Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#1 von AdminLena , 06.01.2021 22:27

Veranstalter: Turnierstall Berger
Organisation: Karl Berger, Resi Süß
Richter: Clemens Preiß, Uwe Schönling
Tierärztin: Sonja Lehmann

Zitat
Bergers Bergdistanz: Bei uns in Kirchbergen gehts immer rauf und runter. ;)



# Pro Prüfung darf ein Reiter einmal starten.
# Ein Pferd darf am ganzen Turniertag nur einmal gehen.
# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse oder eine darunter starten.
# Für die Jungpferdedistanz und den Einführungritt bedarf es keiner gesonderten Ausbildung. Gute Kondition ist ausreichend.
# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter

Die Prüfungen:

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#2 von Gast , 01.03.2021 20:53

nenne


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#3 von Gast , 01.03.2021 20:54

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#4 von HelfendeHand , 02.03.2021 15:07

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen


HelfendeHand  
HelfendeHand
Beiträge: 437
Registriert am: 10.04.2018


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#5 von Gast , 09.03.2021 09:37

nenne


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#6 von Gast , 09.03.2021 09:40

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#7 von Gast , 10.03.2021 12:59

nenne


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#8 von Gast , 10.03.2021 13:01

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#9 von Gast , 11.03.2021 09:47

Ich nenne.


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#10 von Gast , 11.03.2021 09:49

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#11 von cowgirljen ( Gast ) , 11.03.2021 10:16

Nenne

cowgirljen

RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#12 von cowgirljen ( Gast ) , 11.03.2021 10:29

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Laziza - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Safiyy ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Night Eagle - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Elmyra - Sandtime Farm - Nicole Schultz

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz

cowgirljen

RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#13 von Gast , 11.03.2021 12:07

nenne


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#14 von Gast , 11.03.2021 12:09

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Laziza - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Safiyy ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Night Eagle - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Elmyra - Sandtime Farm - Nicole Schultz
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#15 von Gast , 11.03.2021 12:59

nenne


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#16 von Gast , 11.03.2021 13:00

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Puschkin III - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Laziza - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Safiyy ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Night Eagle - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Elmyra - Sandtime Farm - Nicole Schultz
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz


RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#17 von Fabi ( Gast ) , 11.03.2021 15:27

nenne

Fabi

RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#18 von Fabi ( Gast ) , 11.03.2021 15:29

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Puschkin III - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Laziza - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Safiyy ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Night Eagle - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Verena Breuer
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Elmyra - Sandtime Farm - Nicole Schultz
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz

Fabi

RE: 12.03.21 | Bergers Bergdistanz

#19 von AdminLena , 13.03.2021 10:25

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
1. NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
2. Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
5. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
6. Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
7. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
8. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
11. Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
12. Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
13. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
14. PS Beren - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
15. Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
16. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
18. A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
19. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
20. Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
21. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
22. Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
23. Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
1. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
3. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
4. Puschkin III - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
5. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Norma Sternberg
6. Cora CCR - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
7. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
8. PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. Klees Demi - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
11. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
12. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
13. PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
14. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
15. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
16. Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
17. Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
18. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
19. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
20. Klees Milano - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
21. Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
22. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
23. Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
24. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
25. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
26. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
27. Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
28. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
29. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
31. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
32. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#3 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
1. Baileys - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
2. Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
3. PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
4. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. Antar Ibn Fallag J ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
7. Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
8. Sangahyando MW - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
9. Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
10. Kairo - Reitverein Praline - Theresa Winkler
11. Huixtocihuatl MW - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
12. RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
14. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
15. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
16. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
17. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
18. Laziza - Sandtime Farm - Markus Rakers
19. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
20. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
21. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
22. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
23. Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
24. Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
25. Merab ox MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
26. Salmanassar ox MW - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
27. Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
28. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
29. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer

#4 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
3. Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
4. Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
7. Safiyy ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
8. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
9. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
10. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
11. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
12. Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
13. Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
14. Night Eagle - Sandtime Farm - Verena Breuer
15. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
16. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
17. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving

#5 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
1. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
2. Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
3. Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
4. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
7. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
8. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
9. Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
10. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
11. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
12. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
13. Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Verena Breuer
14. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
15. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
16. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer

#6 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
1. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Elmyra - Sandtime Farm - Nicole Schultz
3. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
4. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
5. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#7 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
1. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
2. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
4. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
5. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen

#8 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
1. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
2. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lisa Neuner
3. Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Tracy Osbourne
5. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
6. PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
7. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
8. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 13.03.2021 | Top

   

23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera
04.03.21 | Mini-Festival VII

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz