Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


11.06.16 | Großer Mittsommerpreis - Halbfinale

#1 von AdminLena , 06.05.2016 21:39



Veranstalter: VRH zum Hufeisen und TS Berger
Leitung: Karl Berger und Vivien Baker
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün, Luise Opelt, Benjamin Dreher
Tierärztin: Sonja Lehmann

Der VRH zum Hufeisen und der TS Berger richten gemeinsam den Großen Mittsommerpreis aus. Da zum Mittsommer traditionell mit bunten Bändern getanzt wird, wollen wir auch ein bisschen tanzen - nur ohne Bänder. Wir wollen euch und eure Pferde in der Dressur und in der Working Equitation in filigranen Bewegungen sehen.
Um den Mittsommer gebührend einzuleuten und ein bisschen mehr Spannung zu erzeugen, gibt es im Vorfeld vier Qualifikationsmöglichkeiten. Jeweils die besten fünf einer Prüfung kommen ins Halbfinale. Falls es zu Doppelungen kommt, wird nachgerückt. Die zehn besten aus den Halbfinalen kommen ins Finale, die am 21.06. gekürt werden.

Zeitplan
1. Quali am 17. Mai auf TS Berger
2. Quali am 21. Mai auf VRH zum Hufeisen
3. Quali am 28. Mai auf TS Berger
4. Quali am 04. Juni auf VRH zum Hufeisen
Halbfinale am 11. Juni auf TS Berger
Finale am 21. Juni auf VRH zum Hufeisen

Zusatzregeln in Kürze
- Die besten fünf einer Prüfung qualifizieren sich fürs Halbfinale.
- Kommt es zu doppelten Qualifikationen (z.B. Teilnahme an mehreren Qualiprüfungen), rücken die nachfolgenden Plätze nach.
- Für das Halbfinale und das Finale muss nicht genannt werden.
- Man muss nicht an allen Qualis teilnehmen, kann es aber tun, da es bei jeder Quali auch kleine Preise gibt.
- Jedes Pferd darf in maximal 3 Prüfungen genannt werden.
- Es werden keine Abteilungen gebildet.

Zusatzregeln für das Halbfinale
- Bei weniger als 15 Teilnehmern wird bis zur 15 mit Dummys aufgefüllt.

Diese Reiter haben sich bereits für das Halbfinale qualifiziert:

#1 E-Dressur
SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Corvara - Landgut Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Just Saying arc9 ox - Arctic90 - alex.
Still Dreaming arc9 ox - Arctic90 - alex.
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve

#2 A-Dressur
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Loverboy - Landgut Fürstenhof - Lena Greve
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Optimus - RV Eichenau - Svenja Heckert
Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#3 L-Dressur auf Trense
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
Akazie - Fürstenhof - Lena Greve
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Wincare's Adrastea - Arctic90 - alex.
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 L-Dressur aud Kandare
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Palindrom EA - DS Lindenhof - Darius Hohler
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Frederico - Fürstenhof - Lena Greve
Crayon Verona - Arctic90 - alex.
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Callisto Roth - Arctic90 - alex.
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (bereits qualifiziert)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Crushed v. Corbeau - Arctic90 - alex.

#5 M*-Dressur
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Areth v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Take It Easy - Rv Eichenau - Svenja Heckert
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Remus v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Crayon Verona - Arctic90 - alex.
Crushed v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Callisto Roth - Arctic90 - alex.

#6 M**-Dressur
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Take It Easy - Rv Eichenau - Svenja Heckert
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.

#7 S-Dressur
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Come and Fight - Fürstenhof - Lena Greve
Lady Avara - Fürstenhof - Lena Greve
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 S-Dressur St. Georg
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Frozen v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Iron Lily v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 S-Dressur Intermediaire I
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Iron Lily v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Frozen v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#10 S-Dressur Intermediaire II
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sinful Flow - Arctic90 - alex.
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Cidero Flow - Arctic90 - alex.
Crayon Westbound - Arctic90 - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#11 S-Dressur Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lady Avara - Landgut Fürstenhof - Leszek Swiderski
Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Come and Fight - Fürstenhof - Lena Greve
Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
Cidero Flow - Arctic90 - alex.
Crayon Westbound - Arctic90 - alex.
Sinful Flow - Arctic90 - alex.
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#12 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Olaf - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang

#13 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund
Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper
Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand

#14 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin
Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho
Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona

#15 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit)
Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson

#16 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit)
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 01.08.2016 | Top

RE: 11.06.16 | Großer Mittsommerpreis - Halbfinale

#2 von AdminLena , 01.08.2016 01:03

Die Ergebnisse vom Halbfinale

#1 E-Dressur
1. Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Dummy
5. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
6. Corvara - Landgut Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. Still Dreaming arc9 ox - Arctic90 - alex.
8. Dummy
9. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
10. Dummy
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Just Saying arc9 ox - Arctic90 - alex.
12. Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
14. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
15. SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler

#2 A-Dressur
1. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
3. Loverboy - Landgut Fürstenhof - Lena Greve
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
6. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Optimus - RV Eichenau - Svenja Heckert
9. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
10. Aristoteles - Fürstenhof - Leszek Swiderski
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Pendarion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
15. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
18. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
19. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
20. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 L-Dressur auf Trense
1. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
4. Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
5. Wincare's Adrastea - Arctic90 - alex.
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Akazie - Fürstenhof - Lena Greve
12. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
17. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
19. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 L-Dressur aud Kandare
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Palindrom EA - DS Lindenhof - Darius Hohler
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Callisto Roth - Arctic90 - alex.
15. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Crushed v. Corbeau - Arctic90 - alex.
18. Crayon Verona - Arctic90 - alex.
19. Frederico - Fürstenhof - Lena Greve
20. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 M*-Dressur
1. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Areth v. Corbeau - Arctic90 - alex.
6. Callisto Roth - Arctic90 - alex.
7. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Take It Easy - Rv Eichenau - Svenja Heckert
10. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Crayon Verona - Arctic90 - alex.
13. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Crushed v. Corbeau - Arctic90 - alex.
15. Chocolat Deseado VII - Reiterhof zum Hufeisen - Leah Edwards
16. Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
17. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Remus v. Corbeau - Arctic90 - alex.
20. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#6 M**-Dressur
1. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
5. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
7. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
10. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
16. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
18. Take It Easy - Rv Eichenau - Svenja Heckert

#7 S-Dressur
1. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
2. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Come and Fight - Fürstenhof - Lena Greve
5. Lady Avara - Fürstenhof - Lena Greve
6. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 S-Dressur St. Georg
1. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
6. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Lady Avara - Fürstenhof - Leszek Swiderski
10. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
------ nicht für das Finale qualifiziert
11. Iron Lily v. Corbeau - Arctic90 - alex.
12. Frozen v. Corbeau - Arctic90 - alex.
13. ATLANTIC CITY J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
14. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
16. LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt

#9 S-Dressur Intermediaire I
1. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Dummy
5. Iron Lily v. Corbeau - Arctic90 - alex.
6. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Alethia v. Corbeau - Arctic90 - alex.
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Frozen v. Corbeau - Arctic90 - alex.
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Dummy
12. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

#10 S-Dressur Intermediaire II
1. Dummy
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Dummy
4. Sinful Flow - Arctic90 - alex.
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Dummy
10. Crayon Westbound - Arctic90 - alex.
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cidero Flow - Arctic90 - alex.
13. Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
14. Dummy
15. Dummy

#11 S-Dressur Grand Prix
1. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
2. Caldero v. Corbeau - Arctic90 - alex.
3. Bocchina Di Zucchero Sw ZM - Kailua Events - Jessica Rosenberg
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Crayon Westbound - Arctic90 - alex.
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Come and Fight - Fürstenhof - Lena Greve
9. Lady Avara - Landgut Fürstenhof - Leszek Swiderski
10. Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Sinful Flow - Arctic90 - alex.
12. Cidero Flow - Arctic90 - alex.
13. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Dummy
15. Dummy

#12 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
1. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

#13 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
1. Dummy
2. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper
8. Dummy
9. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
10. Dummy
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand

#14 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
5. Dummy
6. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona
7. Dummy
8. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho
9. Dummy
10. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

#15 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit)
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
2. Dummy
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
9. Dummy
10. Vazão Heromosa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Dummy
12. Dummy
13. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Dummy
15. Dummy

#16 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit)
1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
------ nicht für das Finale qualifiziert ------
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013


   

17.09.16 | Doppel Whopper - Dressur
29.07.16 | Working Equitation & Doma Vaquera

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen