Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#1 von AdminLena , 04.01.2022 19:18

Zitat
Herzlich willkommen zur Bergers Kinder- und Jugendturnier! Wir freuen uns auf den Reiternachwuchs und darauf, was sie schon können.



Veranstalter: Turnierstall Berger
Organisation: Valérie Berger, Resi Süß
Richter: Klara Oppenwald, Ullrich Krings
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter
# Altersangaben beachten und in Klammern dahinter schreiben


Prüfungen

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#2 von Gast , 31.01.2022 18:05

nenne


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#3 von Gast , 31.01.2022 18:06

Prüfungen

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#4 von Nessa ( Gast ) , 05.02.2022 13:58

nenne

Nessa

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#5 von Nessa ( Gast ) , 05.02.2022 14:08

Prüfungen

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)

Nessa

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#6 von Gast , 16.02.2022 16:33

nenne


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#7 von Gast , 16.02.2022 16:36

Prüfungen

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12)
Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10)
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10)
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)
Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11)
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11)
Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17)
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#8 von may ( Gast ) , 17.02.2022 11:35

nenne

may

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#9 von may ( Gast ) , 17.02.2022 11:42

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12)
Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10)
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10)
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Escobar - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Klees Toivanen - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Klees Wigglefloof - Sternhof - Alexis Birker (22)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)
Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Schachblume - Sternhof - Maja Lexe (6)
Dahabu Morwenna - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Haiti - Sternhof - Ansel Shneider (6)
Death by Chocolate - Sternhof - Aki Geider (5)
Hitherto - Sternhof - Ima Geider (6)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)
Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11)
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11)
Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17)
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Nachtara - Sternhof - Geoffrey Heathcote (16)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21)
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)

may

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#10 von cowgirljen ( Gast ) , 19.02.2022 13:25

Ich nenne

cowgirljen

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#11 von cowgirljen ( Gast ) , 19.02.2022 13:46

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12)
Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10)
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10)
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Escobar - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Klees Toivanen - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Klees Wigglefloof - Sternhof - Alexis Birker (22)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)
Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Schachblume - Sternhof - Maja Lexe (6)
Dahabu Morwenna - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Haiti - Sternhof - Ansel Shneider (6)
Death by Chocolate - Sternhof - Aki Geider (5)
Hitherto - Sternhof - Ima Geider (6)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)
Noble Prinzessin - Hofer Stables - Liliana Buchwald (9)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)
Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11)
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11)
Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)
Barika MSR - Hofer Stables - Joelle Kiesel (13)
Klees Scally - Hofer Stables - Tristan Grütter (17)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
KS Valencia - Hofer Stables - Carina Walch (14)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
Fariha HS - Hofer Stables - Markus Reuter (17)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Tamira - Hofer Stables - Ines Bernauer (18)
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz (22)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17)
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)
Nevarra - Hofer Stables - Caitlin Fletcher (19)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)
Flavius - Hofer Stables - Tobias Bartels (11)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Nachtara - Sternhof - Geoffrey Heathcote (16)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese (14)
Schneekönigin - Hofer Stables - Regina Horne (13)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Fantastical Lifetime MN - Hofer Stables - Larissa McKenzie (17)
Sirajah - Hofer Stables - Matilda Wernicke (18)
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (19)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)
Ermitaz - Hofer Stables - Michael Wiesner (23)
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (23)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Bahiyaa - Hofer Stables - Elisa Jahnke (15)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (17)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21)
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)

cowgirljen

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#12 von Gast , 20.02.2022 17:39

Ich nenne


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#13 von Zoey ( Gast ) , 20.02.2022 17:46

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12)
Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10)
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10)
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Escobar - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Klees Toivanen - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Klees Wigglefloof - Sternhof - Alexis Birker (22)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)
Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Schachblume - Sternhof - Maja Lexe (6)
Dahabu Morwenna - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Haiti - Sternhof - Ansel Shneider (6)
Death by Chocolate - Sternhof - Aki Geider (5)
Hitherto - Sternhof - Ima Geider (6)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)
PS Gina - Akazienhof - Lotta Hagelbekker (11)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)
Noble Prinzessin - Hofer Stables - Liliana Buchwald (9)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)
Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11)
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11)
Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)
Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)
Barika MSR - Hofer Stables - Joelle Kiesel (13)
Klees Scally - Hofer Stables - Tristan Grütter (17)
Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
KS Valencia - Hofer Stables - Carina Walch (14)
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
Fariha HS - Hofer Stables - Markus Reuter (17)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Tamira - Hofer Stables - Ines Bernauer (18)
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz (22)
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17)
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)
Nevarra - Hofer Stables - Caitlin Fletcher (19)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)
Flavius - Hofer Stables - Tobias Bartels (11)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Nachtara - Sternhof - Geoffrey Heathcote (16)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese (14)
Schneekönigin - Hofer Stables - Regina Horne (13)
Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Karl Ganti (16)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Fantastical Lifetime MN - Hofer Stables - Larissa McKenzie (17)
Sirajah - Hofer Stables - Matilda Wernicke (18)
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (19)
PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek (17)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)
Ermitaz - Hofer Stables - Michael Wiesner (23)
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (23)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Bahiyaa - Hofer Stables - Elisa Jahnke (15)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (17)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21)
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)

Zoey

RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#14 von Gast , 21.02.2022 10:31

nenne


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#15 von Gast , 21.02.2022 10:39

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12)
Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10)
Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10)
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Escobar - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
Klees Toivanen - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Klees Wigglefloof - Sternhof - Alexis Birker (22)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)
Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Schachblume - Sternhof - Maja Lexe (6)
Dahabu Morwenna - Sternhof - Cosma Paulus (6)
Haiti - Sternhof - Ansel Shneider (6)
Death by Chocolate - Sternhof - Aki Geider (5)
Hitherto - Sternhof - Ima Geider (6)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)
PS Gina - Akazienhof - Lotta Hagelbekker (11)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8)
Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15)
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14)
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11)
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9)
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10)
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14)
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11)
Noble Prinzessin - Hofer Stables - Liliana Buchwald (9)
Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist (8)
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth (12)
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler (14)
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller (10)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13)
Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11)
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11)
Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)
Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12)
Barika MSR - Hofer Stables - Joelle Kiesel (13)
Klees Scally - Hofer Stables - Tristan Grütter (17)
Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15)
Decembers Minou ES - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber (15)
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist (10)
Tinkabell - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann (16)
Collin - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler (12)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
KS Valencia - Hofer Stables - Carina Walch (14)
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15)
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14)
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14)
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18)
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12)
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12)
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17)
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11)
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14)
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21)
Fariha HS - Hofer Stables - Markus Reuter (17)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Tamira - Hofer Stables - Ines Bernauer (18)
La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz (22)
Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17)
Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (17)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17)
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18)
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17)
Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22)
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18)
Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14)
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20)
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23)
Nevarra - Hofer Stables - Caitlin Fletcher (19)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)
Flavius - Hofer Stables - Tobias Bartels (11)
Decembers Minou ES - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber (15)
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist (10)

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11)
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12)
EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13)
Collin - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler (12)

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Nachtara - Sternhof - Geoffrey Heathcote (16)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17)
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13)
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15)
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15)
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13)
Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese (14)
Schneekönigin - Hofer Stables - Regina Horne (13)
Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Karl Ganti (16)

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21)
Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16)
Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17)
GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18)
Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17)
Fantastical Lifetime MN - Hofer Stables - Larissa McKenzie (17)
Sirajah - Hofer Stables - Matilda Wernicke (18)
Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (19)
PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek (17)

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19)
Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17)
Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18)
DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17)
WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19)
Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18)
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15)
Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19)
Ermitaz - Hofer Stables - Michael Wiesner (23)
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (23)


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)

#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13)
Bahiyaa - Hofer Stables - Elisa Jahnke (15)

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (17)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18)
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)


#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)

#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre)
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21)
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)


RE: 20.02.22 | Kinder- und Jugendturnier

#16 von AdminLena , 23.02.2022 19:08

#1 | Follow Me Schüler 6-12 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
1. PS Merlod Y Tywysog - TS Berger - Alejandra Lucero (7) (7.9)
2. Fatal Dose - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (12) (7.7)
3. Klees Escobar - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9) (7.2)
4. Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11) (6.6)
5. Klees Jestful Misses - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (10) (6.3)
6. Maltese Falcon - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (10) (5.4)

#2 | Follow Me Jugend I 13-17 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
1. Bitter Dattel MW - TS Berger - Tommy Süß (14) (7.9)
2. Alinda MW - TS Berger - Sheila Simmons (16) (7.8)
3. Dummy (7.1)
4. Good Intention - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13) (6.8)
5. Little Berry MW - TS Berger - Vivian Berger (15) (6.6)

#3 | Follow Me Jugend II 18-25 Jahre (freihand Bodenarbeitskür)
1. Klees Toivanen - Sternhof - Emilia Paulsen (18) (7.9)
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (6.9)
3. Klees Wigglefloof - Sternhof - Alexis Birker (22) (6.7)
4. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (6.3)
5. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (6.2)


#4 | Führzügelklasse (bis 12 Jahre)
1. PS Vagabond - TS Berger - Miko Berger-Sommer (5) (88.12%)
2. Schachblume - Sternhof - Maja Lexe (6) (86.84%)
3. Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Cosma Paulus (6) (72.76%)
4. Death by Chocolate - Sternhof - Aki Geider (5) (70.08%)
5. Dahabu Morwenna - Sternhof - Cosma Paulus (6) (64.51%)
6. Haiti - Sternhof - Ansel Shneider (6) (62.49%)
7. Hitherto - Sternhof - Ima Geider (6) (59.76%)
8. PS Merlod Y Tywysog - TS Berger - Alejandra Lucero (7) (56.41%)

#5 | Reiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
1. Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8) (7.5)
2. Dummy (6.8)
3. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.6)
4. PS Gina - Akazienhof - Lotta Hagelbekker (11) (6.5)
5. Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8) (6.0)

#6 | Dressurreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
1. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.8)
2. Clova - Sternhof - Sydney Shneider (8) (6.8)
2. Haiti - Sternhof - Graham Heathcote (8) (6.8)
4. Dummy (6.7)
5. Dummy (6.5)

#7 | Dressurreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
1. Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11) (7.4)
2. Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9) (7.0)
3. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10) (6.8)
4. KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15) (6.7)
4. Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13) (6.7)
6. Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15) (6.5)
7. Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10) (6.4)
7. PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14) (6.4)
9. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11) (6.2)
10. EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11) (6.1)
11. Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14) (5.1)

#8 | Dressur E (bis 15 Jahre)
1. KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15) (8.5)
2. Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (9) (8.1)
3. Southerns Rise N Shine - Sternhof - Manfred Roller (11) (7.9)
4. PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Tim Winkler (14) (7.7)
5. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10) (7.4)
6. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Noah Roth (12) (6.9)
7. Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (13) (6.7)
7. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Marie Steller (10) (6.7)
7. Nepomuk - Gutshof Erlengrund - Jennifer Kleist (8) (6.7)
10. Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (14) (6.6)
11. PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (14) (6.3)
12. EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (11) (6.2)
12. Noble Prinzessin - Hofer Stables - Liliana Buchwald (9) (6.2)
14. PS Merlod Y Tywysog - TS Berger - Maevie Berger (9) (6.1)
15. Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (10) (5.9)
16. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11) (5.3)
17. Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (15) (5.2)

#9 | Dressurreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
1. Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15) (8.5)
2. Doyles Sternenhimmel - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (11) (8.1)
3. Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12) (7.9)
4. Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16) (7.7)
5. PS Sommersonnenwende - TS Berger - Anna Bonnay (11) (7.2)
6. Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Josephine Thorn (11) (7.0)
7. Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (6.7)
7. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (6.7)
9. Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (6.6)
9. EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15) (6.6)
11. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (6.4)
12. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (13) (6.2)
12. Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14) (6.2)
14. Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13) (6.0)

#10 | A-Dressur (bis 17 Jahre)
1. Remmidemmi - Sternhof - Marie Christin Braun (12) (8.6)
2. Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21) (8.3)
3. Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14) (7.7)
4. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist (10) (7.1)
5. Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (6.9)
5. Klees Scally - Hofer Stables - Tristan Grütter (17) (6.9)
7. Decembers Minou ES - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber (15) (6.7)
7. Klees Niobe T - Akazienhof - Julijana Danoni (15) (6.7)
9. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13) (6.6)
9. Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Amy Davies (16) (6.6)
11. Tinkabell - Gutshof Erlengrund - Eva Hofmann (16) (6.5)
12. Collin - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler (12) (6.4)
13. Barika MSR - Hofer Stables - Joelle Kiesel (13) (6.1)
14. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (5.7)
15. EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (15) (5.6)

#11 | Dressurreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
1. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14) (7.9)
2. Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15) (7.0)
3. Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (6.7)
3. Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21) (6.7)
5. EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17) (6.6)
5. Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14) (6.6)
7. EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12) (6.5)
7. KS Valencia - Hofer Stables - Carina Walch (14) (6.5)
9. Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12) (6.4)
9. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17) (6.4)
11. Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11) (6.3)
11. Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19) (6.3)
13. PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18) (6.1)
14. Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18) (5.5)
15. Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14) (5.4)

#12 | Dressur L (bis 25 Jahre)
1. Bitter Dattel MW - TS Berger - Tommy Süß (14) (8.2)
2. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18) (8.1)
3. Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17) (7.9)
3. EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (12) (7.9)
5. Tamira - Hofer Stables - Ines Bernauer (18) (7.8)
6. Fariha HS - Hofer Stables - Markus Reuter (17) (7.3)
6. Klees Shamino - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (17) (7.3)
8. PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18) (7.0)
9. La Dolce Vita JAM - Sandtime Farm - Janine Tietz (22) (6.9)
10. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (14) (6.7)
10. Little Berry MW - TS Berger - Vivian Berger (15) (6.7)
10. Liz MW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (14) (6.7)
13. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18) (6.4)
13. Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald (17) (6.4)
13. Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (15) (6.4)
16. Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19) (6.3)
17. Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (6.2)
18. Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (21) (6.1)
19. Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (11) (5.5)
20. EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (17) (5.3)
21. Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (14) (5.2)
22. Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (18) (5.1)
23. Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (12) (5.0)

#13 | Dressurreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
1. S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18) (8.0)
2. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17) (7.7)
3. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (17) (6.9)
4. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (17) (6.7)
4. Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20) (6.7)
4. Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (19) (6.7)
4. LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23) (6.7)
8. Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14) (6.6)
9. Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (18) (5.1)

#14 | Dressur M (bis 25 Jahre)
1. Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (20) (7.0)
2. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (22) (6.8)
3. Nevarra - Hofer Stables - Caitlin Fletcher (19) (6.7)
3. Alinda MW - TS Berger - Sheila Simmons (16) (6.7)
3. Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (14) (6.7)
6. LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (23) (6.6)
7. S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (18) (6.5)


#15 | Springreiterwettbewerb (bis 12 Jahre)
1. Dummy
2. Dummy
3. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
4. Dummy
5. Dummy

#16 | Springreiterprüfung E (bis 15 Jahre)
1. Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (Z:66.8s [0 F.])
2. EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13) (Z:68.9s [4 F.])
3. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12) (Z:72.8s [4 F.])
4. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12) (Z:73.3s [0 F.])
5. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10) (Z:73.8s [8 F.])
6. Flavius - Hofer Stables - Tobias Bartels (11) (Z:76.9s [4 F.])
7. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11) (Z:83.8s [4 F.])
8. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Sophie Kleist (10) (Z:105.5s [4 F.])
9. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (Z:114.2s [16 F.])
10. Decembers Minou ES - Gutshof Erlengrund - Carlotta Täuber (15) (Z:114.6s [4 F.])

#17 | Springen E (bis 15 Jahre)
1. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12) (Z:64.4s [4 F.])
2. EA Mangosteen - Sternhof - Franziska Bartha (13) (Z:77.3s [4 F.])
3. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (12) (Z:79.8s [4 F.])
4. Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (Z:82.4s [4 F.])
5. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (11) (Z:90.2s [8 F.])
6. Collin - Gutshof Erlengrund - Natascha Wöhler (12) (Z:127.1s [0 F.])
7. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (10) (Z:140s [4 F.])

#18 | Springreiterprüfung A (bis 17 Jahre)
1. Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (Z:64.1s [4 F.])
2. Nachtara - Sternhof - Geoffrey Heathcote (16) (Z:65.9s [4 F.])
3. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (Z:66.5s [4 F.])
4. Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17) (Z:74.5s [4 F.])
5. Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15) (Z:76.6s [0 F.])
6. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (Z:106.6s [4 F.])
7. Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13) (Z:146.3s [4 F.])
8. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13) (Z:156.7s [16 F.])
9. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13)

#19 | Springen A (bis 17 Jahre)
1. Draculas Last Treasure J - Sternhof - Florentine Schneebauer (13) (Z:55.1s [0 F.])
2. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (13) (Z:76.4s [4 F.])
3. Lester Lightning J - Kailua Events - Cameron David James (17) (Z:77.4s [0 F.])
4. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (Z:81.8s [0 F.])
5. Paxton's Idea von Rosenberg - Akazienhof - Karl Ganti (16) (Z:82.9s [4 F.])
6. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (15) (Z:83.6s [4 F.])
7. Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (15) (Z:85.4s [8 F.])
8. Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (14) (Z:86.5s [12 F.])
9. Schneekönigin - Hofer Stables - Regina Horne (13) (Z:98.5s [8 F.])
10. Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese (14) (Z:100.2s [4 F.])
11. PS Vagabond - TS Berger - Vivian Berger (15) (Z:106.6s [0 F.])
12. Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Philippa McConley (15) (Z:115.2s [16 F.])
13. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (13) (Z:139.9s [16 F.])

#20 | Springreiterprüfung L (bis 25 Jahre)
1. GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18) (Z:101.2s [4 F.])
2. Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17) (Z:102.4s [16 F.])
3. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16) (Z:104.3s [16 F.])
4. Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17) (Z:122.6s [4 F.])
5. Dummy (Z:125.6s [0 F.])

#21 | Springen L (bis 25 Jahre)
1. PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek (17) (Z:58.8s [0 F.])
2. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13) (Z:65.4s [4 F.])
3. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18) (Z:74.8s [4 F.])
4. Fantastical Lifetime MN - Hofer Stables - Larissa McKenzie (17) (Z:80.2s [4 F.])
4. Ginellis Swirlypop - Nereus Riding Center - Annemarie Schmidt-Käufler (21) (Z:80.2s [4 F.])
6. Funny Valentine - Sternhof - Dante Mandl (17) (Z:82.7s [4 F.])
7. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (16) (Z:85.5s [8 F.])
8. Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (19) (Z:85.6s [4 F.])
9. Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17) (Z:102.7s [4 F.])
10. Sirajah - Hofer Stables - Matilda Wernicke (18) (Z:121.9s [16 F.])
11. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (18) (Z:143s [12 F.])
12. GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emilia Paulsen (18) (Z:154.8s [8 F.])
13. Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (17) (Z:160.6s [16 F.])

#22 | Springreiterprüfung M (bis 25 Jahre)
1. Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18) (Z:70.7s [4 F.])
2. WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19) (Z:80.1s [4 F.])
3. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18) (Z:87.6s [4 F.])
4. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17) (Z:89s [8 F.])
5. Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15) (Z:115.7s [20 F.])
6. Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19) (Z:133.7s [0 F.])

#23 | Springen M (bis 25 Jahre)
1. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (18) (Z:65.2s [0 F.])
2. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (17) (Z:68.7s [0 F.])
3. Ermitaz - Hofer Stables - Michael Wiesner (23) (Z:69.4s [4 F.])
4. Aegean Eagle RA - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17) (Z:80.9s [4 F.])
5. Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (15) (Z:84.1s [8 F.])
6. WFF Ichabod Crane - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (19) (Z:89s [8 F.])
7. Astaroth Sw - Sternhof - Elisa Ojala (19) (Z:89.9s [8 F.])
8. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (23) (Z:96.6s [12 F.])
9. GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach (19) (Z:110.5s [0 F.])
10. Jackpot Jenny - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr (17) (Z:112.5s [4 F.])
11. Sinceriously - Sternhof - Naomi Koller (18) (Z:116.5s [4 F.])


#24 | Geländereiterwettbewerb (bis 12 Jahre)

#25 | Geländereiterprüfung E (bis 15 Jahre)


#26 | Gelände E (bis 15 Jahre)
1. Dummy (F:24.8 [20+4.8]/03:46)
2. Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (13) (F:26.4 [20+6.4]/03:50)
3. Bahiyaa - Hofer Stables - Elisa Jahnke (15) (F:30.4 [0+30.4]/04:50)
4. Dummy (F:53.6 [40+13.6]/04:08)
0. Dummy

#27 | Geländereiterprüfung A (bis 17 Jahre)

#28 | Gelände A (bis 17 Jahre)
1. Dummy (F:0 [0+0]/04:30)
2. Dummy (F:9.6 [0+9.6]/05:36)
3. Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (14) (F:20 [20+0]/05:01)
4. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (17) (F:76 [40+36]/06:42)
5. Dummy (F:87.6 [60+27.6]/06:21)

#29 | Geländereiterprüfung L (bis 25 Jahre)
1. Dummy (F:24.4 [0+24.4]/07:00)
2. Dummy (F:28 [0+28]/07:09)
3. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19) (F:39.2 [20+19.2]/06:47)
4. Dummy (F:96 [20+76]/09:09)
0. Dummy

#30 | Gelände L (bis 25 Jahre)
1. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek (18) (F:0 [0+0]/05:48)
2. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Karolin Fries (19) (F:2 [0+2]/06:04)
3. Dummy (F:22.8 [20+2.8]/06:06)
4. Dummy (F:24.4 [20+4.4]/06:10)
5. Dummy (F:114.8 [40+74.8]/09:06)

#31 | Geländereiterprüfung M (bis 25 Jahre)

#32 | Gelände M (bis 25 Jahre)



#33 | Kleiner WE-Trail für Beginner (bis 12 Jahre)
1. Dummy (7.8)
2. Nineto - TS Berger - Anna Bonnay (11) (6.7)
3. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.3)
4. Primero Sueno - TS Berger - Maevie Berger (9) (6.3)

#34 | WE-Trail für Fortgeschrittene (ohne E-Erfahung) (bis 18 Jahre)
1. Tarek J - TS Berger - Vivian Berger (15) (8.6)
2. Ganara Luna - TS Berger - Tommy Süß (14) (7.8)
3. Dummy (7.7)
4. Dummy (6.7)
5. Dummy (6.1)


#35 | Working Equitation Kl. E Junge Reiter (12-25 Jahre)

#36 | Working Equitation Kl. A Junge Reiter (14-25 Jahre)


#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre) - Dressur
1. Dummy (8.1)
2. Dummy (6.5)
3. Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (6.4)
4. Dummy (6.3)
5. Dummy (5.4)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre) - Stil-Trail
1. Dummy (7.2)
2. Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (6.8)
3. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.4)
5. Dummy (5.6)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre) - Speedtrail
1. Dummy (200s)
2. Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (220s)
3. Dummy (229s)
4. Dummy (237s)
5. Dummy (251s)

#37 | Working Equitation Kl. L Junge Reiter (16-25 Jahre) - Gesamtwertung
1. Dummy (4 + 6 + 1 = 11 Punkte)
1. Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (3 + 4 + 4 = 11 Punkte)
3. Dummy (1 + 3 + 6 = 10 Punkte)
3. Dummy (6 + 2 + 2 = 10 Punkte)
5. Dummy (2 + 1 + 3 = 6 Punkte)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre) - Dressur
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (7.2)
2. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25) (6.9)
3. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (6.7)
4. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (6.6)
4. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21) (6.6)
6. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (5.1)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre) - Stil-Trail
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (9.0)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (8.6)
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (7.2)
4. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (6.6)
5. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21) (6.3)
6. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25) (5.9)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre) - Speedtrail
1. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25) (157s)
2. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21) (204s)
3. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (218s)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (219s)
5. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (226s)
6. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (279s)

#38 | Working Equitation Kl. M Junge Reiter (bis 25 Jahre) - Gesamtwertung
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (4 + 7 + 3 = 14 Punkte)
2. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (25) (5 + 1 + 7 = 13 Punkte)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (7 + 5 + 1 = 13 Punkte)
4. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (2.5 + 4 + 4 = 10.5 Punkte)
5. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (21) (2.5 + 2 + 5 = 9.5 Punkte)
6. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (18) (1 + 3 + 2 = 6 Punkte)


#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Basico (12-25 Jahre)
1. Dummy (8.9)
2. Dummy (7.2)
3. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Vivian Berger (15) (7.1)
4. Dummy (6.5)
5. Dummy (5.2)

#39 | Doma Vaquera Junge Reiter Intermedio (bis 25 Jahre)

#40 | Rinderarbeit zweihändig Junge Reiter (16-25 Jahre)
1. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (18) (32s)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (18) (37s)
3. Dummy (82s)
4. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (18) (83s)
5. Dummy (120s)

#41 | Rinderarbeit einhändig Junge Reiter (18-25 Jahre)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 25.02.2022 | Top

   

07.03.22 | Bergers Bergdistanz
06.02.22 | 10. Mini-Festival

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz