Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 28.02.2022 17:50

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse oder eine darunter starten. (Ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden, hier darf auf dem jeweiligen Ausbilungslevel des jungen Reiters gestartet werden.)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter

# Die WE Klassen E-A bestehen aus Dressur und Stil-Trail; die Klasse L aus Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail; die Klassen M-S** aus Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit.

# "Neue" DV-Klassen Alevín, Infantil und Juvenil von Nyx zusammengetragen.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E

#3 | Working Equitation Kl. A

#4 | Working Equitation Kl. L

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Juli ( Gast ) , 04.03.2022 12:31

nenne

Juli

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Juli ( Gast ) , 04.03.2022 12:32

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Working Equitation Kl. A

#4 | Working Equitation Kl. L

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta

Juli

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von Gast , 12.03.2022 23:59

nenne


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von Gast , 13.03.2022 00:00

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von cowgirljen ( Gast ) , 18.03.2022 17:11

nenne

cowgirljen

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von cowgirljen ( Gast ) , 18.03.2022 17:18

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde

cowgirljen

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Gast , 19.03.2022 07:19

nenne


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Gast , 19.03.2022 07:20

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von Gast , 19.03.2022 15:26

nenne


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von Gast , 19.03.2022 15:30

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Pristina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (3)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (4)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5)
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (5)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Maltês - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Mosqueteiro - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Jacarero FW - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Inquestador - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von Zoey ( Gast ) , 21.03.2022 19:14

Ich nenne

Zoey

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#13 von Zoey ( Gast ) , 21.03.2022 19:18

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez
Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Pristina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (3)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (4)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5)
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (5)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Maltês - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Mosqueteiro - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Jacarero FW - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Inquestador - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

Zoey

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#14 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 21.03.2022 20:24

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#15 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 21.03.2022 20:29

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez
Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Luciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Pristina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (3)
Cuerva BE - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Haizea - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (4)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5)
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (5)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Maltês - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Mosqueteiro - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Jacarero FW - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Inquestador - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#16 von Gast , 22.03.2022 09:17

Ich nenne.


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#17 von Gast , 22.03.2022 09:20

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez
Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Luciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Working Equitation Kl. E
Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán
Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. A
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Working Equitation Kl. L
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira
Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3)
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
Pristina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (3)
Cuerva BE - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Haizea - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (4)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5)
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (5)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Maltês - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Mosqueteiro - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Jacarero FW - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Inquestador - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


RE: 23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

#18 von AdminLena , 23.03.2022 19:11

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
1. Maedano BE - Hofer Stables - Antonio Carnicero (83.47%)
2. Janot - TS Berger - Rosalie Bonnay (71.31%)
3. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (71.03%)
4. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (62.94%)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.83%)
6. Luciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.48%)
7. Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (58.84%)
8. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (57.67%)
9. Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (56.92%)
10. Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez (53.89%)
11. Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola (52.47%)

#2 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.1)
2. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.8)
2. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.8)
4. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
5. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.3)
6. Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.2)
7. Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura (7.0)
7. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.0)
9. Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.9)
9. Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.9)
11. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (6.7)
11. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.7)
11. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.7)
14. Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.6)
14. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.6)
16. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.1)
17. Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.0)
17. Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura (6.0)
19. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
19. Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.9)
21. Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz (5.3)

#2 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura (8.8)
2. Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.4)
3. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (7.9)
4. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
5. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.5)
6. Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura (6.9)
6. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
8. Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.8)
8. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
8. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
11. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
12. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.6)
12. Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz (6.6)
12. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
12. Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.6)
12. Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.6)
17. Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.5)
17. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
19. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.4)
20. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.3)
21. Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.6)

#2 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (18 + 18 = 36 Punkte)
1. Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega (16 + 20 = 36 Punkte)
3. Levinton - Green Oak Stables - Raquel Ventura (12.5 + 22 = 34.5 Punkte)
4. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (17 + 13 = 30 Punkte)
4. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (22 + 8 = 30 Punkte)
6. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (10 + 19 = 29 Punkte)
7. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (14.5 + 13 = 27.5 Punkte)
7. Escorial - Green Oak Stables - Raquel Ventura (14.5 + 13 = 27.5 Punkte)
9. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.5 + 17 = 24.5 Punkte)
10. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (19.5 + 4.5 = 24 Punkte)
11. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (19.5 + 2 = 21.5 Punkte)
12. Caido Del - Green Oak Stables - Nuno Ventura (4.5 + 15.5 = 20 Punkte)
13. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2.5 + 15.5 = 18 Punkte)
13. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (10 + 8 = 18 Punkte)
15. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6 + 11 = 17 Punkte)
15. Inefable - Green Oak Stables - Raquel Ventura (12.5 + 4.5 = 17 Punkte)
17. Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.5 + 8 = 15.5 Punkte)
18. Freya - Die Haltergemeinschaft - Juli (10 + 3 = 13 Punkte)
19. Estroia - Green Oak Stables - Raquel Ventura (4.5 + 8 = 12.5 Punkte)
20. Fulgencio - Hofer Stables - Janine Leitz (1 + 8 = 9 Punkte)
21. Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero (2.5 + 1 = 3.5 Punkte)

#3 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (8.2)
2. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (8.0)
3. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (7.9)
4. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
5. Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.4)
6. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (7.3)
7. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (7.2)
7. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.2)
9. Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.9)
9. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.9)
11. Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (6.8)
11. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.8)
11. Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (6.8)
14. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
14. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (6.7)
16. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.6)
16. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (6.6)
18. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.5)
18. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.5)
20. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (6.4)
20. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.4)
20. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.4)
23. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.3)
23. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.3)
25. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.1)
26. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.0)
26. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.0)
28. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (5.7)
29. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (5.5)
30. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (5.2)
31. Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (5.1)

#3 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (8.7)
2. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (8.3)
3. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.9)
4. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.8)
4. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (7.8)
6. Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.6)
7. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
8. Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (7.2)
9. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.1)
10. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.0)
10. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (7.0)
12. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (6.8)
12. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
12. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (6.8)
15. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.7)
15. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (6.7)
15. Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (6.7)
15. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
15. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.7)
20. Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
20. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (6.6)
20. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.6)
23. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (6.5)
24. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.3)
25. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.1)
26. Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (6.0)
26. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.0)
28. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (5.8)
28. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (5.8)
30. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.5)
31. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (5.3)

#3 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (29 + 32 = 61 Punkte)
2. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (32 + 27.5 = 59.5 Punkte)
3. Vazao Arsenio - Sportpferde Winter - Alba Flores (27 + 26 = 53 Punkte)
3. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (28 + 25 = 53 Punkte)
5. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (22.5 + 29 = 51.5 Punkte)
6. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (24.5 + 23 = 47.5 Punkte)
7. Nynkov - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (20 + 24 = 44 Punkte)
8. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (24.5 + 15 = 39.5 Punkte)
9. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (8.5 + 30 = 38.5 Punkte)
10. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (30 + 8 = 38 Punkte)
11. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (17.5 + 19 = 36.5 Punkte)
11. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (17.5 + 19 = 36.5 Punkte)
13. Dolezal - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (20 + 15 = 35 Punkte)
13. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (13.5 + 21.5 = 35 Punkte)
15. Vazao Joaozinho - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (22.5 + 11 = 33.5 Punkte)
16. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (4 + 27.5 = 31.5 Punkte)
17. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (20 + 11 = 31 Punkte)
18. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (15.5 + 15 = 30.5 Punkte)
19. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (11 + 19 = 30 Punkte)
20. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (26 + 3.5 = 29.5 Punkte)
21. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (5.5 + 21.5 = 27 Punkte)
22. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (15.5 + 9 = 24.5 Punkte)
23. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7 + 15 = 22 Punkte)
24. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (5.5 + 15 = 20.5 Punkte)
25. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (11 + 7 = 18 Punkte)
26. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (11 + 5.5 = 16.5 Punkte)
27. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (13.5 + 2 = 15.5 Punkte)
28. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (2 + 11 = 13 Punkte)
29. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8.5 + 3.5 = 12 Punkte)
30. Skapce - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (1 + 5.5 = 6.5 Punkte)
31. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (3 + 1 = 4 Punkte)

#4 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (8.6)
2. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.4)
3. Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz (8.3)
4. Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (8.0)
5. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (7.6)
6. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.5)
7. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (7.4)
8. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.1)
9. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.0)
10. Navaja - TS Berger - Laura Berger (6.9)
10. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.9)
10. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.9)
10. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.9)
14. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (6.7)
14. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.7)
16. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
17. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.5)
17. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.5)
17. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.5)
20. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.0)

#4 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (8.9)
2. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (8.8)
3. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (8.3)
4. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.1)
5. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.7)
6. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.4)
7. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.1)
8. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.9)
9. Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.8)
10. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.7)
12. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.5)
13. Navaja - TS Berger - Laura Berger (6.4)
14. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.3)
14. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (6.3)
16. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (6.1)
16. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
18. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (5.9)
19. Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz (5.6)
20. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.1)

#4 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (188s)
2. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (189s)
3. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (209s)
4. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (212s)
5. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (214s)
6. Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz (217s)
7. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (222s)
8. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (227s)
9. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (228s)
10. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (229s)
11. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (233s)
12. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (234s)
13. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (249s)
14. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (257s)
14. Navaja - TS Berger - Laura Berger (257s)
16. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (264s)
17. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (266s)
18. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (268s)
19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (277s)
20. Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (292s)

#4 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (21 + 19 + 17 = 57 Punkte)
2. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (6.5 + 21 + 21 = 48.5 Punkte)
3. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (12 + 18 + 12 = 42 Punkte)
4. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (19 + 4.5 + 13 = 36.5 Punkte)
5. Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz (18 + 2 + 15 = 35 Punkte)
6. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (14 + 4.5 + 16 = 34.5 Punkte)
7. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (9.5 + 6.5 + 18 = 34 Punkte)
7. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (15 + 16 + 3 = 34 Punkte)
9. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (3 + 13 + 14 = 30 Punkte)
9. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (13 + 9 + 8 = 30 Punkte)
9. Larmani - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (17 + 12 + 1 = 30 Punkte)
12. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (16 + 6.5 + 6.5 = 29 Punkte)
13. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (9.5 + 14 + 5 = 28.5 Punkte)
13. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.5 + 3 + 19 = 28.5 Punkte)
15. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (1 + 17 + 10 = 28 Punkte)
16. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (3 + 15 + 9 = 27 Punkte)
17. Navaja - TS Berger - Laura Berger (9.5 + 8 + 6.5 = 24 Punkte)
18. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (9.5 + 1 + 11 = 21.5 Punkte)
19. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (3 + 10.5 + 4 = 17.5 Punkte)
19. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5 + 10.5 + 2 = 17.5 Punkte)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.7)
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.2)
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5)
4. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (7.4)
4. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.4)
6. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.2)
7. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (7.0)
8. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
9. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
10. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.5)
11. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (6.4)
12. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.1)
12. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
14. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (5.6)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.8)
2. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.2)
3. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
3. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.3)
3. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.3)
6. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (7.2)
7. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (7.0)
8. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.8)
9. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
10. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.2)
10. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6.2)
12. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.2)
12. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (5.2)
12. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (5.2)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (142s)
2. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (166s)
3. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (186s)
4. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (190s)
5. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (191s)
6. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (192s)
7. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (205s)
8. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (219s)
8. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (219s)
10. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (229s)
11. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (233s)
12. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (243s)
13. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (256s)
14. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (278s)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (10s)
2. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (33s)
3. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (34s)
4. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (58s)
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (65s)
6. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (67s)
7. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (73s)
8. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (80s)
9. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (86s)
10. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (100s)
11. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (104s)
12. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (117s)
13. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (143s)
14. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (157s)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (15 + 11 + 6.5 + 12 = 44.5 Punkte)
2. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (10.5 + 11 + 13 + 8 = 42.5 Punkte)
3. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (12 + 15 + 9 + 6 = 42 Punkte)
4. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (9 + 4.5 + 15 + 11 = 39.5 Punkte)
5. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (10.5 + 2 + 6.5 + 15 = 34 Punkte)
5. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (13 + 6 + 12 + 3 = 34 Punkte)
7. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (8 + 4.5 + 8 + 13 = 33.5 Punkte)
8. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (2.5 + 9 + 10 + 7 = 28.5 Punkte)
9. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (2.5 + 13 + 5 + 5 = 25.5 Punkte)
10. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (5 + 7 + 1 + 9 = 22 Punkte)
10. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7 + 2 + 3 + 10 = 22 Punkte)
12. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (1 + 8 + 11 + 1 = 21 Punkte)
12. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6 + 11 + 2 + 2 = 21 Punkte)
14. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (4 + 2 + 4 + 4 = 14 Punkte)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.0)
2. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.9)
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (7.3)
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.9)
5. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.8)
6. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.5)
7. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.1)
8. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.8)
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5.6)
10. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (5.2)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (8.1)
1. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.1)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.5)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (7.0)
5. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (6.9)
6. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.8)
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
8. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.5)
9. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.4)
10. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.3)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (215s)
2. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (222s)
3. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (227s)
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (230s)
5. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
6. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (235s)
7. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (238s)
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (240s)
9. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (247s)
10. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (286s)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (31s)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (61s)
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (64s)
4. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (74s)
4. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (74s)
6. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (79s)
7. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (82s)
8. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (107s)
9. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (156s)
0. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6 + 10 + 7 + 6.5 = 29.5 Punkte)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (8 + 7 + 3 + 9 = 27 Punkte)
3. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (2 + 8 + 5 + 11 = 26 Punkte)
4. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (11 + 4 + 1 + 8 = 24 Punkte)
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7 + 1 + 11 + 4 = 23 Punkte)
6. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (1 + 6 + 9 + 6.5 = 22.5 Punkte)
7. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (9 + 3 + 4 + 5 = 21 Punkte)
8. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3 + 10 + 6 + 0 = 19 Punkte)
9. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (4 + 2 + 8 + 2 = 16 Punkte)
10. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5 + 5 + 2 + 3 = 15 Punkte)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.3)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.2)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
5. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.6)
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5)
7. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
7. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.2)
7. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.2)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (5.8)
11. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (5.5)
12. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.4)
13. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (5.1)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.9)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.2)
3. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.0)
3. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.0)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.0)
6. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.9)
7. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.8)
8. Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.6)
9. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.5)
10. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
11. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.0)
11. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.0)
13. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (5.0)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (164s)
2. Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (184s)
3. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (197s)
4. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (198s)
5. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (224s)
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (231s)
7. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (232s)
8. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (239s)
9. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (240s)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (249s)
10. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (249s)
12. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (255s)
13. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (293s)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (36s)
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (39s)
3. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (52s)
4. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (59s)
5. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (61s)
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (94s)
7. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (119s)
8. Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (122s)
9. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (145s)
10. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (161s)
11. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (172s)
0. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
0. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Héloisa - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (14 + 6 + 12 + 6 = 38 Punkte)
2. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 4 + 11 + 14 = 35 Punkte)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (10.5 + 12 + 7 + 3 = 32.5 Punkte)
4. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (12 + 14 + 1 + 4 = 31 Punkte)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6 + 2.5 + 14 + 7 = 29.5 Punkte)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8 + 10 + 3.5 + 8 = 29.5 Punkte)
7. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (1 + 5 + 10 + 12 = 28 Punkte)
8. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6 + 8 + 2 + 11 = 27 Punkte)
9. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (2 + 10 + 8 + 5 = 25 Punkte)
9. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (9 + 10 + 6 + 0 = 25 Punkte)
11. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (3 + 1 + 9 + 10 = 23 Punkte)
12. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (10.5 + 7 + 5 + 0 = 22.5 Punkte)
13. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (4 + 2.5 + 3.5 + 9 = 19 Punkte)

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
1. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (30s)
2. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (51s)
3. Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (80s)
4. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (82s)
5. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (83s)
6. Luisinho EG - Hofer Stables - Janine Leitz (87s)
7. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (90s)
8. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (100s)
9. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (105s)
9. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (105s)
11. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (107s)
12. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (109s)
12. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (109s)
14. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (163s)
15. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
1. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (29s)
2. Juanisha - Hofer Stables - Luna Pereira (50s)
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (59s)
4. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (69s)
5. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (72s)
6. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (78s)
6. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (78s)
8. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (81s)
8. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (81s)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (87s)
11. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (93s)
12. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (105s)
13. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (111s)
14. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (112s)
15. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (115s)
16. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (123s)
17. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (152s)
18. Marianita - Hofer Stables - Janine Leitz (168s)
19. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega

#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
1. Haizea - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3) (69.32%)
2. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3) (63.02%)
3. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (3) (60.76%)
4. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3) (58.43%)
5. Cuerva BE - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (55.02%)
6. Pristina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (3) (52.89%)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
1. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4) (8.6)
2. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (4) (7.4)
3. Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4) (7.0)
3. Joao Nevio BE - TS Berger - Valentin Berger (5) (7.0)
5. Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4) (6.6)
6. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4) (6.3)
7. Enelia BE - TS Berger - Valentin Berger (5) (5.1)
7. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (4) (5.1)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
1. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5) (8.8)
2. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5) (8.5)
3. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5) (6.8)
4. Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (5) (6.5)
5. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5) (6.1)
6. Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5) (5.3)

#13 | Doma Vaquera Basico
1. Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.4)
2. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.8)
3. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
3. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.8)
5. Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.7)
5. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (6.7)
5. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.7)
8. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (6.6)
8. Navaro - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (6.6)
10. Maltês - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.3)
11. Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
12. Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (5.8)
13. Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano (5.2)
14. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.1)

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
1. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (7) (8.9)
2. Amabel BE - TS Berger - Valèrie Berger (7) (7.1)
3. Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6) (6.5)
4. Xanadu - TS Berger - Marie Kiefer (7) (6.4)
5. Dummy (5.8)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
1. Jacarero FW - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (7.4)
2. Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (7.1)
2. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Luana Silvestre (7.1)
2. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.1)
5. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (6.9)
6. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
7. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.7)
7. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (6.7)
7. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.7)
7. Grunoca - TS Berger - Isabel Lucero (6.7)
11. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
11. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.6)
13. Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
13. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.5)
15. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.3)
16. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.1)
17. Vazao Goya - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (5.8)
18. Salinera - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.7)
19. Fama - TS Berger - Isabel Lucero (5.6)
20. Mosqueteiro - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (5.4)

#16 | Doma Vaquera Alta
1. Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.7)
2. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (8.3)
3. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (8.1)
4. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.8)
5. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (7.6)
5. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.6)
7. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.5)
8. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.3)
8. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.3)
10. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.0)
11. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.8)
11. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.8)
13. Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
13. Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
13. Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
16. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
16. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (6.6)
16. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (6.6)
19. Inquestador - Sportpferde Winter - Caetana Silvestre (6.5)
20. Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
20. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.4)
22. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.3)
23. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.0)
24. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (5.3)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 23.03.2022 | Top

   

24.03.22 | Dressurtag
21.03.22 | Bergers Bergdistanz

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz