Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


26.03.22 | Western Futurity-Tag

#1 von AdminLena , 28.02.2022 18:05

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Tierärztliche Betreuung: Sonja Lehmann, Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter
# Altersangaben beachten

Prüfungen

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#2 von Roxy ( Gast ) , 07.03.2022 08:30

nenne

Roxy

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#3 von Roxy ( Gast ) , 07.03.2022 08:31

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene

Roxy

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#4 von Gast , 13.03.2022 00:19

nenne


RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#5 von Gast , 13.03.2022 00:21

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
SHT Streakin Hall - Green Oak Stables - Paulette Davis
Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens
GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes
Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis
Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Believers Altea HS - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Bright Blue Fancy - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis


RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#6 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 21.03.2022 22:36

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#7 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 21.03.2022 22:39

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
SHT Streakin Hall - Green Oak Stables - Paulette Davis
Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens
GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes
Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis
Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Believers Altea HS - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Bright Blue Fancy - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#8 von Gast , 24.03.2022 07:24

nenne


RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#9 von Gast , 24.03.2022 07:25

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
SHT Streakin Hall - Green Oak Stables - Paulette Davis
Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens
GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes
Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis
Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Believers Altea HS - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Bright Blue Fancy - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson


RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#10 von Nessa ( Gast ) , 26.03.2022 08:08

nenne

Nessa

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#11 von Nessa ( Gast ) , 26.03.2022 08:12

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann
Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
SHT Streakin Hall - Green Oak Stables - Paulette Davis
Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens
GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes
Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis
Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann
Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter
NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer
BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann
Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Believers Altea HS - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Bright Blue Fancy - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden
Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates
Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates
Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates
Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate
Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens
Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis
White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer
BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann
Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes

Nessa

RE: 26.03.22 | Western Futurity-Tag

#12 von AdminLena , 27.03.2022 09:42

#3 | Barrel Race Junior (5-7 Jahre)
1. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (22.8s)
2. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter (30.6s)
3. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (31.0s)
4. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (32.9s)
5. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (34.0s)
6. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter (34.6s)
7. NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens (35.2s)
7. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (35.2s)
9. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (40.7s)
10. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (44.6s)
11. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (55.1s)

#7 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
1. Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman (77 / 01:56)
2. Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (73.5 / 01:31)
3. AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister (72.5 / 02:04)
4. GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green (70 / 01:16)
5. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (70 / 02:16)
6. Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (69.5 / 01:28)
7. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown (69 / 01:27)
8. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (67.5 / 01:41)
9. Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (67.5 / 01:56)
10. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (66 / 01:07)
11. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett (63.5 / 01:09)
12. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (62 / 01:50)

#11 | Pleasure Junior (5-7 Jahre)
1. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams (78 / 02:01)
2. Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Joanne Owens (77.5 / 01:09)
3. GOs Beating Bonaparte - Green Oak Stables - Heather Danes (77 / 01:35)
4. Everdaygame OK - Green Oak Stables - Paulette Davis (77 / 02:17)
5. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (76.5 / 01:41)
6. Save The Date OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia (75 / 01:16)
7. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene (73.5 / 02:20)
8. Shannon MH - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden (73 / 01:46)
9. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson (72.5 / 01:08)
10. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (70.5 / 01:08)
11. SHT Streakin Hall - Green Oak Stables - Paulette Davis (69.5 / 01:36)
12. Glorys Mighty Nora OK - Green Oak Stables - Diane Brady (68 / 01:43)
13. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet (67 / 01:43)

#15 | Pole Bending Junior (5-7 Jahre)
1. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (17.3s)
2. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (25.0s)
3. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter (30.9s)
4. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (31.3s)
5. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter (32.5s)
6. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain (34.2s)
7. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (34.5s)
8. NRC Almost Done - Green Oak Stables - Michelle Stevens (36.2s)
9. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (38.4s)
10. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning (44.8s)
11. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam (55.3s)

#19 | Reining Junior (5-7 Jahre)
1. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (79)
2. Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles (78.5)
3. Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (78)
3. GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister (78)
5. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (77.5)
6. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier (76)
7. KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green (75)
8. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (72)
9. AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman (70.5)
9. GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett (70.5)
11. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (70)
12. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea (69.5)
12. GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris (69.5)
14. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (68.5)
15. NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles (67.5)
16. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (67)
16. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans (67)
16. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (67)
19. Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West (65.5)
20. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (65)
21. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (64.5)
21. GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (64.5)
23. GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller (64)
24. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (63)

#23 | Trail Junior (5-7 Jahre)
1. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet (77)
2. Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates (75.5)
3. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (75)
4. Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate (74)
5. Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates (72.5)
6. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (71.5)
7. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (71)
7. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson (71)
9. GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green (70.5)
9. Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis (70.5)
11. GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - Joanne Owens (70)
12. Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates (69.5)
12. Avalon HS - Green Oak Stables - Heather Danes (69.5)
12. Palinors Kalinka ox ZM - Green Oak Stables - Zoe Garcia (69.5)
15. AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Zoe Garcia (69)
16. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (68.5)
17. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene (67.5)
18. Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens (61.5)
18. White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis (61.5)
20. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (61)

#27 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
1. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter (79.5)
2. KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller (79)
3. Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (76.5)
4. SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris (75)
5. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (73.5)
6. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (72.5)
7. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes (72)
8. SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett (71.5)
9. SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (71)
9. KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West (71)
9. NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (71)
12. WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (70)
13. Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (68.5)
14. GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West (67.5)
14. Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister (67.5)
16. GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller (67)
17. NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (65.5)
17. BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (65.5)
19. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (62.5)

#31 | Horsemanship Junior (5-7 Jahre)
1. NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (78.5)
2. White Smoking Gun - Green Oak Stables - Paulette Davis (77.5)
3. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (73.5)
4. Perks Alive - Green Oak Stables - Samuel Coates (72.5)
5. GOs Bright Blue Fancy - Maple Hill Equestrian - Felicity Stroden (72)
5. Marisma RC - Green Oak Stables - Joanne Owens (72)
7. Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (71.5)
8. Southern Tasty - Green Oak Stables - Steve Tate (71)
8. BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (71)
10. Believers Altea HS - Green Oak Stables - Amy Green (70.5)
10. Amazing Hell - Green Oak Stables - Paulette Davis (70.5)
12. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet (70)
13. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes (69.5)
14. Coolmore Classic - Green Oak Stables - Samuel Coates (68)
15. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene (67)
15. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson (67)
17. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (65.5)
18. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (65)
19. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (63)
20. Souvenir Sue - Green Oak Stables - Samuel Coates (62.5)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 27.03.2022 | Top

   

29.03.22 | Western Senior-Tag
24.03.22 | Dressurtag

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz