Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


20.02.16 | Working Equitation

#1 von AdminLena , 08.01.2016 12:10

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün

# Pro Prüfung darf das Pferd einmal starten.
# Am Tag dürfen Reiter und Pferd so oft starten wie sie möchten.
# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten.
# Bei (6) und (9) nicht nennen!
# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter

Die Prüfungen

(1) Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)

(2) Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)

(3) Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)

(4) Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

(5) Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)

(6) Working Equitation Kl. M (Gesamt aus 4 und 5)
NICHT NENNEN

(7) Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

(8) Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

(9) Working Equitation Kl. S (Gesamt aus 6 und 7)
NICHT NENNEN


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013


RE: 20.02.16 | Working Equitation

#2 von Conny ( Gast ) , 12.01.2016 19:19

ich nenne

Conny

RE: 20.02.16 | Working Equitation

#3 von Conny ( Gast ) , 12.01.2016 19:19

Die Prüfungen

(1) Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(2) Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(3) Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(4) Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(5) Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(6) Working Equitation Kl. M (Gesamt aus 4 und 5)
NICHT NENNEN

(7) Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

(8) Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

(9) Working Equitation Kl. S (Gesamt aus 6 und 7)
NICHT NENNEN

Conny

RE: 20.02.16 | Working Equitation

#4 von Gast , 07.02.2016 16:44

nenne


RE: 20.02.16 | Working Equitation

#5 von Gast , 07.02.2016 16:45

Die Prüfungen

(1) Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

(2) Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

(3) Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(4) Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(5) Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny

(6) Working Equitation Kl. M (Gesamt aus 4 und 5)
NICHT NENNEN

(7) Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

(8) Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

(9) Working Equitation Kl. S (Gesamt aus 6 und 7)
NICHT NENNEN

Conny


RE: 20.02.16 | Working Equitation

#6 von Nyx ( Gast ) , 17.02.2016 22:08

nenne

Nyx

RE: 20.02.16 | Working Equitation

#7 von Nyx ( Gast ) , 17.02.2016 22:10

(1) Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund

(2) Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin

(3) Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud

(4) Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson

(5) Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson

(6) Working Equitation Kl. M (Gesamt aus 4 und 5)
NICHT NENNEN

(7) Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

(8) Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

(9) Working Equitation Kl. S (Gesamt aus 6 und 7)
NICHT NENNEN

Nyx

RE: 20.02.16 | Working Equitation

#8 von AdminLena , 23.02.2016 20:04

ERGEBNISSE

(1) Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
DRESSUR-ERGEBNIS
1. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7 Punkte)
2. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund (5 Punkte)
3. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
4. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (3 Punkte)
5. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
6. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1 Punkt)
STIL-TRAIL-ERGEBNIS
1. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7 Punkte)
2. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5 Punkte)
3. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (4 Punkte)
4. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (3 Punkte)
5. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund (2 Punkte)
6. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1 Punkt)
GESAMTERGEBNIS
1. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7+5=12 Punkte)
2. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4+7=11 Punkte)
3. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund (5+2=7 Punkte)
4. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (3+3=6 Punkte)
4. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2+4=6 Punkte)
6. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1+1=2 Punkt)

(2) Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
DRESSUR-ERGEBNIS
1. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (7 Punkte)
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5 Punkte)
3. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (4 Punkte)
4. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (3 Punkte)
5. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
6. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1 Punkt)
STIL-TRAIL-ERGEBNIS
1. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (7 Punkte)
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5 Punkte)
3. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (4 Punkte)
4. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (3 Punkte)
5. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (2 Punkte)
6. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (1 Punkt)
GESAMT-ERGEBNIS
1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5+5=10 Punkte)
2. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (7+2=9 Punkte)
3. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1+7=8 Punkt)
4. Rieke - Privatstall Gut Waldeck - Conny (3+4=7 Punkte)
5. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (4+1=5 Punkte)
5. Remino - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2+3=5 Punkte)

(3) Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
DRESSUR-ERGEBNIS
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (7 Punkte)
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (5 Punkte)
3. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
4. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (3 Punkte)
5. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
6. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (1 Punkt)
STIL-TRAIL-ERGEBNIS
1. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7 Punkte)
2. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (5 Punkte)
3. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (3 Punkte)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (2 Punkte)
6. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (1 Punkt)
SPEED-TRAIL-ERGEBNIS
1. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7 Punkte)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (5 Punkte)
3. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
4. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (3 Punkte)
5. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (2 Punkte)
6. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1 Punkt)
GESAMT-ERGEBNIS
1. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4+4+7=15 Punkte)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (7+2+5=14 Punkte)
3. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (3+7+3=13 Punkte)
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (5+5+2=12 Punkte)
5. Sally - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2+5+1=8 Punkte)
6. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (1+4+1=6 Punkt)

(4) Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
DRESSUR-ERGEBNIS
1. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6 Punkte)
2. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (3 Punkte)
4. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
5. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (1 Punkt)
STIL-TRAIL-ERGEBNIS
1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6 Punkte)
2. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (4 Punkte)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (3 Punkte)
4. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
5. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (1 Punkt)
SPEED-TRAIL-ERGEBNIS
1. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (6 Punkte)
2. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (3 Punkte)
4. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (2 Punkte)
5. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (1 Punkt)
GESAMT-ERGEBNIS
1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4+6+4=14 Punkte)
2. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (1+4+6=11 Punkt)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (3+3+3=9 Punkte)
3. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6+1+2=9 Punkte)
5. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2+2+1=5 Punkte)

(5) Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
1. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (6 Punkte)
2. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4 Punkte)
3. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (3 Punkte)
4. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2 Punkte)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (1 Punkt)

(6) Working Equitation Kl. M (Gesamt aus 4 und 5)
1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4+6+4+3=17 Punkte)
1. Caramella - Die Haltergemeinschaft - Julia Berger (1+4+6+6=17 Punkt)
3. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6+1+2+4=13 Punkte)
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (3+3+3+1=10 Punkte)
5. Reko - Privatstall Gut Waldeck - Conny (2+2+1+2=7 Punkte)

(7) Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
DRESSUR-ERGEBNIS
1. Dummy 1 (6 Punkte)
2. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (4 Punkte)
3. Dummy 2 (3 Punkte)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (2 Punkte)
5. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (1 Punkt)
STIL-TRAIL-ERGEBNIS
1. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6 Punkte)
2. Dummy 1 (4 Punkte)
3. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (3 Punkte)
4. Dummy 2 (2 Punkte)
5. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (1 Punkt)
SPEED-TRAIL-ERGEBNIS
1. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6 Punkte)
2. Dummy 1 (4 Punkte)
3. Dummy 2 (3 Punkte)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (2 Punkte)
5. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (1 Punkt)
GESAMT-ERGEBNIS
1. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (4+6+6=16 Punkte)
2. Dummy 1 (6+4+4=14 Punkte)
3. Dummy 2 (3+2+3=8 Punkte)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (2+1+2=5 Punkte)
4. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (1+3+1=5 Punkt)

(8) Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)
1. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6 Punkte)
2. Dummy 2 (4 Punkte)
3. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (3 Punkte)
4. Dummy 1 (2 Punkte)
5. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (1 Punkt)

(9) Working Equitation Kl. S (Gesamt aus 6 und 7)
1. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (4+6+6+1=17 Punkte)
2. Dummy 1 (6+4+4+2=16 Punkte)
3. Dummy 2 (3+2+3+4=12 Punkte)
4. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (1+3+1+6=11 Punkt)
5. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (2+1+2+3=8 Punkte)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 23.02.2016 | Top

   

21.02.16 | Doma Vaquera
15.02.16 | Gangpferdeturnier

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen