Turnierstall Berger
Ausschreibungen, Nennungen, Ergebnisse...


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#26 von Gast , 24.03.2022 07:12

hab mich vertan, hab schon genannt


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#27 von Gast , 24.03.2022 08:07

dafür nenne ich noch schnell :D


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#28 von Gast , 24.03.2022 08:15

TEIL 1

#1 | Longierwettbewerb
Valaquenta J - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
NRC Navarre - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
Domino Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Seesternchen ES - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Sinclair RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Micante - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Titus CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Walter CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Solstice Sky - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Drakhma - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Aziz - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sapperlot Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
NRC Emporio Noir - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Saint Cyr HR - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Oughtegard vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Nunuary - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vencala - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Iridescent - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Icnoe - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Mygoon - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Ayrlandia - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Eau Rouge ZL - Akazienhof - Antonia Raupach
Edison HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Elbenprinz HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Falling For Verdania - Akazienhof - Madeleine Kodek
EA Ganz Rosenrot - Akazienhof - Madeleine Kodek
Jacardi AZ - Akazienhof - Madeleine Kodek
NRC Like Lincoln - Akazienhof - Napoleon Cameron
Pastell vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
EA Querele - Akazienhof - Antonia Raupach
Klees Romanowsky - Akazienhof - Damian Graham
Undercover ZL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Adalbert - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Americano - Akazienhof - Barbara Guidry
Ceann Trá vom Klee - Akazienhof - Sophia Schlosser
French Friend - Akazienhof - Sophia Schlosser
Marena - Akazienhof - Madeleine Kodek
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Bodenarbeit
Hearthfire MH - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Dws Prachtperle - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer
Meeresfürstin MH - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Rochella LH - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Reinforce Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Linkin Park Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Open Mind Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Blickwinkel Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Obsidian Dream Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Dressurpferdeprüfung
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Polynara Sz - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Gelanor EA - Sternhof - Hannah Lexe
Birka - Sternhof - Lorelei Grünanger
Galanthis EA - Sternhof - Madita Bollinger
Gration EA - Sternhof - Lorelei Grünanger
Iola van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Gelos EA - Sternhof - Hannes Winter
Sternhofs Requiem - Sternhof - Freya Sommer
Gaea EA - Sternhof - Lorelei Grünanger
Maikönig RC - Sternhof - Jennifer Yansen
Be My Melody J - Sternhof - Emilia Paulsen
Klees Hike - Sternhof - Oliver Meissner
Steppenwolf vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen
Tawil ibn Rihadiin ox - Sternhof - Margo Erian
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Dunkelziffer EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Vanillige MW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Zarge des Monts - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Anatol x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Killarney vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Kinvara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Hanvja Garundidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Gräfin Fliedertraum - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Barnabas the Barmy - Akazienhof - Damian Graham
Clash Royale J - Akazienhof - Mathias Glockner
Hauskätzchen - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Lanchero - Akazienhof - Napoleon Cameron
Merope J - Akazienhof - Mathias Glockner
Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Glockenklar CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Rex Eternal MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Agrippa - Akazienhof - Antonia Raupach
Morganna - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Neapolitano Santuzza - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Eabel van Rheinau - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
SHT Friso - Akazienhof - Madeleine Kodek
Staccato MH - Akazienhof - Madeleine Kodek
Von und Zu - Akazienhof - Barbara Guidry
Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser
Cremona vom Sternhof - Akazienhof - Sophia Schlosser
Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Merry Colory - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#4 | E-Dressur
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Mindful Mindy - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff
Clova - Sternhof - Manfred Roller
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Klees Schokolata - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Silencia - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Milla - Ponyzucht Kleemann - Mathilda Harving
Klees Cortuga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Byacinthe - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Glenamaddy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Numia - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Acclaim MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Frohnatur Tb - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Gildis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Benz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Steinbock - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Pwllmelin Kallista - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Canute - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gal - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Litla - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi

#5 | A-Dressur
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Lofthaena MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Noble Dewen MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Schlossherr CM - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Erzbaron R - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
WPE Vermouth - Sternhof - Bastien Rousse
Valtje SI - Sternhof - Hannes Winter
Ambrosia - Sternhof - Lorelei Grünanger
Gomorra MW - Sternhof - Szofia Kovács
Canaima EA - Sternhof - Szofia Kovács
Takila - Sternhof - Szofia Kovács
Klees Dine - Sternhof - Hannes Winter
Beluscha MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Clytaemnestra EA - Sternhof - Emma Potter
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Weltall - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Troja - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Das Wahre MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Vazao Núria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alide - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Alias - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Beylla Iskara - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Geldou - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Ehrensache J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Dws Ehrencodex - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Florence J - DS Lindenhof - Simone Spaeth

#6 | L-Dressur auf Trense
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
WFF Limit the Truth xx - Sternhof - Margo Erian
EA Blaosc - Sternhof - Eloise Lee
WPE Airborne - Sternhof - Naomi Koller
Ríoghnach Wv - Sternhof - Szofia Kovács
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl
Ahl al Bait MW ox - Sternhof - Maximilian Hell
Milana - Sternhof - Lorelei Grünanger
Aida bint Tarek ox - Sternhof - Siobhan Troy
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
PS Hador Caladhir - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Joshua - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Callicarpa MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Gaeltic Collins SHJ xx - Akazienhof - René Schemitz
Herzlichen Glückwunsch - Akazienhof - Madeleine Kodek
SHT His Royal Secret - Akazienhof - Madeleine Kodek
Königs Koen Kasper - Akazienhof - Damian Graham
Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Melascula MW - Akazienhof - Damian Graham
Maestoso Sanvoiya - Akazienhof - Madeleine Kodek
PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry
Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
SHT Benjamin Clawhouser - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#7 | L-Dressur auf Kandare
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Randale MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Khan MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Glockenmelodie CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ophelia - Sternhof - Lorelei Grünanger
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Jussuf-824 Joker - Sternhof - Margo Erian
S Riona - Sternhof - Oliver Meissner
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Kleins Viva Voltaire ZL - Sternhof - Vivienne Shneider
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Coralinde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
KHR Symont Revenge - Akazienhof - Mathias Glockner
Freyja NL - Akazienhof - Sophia Schlosser
Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Napolitano - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königs Rappunzel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#29 von Gast , 24.03.2022 08:15

TEIL 2

#8 | M*-Dressur
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger
EA Querulantin - Sternhof - Kiana Newell
Petruvia - Sternhof - Oliver Meissner
Yavanna EA - Sternhof - Micha Evangelista
Ganadera - Sternhof - Oliver Meissner
Goldlöckchen - Sternhof - Micha Evangelista
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Theodem - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron
Sury - Akazienhof - Antonia Raupach
Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek
Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm

#9 | M**-Dressur
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Diotima - Sternhof - Micha Evangelista
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger
Herz ist Trumpf - Sternhof - Auri Valvik
Antihero BF - Sternhof - Jeremias Geider
Oberon - Sternhof - Markus Nagel
Novecento HR - Sternhof - Oliver Meissner
Nordstern HR - Sternhof - Hannah Lexe
Da Vinci Tb - Sternhof - Vivienne Shneider
EA Fixpunkt - Sternhof - Benedikt Wolff
Sonestea MW - Sternhof - Madita Bollinger
Ascendio J - Sternhof - Micha Evangelista
EA Gialina - Sternhof - Ruth Mosegger
EA Lambrusco - Sternhof - Andreas Wunder
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron
Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham
Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek
Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt

#10 | S*- Dressur
Pass N Style J - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott
Lanzelot MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Rbs Dynamo - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Ehrentitel von Rosenberg - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Guided Larp MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Hashtag Fake News - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Little Moment - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Pastor MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
RA Irresistible - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Calixta - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbereth RA - Sternhof - Vivienne Shneider
S Neapolitano Serenata - Sternhof - Lorelei Grünanger
EA Danubia - Sternhof - Andreas Wunder
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
KF Donadora - Sternhof - Madita Bollinger
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Andreas Wunder
Haberdashy - Sternhof - Hannah Lexe
Herr Specht - Sternhof - Vivienne Shneider
Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Via Dolorosa LH - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Blitzfunke CM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Caballos Ameira - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Caballos Wijena - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Caballos Winnona - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Mercenario - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Djuis van Descando - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
RA Sonnentänzer - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham
Conversano Astoria II - Akazienhof - Madeleine Kodek
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Castamir MW - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Thelonious - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler

#11 | S**-Dressur
Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Vindetta MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Descartes - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Burgfräulein - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Rockstar CY - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
MC Miracle - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Schlechter Witz MW - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
Sindre MW - Sternhof - Benedikt Wolff
DSF Palatina - Sternhof - Simone Stern
EA Canaille - Sternhof - Micha Evangelista
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Rubinfee - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Kalinkas Baby Girl - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cupertino FW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lessing - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Prinz Navine - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Karsten Boehm

#12 | S***-Dresssur
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Leierspieler - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Salonglück - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Constitution - Sternhof - Vivienne Shneider
Statesman SD - Sternhof - Markus Nagel
Sixtus J - Sternhof - Benedikt Wolff
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
WPE Requinte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fencheltee - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Blitzschlag CM - Akazienhof - Napoleon Cameron
Eiskristall - Akazienhof - Damian Graham
Schlosspark CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
RA Imperia - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Norteño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Ofendido - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

#13 | S****-Dressur
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Glockenrose CM - Sternhof - Oliver Meissner
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
GFS Berggeist - Akazienhof - Madeleine Kodek
Oh Top Chocolate - Akazienhof - Mathias Glockner
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur für Oldies ab 18 Jahre
Clova - Sternhof - Sydney Shneider
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vitara J - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Tatjana - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#30 von Gast , 24.03.2022 14:38

nenne


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#31 von Gast , 24.03.2022 14:40

TEIL 1

#1 | Longierwettbewerb
Valaquenta J - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
NRC Navarre - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
Domino Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Seesternchen ES - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Sinclair RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Micante - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Titus CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Walter CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Solstice Sky - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Drakhma - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Aziz - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Sapperlot Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
NRC Emporio Noir - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Saint Cyr HR - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Oughtegard vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Nunuary - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vencala - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Iridescent - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Icnoe - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Mygoon - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Ayrlandia - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Eau Rouge ZL - Akazienhof - Antonia Raupach
Edison HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Elbenprinz HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Falling For Verdania - Akazienhof - Madeleine Kodek
EA Ganz Rosenrot - Akazienhof - Madeleine Kodek
Jacardi AZ - Akazienhof - Madeleine Kodek
NRC Like Lincoln - Akazienhof - Napoleon Cameron
Pastell vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
EA Querele - Akazienhof - Antonia Raupach
Klees Romanowsky - Akazienhof - Damian Graham
Undercover ZL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Adalbert - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Americano - Akazienhof - Barbara Guidry
Ceann Trá vom Klee - Akazienhof - Sophia Schlosser
French Friend - Akazienhof - Sophia Schlosser
Marena - Akazienhof - Madeleine Kodek
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Bodenarbeit
Hearthfire MH - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Dws Prachtperle - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer
Meeresfürstin MH - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Rochella LH - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Reinforce Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Linkin Park Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Open Mind Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Blickwinkel Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Obsidian Dream Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Dressurpferdeprüfung
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Polynara Sz - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Gelanor EA - Sternhof - Hannah Lexe
Birka - Sternhof - Lorelei Grünanger
Galanthis EA - Sternhof - Madita Bollinger
Gration EA - Sternhof - Lorelei Grünanger
Iola van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Gelos EA - Sternhof - Hannes Winter
Sternhofs Requiem - Sternhof - Freya Sommer
Gaea EA - Sternhof - Lorelei Grünanger
Maikönig RC - Sternhof - Jennifer Yansen
Be My Melody J - Sternhof - Emilia Paulsen
Klees Hike - Sternhof - Oliver Meissner
Steppenwolf vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen
Tawil ibn Rihadiin ox - Sternhof - Margo Erian
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Dunkelziffer EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Vanillige MW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Zarge des Monts - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Anatol x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Killarney vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Kinvara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Hanvja Garundidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Gräfin Fliedertraum - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Barnabas the Barmy - Akazienhof - Damian Graham
Clash Royale J - Akazienhof - Mathias Glockner
Hauskätzchen - Akazienhof - Madeleine Kodek
Klees Lanchero - Akazienhof - Napoleon Cameron
Merope J - Akazienhof - Mathias Glockner
Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Glockenklar CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Rex Eternal MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Agrippa - Akazienhof - Antonia Raupach
Morganna - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Neapolitano Santuzza - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Eabel van Rheinau - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
SHT Friso - Akazienhof - Madeleine Kodek
Staccato MH - Akazienhof - Madeleine Kodek
Von und Zu - Akazienhof - Barbara Guidry
Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser
Cremona vom Sternhof - Akazienhof - Sophia Schlosser
Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Merry Colory - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#4 | E-Dressur
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Mindful Mindy - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee
Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff
Clova - Sternhof - Manfred Roller
EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller
Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl
Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote
Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Klees Schokolata - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Silencia - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Milla - Ponyzucht Kleemann - Mathilda Harving
Klees Cortuga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Byacinthe - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Glenamaddy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Numia - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Acclaim MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Frohnatur Tb - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Gildis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
PS Benz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Steinbock - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Pwllmelin Kallista - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Canute - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Gal - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Litla - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi

#5 | A-Dressur
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Lofthaena MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Noble Dewen MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Schlossherr CM - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Erzbaron R - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
WPE Vermouth - Sternhof - Bastien Rousse
Valtje SI - Sternhof - Hannes Winter
Ambrosia - Sternhof - Lorelei Grünanger
Gomorra MW - Sternhof - Szofia Kovács
Canaima EA - Sternhof - Szofia Kovács
Takila - Sternhof - Szofia Kovács
Klees Dine - Sternhof - Hannes Winter
Beluscha MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Clytaemnestra EA - Sternhof - Emma Potter
EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Weltall - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Troja - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Das Wahre MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Vazao Núria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alide - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Alias - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Beylla Iskara - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Geldou - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Ehrensache J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Dws Ehrencodex - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Florence J - DS Lindenhof - Simone Spaeth
M.B. Songsmith - Mandelbacke - Stefanie Schwarz

#6 | L-Dressur auf Trense
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
WFF Limit the Truth xx - Sternhof - Margo Erian
EA Blaosc - Sternhof - Eloise Lee
WPE Airborne - Sternhof - Naomi Koller
Ríoghnach Wv - Sternhof - Szofia Kovács
EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik
Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger
EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl
Ahl al Bait MW ox - Sternhof - Maximilian Hell
Milana - Sternhof - Lorelei Grünanger
Aida bint Tarek ox - Sternhof - Siobhan Troy
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
PS Hador Caladhir - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Joshua - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Callicarpa MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Gaeltic Collins SHJ xx - Akazienhof - René Schemitz
Herzlichen Glückwunsch - Akazienhof - Madeleine Kodek
SHT His Royal Secret - Akazienhof - Madeleine Kodek
Königs Koen Kasper - Akazienhof - Damian Graham
Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Melascula MW - Akazienhof - Damian Graham
Maestoso Sanvoiya - Akazienhof - Madeleine Kodek
PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry
Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
SHT Benjamin Clawhouser - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#7 | L-Dressur auf Kandare
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Randale MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Khan MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Glockenmelodie CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ophelia - Sternhof - Lorelei Grünanger
Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Jussuf-824 Joker - Sternhof - Margo Erian
S Riona - Sternhof - Oliver Meissner
Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee
Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian
Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista
Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Kleins Viva Voltaire ZL - Sternhof - Vivienne Shneider
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Coralinde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
KHR Symont Revenge - Akazienhof - Mathias Glockner
Freyja NL - Akazienhof - Sophia Schlosser
Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Napolitano - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königs Rappunzel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#32 von Gast , 24.03.2022 14:40

TEIL 2

#8 | M*-Dressur
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner
Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger
EA Querulantin - Sternhof - Kiana Newell
Petruvia - Sternhof - Oliver Meissner
Yavanna EA - Sternhof - Micha Evangelista
Ganadera - Sternhof - Oliver Meissner
Goldlöckchen - Sternhof - Micha Evangelista
S Gabija - Sternhof - Naomi Koller
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Theodem - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron
Sury - Akazienhof - Antonia Raupach
Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek
Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm

#9 | M**-Dressur
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Diotima - Sternhof - Micha Evangelista
LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger
Herz ist Trumpf - Sternhof - Auri Valvik
Antihero BF - Sternhof - Jeremias Geider
Oberon - Sternhof - Markus Nagel
Novecento HR - Sternhof - Oliver Meissner
Nordstern HR - Sternhof - Hannah Lexe
Da Vinci Tb - Sternhof - Vivienne Shneider
EA Fixpunkt - Sternhof - Benedikt Wolff
Sonestea MW - Sternhof - Madita Bollinger
Ascendio J - Sternhof - Micha Evangelista
EA Gialina - Sternhof - Ruth Mosegger
EA Lambrusco - Sternhof - Andreas Wunder
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron
Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham
Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek
Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt

#10 | S*- Dressur
Pass N Style J - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott
Lanzelot MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Rbs Dynamo - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Ehrentitel von Rosenberg - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Guided Larp MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Hashtag Fake News - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
Little Moment - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Pastor MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
RA Irresistible - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Calixta - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbereth RA - Sternhof - Vivienne Shneider
S Neapolitano Serenata - Sternhof - Lorelei Grünanger
EA Danubia - Sternhof - Andreas Wunder
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
KF Donadora - Sternhof - Madita Bollinger
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Andreas Wunder
Haberdashy - Sternhof - Hannah Lexe
Herr Specht - Sternhof - Vivienne Shneider
Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Via Dolorosa LH - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Blitzfunke CM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Caballos Ameira - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Caballos Wijena - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Caballos Winnona - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Mercenario - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Djuis van Descando - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
RA Sonnentänzer - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron
Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham
Conversano Astoria II - Akazienhof - Madeleine Kodek
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Castamir MW - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
Thelonious - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler

#11 | S**-Dressur
Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Vindetta MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Descartes - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Burgfräulein - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Rockstar CY - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
MC Miracle - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Schlechter Witz MW - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
Sindre MW - Sternhof - Benedikt Wolff
DSF Palatina - Sternhof - Simone Stern
EA Canaille - Sternhof - Micha Evangelista
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Rubinfee - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Kalinkas Baby Girl - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cupertino FW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lessing - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Prinz Navine - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Admirational - DS Lindenhof - Karsten Boehm

#12 | S***-Dresssur
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Leierspieler - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Salonglück - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Constitution - Sternhof - Vivienne Shneider
Statesman SD - Sternhof - Markus Nagel
Sixtus J - Sternhof - Benedikt Wolff
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
WPE Requinte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fencheltee - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Blitzschlag CM - Akazienhof - Napoleon Cameron
Eiskristall - Akazienhof - Damian Graham
Schlosspark CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
RA Imperia - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Norteño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Ofendido - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

#13 | S****-Dressur
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
Glockenrose CM - Sternhof - Oliver Meissner
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
GFS Berggeist - Akazienhof - Madeleine Kodek
Oh Top Chocolate - Akazienhof - Mathias Glockner
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur für Oldies ab 18 Jahre
Clova - Sternhof - Sydney Shneider
Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vitara J - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Tatjana - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#33 von AdminLena , 25.03.2022 17:04

wird jetzt ausgewertet


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#34 von AdminLena , 25.03.2022 17:17

ERGEBNISSE TEIL 1

#1 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
1. Titus CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (8.4)
2. Klees Falling For Verdania - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.9)
3. NRC Emporio Noir - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.6)
4. Undercover ZL - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.4)
4. Domino Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (7.4)
6. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
7. NRC Navarre - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter (7.1)
8. Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (7.0)
9. Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.9)
9. Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6.9)
11. Sapperlot Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.8)
11. Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (6.8)
13. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
14. Micante - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (6.6)
14. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
16. Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.5)
16. Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.5)
18. Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.4)
18. Saint Cyr HR - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.4)
20. French Friend - Akazienhof - Sophia Schlosser (6.3)
21. EA Ganz Rosenrot - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.0)
22. Sinclair RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (5.6)
23. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.3)
24. Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein (5.1)

#1 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
1. Klees Iridescent - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (8.4)
2. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
3. Pastell vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.5)
4. Klees Nunuary - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.4)
5. Marena - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.2)
6. Klees Wagner - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.1)
7. Klees Romanowsky - Akazienhof - Damian Graham (7.0)
7. EA Querele - Akazienhof - Antonia Raupach (7.0)
9. Aziz - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes (6.9)
10. Solstice Sky - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (6.8)
10. Klees Vencala - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.8)
12. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
12. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
14. Klees Adalbert - Akazienhof - Barbara Guidry (6.6)
14. Seesternchen ES - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.6)
16. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
16. Valaquenta J - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter (6.5)
18. Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann (6.4)
19. Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (6.3)
19. Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.3)
21. Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (5.8)
22. Klees Americano - Akazienhof - Barbara Guidry (5.5)
23. Eau Rouge ZL - Akazienhof - Antonia Raupach (5.2)
24. Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann (5.1)

#1 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
1. Klees Ayrlandia - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (8.0)
2. Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (7.7)
3. NRC Like Lincoln - Akazienhof - Napoleon Cameron (7.5)
4. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
5. Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (7.2)
6. Jacardi AZ - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.1)
7. Ceann Trá vom Klee - Akazienhof - Sophia Schlosser (7.0)
8. Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (6.9)
8. Klees Icnoe - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.9)
10. Drakhma - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad (6.8)
10. Edison HR - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.8)
12. PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten (6.7)
13. Klees Mygoon - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (6.6)
13. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
13. Klees Black Story - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.6)
16. Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.5)
16. Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (6.5)
18. Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.4)
19. Elbenprinz HR - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.3)
20. PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.2)
21. Walter CCR - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes (5.6)
22. Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.3)
23. Oughtegard vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (5.2)

#2 | Bodenarbeit, Abteilung 1
1. Meeresfürstin MH - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner (8.2)
2. Reinforce Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann (7.9)
3. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.7)
4. Linkin Park Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner (7.3)
5. Blickwinkel Sz - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner (7.2)
6. Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.1)
7. Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (7.0)
8. Open Mind Sz - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann (6.8)
8. Obsidian Dream Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (6.8)
8. Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (6.8)
11. Rochella LH - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (6.7)
12. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
13. Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (6.4)
14. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
15. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
16. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)
17. Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (5.2)

#2 | Bodenarbeit, Abteilung 2
1. Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (7.9)
2. Dws Prachtperle - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (7.8)
3. Hearthfire MH - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon (7.6)
4. Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein (7.2)
4. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
6. Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (7.0)
7. Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (6.8)
7. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
7. PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.8)
10. Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann (6.7)
10. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
12. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
13. Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.2)
14. Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.1)
15. Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann (5.5)
16. PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten (5.3)
17. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.0)

#3 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
1. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (9.0)
2. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.6)
3. Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (8.5)
4. Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (8.0)
5. Maikönig RC - Sternhof - Jennifer Yansen (7.6)
6. Hauskätzchen - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.4)
7. Klees Zarge des Monts - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (7.2)
8. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.0)
9. SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (6.9)
9. Sternhofs Requiem - Sternhof - Freya Sommer (6.9)
11. Barnabas the Barmy - Akazienhof - Damian Graham (6.8)
11. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.8)
13. Neapolitano Santuzza - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (6.7)
13. SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.7)
13. Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.7)
13. SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.7)
17. Agrippa - Akazienhof - Antonia Raupach (6.6)
17. Klees Lanchero - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.6)
19. Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.5)
19. Rex Eternal MW - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.5)
21. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
21. Clash Royale J - Akazienhof - Mathias Glockner (6.4)
23. Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (6.3)
23. Merope J - Akazienhof - Mathias Glockner (6.3)
25. GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.2)
26. Klees Hike - Sternhof - Oliver Meissner (5.9)
27. Be My Melody J - Sternhof - Emilia Paulsen (5.8)
28. Vanillige MW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (5.6)
29. SHT Friso - Akazienhof - Madeleine Kodek (5.1)

#3 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
1. Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser (8.9)
2. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.6)
3. Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (8.4)
4. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
5. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.4)
6. SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (7.3)
7. Killarney vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (7.1)
8. Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.0)
9. Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (6.9)
9. Birka - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.9)
11. Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (6.8)
11. Gotenleben MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (6.8)
13. Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.7)
13. Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (6.7)
13. Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.7)
13. Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
17. Tawil ibn Rihadiin ox - Sternhof - Margo Erian (6.6)
17. Von und Zu - Akazienhof - Barbara Guidry (6.6)
19. Kinvara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.5)
19. Merry Colory - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.5)
21. Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.4)
21. Gaea EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.4)
23. PS Fionella - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten (6.3)
23. Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.3)
25. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.1)
26. Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (5.9)
27. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.7)
28. Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.3)

#3 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
1. Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (8.8)
2. Ignitia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann (8.5)
3. Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (8.3)
4. Galanthis EA - Sternhof - Madita Bollinger (7.8)
5. Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (7.4)
6. Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (7.3)
7. Vileria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein (7.1)
8. Steppenwolf vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen (6.9)
8. SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.9)
8. Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (6.9)
11. Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (6.8)
12. Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
12. Gration EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.7)
12. Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.7)
12. Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (6.7)
16. Sundri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.6)
16. Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.6)
16. PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.6)
19. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.5)
19. Staccato MH - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.5)
21. SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.4)
22. PS Hanvja Garundidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (6.3)
22. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.3)
24. SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.2)
25. Morganna - Akazienhof - Riccarda Landsteiner (6.0)
26. Dunkelziffer EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.9)
27. Iola van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter (5.7)
28. Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (5.3)

#3 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4
1. Klees Gräfin Fliedertraum - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (8.7)
2. Gelanor EA - Sternhof - Hannah Lexe (8.5)
3. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (8.2)
4. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.7)
5. Gelos EA - Sternhof - Hannes Winter (7.4)
6. Glockenklar CM - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.2)
7. RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.0)
8. SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.9)
8. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
10. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.8)
10. Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (6.8)
12. Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
12. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
12. Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry (6.7)
12. Charol MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann (6.7)
16. Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.6)
16. Polynara Sz - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (6.6)
18. Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.5)
18. Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.5)
18. Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry (6.5)
21. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.4)
22. Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (6.3)
22. Eabel van Rheinau - Akazienhof - Riccarda Landsteiner (6.3)
24. Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.2)
25. Klees Anatol x - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.0)
26. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (5.8)
27. SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (5.7)
28. Cremona vom Sternhof - Akazienhof - Sophia Schlosser (5.3)

#4 | E-Dressur, Abteilung 1
1. PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (8.7)
2. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria (8.5)
3. Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (8.2)
4. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8.1)
5. Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.8)
6. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (7.4)
7. Ballinakill vom Klee - Sternhof - Paul Hierl (7.3)
8. Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (7.2)
8. Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (7.2)
10. Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl (7.0)
10. Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann (7.0)
12. PS Gal - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.9)
12. Klees Byacinthe - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.9)
14. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.8)
14. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.8)
16. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
16. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.7)
16. Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (6.7)
19. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
19. Clova - Sternhof - Manfred Roller (6.6)
21. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.5)
22. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.4)
22. PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.4)
24. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6.3)
25. Glenamaddy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.2)
26. Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.1)
27. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5.9)
28. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (5.8)
29. Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.4)
30. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (5.1)

#4 | E-Dressur, Abteilung 2
1. PS Bianca - Sternhof - Eloise Lee (8.7)
2. Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (8.4)
3. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (8.2)
4. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.1)
5. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.6)
6. Banshee RS - Sternhof - Florentine Schneebauer (7.4)
7. Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova (7.3)
8. Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann (7.2)
8. Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois (7.2)
10. EA Arcturus - Sternhof - Beatrix Roller (7.0)
10. RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (7.0)
12. Klees Schokolata - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.9)
12. Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (6.9)
14. Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (6.8)
14. Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (6.8)
16. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (6.7)
16. Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (6.7)
16. Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz (6.7)
19. Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6.6)
19. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.6)
21. PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.5)
22. PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.4)
22. Acclaim MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (6.4)
24. Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.3)
25. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.2)
26. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (6.1)
27. Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.9)
28. PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (5.8)
29. Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (5.3)
30. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.0)

#4 | E-Dressur, Abteilung 3
1. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.6)
2. Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer (8.4)
3. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.1)
4. Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (8.0)
5. PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.5)
6. Gildis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann (7.4)
7. Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (7.3)
8. Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
9. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (7.1)
10. Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (7.0)
11. Litla - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.9)
11. Klees Cortuga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.9)
11. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.9)
14. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.8)
14. Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.8)
16. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.7)
16. Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
18. CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (6.6)
18. PS Canute - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.6)
20. Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon (6.5)
20. PS Mindful Mindy - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.5)
22. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.4)
22. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.4)
24. PS Steinbock - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.3)
25. Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
26. PS Pwllmelin Kallista - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (6.1)
27. PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (5.9)
28. Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (5.7)
29. Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (5.2)
30. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5.0)

#4 | E-Dressur, Abteilung 4
1. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.5)
2. Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (8.2)
3. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (8.1)
4. Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (7.8)
5. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
6. PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.3)
7. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.2)
7. PS Benz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.2)
9. Klees Nabbia - Sternhof - Amelie Wolff (7.0)
9. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.0)
11. Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (6.9)
11. Frohnatur Tb - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs (6.9)
11. Haiti - Sternhof - Gregory Heathcote (6.9)
14. Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz (6.8)
15. Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (6.7)
15. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.7)
15. Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
18. Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (6.6)
18. Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (6.6)
20. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.5)
20. Klees Milla - Ponyzucht Kleemann - Mathilda Harving (6.5)
22. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.4)
22. Klees Numia - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.4)
24. Klees Silencia - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (6.2)
24. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.2)
26. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.0)
27. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5.9)
28. PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (5.6)
29. Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (5.2)

#5 | A-Dressur, Abteilung 1
1. Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (8.9)
2. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (8.3)
3. Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (7.9)
4. PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (7.7)
5. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.6)
6. PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (7.3)
7. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.2)
8. Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (7.1)
8. Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (7.1)
10. Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (7.0)
11. Dws Ehrencodex - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.9)
11. Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (6.9)
13. Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.8)
13. SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.8)
15. Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6.7)
15. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
15. Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (6.7)
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
15. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.7)
20. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.6)
20. Canaima EA - Sternhof - Szofia Kovács (6.6)
20. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.6)
20. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.6)
24. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
25. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4)
25. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.4)
27. PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry (6.2)
28. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.0)
29. Vazao Núria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)
30. Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.3)

#5 | A-Dressur, Abteilung 2
1. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (8.8)
2. Beylla Iskara - Akazienhof - Nicole Grasshoff (8.1)
3. Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (7.9)
4. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (7.7)
5. Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert (7.5)
6. Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer (7.3)
7. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
8. PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.1)
9. Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.0)
9. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July (7.0)
11. Schlossherr CM - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (6.9)
11. Florence J - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.9)
13. Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (6.8)
13. Beluscha MW - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.8)
15. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.7)
15. Gomorra MW - Sternhof - Szofia Kovács (6.7)
15. Noble Dewen MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon (6.7)
15. Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (6.7)
19. Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan (6.6)
19. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
19. Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn (6.6)
19. Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (6.6)
19. Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.6)
24. Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6.5)
25. Das Wahre MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.4)
25. Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.4)
27. Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.2)
28. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.0)
29. SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (5.6)
30. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (5.3)

#5 | A-Dressur, Abteilung 3
1. PS Alide - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (8.8)
2. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (8.0)
3. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (7.9)
4. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (7.6)
5. PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (7.5)
6. Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert (7.3)
7. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (7.2)
8. Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (7.1)
9. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.0)
9. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
11. Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (6.9)
11. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.9)
13. PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.8)
14. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
14. PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.7)
14. Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6.7)
14. Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (6.7)
14. NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6.7)
19. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6.6)
19. Clytaemnestra EA - Sternhof - Emma Potter (6.6)
19. Ambrosia - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.6)
19. PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson (6.6)
19. KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (6.6)
24. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (6.5)
25. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.4)
26. Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (6.3)
27. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (6.1)
28. SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (6.0)
29. Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier (5.5)
30. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.3)

#5 | A-Dressur, Abteilung 4
1. ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (8.7)
2. Klees Dine - Sternhof - Hannes Winter (8.0)
3. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill (7.8)
4. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.6)
5. Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (7.4)
6. EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter (7.2)
6. Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies (7.2)
8. Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.1)
9. Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (7.0)
9. Finnegan - Team James - Breanna James (7.0)
11. Ehrensache J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.9)
12. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.8)
12. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
14. Takila - Sternhof - Szofia Kovács (6.7)
14. PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry (6.7)
14. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (6.7)
14. PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.7)
14. Geldou - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.7)
19. Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (6.6)
19. Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.6)
19. Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (6.6)
19. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
23. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.5)
23. PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.5)
25. Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.4)
26. Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (6.3)
27. PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry (6.1)
28. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (5.9)
29. M.B. Songsmith - Mandelbacke - Stefanie Schwarz (5.4)
30. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (5.2)

#5 | A-Dressur, Abteilung 5
1. Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (8.3)
2. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (8.0)
3. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.8)
4. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.6)
5. WPE Vermouth - Sternhof - Bastien Rousse (7.4)
6. Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (7.2)
6. CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (7.2)
8. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
9. SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.0)
9. Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (7.0)
11. EA Weltall - Sternhof - Geoffrey Heathcote (6.9)
12. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.8)
12. USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6.8)
14. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
14. PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.7)
14. Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
14. PS Alias - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.7)
14. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.7)
19. Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.6)
19. Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.6)
19. Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (6.6)
19. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
23. Valtje SI - Sternhof - Hannes Winter (6.5)
23. Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (6.5)
25. PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann (6.4)
26. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2)
27. SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.1)
28. EA Palantír - Sternhof - Neil Zeilinger (5.9)
29. Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (5.4)
30. PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (5.2)

#5 | A-Dressur, Abteilung 6
1. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8.3)
2. Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (8.0)
3. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
4. CVK Troja - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.6)
5. Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.4)
6. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Amelia Nowarzik (7.2)
7. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann (7.1)
7. Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.1)
9. Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (7.0)
10. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.9)
10. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
12. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (6.8)
12. Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (6.8)
14. RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.7)
14. SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.7)
14. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.7)
14. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
14. Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser (6.7)
19. Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Domenic Hofstetter (6.6)
19. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.6)
19. PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.6)
19. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
23. Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak (6.5)
23. PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (6.5)
25. Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6.4)
26. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2)
27. Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.1)
28. Erzbaron R - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (5.8)
29. Lofthaena MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon (5.3)
30. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5.1)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 1
1. Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer (9.0)
2. Maestoso Sanvoiya - Akazienhof - Madeleine Kodek (8.6)
3. Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (8.3)
4. Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (8.1)
5. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.8)
6. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.4)
7. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (7.2)
8. Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.1)
9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.0)
10. Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.9)
10. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
12. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
12. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
14. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.7)
14. NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
14. Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.7)
14. Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.7)
18. PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt (6.6)
18. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (6.6)
20. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.5)
20. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (6.5)
22. Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (6.4)
23. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
24. PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (6.2)
25. Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon (6.1)
26. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
27. Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (5.7)
28. Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (5.5)
29. Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (5.0)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 2
1. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.0)
2. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (8.6)
3. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.3)
4. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.0)
5. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.8)
6. EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau (7.4)
7. Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen (7.2)
8. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.1)
9. Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7.0)
10. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.9)
11. Callicarpa MW - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.8)
11. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
13. Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.7)
13. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
13. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.7)
13. Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (6.7)
13. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6.7)
18. RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
19. Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (6.5)
19. Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.5)
19. Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
22. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
23. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.2)
24. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.1)
25. Gaeltic Collins SHJ xx - Akazienhof - René Schemitz (6.0)
26. Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt (5.9)
27. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.7)
28. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends (5.5)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 3
1. Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.8)
2. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (8.5)
3. Milana - Sternhof - Lorelei Grünanger (8.2)
4. Herzlichen Glückwunsch - Akazienhof - Madeleine Kodek (8.0)
5. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.7)
6. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
7. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.2)
8. PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.1)
9. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
10. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
11. Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.8)
11. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6.8)
13. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.7)
13. RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.7)
13. Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.7)
13. Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (6.7)
17. Spadiglia - Sternhof - Rose Auinger (6.6)
17. PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (6.6)
19. Ríoghnach Wv - Sternhof - Szofia Kovács (6.5)
19. Königs Koen Kasper - Akazienhof - Damian Graham (6.5)
21. Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.4)
22. Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.3)
23. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (6.2)
24. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.1)
25. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.0)
26. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
27. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (5.7)
28. Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (5.4)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 4
1. SHT Benjamin Clawhouser - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.8)
2. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (8.5)
3. Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (8.2)
4. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (8.0)
5. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.7)
6. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.2)
7. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
7. Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.1)
9. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.0)
10. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
11. Melascula MW - Akazienhof - Damian Graham (6.8)
11. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
13. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
13. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (6.7)
13. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.7)
13. Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser (6.7)
17. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6.6)
19. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.5)
19. Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann (6.5)
21. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6.4)
22. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
23. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6.2)
24. Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6.1)
25. Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6.0)
26. PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff (5.8)
27. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.6)
28. RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (5.4)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 5
1. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (8.7)
2. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (8.4)
3. Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (8.2)
4. Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski (8.0)
5. PS Hador Caladhir - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (7.6)
6. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
7. PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt (7.1)
7. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.1)
9. Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.0)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
11. Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6.8)
11. PS Joshua - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer (6.8)
13. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.7)
13. Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.7)
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
13. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.7)
17. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6.6)
17. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.6)
19. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
19. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6.5)
21. Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (6.4)
22. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.3)
23. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6.2)
24. PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.1)
25. PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (6.0)
26. Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser (5.8)
27. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill (5.6)
28. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (5.3)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 6
1. GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry (8.7)
2. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (8.4)
3. WFF Limit the Truth xx - Sternhof - Margo Erian (8.2)
4. Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins (8.0)
5. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.5)
6. Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.2)
7. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
7. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.1)
9. Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry (7.0)
10. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.9)
11. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (6.8)
11. Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung (6.8)
13. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.7)
13. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
13. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.7)
13. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
17. Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser (6.6)
17. Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.6)
19. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.5)
19. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.5)
21. Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard (6.4)
22. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
23. Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (6.2)
24. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.1)
25. WPE Airborne - Sternhof - Naomi Koller (5.9)
26. Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (5.8)
27. Ahl al Bait MW ox - Sternhof - Maximilian Hell (5.6)
28. PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff (5.3)

#6 | L-Dressur auf Trense, Abteilung 7
1. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer (8.6)
2. PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry (8.4)
3. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.1)
4. SHT His Royal Secret - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.8)
5. EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik (7.5)
6. RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (7.2)
7. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
8. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.0)
9. Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (6.9)
9. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.9)
11. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
11. Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer (6.8)
13. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
13. EA Blaosc - Sternhof - Eloise Lee (6.7)
13. NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
13. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (6.7)
17. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.6)
17. Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff (6.6)
19. Aida bint Tarek ox - Sternhof - Siobhan Troy (6.5)
19. PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.5)
21. Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
22. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.3)
23. EA Frostnacht - Sternhof - Dante Mandl (6.2)
24. PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.1)
25. PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry (5.9)
26. Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (5.7)
27. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (5.5)
28. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.2)

#7 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 1
1. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (8.9)
2. Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July (8.7)
3. Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (8.1)
4. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (7.8)
5. Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (7.5)
6. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.3)
7. Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.2)
8. RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.1)
9. Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
10. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
11. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
12. Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies (6.7)
12. Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.7)
12. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
15. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
15. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
15. Kleins Viva Voltaire ZL - Sternhof - Vivienne Shneider (6.6)
18. Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry (6.5)
18. Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.5)
20. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.3)
21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
22. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.0)
23. Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (5.9)
24. Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth (5.5)
25. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.1)

#7 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 2
1. Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (8.9)
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.5)
3. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (8.1)
4. Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.7)
5. Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (7.4)
6. Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham (7.3)
7. Königs Rappunzel - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.1)
8. Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.0)
8. Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (7.0)
10. Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.8)
11. Napolitano - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.7)
11. Herzensdame RS - Sternhof - Eloise Lee (6.7)
11. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
11. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
15. Glockenmelodie CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova (6.6)
15. FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.6)
15. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
18. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (6.5)
19. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
20. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
21. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
22. Kleins Pettersson - Akazienhof - Barbara Guidry (6.0)
23. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.9)
24. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (5.4)
25. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (5.0)

#7 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 3
1. Khan MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (8.9)
2. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (8.5)
3. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
4. Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer (7.6)
5. Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth (7.4)
6. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
7. Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (7.1)
8. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.0)
9. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.9)
10. Jussuf-824 Joker - Sternhof - Margo Erian (6.8)
11. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
11. S Riona - Sternhof - Oliver Meissner (6.7)
11. Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista (6.7)
14. KHR Symont Revenge - Akazienhof - Mathias Glockner (6.6)
14. Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (6.6)
14. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
17. Ophelia - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.5)
17. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.5)
19. Coralinde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann (6.4)
20. Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.3)
21. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.0)
21. PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (6.0)
23. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
24. Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (5.3)

#7 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 4
1. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (8.9)
2. Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (8.4)
3. RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (8.0)
4. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.6)
5. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
6. Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau (7.2)
7. Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry (7.1)
8. Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (7.0)
9. Freyja NL - Akazienhof - Sophia Schlosser (6.9)
10. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
11. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (6.7)
11. Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.7)
11. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.7)
14. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.6)
14. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
14. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
17. PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (6.5)
17. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
19. Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (6.4)
20. CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (6.2)
21. Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz (6.0)
22. Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (5.9)
23. Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (5.8)
24. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (5.2)

#7 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 5
1. SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (8.8)
2. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.4)
3. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
4. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.5)
5. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
6. Junibackens Lotus - Sternhof - Margo Erian (7.2)
7. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
8. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
9. Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.9)
10. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
11. Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (6.7)
11. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
11. Randale MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (6.7)
14. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
14. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.6)
14. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
17. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
17. Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.5)
19. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.3)
20. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
21. Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann (6.0)
22. Princess Andreth MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (5.9)
23. Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.6)
24. Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau (5.2)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


RE: 24.03.22 | Dressurtag

#35 von AdminLena , 25.03.2022 17:27

ERGEBNISSE TEIL 2

#8 | M*-Dressur, Abteilung 1
1. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.9)
2. CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (8.6)
3. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7.8)
4. Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.7)
5. S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron (7.6)
6. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.4)
7. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.3)
8. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.2)
9. Sury - Akazienhof - Antonia Raupach (7.1)
9. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
11. Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.9)
11. Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (6.9)
13. Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.8)
14. Mitternachtstraum NL - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.7)
14. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6.7)
14. Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.7)
14. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
14. Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.7)
19. CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren (6.6)
20. Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.5)
21. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
22. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.3)
23. Petruvia - Sternhof - Oliver Meissner (6.2)
24. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.0)
25. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.9)
26. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5.3)
27. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.0)

#8 | M*-Dressur, Abteilung 2
1. Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8.9)
2. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.3)
3. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.8)
4. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (7.7)
5. Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (7.6)
6. Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (7.4)
7. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.2)
7. Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.2)
9. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.1)
9. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.1)
11. S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (6.9)
11. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.9)
13. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
14. Theodem - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.7)
14. PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.7)
14. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.7)
14. KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
18. Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm (6.6)
18. Stjerne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.6)
20. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6.5)
21. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.4)
22. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.3)
23. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.2)
24. Yavanna EA - Sternhof - Micha Evangelista (6.0)
25. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (5.7)
26. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (5.1)

#8 | M*-Dressur, Abteilung 3
1. Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (8.9)
2. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.3)
3. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.8)
4. Ganadera - Sternhof - Oliver Meissner (7.7)
5. King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (7.6)
6. Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner (7.3)
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.2)
7. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria (7.2)
9. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (7.1)
10. Lutetia - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.0)
11. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.9)
11. RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.9)
13. Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig (6.8)
14. Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
14. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
14. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
14. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
18. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.6)
19. Goldlöckchen - Sternhof - Micha Evangelista (6.5)
19. Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon (6.5)
21. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.4)
22. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
23. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.1)
24. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.0)
25. EA Querulantin - Sternhof - Kiana Newell (5.4)
26. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5.1)

#8 | M*-Dressur, Abteilung 4
1. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (8.7)
2. Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (8.2)
3. PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (7.8)
4. Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (7.7)
5. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.6)
6. Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (7.3)
7. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
8. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.1)
8. Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (7.1)
10. Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga (7.0)
11. Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (6.9)
12. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.8)
12. Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner (6.8)
14. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.7)
14. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.7)
14. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.7)
14. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.7)
18. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.6)
19. Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (6.5)
19. Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
21. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.4)
22. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.3)
23. WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (6.0)
24. Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer (5.9)
25. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (5.3)
26. EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (5.0)

#9 | M**-Dressur, Abteilung 1
1. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (9.0)
2. Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.5)
3. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8.3)
4. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König (8.1)
5. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (7.8)
6. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.7)
7. Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (7.5)
8. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.4)
9. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (7.2)
10. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.1)
11. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.9)
11. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.9)
13. Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.8)
13. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.8)
15. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.7)
15. Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.7)
15. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
15. EA Lambrusco - Sternhof - Andreas Wunder (6.7)
19. Antihero BF - Sternhof - Jeremias Geider (6.6)
19. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.6)
21. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.5)
22. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (6.4)
23. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies ( (6.3)
24. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.2)
25. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
26. Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.9)
27. EA Fixpunkt - Sternhof - Benedikt Wolff (5.7)
28. Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5.6)
29. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (5.3)

#9 | M**-Dressur, Abteilung 2
1. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (9.0)
2. NRC Diotima - Sternhof - Micha Evangelista (8.5)
3. Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (8.2)
4. SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler (8.1)
5. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.8)
6. Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (7.6)
7. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.5)
8. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria (7.4)
9. Neapolitano Astoria - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.1)
10. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7.0)
11. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.9)
11. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (6.9)
13. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.8)
13. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
15. Ascendio J - Sternhof - Micha Evangelista (6.7)
15. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.7)
15. Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.7)
18. LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (6.6)
18. Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (6.6)
20. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.5)
20. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.5)
22. NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.4)
23. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6.3)
24. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.2)
25. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.1)
26. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5.9)
27. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (5.7)
28. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.5)
29. Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham (5.3)

#9 | M**-Dressur, Abteilung 3
1. Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer (8.6)
2. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (8.4)
3. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.2)
4. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (8.1)
5. Oberon - Sternhof - Markus Nagel (7.8)
6. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (7.6)
7. Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (7.5)
8. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.4)
9. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.1)
10. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7.0)
11. EA Gialina - Sternhof - Ruth Mosegger (6.9)
12. Nordstern HR - Sternhof - Hannah Lexe (6.8)
12. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6.8)
12. Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.8)
15. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.7)
15. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.7)
15. Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (6.7)
18. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (6.6)
18. Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (6.6)
20. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.5)
20. Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.5)
22. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.3)
22. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.3)
24. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
25. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5.9)
26. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.8)
27. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.7)
28. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (5.5)
29. Siglavy Batosta - Akazienhof - Riccarda Landsteiner (5.1)

#9 | M**-Dressur, Abteilung 4
1. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.5)
2. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (8.4)
3. S Amarillo - Akazienhof - Napoleon Cameron (8.2)
4. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.0)
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.7)
6. Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (7.5)
7. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (7.4)
8. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.3)
9. Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (7.1)
10. Novecento HR - Sternhof - Oliver Meissner (6.9)
10. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.9)
12. RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.8)
12. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.8)
12. Da Vinci Tb - Sternhof - Vivienne Shneider (6.8)
15. Herz ist Trumpf - Sternhof - Auri Valvik (6.7)
15. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.7)
15. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
18. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.6)
18. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.6)
20. Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.5)
20. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.5)
22. Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga (6.3)
22. Sonestea MW - Sternhof - Madita Bollinger (6.3)
24. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.2)
25. KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (5.9)
26. Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.8)
27. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (5.6)
28. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (5.4)
29. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.1)

#10 | S*- Dressur, Abteilung 1
1. Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (9.0)
2. Valencia - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8.5)
3. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (7.9)
4. Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Owen Gill (7.5)
5. Caliondo LW - Akazienhof - Madeleine Kodek (7.4)
6. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.3)
7. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Edward Davies (7.2)
8. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt (7.1)
9. Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (7.0)
10. Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.8)
10. Djuis van Descando - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.8)
12. EA Farrah Fawcett - Sternhof - Andreas Wunder (6.7)
12. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.7)
12. Haberdashy - Sternhof - Hannah Lexe (6.7)
15. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.6)
15. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.6)
17. Caballos Ameira - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.5)
17. San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6.5)
19. Little Moment - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann (6.3)
20. Limerick - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.2)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.0)
22. Hashtag Fake News - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner (5.9)
23. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5.7)
24. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (5.4)
25. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler (5.1)

#10 | S*- Dressur, Abteilung 2
1. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (9.0)
2. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (8.2)
3. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (7.9)
4. Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista (7.4)
4. Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (7.4)
6. Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.3)
7. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria (7.2)
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
9. RA Irresistible - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder (6.9)
10. Via Dolorosa LH - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.8)
10. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
12. Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.7)
12. Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (6.7)
14. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.6)
14. Mercenario - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.6)
14. Blitzfunke CM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.6)
17. Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (6.5)
18. Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.4)
19. RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.3)
20. Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.1)
21. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6.0)
22. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.8)
23. S Neapolitano Serenata - Sternhof - Lorelei Grünanger (5.6)
24. Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (5.4)
25. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Max Koertig (5.0)

#10 | S*- Dressur, Abteilung 3
1. Rbs Dynamo - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (8.9)
2. Pass N Style J - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (8.0)
3. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.8)
4. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.4)
4. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (7.4)
6. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.2)
7. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (7.1)
8. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.0)
9. SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6.9)
10. Caballos Winnona - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.8)
10. Martinique Sz - Akazienhof - Damian Graham (6.8)
12. Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6.7)
12. Guided Larp MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (6.7)
14. Lanzelot MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau (6.6)
14. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.6)
14. EA Danubia - Sternhof - Andreas Wunder (6.6)
17. RA Sonnentänzer - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
18. KF Donadora - Sternhof - Madita Bollinger (6.4)
19. Ehrentitel von Rosenberg - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung (6.3)
20. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.0)
21. Calixta - Sportpferde Winter - Erica Calabria (5.9)
22. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (5.8)
23. Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (5.6)
24. Conversano Astoria II - Akazienhof - Madeleine Kodek (5.3)

#10 | S*- Dressur, Abteilung 4
1. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (8.5)
2. Pastor MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (7.9)
3. Caballos Wijena - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.8)
4. Thelonious - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (7.4)
5. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
6. Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (7.2)
7. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.1)
8. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.0)
9. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
10. Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.8)
11. S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer (6.7)
11. Herr Specht - Sternhof - Vivienne Shneider (6.7)
11. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.7)
14. Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.6)
14. Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.6)
14. Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott (6.6)
17. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.5)
18. Castamir MW - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (6.4)
19. Elbereth RA - Sternhof - Vivienne Shneider (6.2)
20. Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.0)
21. Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5.9)
22. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5.7)
23. Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (5.5)
24. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5.2)

#11 | S**-Dressur, Abteilung 1
1. Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.9)
2. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8.8)
3. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (8.4)
4. Checkmark Sw - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (7.8)
5. Rockstar CY - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry (7.6)
6. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.2)
7. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.0)
7. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt (7.0)
7. Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.0)
10. MC Miracle - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova (6.9)
10. Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6.9)
12. KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.8)
13. WPE Admirational - DS Lindenhof - Karsten Boehm (6.7)
13. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann (6.7)
13. Burgfräulein - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (6.7)
16. MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (6.6)
16. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
18. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.5)
19. Schlechter Witz MW - Maple Hill Equestrian - Anja Biermann (6.4)
19. RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.4)
21. Kalinkas Baby Girl - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.3)
22. PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer (6.1)
22. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.1)
22. Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.1)
25. Cupertino FW - Akazienhof - Madeleine Kodek (5.3)
26. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.0)

#11 | S**-Dressur, Abteilung 2
1. Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (8.9)
2. NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (8.5)
3. EA Canaille - Sternhof - Micha Evangelista (8.3)
4. Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.7)
5. Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence (7.5)
6. Lessing - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (7.1)
7. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer (7.0)
7. NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence (7.0)
9. Augustin HR - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (6.9)
9. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (6.9)
11. Descartes - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (6.8)
12. Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.7)
12. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.7)
12. Rubinfee - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (6.7)
12. GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.7)
16. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
17. Vindetta MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (6.5)
17. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.5)
19. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.4)
20. Prinz Navine - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.3)
20. Sindre MW - Sternhof - Benedikt Wolff (6.3)
22. Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.1)
22. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.1)
24. Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (5.5)
25. DSF Palatina - Sternhof - Simone Stern (5.3)

#12 | S***-Dresssur, Abteilung 1
1. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.5)
2. WPE Requinte - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.0)
3. Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (7.6)
4. West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (7.4)
5. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (7.0)
5. Eiskristall - Akazienhof - Damian Graham (7.0)
7. RA Imperia - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.8)
8. RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.7)
8. Ofendido - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.7)
10. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
10. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.6)
10. Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (6.6)
13. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross (6.5)
13. Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6.5)
13. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.5)
16. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (6.4)
17. Javiera - TS Berger - Marja Järvinen (6.2)
17. Sixtus J - Sternhof - Benedikt Wolff (6.2)
19. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.1)
20. Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (5.9)
20. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (5.9)
22. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (5.7)
23. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (5.5)
24. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (5.4)

#12 | S***-Dresssur, Abteilung 2
1. Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (8.4)
2. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (7.7)
3. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (7.4)
4. RA Norteño - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.2)
5. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (7.0)
6. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.9)
7. S Constitution - Sternhof - Vivienne Shneider (6.8)
8. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.7)
8. Leierspieler - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (6.7)
10. Schlosspark CM - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.6)
10. Blitzschlag CM - Akazienhof - Napoleon Cameron (6.6)
10. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.6)
13. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.5)
13. SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.5)
13. De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.5)
16. CVK Salonglück - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters (6.4)
17. Solitario - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.2)
17. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
19. Statesman SD - Sternhof - Markus Nagel (6.1)
20. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5.9)
21. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.7)
21. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.7)
23. Fencheltee - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.5)
24. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (5.4)

#13 | S****-Dressur, Abteilung 1
1. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
2. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.6)
3. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (8.1)
4. RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (7.9)
5. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.7)
6. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (7.6)
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7.4)
8. NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese (7.1)
8. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.1)
10. Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron (7.0)
11. Glockenrose CM - Sternhof - Oliver Meissner (6.9)
11. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.9)
13. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
14. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
14. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.7)
16. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (6.6)
16. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.6)
16. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.6)
19. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.4)
20. GFS Berggeist - Akazienhof - Madeleine Kodek (6.2)
21. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.1)
22. West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (5.9)
23. Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters (5.1)

#13 | S****-Dressur, Abteilung 2
1. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.8)
2. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (8.5)
3. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (8.0)
4. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.8)
5. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.7)
6. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (7.5)
7. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.3)
8. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.1)
9. Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau (7.0)
9. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.0)
11. Gotenfürst J - Sternhof - May Geider (6.9)
12. Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe (6.8)
13. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.7)
13. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.7)
13. Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz (6.7)
16. Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner (6.6)
16. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
18. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.5)
19. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.3)
20. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
21. Oh Top Chocolate - Akazienhof - Mathias Glockner (6.1)
22. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler (5.7)

#13 | S****-Dressur, Abteilung 3
1. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.7)
2. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (8.2)
3. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.0)
4. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (7.8)
5. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.7)
6. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
7. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.3)
8. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.1)
9. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7.0)
10. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.9)
10. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.9)
12. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
13. Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (6.7)
13. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.7)
13. Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.7)
16. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
16. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (6.6)
18. Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger (6.5)
19. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.2)
19. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.2)
21. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.9)
22. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.6)

#14 | Dressur für Oldies ab 18 Jahre
1. Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.7)
2. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold (8.5)
3. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.3)
4. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.2)
5. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (8.1)
6. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.7)
7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
8. Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (7.5)
8. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Vivian Berger (7.5)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
11. Vitara J - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (7.1)
12. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
13. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan (6.9)
14. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.8)
14. Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.8)
16. Clova - Sternhof - Sydney Shneider (6.7)
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
18. Tatjana - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener (6.6)
18. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
20. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
21. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4)
21. Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.4)
23. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker (6.2)
24. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun (6.1)
25. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (6.0)
26. Cyra MW - TS Berger - Hendrik Seybold (5.9)
26. Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.9)
28. Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (5.1)


TS Berger

(Icon von The Peril)

 
AdminLena
Beiträge: 1.036
Registriert am: 04.10.2013


   

26.03.22 | Western Futurity-Tag
23.03.22 | Working Equitation & Doma Vaquera

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz