Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 09.06.2022 20:42

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse oder eine darunter starten. (Ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden, hier darf auf dem jeweiligen Ausbilungslevel des jungen Reiters gestartet werden.)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter

# Die WE Klassen E-A bestehen aus Dressur und Stil-Trail; die Klasse L aus Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail; die Klassen M-S** aus Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit.
# "Neue" DV-Klassen Alevín, Infantil und Juvenil von Nyx zusammengetragen.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E

#3 | Working Equitation Kl. A

#4 | Working Equitation Kl. L

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 13.06.2022 00:14

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 13.06.2022 00:18

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola

#2 | Working Equitation Kl. E
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Working Equitation Kl. A
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#4 | Working Equitation Kl. L
Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 | Doma Vaquera Alta
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

Sporthorses Thompson

RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von Gast , 13.06.2022 08:39

nenne


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von Gast , 13.06.2022 08:40

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#2 | Working Equitation Kl. E
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Working Equitation Kl. A
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#16 | Doma Vaquera Alta
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von Gast , 13.06.2022 17:29

Ich nenne.


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von Gast , 13.06.2022 17:31

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Working Equitation Kl. E
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Working Equitation Kl. A
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#16 | Doma Vaquera Alta
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Gast , 13.06.2022 20:00

Ich nenne


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Gast , 13.06.2022 20:04

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez
Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu

#2 | Working Equitation Kl. E
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Working Equitation Kl. A
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#16 | Doma Vaquera Alta
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola


RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von Roxy ( Gast ) , 15.06.2022 10:42

nenne

Roxy

RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von Roxy ( Gast ) , 15.06.2022 10:44

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola
Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez
Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Vazao Nimmides - Barockgestüt Caballo - Ole Frey

#2 | Working Equitation Kl. E
Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Niboro FW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#3 | Working Equitation Kl. A
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caballos Salina - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Caballos Racona - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Ophelio - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Vazao Nerajo - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#16 | Doma Vaquera Alta
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Caballos Judiciár - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Caballos Pinoque - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

Roxy

RE: 14.06.22 | Late Entry Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von AdminLena , 15.06.2022 21:08

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
1. Janour - Sporthorses Thompson - Juan Antonio Sola (84.18%)
2. Preferida HS - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (83.72%)
3. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (70.70%)
4. Narciso - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (68.13%)
5. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.96%)
6. Vazao Nimmides - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (63.85%)
7. Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July (58.34%)
8. Taurianova - Akazienhof - Adriana Santibanez (53.99%)

#2 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8.6)
2. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.4)
3. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.6)
4. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.2)
5. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
6. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
7. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.4)
8. Janot - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.3)
9. Niboro FW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.0)
10. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.3)

#2 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.7)
2. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.5)
3. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.8)
4. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.6)
4. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
6. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.5)
6. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
8. Janot - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.4)
9. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.3)
10. Niboro FW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5.2)

#2 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8 + 11 = 19 Punkte)
2. Guapa - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (11 + 6.5 = 17.5 Punkte)
3. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9 + 6.5 = 15.5 Punkte)
4. SHT Optimo - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5 + 9 = 14 Punkte)
5. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4 + 8 = 12 Punkte)
6. Sevillano HS - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7 + 4.5 = 11.5 Punkte)
7. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6 + 2 = 8 Punkte)
8. Janot - TS Berger - Rosalie Bonnay (3 + 3 = 6 Punkte)
9. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (1 + 4.5 = 5.5 Punkte)
10. Niboro FW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (2 + 1 = 3 Punkte)

#3 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.4)
2. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
2. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (6.7)
2. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
5. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (6.6)
5. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (6.6)
7. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (5.6)
8. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (5.4)
9. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (5.2)
10. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.1)

#3 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8.1)
2. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (7.4)
3. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (7.2)
4. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.8)
5. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (6.7)
5. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
7. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (6.6)
8. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.1)
9. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.7)
10. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (5.0)

#3 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (11 + 11 = 22 Punkte)
2. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (5.5 + 8 = 13.5 Punkte)
2. Nuno - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8 + 5.5 = 13.5 Punkte)
4. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (4 + 9 = 13 Punkte)
5. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (8 + 4 = 12 Punkte)
6. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8 + 2 = 10 Punkte)
7. Noor de Riard - TS Berger - Rosalie Bonnay (2 + 7 = 9 Punkte)
8. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (3 + 5.5 = 8.5 Punkte)
9. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (5.5 + 1 = 6.5 Punkte)
10. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (1 + 3 = 4 Punkte)

#4 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Caballos Racona - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (8.5)
2. Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.3)
3. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.2)
4. Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.8)
5. Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
5. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
5. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
5. Caballos Salina - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.7)
9. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.6)
10. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.4)
10. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.4)
12. Navaja - TS Berger - Laura Berger (6.3)
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.0)
13. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.0)

#4 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.3)
2. Navaja - TS Berger - Laura Berger (7.7)
3. Caballos Salina - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (7.3)
4. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
5. Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.9)
6. Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
7. Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.6)
8. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.5)
8. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.5)
10. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.3)
10. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.8)
13. Caballos Racona - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5.6)
14. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.5)

#4 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (138s)
2. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (151s)
3. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (177s)
4. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (207s)
5. Navaja - TS Berger - Laura Berger (208s)
6. Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (211s)
7. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (217s)
8. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (219s)
9. Caballos Racona - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (230s)
10. Caballos Salina - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (232s)
11. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (236s)
12. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (238s)
13. Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (250s)
14. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (278s)

#4 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Leocádia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.5 + 9 + 15 = 32.5 Punkte)
2. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (4.5 + 15 + 11 = 30.5 Punkte)
3. Indumati - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (11 + 8 + 9 = 28 Punkte)
4. Navaja - TS Berger - Laura Berger (3 + 13 + 10 = 26 Punkte)
5. Caballos Salina - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (8.5 + 12 + 5 = 25.5 Punkte)
6. Padre Nuestro - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (13 + 10 + 2 = 25 Punkte)
7. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6 + 6.5 + 12 = 24.5 Punkte)
8. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.5 + 11 + 4 = 23.5 Punkte)
9. Caballos Racona - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (15 + 2 + 6 = 23 Punkte)
10. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (12 + 6.5 + 3 = 21.5 Punkte)
11. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.5 + 4.5 + 7 = 20 Punkte)
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1.5 + 3 + 13 = 17.5 Punkte)
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (1.5 + 4.5 + 8 = 14 Punkte)
14. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (4.5 + 1 + 1 = 6.5 Punkte)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.6)
2. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8.5)
3. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.7)
3. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (7.7)
5. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
5. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
7. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (5.9)
8. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.0)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8.7)
2. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
3. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (7.3)
4. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (7.0)
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6.9)
6. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
6. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
8. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (120s)
2. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (170s)
3. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (218s)
4. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (226s)
5. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (239s)
6. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (268s)
7. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (278s)
8. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (282s)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (31s)
2. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (34s)
3. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61s)
4. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (74s)
5. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (78s)
6. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (83s)
6. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (83s)
8. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (107s)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (5.5 + 6 + 9 + 2.5 = 23 Punkte)
1. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (7 + 9 + 6 + 1 = 23 Punkte)
3. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (2 + 4 + 5 + 9 = 20 Punkte)
3. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (5.5 + 2.5 + 7 + 5 = 20 Punkte)
5. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (9 + 2.5 + 2 + 4 = 17.5 Punkte)
6. Remeia - TS Berger - Elmo Platt (3.5 + 5 + 1 + 7 = 16.5 Punkte)
7. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3.5 + 7 + 3 + 2.5 = 16 Punkte)
8. Sultão- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (1 + 1 + 4 + 6 = 12 Punkte)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.2)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
2. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
2. Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.7)
5. Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.3)
6. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.1)
7. Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.0)
8. Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5.5)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.9)
2. Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.8)
3. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
4. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.5)
5. Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.3)
6. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
7. Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5.7)
8. Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5.4)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (151s)
2. Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (191s)
3. Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (204s)
4. Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (225s)
5. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (231s)
6. Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (239s)
7. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (241s)
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (259s)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (41s)
2. Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (61s)
3. Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (70s)
4. Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (93s)
5. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (94s)
5. Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (94s)
7. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (119s)
8. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (154s)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 3 + 9 + 9 = 27 Punkte)
2. Almirante - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6 + 7 + 3 + 7 = 23 Punkte)
3. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (9 + 9 + 1 + 3.5 = 22.5 Punkte)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6 + 6 + 4 + 1 = 17 Punkte)
5. Diverto - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (2 + 2 + 6 + 6 = 16 Punkte)
6. Caballos Heron - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (1 + 4 + 7 + 3.5 = 15.5 Punkte)
7. Finesa - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (4 + 1 + 5 + 5 = 15 Punkte)
8. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3 + 5 + 2 + 2 = 12 Punkte)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (8.7)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.8)
3. Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.4)
4. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (6.8)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
6. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.6)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
8. KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.3)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (8.4)
2. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (8.1)
3. Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.5)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
5. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.8)
7. KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.6)
8. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.1)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (165s)
2. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (203s)
3. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (209s)
4. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (225s)
5. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (232s)
6. KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (240s)
7. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (266s)
8. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (295s)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (18s)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (33s)
3. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (74s)
4. Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (75s)
4. KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (75s)
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (78s)
7. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (79s)
8. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (87s)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Edineia - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6 + 6 + 9 + 4.5 = 25.5 Punkte)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7 + 3.5 + 6 + 7 = 23.5 Punkte)
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (2.5 + 7 + 4 + 9 = 22.5 Punkte)
4. Compositor - TS Berger - Zac Pereira (5 + 9 + 7 + 1 = 22 Punkte)
4. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (9 + 5 + 2 + 6 = 22 Punkte)
6. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (4 + 3.5 + 5 + 3 = 15.5 Punkte)
7. KS Rebel Cause - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (1 + 2 + 3 + 4.5 = 10.5 Punkte)
8. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (2.5 + 1 + 1 + 2 = 6.5 Punkte)

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
1. Vazao Ovidio - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
1. Enelia BE - TS Berger - Valentin Berger (5) (6.8)
3. Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
4. Joao Nevio BE - TS Berger - Valentin Berger (5) (6.5)
5. Vazao Nerajo - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5) (5.5)
6. Caballos Ophelio - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5) (5.1)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
1. Dummy (8.5)
2. Dummy (7.1)
3. Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
4. Dummy (6.2)
5. Dummy (5.3)

#13 | Doma Vaquera Basico
1. Dummy (7.3)
2. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.6)
3. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.5)
3. Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
5. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.0)

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
1. Amabel BE - TS Berger - Valèrie Berger (7) (7.7)
1. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (7) (7.7)
3. Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.4)
4. Xanadu - TS Berger - Marie Kiefer (7) (5.7)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
1. Sabiki x - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.8)
2. Grunoca - TS Berger - Isabel Lucero (8.5)
3. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (7.6)
4. Fama - TS Berger - Isabel Lucero (7.4)
5. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.9)
6. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.7)
7. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (6.3)

#16 | Doma Vaquera Alta
1. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (7.9)
2. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (7.4)
3. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (6.8)
4. Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
4. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (6.7)
4. Caballos Pinoque - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.7)
4. Caballos Judiciár - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.7)
4. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (6.7)
9. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.6)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 15.06.2022 | Top

   

23.06.22 | Bergers Bergdistanz
12.04.22 | All Around Pleasure

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz