Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 17.12.2016 20:33

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Pro Prüfung darf das Pferd einmal starten.
# Am Tag dürfen Reiter und Pferd so oft starten wie sie möchten.
# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten.
# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter

Die Prüfungen

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)

#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)

#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)

#7 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)

#8 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)

#9 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)

#10 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)

#12 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

#14 Doma Vaquera Basico

#15 Doma Vaquera Intermedio

#16 Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013


RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Gast , 27.01.2017 07:00

ich nenne


RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Gast , 27.01.2017 07:01

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)
Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)

#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)

#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)

#7 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)

#8 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)

#9 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)

#10 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)

#12 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

#14 Doma Vaquera Basico

#15 Doma Vaquera Intermedio

#16 Doma Vaquera Alta


RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von vicki ( Gast ) , 28.01.2017 00:04

nenne

vicki

RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von vicki ( Gast ) , 28.01.2017 00:05

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)
Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)

#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)

#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)

#7 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)

#8 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper

#9 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)

#10 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)

#12 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

#14 Doma Vaquera Basico

#15 Doma Vaquera Intermedio

vicki

RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von Gast , 31.01.2017 21:01

ich nenne


RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von Gast , 31.01.2017 21:05

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)
Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)
Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach
#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)

#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)
Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#7 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#8 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#9 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)

#10 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)

#12 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)

#14 Doma Vaquera Basico

#15 Doma Vaquera Intermedio


RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Nyx ( Gast ) , 13.02.2017 12:39

nenne

Nyx

RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Nyx ( Gast ) , 13.02.2017 12:44

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)
Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)
Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach
#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)

#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)
Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#7 Working Equitation Kl. E (Dressur und Stil-Trail)
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang

#8 Working Equitation Kl. A (Dressur und Stil-Trail)
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand

#9 Working Equitation Kl. L (Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail)
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang
Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Árvore do Jarro - Ribaneiro - Florian Pogatschnig

#10 Working Equitation Kl. M (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Charita - Ribaneiro - Mia Klopper
Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Charita - Ribaneiro - Mia Klopper
Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#12 Working Equitation Kl. S (Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail)
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#14 Doma Vaquera Basico
Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

#15 Doma Vaquera Intermedio
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

Nyx

RE: 12.02.17 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von AdminLena , 15.02.2017 18:25

#1 Eignungsprüfung Working Equitation geführt (1-Jährige)

#2 Jungpferdeprüfung Working Equitation geführt (2-Jährige)
1. Dummy
2. Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#3 Jungpferdeprüfung Working Equitation geritten (4-Jährige)
1. Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
2. Dummy
3. Dummy
4. Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach
5. Dummy

#4 Eignungsprüfung Doma Vaquera geführt (1-Jährige)

#5 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geführt (2-Jährige)


#6 Jungpferdeprüfung Doma Vaquera geritten (4-Jährige)
1. Fantastico - Gut Confianza - Ilka Helmbach
2. Atrevido - Gut Confianza - Ilka Helmbach
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#7 Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
2. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang
3. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#7 Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
2. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
3. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang

#7 Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
2. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach
2. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang

#8 Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (9.0)
2. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.8)
3. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.7)
4. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.4)
5. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (6.2)
6. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.1)
7. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (6.0)
8. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (5.4)

#8 Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (7.4)
2. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.5)
2. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.5)
4. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (6.4)
5. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.2)
6. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (6.1)
7. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.0)
8. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach (5.9)

#8 Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
2. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
3. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
4. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
5. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
7. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
8. Lucero - Gut Confianza - Ilka Helmbach

#9 Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.4)
1. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (7.4)
3. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (7.0)
4. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.7)
5. Árvore do Jarro - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.6)
5. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
7. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.5)
7. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.5)
9. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.2)

#9 Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.8)
1. Árvore do Jarro - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (7.8)
3. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (7.6)
4. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.9)
5. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.7)
6. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.4)
6. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.4)
8. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.3)
9. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (5.5)

#9 Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (123s)
2. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (146s)
3. Árvore do Jarro - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (175s)
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (215s)
5. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (227s)
6. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (229s)
7. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (237s)
8. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (239s)
9. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (251s)

#9 Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Árvore do Jarro - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
2. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
3. Vedetta d'Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
4. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
5. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
7. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
8. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang
9. Época NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho

#10 Working Equitation Kl. M - Dressur
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (8.2)
2. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (8.0)
3. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (7.3)
4. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.8)
5. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.7)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
7. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
8. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (6.2)
9. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (5.0)

#10 Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (8.5)
2. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (8.0)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (7.9)
4. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.2)
5. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (5.8)
6. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (5.6)
6. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (5.6)
8. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (5.2)
9. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.1)

#10 Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (129s)
2. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (170s)
3. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (219s)
4. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (222s)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (227s)
6. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (228s)
7. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (229s)
8. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (245s)
9. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (268s)

#10 Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
2. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
4. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
5. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
5. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
7. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
8. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
9. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona

#11 Working Equitation Kl. M (Rinderarbeit)
1. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (12s)
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (33s)
3. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (81s)
4. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (98s)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (110s)
6. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (125s)
7. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (128s)
8. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (138s)
-. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona

#12 Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.6)
2. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (6.7)
2. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (6.7)
4. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.4)

#12 Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (8.4)
2. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.5)
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.2)
4. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.8)
5. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (5.6)

#12 Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (120s)
2. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (174s)
3. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (206s)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (231s)
5. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (237s)

#12 Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
2. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
3. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
4. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
5. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#13 Working Equitation Kl. S (Rinderarbeit)
1. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (23s)
2. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (63s)
3. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (133s)
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (156s)
-. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#14 Doma Vaquera Basico
1. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

#15 Doma Vaquera Intermedio
1. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Dummy
3. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
4. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
5. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 239
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 15.02.2017 | Top

   

14.02.17 | Galopprennen
30.01.17 | 3. Barocktag

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen