummy (6.5)

#11 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
1. Amabel BE - TS Berger - Valèrie Berger (6) (6.9)
2. Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5) (6.8)
3. Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5) (6.6)
4. Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6) (6.3)
5. Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (5) (6.0)
6. Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (5) (5.9)

#12 | Doma Vaquera Basico
1. Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (7.5)
2. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.2)
3. Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (6.9)
4. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.8)
4. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
6. Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (6.7)
7. Descandos Bellezza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.4)
8. Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.2)
9. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.7)
9. Nique - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.7)
11. Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (5.2)

#13 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
1. Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6) (7.6)
2. Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola (6) (6.8)
3. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7) (6.7)
4. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (6) (6.1)
5. Dummy (5.2)

#14 | Doma Vaquera Intermedio
1. Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.9)
2. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (7.7)
3. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (7.6)
4. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (7.5)
5. Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.3)
6. Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (7.2)
6. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (7.2)
6. Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (7.2)
9. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (6.9)
9. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.9)
9. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
12. Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.8)
13. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
13. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
15. Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.6)
15. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (6.6)
15. Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería (6.6)
18. Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
18. Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.5)
18. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.5)
21. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.9)
22. Nayyir Bihjan NX - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (5.4)

#15 | Doma Vaquera Alta
1. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (8.6)
2. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (7.5)
3. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (7.1)
3. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (7.1)
5. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.9)
6. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (6.7)
7. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (6.6)
8. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.5)
8. Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (6.5)
10. Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.2)
11. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (6.0)
11. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.0)
13. Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.8)
14. Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.7)
15. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.2)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 21.07.2021 | Top

   

22.07.21 | Bergers Bergdistanz
23.05.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz