Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


06.04.22 | Working Western

#1 von AdminLena , 01.03.2022 16:43

Veranstalter/Leitung: TS Berger/Karl Berger, Resi Süß
Tierärztliche Betreuung: Sonja Lehmann, Hans Mommsen, Tobias Bär, Lea Kaiser

# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter
# Altersangaben beachten

Prüfungen

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)

#10 | Reined Cowhorse Open

#11 | Team Penning Open

#12 | Cattle Penning Open

#13 | Roping Open


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 06.04.22 | Working Western

#2 von Saga86 ( Gast ) , 28.03.2022 08:20

Entering

Saga86

RE: 06.04.22 | Working Western

#3 von Saga86 ( Gast ) , 28.03.2022 08:42

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam

#10 | Reined Cowhorse Open

#11 | Team Penning Open

#12 | Cattle Penning Open

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane

Saga86

RE: 06.04.22 | Working Western

#4 von Gast , 29.03.2022 20:23

nenne


RE: 06.04.22 | Working Western

#5 von Gast , 29.03.2022 20:26

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox


RE: 06.04.22 | Working Western

#6 von cowgirljen ( Gast ) , 02.04.2022 10:53

nenne

cowgirljen

RE: 06.04.22 | Working Western

#7 von cowgirljen ( Gast ) , 02.04.2022 11:23

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

cowgirljen

RE: 06.04.22 | Working Western

#8 von Gast , 04.04.2022 08:23

nenne


RE: 06.04.22 | Working Western

#9 von Gast , 04.04.2022 08:25

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox


RE: 06.04.22 | Working Western

#10 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 04.04.2022 23:18

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 06.04.22 | Working Western

#11 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 04.04.2022 23:22

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dashin Bullet - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

Sporthorses Thompson

RE: 06.04.22 | Working Western

#12 von Gast , 05.04.2022 10:57

Ich nenne.


RE: 06.04.22 | Working Western

#13 von Gast , 05.04.2022 11:01

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dashin Bullet - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox


RE: 06.04.22 | Working Western

#14 von Nessa ( Gast ) , 06.04.2022 19:54

nenne

Nessa

RE: 06.04.22 | Working Western

#15 von Gast , 06.04.2022 20:02

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner
NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann
SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dashin Bullet - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann
SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt
Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter
NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer
BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann
Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
NRC Playin Possum - Nereus Riding Center - Marius Karber
NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
EH Tuf Playboy - Nereus Riding Center - Serafina Kroll
SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
GNs Celtic Warrior - Nereus Riding Center - Ray Dimes
NRC Peppys Redlite - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens
BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker
BE Didya Play It - Nereus Riding Center - Jochen Breitner
S ChexOutMyMoneyMaker - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis
NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung
BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit
WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser
Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt
Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting


RE: 06.04.22 | Working Western

#16 von Gast , 14.04.2022 18:06

Nenne


RE: 06.04.22 | Working Western

#17 von Gast , 14.04.2022 18:07

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi
TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura
Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner
NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister
KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green
Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett
GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris
GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller
GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Luciana - Hofer Stables - Florian Münch
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren)
Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield
Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan
Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan
Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan
Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan
Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman
AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown
WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart
Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann
SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto
Cirks Amina Raja - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green
Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes
Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes
Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter
Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann
Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne
Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West
Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister
WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton
FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green
Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter
WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger
S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs
Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dashin Bullet - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann
SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford
TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford
TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois
TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster
GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman
NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton
HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon
NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt
Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller
Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West
GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett
SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris
KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West
SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne
Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter
NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer
BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann
Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein
NRC Playin Possum - Nereus Riding Center - Marius Karber
NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren)
Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura
RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam
KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown
The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug
Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug
S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo
NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen
Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
EH Tuf Playboy - Nereus Riding Center - Serafina Kroll
SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
GNs Celtic Warrior - Nereus Riding Center - Ray Dimes
NRC Peppys Redlite - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens
BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart
NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman
Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#10 | Reined Cowhorse Open
Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs
S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker
BE Didya Play It - Nereus Riding Center - Jochen Breitner
S ChexOutMyMoneyMaker - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm

#11 | Team Penning Open
Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis
NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung
BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit
WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser
Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield

#12 | Cattle Penning Open
Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung

#13 | Roping Open
Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt
Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting


RE: 06.04.22 | Working Western

#18 von AdminLena , 18.04.2022 16:41

#1 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes (79)
2. Waseem HS - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (78.5)
2. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber (78.5)
4. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (78)
5. TWR Proud Styling Cat - Tanglewood Ranch - Ryoma Shirasagi (75.5)
6. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller (75)
7. NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner (74.5)
8. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller (73.5)
9. Codys Silver Clover - Green Oak Stables - Bob Morgan (72.5)
10. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (72)
11. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (70.5)
11. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (70.5)
11. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes (70.5)
11. Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm (70.5)
11. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (70.5)
11. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (70.5)
17. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes (70)
18. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller (68.5)
18. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert (68.5)
18. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (68.5)
21. TWR Ankylosaurus - Tanglewood Ranch - Shuichi Hishikura (67.5)
22. AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann (66)
23. Special Glow Twist - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (65.5)
24. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes (65)
24. Sarwella HS - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (65)
26. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (64)
27. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (63)

#2 | Reining Junior (5-7 Jahre)
1. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (80)
1. AC My Beautiful Cowgirl - Green Oak Stables - Mario Coleman (80)
3. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (79)
4. Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter (78)
5. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (75.5)
6. SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter (74.5)
7. GOs Tappers Cheerful Joy - Green Oak Stables - Mason Harris (73)
7. Luciana - Hofer Stables - Florian Münch (73)
9. GOs Dundees Supernova - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (72.5)
10. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier (72)
11. GOs Speeds Dynamic Breeze - Green Oak Stables - Derek Miller (71)
12. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso (70.5)
12. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (70.5)
12. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (70.5)
15. Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne (69)
16. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (68)
17. Lie To My Lashes OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (67)
18. KS Not Dun Shining - Green Oak Stables - Amy Green (66.5)
18. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (66.5)
20. GOs Rebels Sterling Silver - Green Oak Stables - George McAllister (66)
21. Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann (65.5)
21. GOs Blues Carmin Fox - Green Oak Stables - Danny Bennett (65.5)
21. AC Tivios Flying Prince - Green Oak Stables - George McAllister (65.5)
24. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (63)
25. Fancys Riverside ZM - Green Oak Stables - Brandon West (61)

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Shorty Lena - Green Oak Stables - Bob Morgan (80)
2. Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso (79.5)
3. Cirks Amina Raja - Die Haltergemeinschaft - Jezzy (77.5)
4. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (75.5)
5. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (73.5)
6. Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger (73)
7. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (72)
7. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (72)
9. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (71.5)
10. WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Chris Haynes (71)
11. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (70.5)
12. AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber (70)
12. Good Choice - Green Oak Stables - Bob Morgan (70)
14. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.5)
15. Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller (68.5)
16. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (68)
17. Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch (67.5)
18. Izecsa - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield (66.5)
19. Wenona - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (66)
20. Moon Fling - Green Oak Stables - Bob Morgan (65)
21. AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber (63.5)
22. Ready To Dance MSR - Hofer Stables - Finja Segert (62.5)
23. NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart (61)

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs (80)
2. NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen (78.5)
3. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (77.5)
4. Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris (75)
5. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (73.5)
6. WRAs Gambling Legacy - Green Oak Stables - George McAllister (72.5)
7. Rescue Me - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (72)
8. Wendover - Green Oak Stables - Bob Morgan (71.5)
8. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (71.5)
10. Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello (71)
11. Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs (70.5)
12. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (70)
12. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (70)
14. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (69)
15. Loosing Temper - Green Oak Stables - Bob Morgan (68.5)
16. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Amelia Brown (68)
17. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.5)
17. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (66.5)
19. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (65.5)
20. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven (65)
21. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner (63)
22. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman (61.5)
23. Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber (60.5)

#3 | Reining Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 3
1. KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (80)
2. Quannah - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (78)
3. S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert (76)
4. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (74.5)
5. NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann (73)
6. GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun (72)
6. Power Train - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (72)
8. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (71.5)
9. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (71)
10. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller (70.5)
10. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (70.5)
12. FWs One Step Too Late - Green Oak Stables - Amy Green (70)
12. AC Special Girl - Green Oak Stables - Amelia Brown (70)
14. Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes (69)
15. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (68)
16. AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber (67.5)
17. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller (66.5)
18. FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Mario Coleman (66)
19. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (65.5)
20. Rockin Rebel - Tanglewood Ranch - Fredrika Heartfield (64.5)
21. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (62.5)
22. WRAs Winning Joyce - Green Oak Stables - Derek Miller (61)

#4 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter (78.5 / 02:03)
2. Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes (77.5 / 02:14)
3. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (77 / 01:34)
4. Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris (77 / 01:38)
5. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes (77 / 01:58)
6. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (74.5 / 01:13)
7. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes (73 / 02:17)
8. TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois (72 / 01:39)
9. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber (71.5 / 01:01)
10. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (71.5 / 01:04)
11. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes (71.5 / 01:18)
12. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller (71.5 / 01:54)
13. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (71.5 / 02:08)
14. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller (71 / 01:19)
15. Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (71 / 01:22)
16. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Chris Haynes (71 / 02:02)
17. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (70 / 01:14)
18. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller (70 / 01:28)
19. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (70 / 02:15)
20. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (70 / 02:17)
21. Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister (69.5 / 01:17)
22. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (69 / 01:31)
23. TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford (67 / 01:02)
24. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell (67 / 01:42)
25. TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster (66 / 01:31)
26. TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford (66 / 01:40)
27. Rinaldo HS - Hofer Stables - Noah Granholm (66 / 01:46)
28. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Chris Haynes (62.5 / 01:11)
29. GOs Dudes Magic Quinlan - Green Oak Stables - Amy Green (60 / 01:32)

#5 | Cutting Junior (5-7 Jahre)
1. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown (80 / 02:26)
2. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (79.5 / 02:02)
3. Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (78 / 01:18)
4. Heartbreak OK - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (74 / 01:46)
5. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven (73.5 / 01:07)
6. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller (72 / 01:19)
7. Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister (72 / 01:32)
8. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett (71.5 / 01:32)
9. Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman (70.5 / 01:19)
10. Galal Whistlejacket - Hofer Stables - Thomas Reimann (70 / 01:45)
11. GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green (69.5 / 02:23)
12. WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (67.5 / 01:15)
13. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (67 / 01:10)
14. Over Active Imagination - Hofer Stables - Marcel Wechter (66.5 / 01:52)
15. KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller (66 / 01:32)
16. Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (64.5 / 01:43)
17. Mystical Lady Shawnee VF - Hofer Stables - Adam Payne (64.5 / 02:00)

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (78.5 / 01:40)
2. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (78 / 01:15)
3. Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (77 / 01:04)
4. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (76 / 01:38)
5. Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (75.5 / 01:47)
6. FWs Dashin Bullet - Sporthorses Thompson - Dylan McGath (75 / 01:23)
7. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (74.5 / 01:29)
8. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner (74.5 / 01:50)
9. NRC Poco Parr Playboy - Nereus Riding Center - Luise Hagermann (74 / 02:13)
10. Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green (73 / 01:04)
11. Roisyn M - Hofer Stables - Mariana Reynoso (71.5 / 01:59)
12. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (71.5 / 02:13)
13. WRAs Spotted Casual Mystery - Hofer Stables - Taylor Combs (71 / 02:14)
14. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler (70.5 / 01:15)
15. Silver Pines Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller (70 / 01:54)
16. SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves (69.5 / 01:20)
17. FWs Arizonas Smart Yona - Green Oak Stables - Amelia Brown (69 / 01:01)
18. Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello (69 / 01:11)
19. Monuments Blue Fancy Dundee MSR - Green Oak Stables - Brandon West (69 / 01:30)
20. Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura (67 / 01:00)
21. NRC Nu Star In The Sky - Green Oak Stables - Amy Green (65.5 / 01:36)
22. S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen (65 / 01:28)
23. S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert (64.5 / 01:16)
24. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (64 / 01:08)
25. FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen (63 / 01:26)
26. Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch (62 / 01:41)

#6 | Cutting Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. Hobo Socks - Hofer Stables - Oliver Fischinger (78 / 01:15)
2. Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (78 / 01:37)
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (76.5 / 01:42)
4. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi (76 / 02:20)
5. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (75.5 / 01:54)
6. Black Mirror BE - TS Berger - Amanda Henry (75 / 02:14)
7. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (74.5 / 01:47)
8. Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs (74 / 01:46)
9. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (73.5 / 01:45)
10. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven (71.5 / 01:19)
11. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry (71.5 / 02:13)
12. RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam (71 / 01:28)
13. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi (71 / 02:28)
14. WRAs Trusted Dyami - Green Oak Stables - Polly Hampton (70 / 01:24)
15. MSR Olenas Gonnabe Gifted - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (70 / 02:02)
16. Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert (69.5 / 01:25)
17. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Marcel Wechter (69 / 01:04)
18. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller (69 / 01:16)
19. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (68.5 / 01:22)
20. Smoke With Me My Lady Tb - Green Oak Stables - George McAllister (66.5 / 01:39)
21. Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Polly Hampton (65 / 01:19)
22. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (65 / 02:11)
23. WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau (64.5 / 01:28)
24. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller (64 / 02:01)
25. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (62.5 / 01:31)

#7 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter (77.5)
2. TWR Stegosaurus - Tanglewood Ranch - Luke Foster (77)
3. TWR Buckaroo Prince - Tanglewood Ranch - Keith Alford (76.5)
4. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter (75.5)
5. Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (72.5)
6. TWR T-Rex - Tanglewood Ranch - Edward Levaincois (72)
7. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann (71)
8. GOs Keepers Rustle Bill - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (70)
8. BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (70)
8. NRC Lemme Shine - Green Oak Stables - Mario Coleman (70)
11. GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green (69)
12. BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (68.5)
12. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter (68.5)
14. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Piotr Gordon (68)
15. Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (67.5)
16. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes (65)
17. NRC Buckaroo Boo - Green Oak Stables - Polly Hampton (64)
17. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (64)
19. TWR Brontosaurus - Tanglewood Ranch - Kevin A. Alford (61.5)

#8 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre)
1. Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo (76)
2. GOs Lace Drummer - Green Oak Stables - Brandon West (74.5)
3. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter (73.5)
3. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes (73.5)
3. NRC Playin Possum - Nereus Riding Center - Marius Karber (73.5)
6. SE Texas Little Chick - Green Oak Stables - Mason Harris (72.5)
6. Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (72.5)
8. GOs Skips Seaton Pebbles - Green Oak Stables - Derek Miller (72)
8. BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (72)
10. NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (71.5)
11. KS Missy Gotta Gun - Green Oak Stables - Brandon West (71)
11. WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Marilee Fletcher (71)
13. BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen (70.5)
14. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (70)
15. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller (69.5)
16. NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (69)
17. KS Ikes Countess - Green Oak Stables - Derek Miller (68.5)
18. SHT Chenoa - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (67.5)
19. SE Texas Gal - Green Oak Stables - Danny Bennett (65.5)
19. Takin The Bulls HS - Green Oak Stables - George McAllister (65.5)
21. Tavibo - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (65)
21. Shadune VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso (65)
21. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (65)
24. GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Adam Payne (64)

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 1
1. NRC Surely Smokey - Nereus Riding Center - Yael Salman (80)
2. RHC Boon Princess - Tanglewood Ranch - Megan Adam (79.5)
3. Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (78)
4. Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis (75.5)
5. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes (75)
6. NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown (74)
7. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (73)
8. Rosie BE - TS Berger - Kayla Raven (72)
8. S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo (72)
10. Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett (70)
10. BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (70)
12. Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens (69.5)
13. Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton (69)
14. NRC Peppys Redlite - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (68.5)
14. Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (68.5)
16. KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris (67)
17. SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (66)
18. KS Gunner Gonna Boom - Green Oak Stables - Amelie Brown (65)
19. SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge (62.5)
19. EH Tuf Playboy - Nereus Riding Center - Serafina Kroll (62.5)
21. Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West (62)

#9 | Working Cowhorse Senior (ab 8 Jahren), Abteilung 2
1. Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein (79.5)
2. S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug (78.5)
3. BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (77)
4. Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown (75.5)
5. NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen (74.5)
6. NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister (73.5)
7. Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West (73)
8. GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller (72)
8. Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug (72)
10. Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs (70)
11. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones (69.5)
11. Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (69.5)
13. Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (68.5)
13. GNs Celtic Warrior - Nereus Riding Center - Ray Dimes (68.5)
15. The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (67)
16. Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (66.5)
17. Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (65.5)
18. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (63)
19. The Last Hero - Green Oak Stables - Danny Bennett (62.5)
20. Buckaroo Red Kid - Tanglewood Ranch - Ryohei Kimura (62)
21. Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox (61.5)

#10 | Reined Cowhorse Open
1. Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen
2. Sabrih Shah HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
3. Ketifa MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
4. FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen
5. Blackburn Affair - Green Oak Stables - Bob Morgan
6. S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Ferro Las Piedra - Green Oak Stables - Bob Morgan
8. Ash Grove D - Green Oak Stables - Polly Hampton
9. BE Didya Play It - Nereus Riding Center - Jochen Breitner
10. S ChexOutMyMoneyMaker - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
11. Chantilly Lace - Green Oak Stables - Bob Morgan
12. Frenchmans Guy - Green Oak Stables - Brandon West
13. Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter
14. GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker
15. Captain Courage - Green Oak Stables - Derek Miller
16. Cantabrico - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
17. Ecstatic Flow - Green Oak Stables - Bob Morgan
18. Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
19. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Collin Turnier
20. KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs

#11 | Team Penning Open
1. Invernada - Green Oak Stables - Danny Bennett
2. Mosmota - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
3. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones
4. Ivory Coast - Green Oak Stables - Danny Bennett
5. NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit
6. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
7. Sacramonte - Green Oak Stables - Jerry Lewis
8. BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield
9. Under Pressure - Green Oak Stables - Bob Morgan
10. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
11. NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung
12. Jaramillo - Green Oak Stables - Jerry Lewis
13. WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser

#12 | Cattle Penning Open
1. The Dry Look - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
2. Liluye - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
3. SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
4. WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
5. Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
6. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones
7. Kiona - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
8. Extra Proof - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
9. Rasputin - Green Oak Stables - Brandon West
10. SHT Kimey - Green Oak Stables - Kelvin Hodge
11. GOs Sparkling Lime - Green Oak Stables - Derek Miller
12. Muzquer - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
13. S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
14. Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
15. Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
16. Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
17. Inyan - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
18. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
19. Masked Gunman - Green Oak Stables - Brandon West
20. NRC Celtic Hoop - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung
21. Gypsy - Green Oak Stables - Danny Bennett
22. Dealin Easy - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
23. Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch

#13 | Roping Open
1. NRC Queenies Samra - Green Oak Stables - George McAllister
2. TWR Allosaurus - Tanglewood Ranch - Deborah Carter
3. Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
4. TWR Triceratops - Tanglewood Ranch - Wilfred A. Spencer
5. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert
6. NRC Sprinkles Faraway - Green Oak Stables - Carrie Wilcox
7. KS Always Stormy - Green Oak Stables - Mason Harris
8. Aslan - Tanglewood Ranch - Rebecca Crane
9. BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
10. NRC Celtic Dove - Green Oak Stables - Amelia Brown
11. Levyotos Taste The Magic - Green Oak Stables - Polly Hampton
12. Levyotos Falcon Legend - Green Oak Stables - Jerry Lewis
13. Americano Cocktail - Tanglewood Ranch - Simon Becker
14. BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting
15. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 18.04.2022 | Top

   

09.04.22 | Gymkhana
29.03.22 | Western Senior-Tag

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz