Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#1 von AdminLena , 11.08.2021 14:02

Veranstalter: Turnierstall Berger
Organisation: Karl Berger, Resi Süß
Richter: Clemens Preiß, Uwe Schönling
Tierärztin: Sonja Lehmann

Zitat
Bergers Bergdistanz: Bei uns in Kirchbergen gehts immer rauf und runter. ;)

Neu dabei ist die Ponydistanz. Kürze Beine, aber trotzdem ganz oben stehen? Kein Problem. Meldet euch zur Ponydistanz an und es läuft euch keiner mehr davon. ;)



Regeln
# Pro Prüfung darf ein Reiter einmal starten. (Ihr könnt ja nicht gleichzeitig auf zwei Pferden sitzen. ;) )
# Ein Pferd darf am ganzen Turniertag nur einmal gehen.
# Das Pferd darf nur in der ausgebildeten Klasse oder eine darunter starten. (Es sei denn, es handelt sich um ein Lehrpferd. Da darf auf dem Niveau des Reitschülers gestartet werden.)
# Für die Jungpferdedistanz, den Einführungritt und die Ponydistanz bedarf es keiner gesonderten Ausbildung. Gute Kondition ist ausreichend.

Nennen
# Platzhalter setzen.
# Vorigen Beitrag bitte komplett kopieren.
# Form: Pferd - Hof - Reiter

Die Prüfungen:

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)

#3 | Ponydistanz 29km

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#2 von HelfendeHand , 17.08.2021 10:16

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Ponydistanz 29km

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo


HelfendeHand  
HelfendeHand
Beiträge: 437
Registriert am: 10.04.2018

zuletzt bearbeitet 18.08.2021 | Top

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#3 von Gast , 02.09.2021 23:30

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#4 von Gast , 02.09.2021 23:31

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström

#3 | Ponydistanz 29km

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#5 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 07.09.2021 08:40

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#6 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 07.09.2021 09:00

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams

#3 | Ponydistanz 29km

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo

Sporthorses Thompson

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#7 von Gast , 07.09.2021 09:01

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#8 von Gast , 07.09.2021 09:02

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#9 von Gast , 07.09.2021 09:52

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#10 von Gast , 07.09.2021 09:55

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#11 von Gast , 09.09.2021 08:42

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#12 von Gast , 09.09.2021 08:44

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#13 von Fabi ( Gast ) , 11.09.2021 16:24

nenne

Fabi

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#14 von Fabi ( Gast ) , 11.09.2021 16:26

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider

Fabi

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#15 von Gast , 13.09.2021 10:16

Ich nenne.


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#16 von Gast , 13.09.2021 10:18

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#17 von Gast , 14.09.2021 09:25

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#18 von Gast , 14.09.2021 09:25

nenne


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#19 von stoga ( Gast ) , 14.09.2021 09:26

sorry, das nennen war beidemale ich :D

stoga

RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#20 von Gast , 14.09.2021 09:27

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Guila - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Fees El Agirab x K - Gut van Steuben - Fee Wide
Fees Risha K - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Al Amir Baha ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Jechezkel ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#3 | Ponydistanz 29km
Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
PS Gräber - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Lady of D. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
PS Jared - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold
Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider


RE: 13.09.21 | Bergers Bergdistanz

#21 von AdminLena , 15.09.2021 10:08

#1 | Jungpferdedistanz - 5 km (4-7 Jahre)
1. Klees Muntasira ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. PS Rocking Galileo - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
3. PS Guila - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
4. Sansibar BE - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
5. Karim SF ox - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
6. Final Straw HS ox - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
7. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
9. Fees Risha K - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
10. Eshaali ox SF - Maple Hill Equestrian - Lucja Krupa
11. Setfiretotherain - Maple Hill Equestrian - Dajana Fritsch
12. PS Zappzarapp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
14. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
15. Fees El Agirab x K - Gut van Steuben - Fee Wide
16. PS Balin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
17. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
18. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
19. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
20. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
21. PS A.J. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
22. Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
23. Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann

#2 | Einführungsritt - 17 km (ab 4 Jahren)
1. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
4. Dark Fire WI - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
5. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
6. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
7. Klees Barbria - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
8. Zetermordio RS - Sportgestüt Zillinger - Lilliana Gramberg
9. Ole Johns Revenge Sw - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
10. Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
11. NRC Shalima Al Nadir - Maple Hill Equestrian - Marcela Solova
12. Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
13. Electric Avenue Sw - Gutshof Erlengrund - Linda Frey
14. Iakovos CCR - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
15. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
16. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
18. PS Dadbeh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
19. PS Spyridon - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
20. Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
21. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
22. Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
23. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
24. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
25. PS Pocohantas - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
26. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
27. Jechezkel ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
28. Diamond Dove - DS Lindenhof - Frauke Resch
29. NRC Abadiya Al Burkan - Maple Hill Equestrian - Hans Peter Stiffel
30. PS Mitharin - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
31. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
32. Gigantor WI - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
33. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
34. Al Amir Baha ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
35. Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
36. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
37. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy

#3 | Ponydistanz 29km
1. Flekkete - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. Grisou - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
3. PS Jared - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. PS Gilthunder - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
6. PS Gräber - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
8. PS Lady of D. - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
9. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. PS Pointe - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
11. PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. PS Jillian - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
13. PS Dancing Gal - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
14. PS Feidhlim - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag

#4 | Kurze Distanz I - 35 km (ab 5 Jahren)
1. RGE Ta Mima Bint Ajal ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Barizha - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
3. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
4. Rajab - Maple Hill Equestrian - Baran Serdar
5. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Laziza - Sandtime Farm - Verena Breuer
7. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
9. PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Peace At Last xx - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
11. Gulya - Maple Hill Equestrian - Ilonka Trapp
12. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Sharifa BE ox - Sandtime Farm - Erik Forillo
14. Klees Sadiiqa ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
15. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
16. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
17. Nayeli SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
18. Merab ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
19. Klees Aena Leyla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
20. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
21. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
22. Pretty Girl - Sandtime Farm - Markus Rakers
23. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Kurze Distanz II - 49 km (ab 6 Jahren)
1. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
3. Dema - Sandtime Farm - Verena Breuer
4. PS Larima Cedwhindrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
5. Secoya - Sandtime Farm - Nicole Schultz
6. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Aeon Lemurs - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
9. Night Wish xx - Sandtime Farm - Markus Rakers
10. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
11. Cande ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
12. Nasheeta SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
13. Klees Spunk - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
14. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Mittlere Distanz I - 70 km (ab 7 Jahren)
1. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
4. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
6. Faadil ibn Faaris - Sandtime Farm - Simon Weider
7. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
9. Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
10. Shandor - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
11. Gevheri Zeynel Abidin ox MW - Sportgestüt Zillinger - Ebba Lindström
12. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
14. Dundee Boy - Sandtime Farm - Markus Rakers
15. Ghazale - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes

#7 | Mittlere Distanz II - 90 km (ab 7 Jahren)
1. Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Salmanassar ox MW - Maple Hill Equestrian - Greg Sanders
3. Ziarah ox - TS Berger - Hendrik Seybold
4. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
5. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
6. Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
7. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Antar Ibn Fallag J ox - Maple Hill Equestrian - Adriana Fuentes
9. GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide
10. FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
11. Sangahyando MW - Maple Hill Equestrian - Esteban Mecero
12. Huixtocihuatl MW - Maple Hill Equestrian - Malek Sassin
13. Arax - Maple Hill Equestrian - Norma Sternberg
14. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Rayhan SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
16. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
17. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Lange Distanz I - 105 km (ab 8 Jahren)
1. Arslan - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Klees Falling Star FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Hakim Izz ox BE - TS Berger - Laura Berger
4. Azhaire - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
5. Nur ad-Din ox - TS Berger - Tracy Osbourne
6. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Lucia de Luca
7. Aanaahitaa ox - TS Berger - Paul Hansen
8. Rumaylah bint Azharu - Sandtime Farm - Markus Rakers
9. Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Lange Distanz II - 125 km (ab 8 Jahren)
1. Boleros Shafaat ibn Samiy - Sandtime Farm - Erik Forillo
2. MC Goldgräber ox LH - TS Berger - Lisa Neuner
3. Smile in my Heart - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. Zafeera - Sandtime Farm - Simon Weider
5. Hamzah ox BE - TS Berger - Lydie Degarmo
6. Wasim Malik ox BE - TS Berger - Emmanuel Wolf
7. Akil Iblis ox BE - TS Berger - Hendrik Seybold


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 895
Registriert am: 04.10.2013

zuletzt bearbeitet 15.09.2021 | Top

   

14.09.21 | Schüler- und Jugendturnier
11.09.21 | Working Equitation & Doma Vaquera

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz