Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 04.02.2021 10:55

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten. (ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter
# Dieses Turnier ist Teil der SAR VI von Ribaneiro. Die Prüfungen gehen in die Serienwertung ein.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 Working Equitation Kl. E

#2 Working Equitation Kl. A

#3 Working Equitation Kl. L

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 Doma Vaquera Basico

#11 Doma Vaquera Intermedio

#12 Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Gast , 27.02.2021 15:12

nenne


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Gast , 27.02.2021 15:12

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von vicki ( Gast ) , 02.03.2021 07:55

nenne

vicki

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von vicki ( Gast ) , 02.03.2021 07:56

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

vicki

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 08.03.2021 21:59

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 08.03.2021 22:03

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Gast , 18.03.2021 13:22

nenne


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Gast , 18.03.2021 13:25

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von Gast , 20.03.2021 13:05

Nenne


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von Gast , 20.03.2021 13:09

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von may ( Gast ) , 21.03.2021 08:09

nenne

may

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#13 von may ( Gast ) , 21.03.2021 08:10

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

may

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#14 von Gast , 22.03.2021 18:40

Ich nenne


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#15 von Gast , 22.03.2021 18:42

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel


RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#16 von Nyx ( Gast ) , 22.03.2021 19:52

nenne

Nyx

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#17 von Nyx ( Gast ) , 22.03.2021 19:57

#1 Working Equitation Kl. E
Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen
Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson
Rocky Rubin - Ribaneiro - Juliette Charron

#2 Working Equitation Kl. A
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kristoffer Andersen
Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg

#3 Working Equitation Kl. L
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang
Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan
Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner
Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Délia - Ribaneiro - Reine Losco
Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer
Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé
Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard

#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#10 Doma Vaquera Basico
Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang

#11 Doma Vaquera Intermedio
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña
Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#12 Doma Vaquera Alta
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

Nyx

RE: 23.03.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#18 von AdminLena , 25.03.2021 19:05

#1 Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (8.8)
2. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
3. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.2)
4. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (6.9)
4. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.9)
6. Rocky Rubin - Ribaneiro - Juliette Charron (6.8)
6. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (6.8)
8. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
8. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (6.7)
10. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
10. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
12. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (6.0)
13. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.7)
14. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.2)

#1 Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.9)
2. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.3)
2. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.3)
4. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (7.1)
5. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (6.8)
6. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
7. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
8. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.0)
9. Rocky Rubin - Ribaneiro - Juliette Charron (5.9)
9. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (5.9)
11. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (5.8)
12. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (5.5)
13. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (5.4)
14. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.1)

#1 Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (13 + 8 = 21 Punkte)
2. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (15 + 5.5 = 20.5 Punkte)
3. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (4.5 + 15 = 19.5 Punkte)
3. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (10.5 + 9 = 19.5 Punkte)
5. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (12 + 7 = 19 Punkte)
6. Selvóra da Névoa - Barockgestüt Williams - Henry Rohde Kristensen-Dideriksen (8.5 + 10 = 18.5 Punkte)
7. Narnia LW - Ribaneiro - Hans Ellertsson (6.5 + 11 = 17.5 Punkte)
8. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (4.5 + 12.5 = 17 Punkte)
9. PS Wanderin - Sternhof - Amelie Geiger (10.5 + 4 = 14.5 Punkte)
10. Rocky Rubin - Ribaneiro - Juliette Charron (8.5 + 5.5 = 14 Punkte)
11. Maradona EG - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (1 + 12.5 = 13.5 Punkte)
12. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (6.5 + 3 = 9.5 Punkte)
13. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (3 + 2 = 5 Punkte)
14. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (2 + 1 = 3 Punkte)

#2 Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.7)
2. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (8.5)
2. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (8.5)
4. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (8.3)
5. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (7.7)
5. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (7.7)
7. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
8. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (7.2)
8. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (7.2)
10. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.9)
11. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.8)
12. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.7)
12. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.7)
14. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
15. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (6.5)
16. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.4)
17. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.3)
17. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (6.3)
19. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
19. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.1)
21. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kristoffer Andersen (5.8)
22. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (5.0)

#2 Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (8.6)
2. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8.1)
3. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (8.0)
4. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (7.9)
5. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
6. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (7.4)
7. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (7.2)
8. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.1)
9. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (7.0)
10. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (6.9)
11. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
11. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.8)
11. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kristoffer Andersen (6.8)
14. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.7)
14. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
14. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.7)
14. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.7)
18. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
19. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.4)
20. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (6.3)
21. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (5.7)
22. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (5.0)

#2 Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (17.5 + 23 = 40.5 Punkte)
2. Greetje van de Sterren - Sternhof - Valentino Rupp (20.5 + 19 = 39.5 Punkte)
3. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (20.5 + 17 = 37.5 Punkte)
4. Madam Butterfly ZM - Ribaneiro - Roberto Norberg (14.5 + 20 = 34.5 Punkte)
5. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (16) (19 + 13 = 32 Punkte)
6. Vazao Llucinha - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (23 + 5 = 28 Punkte)
7. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (12 + 15 = 27 Punkte)
7. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9 + 18 = 27 Punkte)
9. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (10.5 + 16 = 26.5 Punkte)
9. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.5 + 21 = 26.5 Punkte)
11. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (16 + 7.5 = 23.5 Punkte)
12. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (16) (8 + 14 = 22 Punkte)
12. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (14.5 + 7.5 = 22 Punkte)
14. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (10.5 + 11 = 21.5 Punkte)
15. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (13 + 7.5 = 20.5 Punkte)
16. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (17.5 + 2 = 19.5 Punkte)
17. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3.5 + 11 = 14.5 Punkte)
18. Klees Fjanza C - Ribaneiro - Kristoffer Andersen (2 + 11 = 13 Punkte)
19. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7 + 4 = 11 Punkte)
20. Larmani - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (1 + 7.5 = 8.5 Punkte)
20. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Vilja Filppula (16) (5.5 + 3 = 8.5 Punkte)
22. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (3.5 + 1 = 4.5 Punkte)

#3 Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (8.4)
2. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (7.4)
2. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.4)
4. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (7.3)
5. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
6. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (7.0)
6. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.0)
8. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
9. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
9. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.7)
9. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (6.7)
9. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
9. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.7)
14. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.6)
14. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
16. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (6.4)
17. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.3)
18. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (5.7)
19. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (5.6)

#3 Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (8.9)
2. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (8.3)
3. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (8.1)
4. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.0)
5. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (7.6)
6. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.4)
6. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (7.4)
8. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
9. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (7.0)
10. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.8)
11. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
11. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (6.7)
13. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
13. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.6)
15. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.5)
16. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.4)
16. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (6.4)
18. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (6.3)
19. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.7)

#3 Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (142s)
2. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (187s)
3. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (207s)
4. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (214s)
5. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (219s)
6. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (220s)
7. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (226s)
8. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (229s)
9. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (230s)
9. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (230s)
11. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (234s)
11. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (234s)
13. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (235s)
14. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (236s)
15. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (244s)
16. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (249s)
17. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (251s)
18. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (275s)
19. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (283s)

#3 Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (17.5 + 20 + 15 = 52.5 Punkte)
2. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (16 + 18 + 12 = 46 Punkte)
3. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9 + 16 + 20 = 45 Punkte)
4. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (20 + 8.5 + 14 = 42.5 Punkte)
5. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (13.5 + 6.5 + 18 = 38 Punkte)
6. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo (9 + 11 + 17 = 37 Punkte)
7. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (9 + 10 + 16 = 35 Punkte)
8. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (17.5 + 5 + 8.5 = 31 Punkte)
9. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (3 + 17 + 10.5 = 30.5 Punkte)
10. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (15 + 12 + 3 = 30 Punkte)
11. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (13.5 + 13.5 + 1 = 28 Punkte)
12. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (4 + 15 + 8.5 = 27.5 Punkte)
13. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (9 + 3.5 + 13 = 25.5 Punkte)
14. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (12 + 1 + 10.5 = 23.5 Punkte)
15. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (1 + 13.5 + 6 = 20.5 Punkte)
16. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (9 + 8.5 + 2 = 19.5 Punkte)
17. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.5 + 6.5 + 7 = 19 Punkte)
18. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (5.5 + 3.5 + 4 = 13 Punkte)
19. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (2 + 2 + 5 = 9 Punkte)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (8.5)
2. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (8.1)
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.6)
3. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (7.6)
5. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (7.1)
5. Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.1)
5. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (7.1)
5. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.1)
9. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (7.0)
10. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.9)
11. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.8)
11. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (6.8)
11. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.8)
14. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
14. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
16. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.6)
16. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.6)
16. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.6)
16. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
16. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.6)
16. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (6.6)
22. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.1)
22. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6.1)
22. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (6.1)
25. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (5.9)
25. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
27. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.6)
28. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (5.2)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.9)
2. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (7.5)
3. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.4)
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.2)
5. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
6. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (6.9)
6. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (6.9)
8. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (6.8)
8. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (6.8)
10. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.7)
10. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.7)
10. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (6.7)
10. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.7)
10. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (6.7)
10. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (6.7)
10. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.7)
17. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (6.6)
17. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.6)
17. Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
20. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.5)
21. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.3)
21. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6.3)
23. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.1)
24. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.0)
25. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (5.8)
26. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.7)
27. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (5.4)
28. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (5.2)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (124s)
2. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (173s)
3. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (175s)
4. Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (201s)
5. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (207s)
6. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (209s)
7. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (211s)
8. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (214s)
9. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (215s)
10. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (216s)
11. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (223s)
12. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (226s)
13. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (232s)
13. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (232s)
15. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (234s)
16. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (240s)
17. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (246s)
17. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (246s)
19. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (248s)
20. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (251s)
21. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (253s)
21. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (253s)
23. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (260s)
24. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (264s)
25. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (274s)
26. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (284s)
27. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (289s)
28. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (293s)

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (41s)
2. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (43s)
3. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (58s)
4. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (67s)
5. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (72s)
6. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (76s)
6. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (76s)
6. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (76s)
9. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (77s)
10. Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (80s)
10. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (80s)
12. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (82s)
13. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (87s)
14. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (88s)
15. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (90s)
15. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (90s)
17. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (94s)
18. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (107s)
18. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (107s)
20. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (127s)
21. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (140s)
22. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (143s)
23. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (156s)
24. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (159s)
0. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp
0. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
0. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
0. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

#4 Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (14.5 + 29 + 24 + 13.5 = 81 Punkte)
2. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (19 + 16 + 18 + 26 = 79 Punkte)
3. Piacena da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (22.5 + 11 + 25 + 18.5 = 77 Punkte)
4. SnS Lying Honey - Sternhof - Evelyn Neubauer (22.5 + 16 + 11.5 + 25 = 75 Punkte)
5. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (22.5 + 16 + 10 + 22 = 70.5 Punkte)
6. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (25.5 + 22.5 + 14 + 8 = 70 Punkte)
6. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3.5 + 24 + 15.5 + 27 = 70 Punkte)
8. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (10.5 + 27 + 19 + 12 = 68.5 Punkte)
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (17 + 3 + 26 + 22 = 68 Punkte)
10. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (1 + 20.5 + 22 + 24 = 67.5 Punkte)
11. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (25.5 + 26 + 15.5 + 0 = 67 Punkte)
12. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (22.5 + 22.5 + 5 + 16 = 66 Punkte)
13. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (6 + 7.5 + 27 + 22 = 62.5 Punkte)
14. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (20 + 16 + 17 + 9 = 62 Punkte)
15. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (27 + 4 + 29 + 0 = 60 Punkte)
15. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (29 + 11 + 20 + 0 = 60 Punkte)
17. Alcide - Ribaneiro - Frederic Hogenberg (17 + 16 + 21 + 5 = 59 Punkte)
18. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (14.5 + 25 + 7.5 + 10.5 = 57.5 Punkte)
19. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (10.5 + 16 + 9 + 17 = 52.5 Punkte)
20. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (10.5 + 5 + 23 + 13.5 = 52 Punkte)
21. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (6 + 2 + 13 + 29 = 50 Punkte)
22. Herodus - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (10.5 + 7.5 + 7.5 + 20 = 45.5 Punkte)
23. Quasi-Qua do Jarro - Ribaneiro - Jana Lang (3.5 + 20.5 + 2 + 18.5 = 44.5 Punkte)
24. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (2 + 9 + 11.5 + 15 = 37.5 Punkte)
25. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6 + 16 + 1 + 10.5 = 33.5 Punkte)
25. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (10.5 + 11 + 6 + 6 = 33.5 Punkte)
27. Elvire - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (17 + 6 + 3 + 7 = 33 Punkte)
28. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (10.5 + 1 + 4 + 0 = 15.5 Punkte)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (8.3)
2. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (8.1)
3. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.1)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (7.0)
5. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.8)
5. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.8)
5. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.8)
8. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.7)
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.7)
8. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.7)
8. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
12. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.6)
12. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.6)
14. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.5)
15. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (6.4)
16. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.2)
17. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.1)
18. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (5.9)
19. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (5.6)
20. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (5.1)
20. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (5.1)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (8.5)
2. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.7)
3. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (7.6)
4. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.4)
5. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (7.2)
6. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.1)
6. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
8. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.0)
8. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (7.0)
10. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.9)
11. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.8)
12. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
13. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.6)
14. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
15. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.4)
16. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.3)
17. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.1)
17. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (6.1)
17. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (6.1)
20. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.0)
21. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.6)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (126s)
2. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (147s)
3. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (175s)
4. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (186s)
5. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (188s)
6. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (201s)
6. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (201s)
8. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (202s)
9. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (211s)
10. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (215s)
11. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (225s)
12. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (230s)
12. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (230s)
14. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (232s)
15. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (237s)
16. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (246s)
17. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (252s)
18. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (256s)
19. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (272s)
20. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (278s)
21. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (284s)

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (12s)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (27s)
3. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (32s)
4. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (46s)
5. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (51s)
6. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (61s)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (70s)
8. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (74s)
8. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (74s)
10. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (76s)
11. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (78s)
12. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (79s)
12. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (79s)
14. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (85s)
15. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (110s)
16. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (116s)
17. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (135s)
18. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (139s)
19. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (167s)
0. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
0. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

#5 Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (20 + 20 + 18 + 9.5 = 67.5 Punkte)
2. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (12.5 + 15.5 + 19 + 19 = 66 Punkte)
3. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (1.5 + 17 + 22 + 22 = 62.5 Punkte)
4. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (12.5 + 15.5 + 12 + 17 = 57 Punkte)
5. Cyrielle - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (9.5 + 18 + 15.5 + 11 = 54 Punkte)
6. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (16 + 13.5 + 4 + 20 = 53.5 Punkte)
6. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (9.5 + 19 + 7 + 18 = 53.5 Punkte)
8. Osonso - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (16 + 4 + 20 + 12 = 52 Punkte)
9. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (22 + 13.5 + 6 + 5 = 46.5 Punkte)
10. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (18 + 4 + 8 + 15 = 45 Punkte)
11. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (7 + 22 + 9.5 + 4 = 42.5 Punkte)
11. Orisha da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (19 + 8 + 15.5 + 0 = 42.5 Punkte)
13. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (16 + 1 + 17 + 7 = 41 Punkte)
14. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (4 + 11 + 11 + 13.5 = 39.5 Punkte)
15. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (12.5 + 4 + 14 + 8 = 38.5 Punkte)
16. Odea - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (12.5 + 12 + 13 + 0 = 37.5 Punkte)
17. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (5 + 9 + 9.5 + 9.5 = 33 Punkte)
18. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (8 + 6 + 3 + 13.5 = 30.5 Punkte)
19. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6 + 2 + 2 + 16 = 26 Punkte)
20. Niventa da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (3 + 10 + 1 + 6 = 20 Punkte)
21. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (1.5 + 7 + 5 + 3 = 16.5 Punkte)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (8.4)
2. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (8.1)
3. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.8)
4. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (7.5)
5. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (7.1)
6. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.9)
7. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (6.5)
8. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.4)
8. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.4)
8. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.4)
11. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
12. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.1)
13. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (5.7)
14. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.5)
15. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (5.4)
16. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (5.2)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (8.6)
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (8.1)
2. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.1)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.6)
5. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.5)
6. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
7. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.9)
7. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.9)
9. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (6.8)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
10. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.5)
10. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
13. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.4)
14. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (6.3)
15. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.2)
16. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.3)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (174s)
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (193s)
3. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (217s)
4. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (226s)
5. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (228s)
6. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (229s)
7. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (232s)
8. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (234s)
9. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (236s)
10. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (239s)
11. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (257s)
12. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (267s)
13. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (269s)
14. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (270s)
15. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (275s)
16. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (296s)

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (11s)
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (13s)
3. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (54s)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (59s)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (61s)
6. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (74s)
7. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (78s)
8. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (90s)
9. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (95s)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (118s)
11. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (142s)
12. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (149s)
13. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (165s)
0. Compositor - TS Berger - Valentin Berger
0. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin
0. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#6 Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Maramere L - TS Berger - Rosalie Bonnay (15 + 6 + 17 + 10 = 48 Punkte)
2. Vaast - Ribaneiro - Brie Aubé (1 + 14.5 + 15 + 15 = 45.5 Punkte)
3. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (8 + 13 + 10 + 13 = 44 Punkte)
3. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (14 + 6 + 7 + 17 = 44 Punkte)
5. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5 + 14.5 + 12 + 11 = 42.5 Punkte)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (17 + 9.5 + 8 + 7 = 41.5 Punkte)
7. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (11 + 12 + 3 + 14 = 40 Punkte)
8. Feliciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 11 + 14 + 8 = 39 Punkte)
9. Juvenal - Ribaneiro - Peter Vestergaard (10 + 3 + 13 + 9 = 35 Punkte)
10. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (13 + 9.5 + 5 + 4 = 31.5 Punkte)
11. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (8 + 17 + 1 + 5 = 31 Punkte)
12. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3 + 2 + 11 + 12 = 28 Punkte)
13. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (12 + 6 + 9 + 0 = 27 Punkte)
14. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (4 + 8 + 6 + 0 = 18 Punkte)
15. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (2 + 4 + 2 + 6 = 14 Punkte)
16. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (8 + 1 + 4 + 0 = 13 Punkte)


#7 Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
1. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (18s)
2. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (19s)
3. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (51s)
4. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (54s)
5. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (66s)
6. Giantana - Ribaneiro - Joséphine Moquin (70s)
7. Q-Canthera - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (76s)
8. Résancados da Riba - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (82s)
9. Quidam-Tiro da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (84s)
10. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (93s)
11. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (97s)
12. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (108s)
0. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
0. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen

#8 Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
1. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega (56s)
2. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang (63s)
3. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (70s)
4. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (73s)
5. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (76s)
6. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (79s)
7. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (80s)
8. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega (97s)
9. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (110s)
10. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (117s)
10. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (117s)
10. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (117s)
13. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (120s)
14. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (131s)
15. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (140s)
16. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (173s)
0. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
0. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
0. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero


#9 Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (79.40%)
2. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (77.95%)
3. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (70.27%)
4. Caballos Minas Gerais - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (68.40%)
5. Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (66.57%)
6. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (66.44%)
7. Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (66.41%)
8. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Dante Vega (63.55%)
9. Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (62.21%)
10. Vazao Sicario - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (61.79%)
11. Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (61.64%)
12. Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (61.46%)
13. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (61.12%)
14. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (61.09%)
15. Amabel BE - TS Berger - Valentin Berger (60.59%)
16. Oro - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (58.34%)
17. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (56.03%)
18. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (55.84%)

#10 Doma Vaquera Basico
1. Vazao Londrina - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.7)
2. Nayara - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (8.5)
3. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Jana Lang (8.2)
3. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (8.2)
5. Zadinia - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (7.6)
6. Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (7.4)
7. Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.3)
8. RA Zurron - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (6.9)
8. Dorita - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.9)
10. Vazao Mossoró - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.7)
10. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
12. Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.6)
13. Rocio - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.4)
13. Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.4)
15. Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.2)
15. Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.2)
17. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.1)
17. Yajbea - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (6.1)
19. Vazao Netuno - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (5.7)
19. Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (5.7)
21. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (5.3)
22. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (5.1)

#11 Doma Vaquera Intermedio
1. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (9.0)
2. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (8.8)
3. Vazao Lisandro - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.7)
4. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (8.0)
5. Alegra - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.9)
6. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (7.5)
7. Sabanero - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (7.4)
8. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.1)
8. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.1)
10. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.0)
10. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.0)
12. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.9)
13. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.8)
13. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
15. Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.7)
15. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.7)
15. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.7)
18. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.6)
18. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (6.6)
18. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.6)
18. Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
18. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (6.6)
18. Vazao Ganadora - Barockgestüt Williams - Isabel Lucero (6.6)
24. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.5)
24. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.5)
24. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.5)
27. Estela - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.4)
28. Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería (5.8)
28. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (5.8)
30. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (5.7)
31. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (5.4)
32. Jocosa - Barockgestüt Williams - Antonio Araña (5.3)
33. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (5.1)

#12 Doma Vaquera Alta
1. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (8.8)
2. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (8.5)
3. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (8.4)
4. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.9)
5. Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
6. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.3)
6. Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.3)
6. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (7.3)
9. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (7.2)
10. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (7.1)
11. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.9)
12. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.8)
12. Ladislao - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.8)
14. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.7)
14. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.7)
16. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.6)
16. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.6)
16. Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
16. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.6)
16. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.6)
21. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (6.5)
22. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (6.4)
22. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.4)
24. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (6.2)
25. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (6.1)
25. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.1)
27. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (5.9)
28. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.6)
29. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (5.2)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 25.03.2021 | Top

   

27.03.21 | Bergers Bergdistanz
12.03.21 | Bergers Bergdistanz

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz