Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#1 von AdminLena , 04.01.2022 19:12

Veranstalter: Turnierstall Berger
Organisation: Valérie Berger, Resi Süß
Richter: Klara Oppenwald, Ullrich Krings
Tierärztin: Sonja Lehmann

Zitat
Es wird Frühling und wir wollen eure jungen Distanzpferde sehen! Kommt her und zeigt, was ihr könnt.



# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter
# Altersangaben beachten und in Klammern dahinter schreiben

# Bei diesem Turnier sind nur Pferde mit einem eindeutigen Distanzschwerpunkt zugelassen.


Prüfungen

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.023
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 01.03.2022 | Top

RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#2 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 28.02.2022 23:39

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#3 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 28.02.2022 23:41

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)


Sporthorses Thompson
zuletzt bearbeitet 01.03.2022 10:13 | Top

RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#4 von Gast , 02.03.2022 20:29

nrnne


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#5 von Gast , 02.03.2022 20:31

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)
Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3)
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#6 von Gast , 03.03.2022 13:03

nenne


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#7 von Gast , 03.03.2022 13:14

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
Mahfuz al Antar Sz - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Nephthys SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Rashidi SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Shihab SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Qairi Qaleni - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2)
Junayd SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Kipawa - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Haneefa - Sandtime Farm - Nicole Schultz (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)
Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3)
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4)
Filigree SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
Klees Tamali Bint Adeem - Sandtime Farm - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3)
Mashahif BE - Sandtime Farm - Nicole Schultz (3)
Shakar Ibn Sharif J - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
Klees Tamali Bint Adeem - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Verena Breuer (4)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer (5)
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (5)
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (5)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer (6)
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (6)
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo (6)
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (6)
Pretty Girl - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (6)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (7)
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer (7)


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#8 von Gast , 06.03.2022 08:40

nenne


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#9 von Gast , 06.03.2022 08:46

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
Mahfuz al Antar Sz - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Nephthys SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Rashidi SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Shihab SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Qairi Qaleni - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Sharik EG ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer (1)

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2)
Junayd SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Kipawa - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Haneefa - Sandtime Farm - Nicole Schultz (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)
Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3)
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4)
Filigree SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
Klees Tamali Bint Adeem - Sandtime Farm - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3)
Mashahif BE - Sandtime Farm - Nicole Schultz (3)
Shakar Ibn Sharif J - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
Klees Tamali Bint Adeem - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Verena Breuer (4)
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert (5)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer (5)
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (5)
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (5)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer (6)
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (6)
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo (6)
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (6)
Pretty Girl - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (6)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (7)
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer (7)


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#10 von Gast , 07.03.2022 20:37

nenne


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#11 von Gast , 07.03.2022 20:42

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
Mahfuz al Antar Sz - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Nephthys SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Rashidi SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Shihab SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Qairi Qaleni - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Sharik EG ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer (1)

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2)
Junayd SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Kipawa - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Haneefa - Sandtime Farm - Nicole Schultz (2)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)
Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3)
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4)
Filigree SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
Klees Tamali Bint Adeem - Sandtime Farm - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
SF Gazira ox - DS Lindenhof - Mia Greve (3)
Barriy LH - DS Lindenhof - Mia Greve (3)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3)
Mashahif BE - Sandtime Farm - Nicole Schultz (3)
Shakar Ibn Sharif J - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
Klees Tamali Bint Adeem - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Verena Breuer (4)
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert (5)
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5)
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer (5)
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (5)
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (5)
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer (6)
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (6)
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo (6)
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (6)
Pretty Girl - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (6)
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch (6)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (7)
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer (7)
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (7)


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#12 von Gast , 09.03.2022 12:23

nenne


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#13 von Gast , 09.03.2022 12:27

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
Mahfuz al Antar Sz - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Nephthys SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Rashidi SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Shihab SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1)
Qairi Qaleni - Sandtime Farm - Erik Forillo (1)
Sharik EG ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer (1)
Gotenzeit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (1)
Featherly vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (1)
Lullabine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (1)
Klees Alihdade - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (1)

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2)
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2)
Junayd SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Kipawa - Sandtime Farm - Erik Forillo (2)
Haneefa - Sandtime Farm - Nicole Schultz (2)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (2)
PS Dancing Goldberry - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Grima - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ferdibrand - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Best Light - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Belecthor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gilwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Kane vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (2)
Klees Jabberwocky - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (2)
Klees Jalayma - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (2)
Klees Spybella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (2)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3)
Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3)
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4)
Filigree SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
Klees Tamali Bint Adeem - Sandtime Farm - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
SF Gazira ox - DS Lindenhof - Mia Greve (3)
Barriy LH - DS Lindenhof - Mia Greve (3)
Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (3)
Klees Ayrlandia - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (4)
Klees Aena Qwen - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (4)
Klees Sonchhichi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3)
Mashahif BE - Sandtime Farm - Nicole Schultz (3)
Shakar Ibn Sharif J - Sandtime Farm - Erik Forillo (3)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
Klees Dreamy Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (3)
Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Jersey - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)
NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
Klees Tamali Bint Adeem - Nicole Schultz (4)
Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
Zaina ox MW - Sandtime Farm - Verena Breuer (4)
Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert (5)
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5)
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5)
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (5)
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (5)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)
Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer (5)
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (5)
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (5)
LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (6)
PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Masterdrift - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer (6)
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (6)
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo (6)
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (6)
Pretty Girl - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (6)
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch (6)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (6)
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
PS Guila - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (7)
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer (7)
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (7)


RE: 09.03.22 | Tag des Distanznachwuchses

#14 von AdminLena , 09.03.2022 19:26

# | Fohlenschau Distanzschwerpunkt

# | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt
1. Rashidi SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (1) (9.0)
2. Shihab SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1) (8.2)
2. Lullabine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (1) (8.2)
4. Mahfuz al Antar Sz - Sandtime Farm - Erik Forillo (1) (7.4)
5. Nephthys SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (1) (7.3)
6. Abeja ox - TS Berger - Lucia de Luca (1) (7.0)
6. Featherly vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (1) (7.0)
8. Sharik EG ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer (1) (6.4)
9. Gotenzeit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (1) (6.1)
10. Klees Alihdade - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (1) (5.8)
11. Qairi Qaleni - Sandtime Farm - Erik Forillo (1) (5.6)

# | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt
1. Bashir ibn Shafaat ox Sz - Maple Hill Equestrian - Amedeo Marchetti (2) (8.4)
2. PS Ferdibrand - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (8.2)
3. LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (2) (7.9)
4. PS Belecthor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.7)
4. Klees Jabberwocky - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (2) (7.7)
6. Klees Jalayma - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (2) (7.4)
6. PS Grima - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.4)
8. PS Dancing Goldberry - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.3)
9. Hejira ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf (2) (7.2)
9. Kane vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (2) (7.2)
11. Kipawa - Sandtime Farm - Erik Forillo (2) (7.1)
12. Klees Spybella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (2) (6.9)
13. Haneefa - Sandtime Farm - Nicole Schultz (2) (6.5)
13. PS Gilwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.5)
15. NRC Faarfaroz Ibn Nadir ox - Sporthorses Thompson - Collin Turner (2) (6.3)
16. Junayd SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (2) (6.2)
17. PS Best Light - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.0)

# | 3-4-Jährigenschau Stuten Distanzschwerpunkt
1. Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (3) (8.6)
2. Klees Sonchhichi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (7.7)
3. Alvara Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (3) (7.3)
4. Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (4) (7.2)
5. Zaina ox MW - Sandtime Farm - Erik Forillo (4) (7.1)
6. Safiya Bint Ghazit J ox - TS Berger - Lisa Neuner (3) (7.0)
6. Filigree SF - Sandtime Farm - Erik Forillo (3) (7.0)
6. Bahira Nissa ox MH - Sporthorses Thompson - Collin Turner (3) (7.0)
9. Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (4) (6.8)
10. Barriy LH - DS Lindenhof - Mia Greve (3) (6.5)
11. Klees Aena Qwen - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (4) (6.2)
12. Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4) (6.1)
12. Baya Bint Antar J ox - TS Berger - Lucia de Luca (3) (6.1)
14. SF Gazira ox - DS Lindenhof - Mia Greve (3) (6.0)
14. Klees Tamali Bint Adeem - Sandtime Farm - Nicole Schultz (4) (6.0)
16. Klees Ayrlandia - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4) (5.5)

# | 3-4-Jährigenschau Hengste Distanzschwerpunkt
1. Klees Safwan - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova (3) (8.3)
1. Shakar Ibn Sharif J - Sandtime Farm - Erik Forillo (3) (8.3)
3. Mashahif BE - Sandtime Farm - Nicole Schultz (3) (7.9)
4. Klees Al Asbarin Ibn Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (7.7)
5. Klees Jersey - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4) (7.4)
6. Klees Dreamy Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (3) (7.1)
7. NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4) (6.5)

# | Einführungsdistanz I - 13 km (bis 5-Jährig)
1. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
2. NRC Al Qadir - Sandtime Farm - Erik Forillo (4)
3. Klees Tamali Bint Adeem - Nicole Schultz (4)
4. Jathibiyya ox MW - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (4)
5. Zaina ox MW - Sandtime Farm - Verena Breuer (4)
6. Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch (5)
7. Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (5)
8. Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)
9. Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5)
10. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5)
11. Abira SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert (5)
12. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (5)

# | Einführungsdistanz II - 21 km (bis 6-Jährig)
1. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (5)
2. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
3. Vakhim - Maple Hill Equestrian - Meral Maschhad (6)
4. PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Artjom - Maple Hill Equestrian - Vukas Maslic (6)
6. PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. PS Masterdrift - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
8. LH Nebawi ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (5)
9. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (5)
10. PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
11. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (6)
12. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer (5)
13. Kachun - Maple Hill Equestrian - Marielle Juncken (6)

# | Kurze Distanz I - 35 km (bis 7-Jährig)
1. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
2. Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch (6)
3. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (6)
4. Pretty Girl - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (6)
5. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
6. Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo (6)
7. PS Guila - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen (6)
10. Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer (6)
11. Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz (6)
12. PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
13. Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar (7)

# | Kurze Distanz II - 49 km (bis 7-Jährig)
1. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch (7)
2. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp (7)
3. Dummy
4. Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer (7)
5. Dummy


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.023
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 09.03.2022 | Top

   

14.03.22 | Kinder- und Jugendturnier
07.03.22 | Bergers Bergdistanz

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz