Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#1 von AdminLena , 11.08.2021 13:58

Veranstalter: Turnierstall Berger
Leitung: Karl Berger
Richter: Christopher Haul, Marianna Grün
Tierärztin: Sonja Lehmann

# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse und eine darunter starten. (ausgenommen junge Reiter mit ihren Lehrpferden)
# Nennung: Platzhalter setzen, vorigen Beitrag bitte komplett kopieren, Form: Pferd - Hof - Reiter

# Die WE Klassen E-A bestehen aus Dressur und Stil-Trail; die Klasse L aus Dressur, Stil-Trail und Speed-Trail; die Klassen M-S** aus Dressur, Stil-Trail, Speed-Trail und Rinderarbeit.

# "Neue" DV-Klassen Alevín, Infantil und Juvenil von Nyx zusammengetragen.

Bezgl. Rinderarbeit
- Die WE Kl. M-S** werden inklusive Rinderarbeit ausgewertet.

__________________________________________________________

Die Prüfungen

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E

#3 | Working Equitation Kl. A

#4 | Working Equitation Kl. L

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#2 von Gast , 02.09.2021 23:24

nenne


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#3 von Gast , 02.09.2021 23:25

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira

#4 | Working Equitation Kl. L

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#4 von Gast , 05.09.2021 15:49

nenne


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#5 von Gast , 05.09.2021 15:53

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#6 von footprints ( Gast ) , 06.09.2021 15:36

nenne

footprints

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#7 von footprints ( Gast ) , 06.09.2021 15:38

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen

footprints

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#8 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 06.09.2021 23:20

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#9 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 06.09.2021 23:46

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Guapa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Sporthorses Thompson

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#10 von Gast , 07.09.2021 07:45

nenne


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#11 von Gast , 07.09.2021 07:46

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Guapa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#12 von Gast , 10.09.2021 21:38

Ich nenne


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#13 von Gast , 10.09.2021 21:43

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Guapa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sarsina - Akazienhof - Adriana Santibanez

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#14 von Nyx ( Gast ) , 11.09.2021 10:31

nenne

Nyx

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#15 von Nyx ( Gast ) , 11.09.2021 10:49

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Guapa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sarsina - Akazienhof - Adriana Santibanez
Ufania da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Uxía da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
U-Ceducio da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen
Uranos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#2 | Working Equitation Kl. E
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria
Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas
Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson
PS Dancing Girl - Ribaneiro - Juliette Charron
SBS Faribaa - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Acantha - Ribaneiro - Louis Weisz

#3 | Working Equitation Kl. A
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo
Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen

#4 | Working Equitation Kl. L
Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo
Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira
Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo
Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson
Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit)
Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira
Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu
Unai - Akazienhof - Clovis Chenard
Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz
Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud
Florence - Ribaneiro - Mandy Lang
Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez
Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit)
Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula
Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit)
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho
Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Firmin - Ribaneiro - Reine Losco
Délia - Ribaneiro - Reine Losco


#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen
Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo
Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang
Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen
Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev
Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen
NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ubiquidade da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
GiraTaschi da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#13 | Doma Vaquera Basico
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano
Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels
Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto

#15 | Doma Vaquera Intermedio
Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería
Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Nayyir Bihjan NX - Ribaneiro - Juan Galván Rentería
Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen
Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan
Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo

#16 | Doma Vaquera Alta
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres
Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto
Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo
Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo
Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

Nyx

RE: 11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

#16 von AdminLena , 12.09.2021 15:41

#1 | Working Equitation Reitpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung)
1. Uranos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (88.69%)
2. Uxía da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (86.59%)
3. Orlando - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (67.78%)
4. Whataloosa - Hofer Stables - Antonio Carnicero (66.97%)
5. Jacinto - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.96%)
6. Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (64.03%)
7. Nobreza - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (63.43%)
8. Ofelia EG - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (62.94%)
9. Helado BE - TS Berger - Valérie Berger (61.99%)
10. Sarsina - Akazienhof - Adriana Santibanez (61.97%)
11. Opalo EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (61.74%)
12. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (61.57%)
13. Tocane - Hofer Stables - Antonio Carnicero (59.18%)
14. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valérie Berger (58.83%)
15. Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (58.73%)
16. Guapa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (57.84%)
17. Ufania da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (56.74%)
18. Fresa Rosado BE - TS Berger - Valérie Berger (56.55%)
19. Williams Olaya - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (53.15%)
20. U-Ceducio da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (51.97%)

#2 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8.9)
2. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (8.3)
3. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (7.6)
4. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (7.2)
4. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.2)
6. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.1)
6. Acantha - Ribaneiro - Louis Weisz (7.1)
8. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.9)
8. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (6.9)
10. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (6.8)
11. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
11. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.7)
11. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.7)
14. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.6)
14. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.6)
16. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.5)
16. SBS Faribaa - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (6.5)
18. PS Dancing Girl - Ribaneiro - Juliette Charron (6.2)
19. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.1)
20. Navaja - TS Berger - Laura Berger (5.9)
21. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.5)

#2 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.9)
2. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (8.3)
3. SBS Faribaa - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (7.9)
4. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.8)
4. Acantha - Ribaneiro - Louis Weisz (7.8)
6. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.4)
6. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (7.4)
8. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.3)
8. Navaja - TS Berger - Laura Berger (7.3)
10. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.0)
10. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.0)
10. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (7.0)
13. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (6.8)
14. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (6.7)
14. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (6.7)
14. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.7)
14. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (6.7)
18. PS Dancing Girl - Ribaneiro - Juliette Charron (6.6)
19. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.5)
20. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.1)
21. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.0)

#2 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Markel - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (13.5 + 22 = 35.5 Punkte)
1. Senon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson (20 + 15.5 = 35.5 Punkte)
1. Theodem - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (22 + 13.5 = 35.5 Punkte)
4. Acantha - Ribaneiro - Louis Weisz (15.5 + 17.5 = 33 Punkte)
4. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (17.5 + 15.5 = 33 Punkte)
6. Maledea - Green Oak Stables - Ana Chagas (10 + 20 = 30 Punkte)
6. Nervion - Green Oak Stables - Ana Chagas (19 + 11 = 30 Punkte)
8. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (15.5 + 11 = 26.5 Punkte)
9. SBS Faribaa - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (5.5 + 19 = 24.5 Punkte)
10. Aquovadis - TS Berger - Zac Pereira (17.5 + 6.5 = 24 Punkte)
11. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (12 + 9 = 21 Punkte)
12. Nuno - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3 + 17.5 = 20.5 Punkte)
13. Beleza Brilhante - Green Oak Stables - Jacinta Ligueria (13.5 + 6.5 = 20 Punkte)
14. Little Bit Tipsy Wv - Ribaneiro - Gregory Scott Johnson (10 + 6.5 = 16.5 Punkte)
14. Stjerne - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (10 + 6.5 = 16.5 Punkte)
16. Navaja - TS Berger - Laura Berger (2 + 13.5 = 15.5 Punkte)
17. Nailadar - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (1 + 11 = 12 Punkte)
18. Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.5 + 3 = 10.5 Punkte)
19. Mañana EG - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.5 + 2 = 9.5 Punkte)
20. PS Dancing Girl - Ribaneiro - Juliette Charron (4 + 4 = 8 Punkte)
21. Seqiro - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5.5 + 1 = 6.5 Punkte)

#3 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (9.0)
2. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (8.6)
3. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (8.2)
4. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (8.1)
5. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (7.6)
6. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.4)
7. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (7.2)
8. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (7.0)
8. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (7.0)
10. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (6.7)
10. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (6.7)
10. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.7)
13. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (6.6)
13. Magics Ocean Dream - TS Berger - Laura Berger (6.6)
15. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
16. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.3)
17. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.1)
18. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (5.7)
19. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (5.5)
20. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.1)

#3 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (8.7)
2. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (8.6)
3. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (7.7)
4. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (7.6)
5. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (7.5)
6. Magics Ocean Dream - TS Berger - Laura Berger (7.2)
7. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (7.1)
8. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (6.9)
8. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.9)
10. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.8)
10. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.8)
12. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (6.7)
12. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
12. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (6.7)
12. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.7)
16. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (6.6)
17. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.5)
17. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.5)
19. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (6.1)
20. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.3)

#3 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (21 + 19 = 40 Punkte)
2. PS Roy MacTiridh - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (15 + 18 = 33 Punkte)
3. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (10 + 21 = 31 Punkte)
4. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (12.5 + 17 = 29.5 Punkte)
4. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (17 + 12.5 = 29.5 Punkte)
6. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (14 + 10.5 = 24.5 Punkte)
7. Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard (19 + 5 = 24 Punkte)
7. Ginevra Tarrant von Riba - Ribaneiro - Jana Lang (10 + 14 = 24 Punkte)
9. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (7.5 + 16 = 23.5 Punkte)
10. Magics Ocean Dream - TS Berger - Laura Berger (7.5 + 15 = 22.5 Punkte)
11. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (18 + 3.5 = 21.5 Punkte)
12. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (12.5 + 7.5 = 20 Punkte)
13. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (16 + 2 = 18 Punkte)
14. Marquinhos - Hofer Stables - Marc Toledo (10 + 7.5 = 17.5 Punkte)
15. Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch (2 + 12.5 = 14.5 Punkte)
15. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (4 + 10.5 = 14.5 Punkte)
17. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 7.5 = 13.5 Punkte)
18. Elchwild RC - Ribaneiro - Rebecca S. Jepsen (3 + 7.5 = 10.5 Punkte)
19. Martini Cartujana - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (5 + 3.5 = 8.5 Punkte)
20. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (1 + 1 = 2 Punkte)

#4 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (88.51%)
2. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (84.16%)
3. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (78.65%)
4. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (72.86%)
5. Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo (69.20%)
6. Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (64.50%)
7. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (63.18%)
8. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (62.93%)
9. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (62.29%)
10. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (61.58%)
11. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (61.50%)
12. Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (61.24%)
13. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (60.90%)
14. Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (60.89%)
15. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.88%)
16. Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev (57.42%)
17. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (57.02%)
18. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (55.66%)
19. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (54.84%)
20. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (51.50%)

#4 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (83.73%)
2. Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev (82.33%)
3. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (79.04%)
4. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (75.49%)
5. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (73.48%)
6. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (72.53%)
7. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (70.06%)
8. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (69.84%)
9. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (67.82%)
10. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (67.17%)
11. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (64.62%)
12. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (64.36%)
13. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (63.48%)
14. Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (61.49%)
15. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (60.48%)
16. Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (59.50%)
17. Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo (59.31%)
18. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (56.95%)
19. Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (54.49%)
20. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (50.02%)

#4 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (162s)
2. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (169s)
3. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (224s)
4. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (228s)
5. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (232s)
6. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (233s)
7. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (234s)
8. Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (237s)
9. Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev (238s)
9. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (238s)
9. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (238s)
12. Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (240s)
13. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (246s)
14. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (247s)
14. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (247s)
16. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (249s)
17. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (250s)
18. Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo (264s)
19. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (273s)
20. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (296s)

#4 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (17 + 15 + 18 = 50 Punkte)
2. Nurullah ox - Ribaneiro - Wallace Nolan (18 + 10 + 19 = 47 Punkte)
3. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (19 + 16 + 11 = 46 Punkte)
3. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (11 + 18 + 17 = 46 Punkte)
3. Lillyana BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (21 + 21 + 4 = 46 Punkte)
6. Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (15 + 5 + 21 = 41 Punkte)
7. Primero Sueno BE - TS Berger - Nelli Beck (10 + 11 + 16 = 37 Punkte)
8. Levenda - Hofer Stables - Luna Pereira (8 + 13 + 15 = 36 Punkte)
9. Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev (5 + 19 + 11 = 35 Punkte)
10. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (3 + 12 + 14 = 29 Punkte)
10. Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (9 + 7 + 13 = 29 Punkte)
12. Sultão - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6 + 14 + 8 = 28 Punkte)
13. Whatever Dear BE - TS Berger - Vilja Filppula (12 + 8 + 6.5 = 26.5 Punkte)
14. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Soel Dumont (13 + 6 + 6.5 = 25.5 Punkte)
15. Luisinho EG - Hofer Stables - Marc Toledo (16 + 4 + 3 = 23 Punkte)
16. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (1 + 9 + 11 = 21 Punkte)
16. Caieta - Hofer Stables - Marc Toledo (2 + 17 + 2 = 21 Punkte)
18. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (14 + 1 + 5 = 20 Punkte)
19. Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (7 + 2 + 9 = 18 Punkte)
20. Fanja VV - Ribaneiro - Karolin Gustavsson (4 + 3 + 1 = 8 Punkte)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (9.0)
2. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8.9)
3. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (7.1)
4. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.0)
5. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (6.9)
6. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
7. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (6.7)
7. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
7. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (6.7)
7. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
11. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.5)
12. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (6.4)
12. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.4)
14. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (6.0)
14. Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz (6.0)
16. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.9)
17. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.7)
18. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (5.1)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (8.1)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.7)
3. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (7.5)
4. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (7.2)
5. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (7.0)
5. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.0)
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (7.0)
8. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (6.8)
9. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
10. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (6.6)
10. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (6.6)
12. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.9)
12. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.9)
14. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (5.8)
15. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.7)
16. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (5.6)
17. Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz (5.5)
18. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.4)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (142s)
2. Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz (170s)
3. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (191s)
4. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (201s)
5. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (206s)
6. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (216s)
7. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (222s)
8. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (224s)
9. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (227s)
10. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (229s)
11. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (230s)
12. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (241s)
13. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (242s)
14. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (244s)
15. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (249s)
15. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (249s)
17. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (268s)
18. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (279s)

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (27s)
2. Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz (34s)
2. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (34s)
4. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (64s)
5. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (65s)
6. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (69s)
7. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (75s)
8. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (77s)
9. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (79s)
9. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (79s)
11. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (81s)
11. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (81s)
13. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (82s)
14. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (83s)
15. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (100s)
16. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (114s)
17. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (137s)
0. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#5 | Working Equitation Kl. M (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Gabian - Hofer Stables - Luna Pereira (19 + 15 + 19 + 9.5 = 62.5 Punkte)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (10.5 + 17 + 10 + 19 = 56.5 Punkte)
3. Orvalho da Névoa - Akazienhof - Gabriel LeMahieu (17 + 19 + 3.5 + 9.5 = 49 Punkte)
3. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (16 + 13 + 14 + 6 = 49 Punkte)
5. Amèlie Sigolène - Ribaneiro - Jean-Michel Michaud (14 + 5 + 13 + 16.5 = 48.5 Punkte)
6. Grave Negotium - Ribaneiro - Ain Berrios Olivárez (10.5 + 11 + 8 + 15 = 44.5 Punkte)
7. Hénora de Riba - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (2 + 13 + 15 + 14 = 44 Punkte)
8. Monjavoa da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (13 + 6.5 + 11 + 13 = 43.5 Punkte)
9. SnS Miss Knowitall - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (15 + 10 + 5 + 11 = 41 Punkte)
10. Q-Canthera - Ribaneiro - Amelia Weisz (4.5 + 2 + 17 + 16.5 = 40 Punkte)
11. Unai - Akazienhof - Clovis Chenard (8 + 8.5 + 9 + 12 = 37.5 Punkte)
12. Acerado Verissimo BE - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (10.5 + 1 + 16 + 5 = 32.5 Punkte)
13. Florence - Ribaneiro - Mandy Lang (6.5 + 13 + 7 + 4 = 30.5 Punkte)
14. Pacheco - Ribaneiro - Abigail Nüner (1 + 16 + 1 + 7.5 = 25.5 Punkte)
15. Mequesso da Névoa - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (10.5 + 8.5 + 2 + 3 = 24 Punkte)
16. Pintarótes NX - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (4.5 + 3 + 12 + 2 = 21.5 Punkte)
16. Iakchos - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.5 + 4 + 3.5 + 7.5 = 21.5 Punkte)
18. Pacífica - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3 + 6.5 + 6 + 0 = 15.5 Punkte)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.8)
2. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (8.6)
3. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (8.0)
3. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (8.0)
5. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (7.8)
6. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (7.6)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (7.5)
8. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (7.3)
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.2)
9. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (7.2)
11. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.9)
12. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.7)
12. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
14. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.4)
15. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (6.3)
15. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (6.3)
17. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.1)
18. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (5.7)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (8.9)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (8.7)
3. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.3)
4. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (7.1)
5. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.7)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.6)
6. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (6.6)
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.6)
9. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.5)
9. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.5)
9. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (6.5)
13. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (6.0)
13. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (6.0)
13. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (6.0)
16. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (5.3)
17. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.2)
18. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (5.0)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (175s)
2. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (177s)
2. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (177s)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (197s)
5. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (206s)
6. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (212s)
7. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (222s)
8. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (223s)
9. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (226s)
10. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (228s)
11. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (229s)
12. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (232s)
12. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (232s)
14. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (236s)
15. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (237s)
16. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (240s)
17. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (279s)
18. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (295s)

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (53s)
2. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (77s)
3. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (79s)
4. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (80s)
5. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (81s)
6. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (83s)
6. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (83s)
8. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (93s)
9. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (116s)
10. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (153s)
11. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (155s)
12. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (166s)
0. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
0. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
0. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay
0. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco
0. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo
0. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

#6 | Working Equitation Kl. S* (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Mentoso da Névoa - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (13 + 15 + 19 + 15 = 62 Punkte)
2. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (8 + 17 + 14 + 14 = 53 Punkte)
3. Yrdinth - Ribaneiro - Wallace Nolan (3.5 + 12 + 13 + 19 = 47.5 Punkte)
4. Neron da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (14 + 8.5 + 12 + 12.5 = 47 Punkte)
5. M-Cientista da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (9.5 + 19 + 6.5 + 11 = 46 Punkte)
6. Ne-Xerez NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (19 + 8.5 + 8 + 7 = 42.5 Punkte)
7. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (12 + 12 + 15 + 0 = 39 Punkte)
7. Félicie - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (2 + 16 + 5 + 16 = 39 Punkte)
9. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (9.5 + 8.5 + 9 + 8 = 35 Punkte)
10. Guappae - Ribaneiro - Reine Losco (17 + 5 + 11 + 0 = 33 Punkte)
11. Acyna - Ribaneiro - Åsa Filppula (5 + 8.5 + 2 + 17 = 32.5 Punkte)
11. Vazão Illicit - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (15.5 + 14 + 3 + 0 = 32.5 Punkte)
11. Gregorio - Hofer Stables - Diego Armando Sanchez (11 + 5 + 6.5 + 10 = 32.5 Punkte)
14. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (6.5 + 12 + 1 + 12.5 = 32 Punkte)
15. Héloisa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5 + 2 + 10 + 9 = 27.5 Punkte)
16. Nacleandra - Hofer Stables - Marc Toledo (3.5 + 3 + 16.5 + 0 = 23 Punkte)
17. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay (1 + 5 + 16.5 + 0 = 22.5 Punkte)
18. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (15.5 + 1 + 4 + 0 = 20.5 Punkte)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Dressur
1. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (8.8)
2. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.9)
3. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.1)
4. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (6.9)
5. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
6. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.7)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.7)
9. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.6)
9. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.6)
11. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.9)
12. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (5.7)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Stil-Trail
1. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.3)
2. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (7.7)
3. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (7.4)
4. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (7.2)
5. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
6. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
6. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.5)
8. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (6.4)
8. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (6.4)
10. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.3)
11. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (5.9)
12. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (5.7)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Speedtrail
1. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (146s)
2. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (195s)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (217s)
4. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (230s)
5. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (231s)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (233s)
7. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (237s)
8. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (241s)
9. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (243s)
10. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (264s)
11. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (271s)
12. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (288s)

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Rinderarbeit
1. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (55s)
2. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (63s)
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (80s)
4. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (82s)
5. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (85s)
6. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (88s)
7. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (109s)
8. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (118s)
9. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (141s)
0. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
0. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
0. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco

#7 | Working Equitation Kl. S** (inkl. Rinderarbeit) - Gesamtwertung
1. Navequiel da Névoa - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (13 + 11 + 4 + 11 = 39 Punkte)
2. Délia - Ribaneiro - Reine Losco (9 + 9 + 9 + 6 = 33 Punkte)
3. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (1 + 8 + 10 + 13 = 32 Punkte)
4. Gracejo - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (10 + 3 + 13 + 5 = 31 Punkte)
5. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (8 + 4.5 + 11 + 7 = 30.5 Punkte)
6. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6 + 13 + 3 + 8 = 30 Punkte)
7. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6 + 6.5 + 5 + 9 = 26.5 Punkte)
8. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6 + 1 + 7 + 10 = 24 Punkte)
9. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (11 + 10 + 2 + 0 = 23 Punkte)
10. Firmin - Ribaneiro - Reine Losco (3.5 + 4.5 + 8 + 0 = 16 Punkte)
11. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (2 + 6.5 + 6 + 0 = 14.5 Punkte)
12. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (3.5 + 2 + 1 + 4 = 10.5 Punkte)

#8 | Rinderarbeit zweihändig (offene Klasse)
1. Gacerian L - TS Berger - Zac Pereira (40s)
2. Requitar da Névoa - Ribaneiro - Alonso Romo Segundo (55s)
3. Rola-Vizra da Névoa - Ribaneiro - Jana Lang (57s)
4. Escada - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (60s)
5. Loar Queda do Jarro - Ribaneiro - Viggo Darsen (61s)
5. Vazao Fineza - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (61s)
7. Ro-Corojoso da Névoa - Ribaneiro - Liv Tygersen (64s)
8. Referino da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (75s)
9. Filomena - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (76s)
9. Hacendado - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (76s)
11. Riandra da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (77s)
12. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (83s)
13. Vazao Juana - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (95s)
14. Vazao Jacinto - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (103s)
15. NRC Shotz Little Pepper - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (144s)
0. Pelotazo - Hofer Stables - Marc Toledo
0. Résancados da Riba - Ribaneiro - Liza Bazhaev
0. Qualidade da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro

#9 | Rinderarbeit einhändig (offene Klasse)
1. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (31s)
2. Compositor - TS Berger - Valentin Berger (33s)
3. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (37s)
4. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (59s)
5. O-Hara - TS Berger - Zac Pereira (74s)
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (80s)
7. Hora - TS Berger - Rosalie Bonnay (82s)
8. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (101s)
9. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (104s)
0. Nineto - TS Berger - Rosalie Bonnay
0. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
0. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen


#10 | Doma Vaquera Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre)
1. Noche Estrellada BE - TS Berger - Valentin Berger (8.5)
2. Enelia BE - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
3. Dummy (6.7)
4. Joao Nevio BE - TS Berger - Valentin Berger (6.1)
5. Eloy - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)

#11 | Doma Vaquera Alevín (4-5 Jahre)
1. Dummy (6.6)
1. Lucía - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
3. Dummy (6.4)
4. Ubiquidade da Névoa - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.0)
5. GiraTaschi da Riba - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.8)

#12 | Doma Vaquera Infantil (5-6 Jahre)
1. Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (8.1)
2. Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.7)
3. Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (7.2)
4. Edessa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.9)
5. Tiarro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
6. Boaventura K - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (6.2)
7. Amabel BE - TS Berger - Valèrie Berger (6.1)
8. Cat's Lucrar Filha NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.0)
9. Edur Bihjan NX - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (5.7)
10. Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.2)
11. Suzavo da Névoa - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (5.1)

#13 | Doma Vaquera Basico
1. Vazao Molinero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8.9)
2. Sabiki x - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.2)
3. Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (7.1)
3. Espuelas - Green Oak Stables - Micael Salviano (7.1)
5. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (6.8)
5. Caballos Marismeña - Gutshof Erlengrund - Simon Bartels (6.8)
7. Bint al Hawa DC ox - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.6)
8. Nomala FW - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.8)
9. Vazao Jardinera - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia (5.7)
10. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (5.6)

#14 | Doma Vaquera Juvenil (6-7 Jahre)
1. Caetana do Jarro - TS Berger - Elvira Valiente (8.4)
2. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.1)
3. Caliza - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (6.8)
4. Coccinelle x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.7)
5. Katrinarita x - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.6)
6. Xanadu - TS Berger - Marie Kiefer (6.5)

#15 | Doma Vaquera Intermedio
1. Mao Meran x - TS Berger - Benigno Flores (7.8)
2. Sonnenwind LH - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (7.7)
3. Damis Ra'is MW ox - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (7.6)
4. Rosa - Ribaneiro - Nuria Galván Rentería (7.2)
5. Vazao Helios - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
6. Xantos - TS Berger - Elvira Valiente (6.8)
7. Neyao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.7)
7. Vinatero - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
7. Zentao - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.7)
10. Trenton - TS Berger - Elvira Valiente (6.6)
10. Macy Fantástica - Ribaneiro - Liv Tygersen (6.6)
10. Salinera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
10. Nayyir Bihjan NX - Ribaneiro - Juan Galván Rentería (6.6)
14. Porta x - Ribaneiro - Ilena Nolan (6.3)
15. Grunoca - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.2)
15. Giterma - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (6.2)
17. Rilea - TS Berger - Valentin Berger (6.1)
17. Perpétua Tesoura NX - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.1)
17. Alegra - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (6.1)
20. Haazel - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (6.0)
21. Jalapa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (5.7)

#16 | Doma Vaquera Alta
1. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (8.6)
2. Crescencia - Ribaneiro - Jacinta Rentería Torres (7.8)
3. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (7.3)
4. Plácido - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
4. Quarita - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (7.2)
6. Tabora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.9)
6. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (6.9)
8. Octavio - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (6.8)
8. Itzal - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.8)
10. Lestat x - Ribaneiro - Yasmín Roque Alonzo (6.5)
11. Pavona - TS Berger - Elvira Valiente (6.3)
12. Pegaso - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (6.1)
13. Aingeru - TS Berger - Benigno Flores (6.0)
13. Lisandro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
15. Marcia - Ribaneiro - Hernandes Galván Barreto (5.9)
15. Savas - Ribaneiro - Dositeo Pina Ocampo (5.9)
17. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (5.7)
18. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (5.5)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 12.09.2021 | Top

   

13.09.21 | Bergers Bergdistanz
06.09.21 | Westernturnier

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz